You and I

NC-17
В процессе
11
автор
NotSofia соавтор
LiliaReist соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 523 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

seven

Настройки
Примечания:
Блейк абсолютно не заморачивался по поводу вечеринки. Он не собирался напиваться, а лишь хотел встретиться со своим другом. Рису тоже было особо плевать на то, в чем он пойдет, как будет добираться. Он лишь хотел не встречаться с Джорджем и спокойно отдохнуть. Впервые за 3 дня. Чего не скажешь о Джордже, он спланировал всё. Даже то, как будет отшивать пьяных девчонок, которые захотят с ним познакомиться. Его мысли были заняты только Рисом. Смит не хотел быть навязчивым, но собирался хотя бы чуть-чуть пообщаться с возлюбленным. Рис мог легко послать его, но Джордж хотел прояснить ситуацию, может извиниться, может поцеловать его. Лишь этого не спланировал, он хотел говорить от всего сердца. И вот, наконец-то время было 6:25PM. Джордж стал собираться. Он выбрал темные джинсы, белую рубашку в голубую полоску. Перед выходом он накинул легкую ветровку. Парень вызвал такси, быстро сел и уехал. Рис в мыслях Джорджа был всюду. Он начал задумываться о том, что он ему скажет. Выложит душу и расскажет о всех своих переживаниях. Это входило в план. Голос водителя вырвал его из раздумий. -Молодой человек, мы приехали, — произнес водитель. -А… Спасибо! — он улыбнулся, сунул деньги и выскочил из машины. Джордж осмотрелся и увидел здание, вокруг которого была толпа. Он направился прямо туда. Люди на улице кричали, курили, целовались. Стало аж как-то противно там находиться. Ладно, это всё не важно. Главное- это найти Риса и поговорить с ним. Джордж залез рукой в карман и стал искать телефон. Он открыл чат и написал парням: «Я на месте. Вы?» Все были не в сети. Выбрав свободный диванчик, он сел на него и начал искать глазами ребят. Прошло около 15 минут, как кто-то ответил в чат. Джорджу просто пришло уведомление. Это был Блейк: «Я тоже тут, у стойки, можете подойти, пока жду 🕐». Он легко нашел стойку и зашагал туда. POV Джордж -Привет! Уже натанцевался? — спросил Блейк не сдерживая смеха. — Привет, — я улыбнулся, — не знаешь где Рис? -Не знаю, я его не видел. -Ясно… Где тут можно найти какой-нибудь смузи? -Прямо тут! Эй, Энди! Налей смузи! — Блейк очень громко говорил, чтобы заглушить музыку, — Какой будешь? — Блейк обратился ко мне. -Есть ягодный микс со льдом? — произнес я. Парень, которого видимо зовут Энди, быстро схватил кувшин и налил мне полный стакан. Он бросил туда лед, положил трубочку и подал мне. -4 доллара, чувак, — он был очень дружелюбен. Но меня всегда передергивало от таких прозвищ. Так что я подал ему деньги и устремил свой взор на людей. Они веселились, их не заботили проблемы, мы живем один раз, и они это понимали, поэтому отрывались как могли. -О чем задумался? — Блейк дёрнул рукав моей куртки. — Да, так. Ни о чем. Я же пришел отдыхать! — я натянул улыбку. Спустя несколько минут подошел Рис. Он выглядел великолепно. В его походке, взгляде, не было неуверенности. Черт, он прекрасен. — Привет! — он подошел к нам и улыбнулся. Искренне улыбнулся. Я не смог сдержать легкую улыбку при виде этого. — Ох, какой красавчииик, — протянул с саркастичной улыбкой Блэйк, — сегодня все здесь твои, да, Джордж? Я фыркнул: — Да. Рис засмеялся. Хм, либо он больше не чувствует неловкости, либо он потрясающий актер. — Ну, не знаю как вы, а я пошел, — крикнул Блэйк и пошел к толпе танцующей молодёжи. Парень начал смешно двигаться, а я стоял как дурак и улыбался. Люблю Блэйка. Он всегда поддержит, развеселит. Вот он — лучший друг. Кстати о любви. Закончив наблюдать за странными танцами брюнета, я осмотрелся, Риса не было. Ладно, может к лучшему? Я подошел к бармену и заказал какой-то непонятный коктейль. Серьезно, кто придумывает эти идиотские названия?

***

Так я просидел около получаса потягивая напитки и выискивая Риса на танцполе, среди кучи тел. Но иногда мою идиллию прерывали девочки, которые хотели познакомиться, я соглашался лишь на фото. Внезапно мои потребности взяли верх, и я пошел в туалет. Найти его мне не составило труда. Над дверью висела неоновая вывеска со значком WC. Как только я туда зашел, то сразу услышал стоны и шлепки тел. И тут я услышал очень знакомый голос. Только не он. Это не Рис. Черт. Я проебал всё. Спокойно. У меня просто галлюцинации, похоже он всё-таки подмешал что-то в смузи. Я прохожу дальше и обнаруживаю, что кабинка из которой исходят звуки, не заперта. И тут я вижу то, что не должен был увидеть. Рис. А с ним какая-то девчонка. И он… Они занимались сексом. Я выбежал из туалета, и в слезах помчался к входу. Я сел на асфальт у стены клуба, свернувшись клубочком и начал рыдать навзрыд. Разве я это заслужил? Это отношение к себе? Почему я должен поплатиться за свою любовь? И тут ко мне подошла какая-то девушка. -Парень, ты в порядке? — она присела ко мне. Я не только промолчал, но еще больше разрыдался. Мне было так больно, из-за кома в горле я ничего не смог сказать. Как могло быть всё в порядке, если я реву у стены? -Закуришь? — она протянула мне сигарету. Я взял её трясущимися руками. Меня не волновало то, что я могу от них умереть, я ведь и так мёртв внутри. Зачем мне оставаться в живых, если все чувства пропали? Я больше не смогу полюбить. Он был единственным. Пока я кричал между всхлипами, девушка подала мне зажигалку, но быстро одернула руку и забрала у меня сигарету. Я даже не заметил. Она зажгла сигарету и снова отдала мне. Я быстро забрал и затянулся. Опыт в этом у меня уже был. Дым слегка снял напряжение и успокоил меня. -Ты в норме? — девушка поинтересовалась и попыталась заглянуть мне в глаза. -Н-нет- это всё, что я выдавил из себя. -Расскажешь? — она положила руку мне на плечо, — когда расскажешь станет лучше. -М-мой…п-па…- вновь начал рыдать и кричать, — он мне д-даже не парень! Он м-мне ник…никто, а я…. Я поду-мал, что я… н-нужен ему. Идиот! Он… зажимал какую-то д-девушку! -Может ты что-то не так понял? -Он трахал её! — это предложение было без запинок. -О, черт. Сочувствую, но я тебя понимаю, однажды я рано пришла с работы, а мой парень трахался с кем-то. Так как мы снимали квартиру, он подумал, что я уйду, а он продолжит там жить. Но я и не пальцем деланная, отучилась на юриста. Показала ему бумаги, а он ебнул меня по лицу. Забавно, да? Короче я его оттуда выперла и плюнула в это недовольное ебало. Я слегка улыбнулся. Может и мне плюнуть в него? Сигарета уже была скурена. -А потом? — я хотел послушать её историю, — ты не встречала его? -Ах, потом! Я начала встречаться с его лучшей подругой. Я правда её люблю, но так сложились обстоятельства, что она была мощным оружием для борьбы с ним. В конце концов он переехал в другой город. Я заулыбался. Слезы лишь стекали по щекам. -Да уж, может ты дашь свой номер? Мы могли бы пообщаться. -Да, конечно, записывай, — она быстро продиктовала номер, а я записал его в телефон, — Сьюзен. -Джордж, будем знакомы. -Мы уже знакомы, — она мягко улыбнулась, — или хочешь сказать, что это не ты приходил недавно в Старбакс? -Погоди… Сьюзен? Баристесса из Старбакса? -Слушай, может ты возьмешь шампанского и поедешь домой? -Хорошая идея, — я всхлипнул. Я вызвал такси, обнял Сьюзен и уехал.
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)