*Flashback*
— Держи, сынок. Кушай побольше. — Женщина положила в тарелку сына кимчи и улыбнулась. — Спасибо, мам. — С набитым ртом проговорил Чанёль, забрызгав своей слюной половину стола. Сморщившись, Суён продолжила есть свой переваренный рис, который так любезно предоставила ей тётушка. И так происходило изо дня в день, девушка даже думать боялась о том, насколько же она похудела с таким «полноценным» и «сбалансированным» питанием. Но Пак не жаловалась, лучше уж так, чем вообще ничего. Какую-то часть из своей зарплаты она тратила на что-нибудь вкусненькое для Миён. Сейчас у сестры такой возрастной период, когда нужно кушать побольше полезной для организма пищи. И чашка риса с залежавшимися закусками не лучший вариант. Миён жадно разглядывала закуски, которые стояли около Чанёля, ей так хотелось взять хотя бы малюсенький кусочек кимчи, который будто бы нарочно лежал на самом краю белой тарелочки. Не отдавая себе отчёта, девочка протянула ручку, чтобы взять этот кусочек, но тут же получила сильный шлепок по руке. — Паршивка, куда полезла? — Взвизгнула тётя, смотря на племянницу со всей злостью, которую она испытывала по отношению к ней. Суён даже жевать перестала и с не менее злым лицом взглянула на тётю. — Вы что себе позволяете, тётя? — С громким звоном она положила палочки на стол и встала со своего места, опираясь руками о стол. — Это что вы себе обе позволяете? Кто разрешал вам трогать свежие кимчи? — Женщина поднялась со своего места и с вызовом взглянула на старшую племянницу. — Вы за любую крошку удавитесь, но никогда в жизни не поделитесь с нами хорошей едой. — Пак-старшая изо всех сил старалась сдерживать так невовремя подступившие к глазам слёзы. — А почему я должна кормить вас за свой счёт? Либо плати, либо проваливай отсюда, — заметив замешательство на лице Суён, женщина ухмыльнулась. — Что? Думаешь я не знаю, что ты работаешь целыми днями? Для чего-то же ты зарабатываешь эти деньги. — Мы не просили забирать нас к себе, тем не менее, на похоронах вы устроили весь этот цирк с «горем», которое вы якобы испытывали из-за смерти сестры. Кто просил вас брать на себя ответственность за меня и Миён? — Пак стукнула кулаком по столу, злость, буквально, бушевала во всём теле. — А что бы люди тогда подумали обо мне? — Женщина скрестила руки на груди и как-то хитро улыбнулась. — Вас только это заботит? Что подумают другие? А о последствиях вы не думали? — Больше всего на свете Суён хотелось сейчас уйти отсюда и никогда не возвращаться. И похоже, что это был единственный выход из этой ситуации. — Прекратите, — Чанёль поднялся из-за стола и расставил руки в стороны, тем самым пытаясь закончить спор. — Мамуль, наложи мне ещё риса, пожалуйста. Парень по-детски улыбнулся и этот жест тут же растопил сердечко его ненаглядной мамочки, которая в эту же секунду схватила чашку и понеслась в сторону рисоварки. Суён фыркнула и скрестила руки на груди, не скрывая своего презрения. — Не благодари, сладкая. Ночью отплатишь мне. — Ёль нагло улыбнулся и подмигнул ей. Такие ситуации происходили уже не впервые, Пак часто приставал к ней, лапал не в тех местах и даже не скрывал своего животного интереса по отношению к Суён. И от этого девушке было ещё противнее находиться здесь. — Пошёл к чёрту, — прошипела девушка, тут же переводя взгляд на сестру, которая всё это время сидела с открытым ртом, наблюдая за представшей картиной. — Ты в порядке, Миён? Девочка лишь кивнула и поджала губы. Ей всё это не нравилось, ужасно не нравилось. И как помочь в этой ситуации сестре, она знала. Хотелось просто сбежать и как можно дальше.***
После отвратительного ужина, Суён и Миён направились в свою комнату. И всё то время, пока они находились там, Пак-старшую не покидала одна мысль, которая либо улучшила бы их с сестрой жизнь, либо же наоборот, ухудшила её. Девушка очень долго думала об этом, сомневалась и пыталась взвесить все «за» и «против». И всё же сомнения не покидали её. — Суён, я хочу пить. — Прошептала Миён, жалобно смотря на сестру. Оглянувшись в поисках бутылки воды, Пак поняла, что забыла купить её сегодня. Ей настолько не хотелось лишний раз сталкиваться с тётушкой, что она даже воду покупала в магазинах. — Чёрт, — отчаянно ища хоть одну бутылку, девушка поняла, что другого выхода нет. Придётся спускаться вниз и искать воду там. — Я сейчас приду, не выходи никуда. Хорошо? Получив короткий кивок в ответ, девушка вышла из комнаты, буквально, крадясь на цыпочках. — И куда это мы так крадёмся? — За спиной послышался голос Чанёля, он с ухмылкой оглядел сестру. — Не твоё дело. — Огрызнулась та и продолжила свой путь, но парень вмиг схватил её за руку и потянул на себя. — Не так быстро, — прижав девушку к стене, Ёль хитро улыбнулся. — Еду воровать идёшь? Не наелась, бедняжка? Я могу это исправить, достаточно лишь зайти ко мне в комнату и сделать кое-что приятное своему дорогому братику. Его ладонь медленно прошлась по ноге и ягодицам девушки. — Ты меня плохо понял? Я сказала пошёл к чёрту, Чанёль! — Она попыталась оттолкнуть его, но тщетно. Суён значительно уступала ему как в росте, так и в силе. — Зря ты так, ой зря, — Пак покачал головой, не переставая нагло улыбаться и пытаться снова коснуться девушку в неположенных местах. — Суён, я же говорю, всего одно действие с твоей стороны поможет улучшить жизнь тебе и Миён. Разве не этого ты хочешь? — Не таким способом и не в этом доме. — Прошипела она, не сдерживая злость. — Ну же, давай, Суён. Я же знаю, что ты умеешь это делать, просто опустись на колени. — Резким рывком, он, буквально, затащил её к себе в комнату, тут же закрывая дверь на замок. — Я закричу. — Предупредила девушка, стараясь отойти от него на приличное расстояние. — Кричи, тебе никто не поверит. Мне достаточно лишь сказать, что ты ворвалась ко мне в комнату и начала ко мне приставать. Как думаешь, поверят тебе или мне? — намотав локон её волос себе на палец, Чанёль снова ухмыльнулся. — Поэтому делай то, что велят. С этими словами он потянулся к своему ремню на джинсах и принялся судорожно расстёгивать его. А в следующее мгновение резко схватил Суён за плечи и повалил её на кровать. Девушка лишь успела вскрикнуть перед тем, как ей закрыли рот. — Отпусти придурок! Разум был затуманен, страх сковал всё тело и Пак толком даже не знала, как ей поступить. Но решение пришло быстро. Со всей силы сжав челюсть, она укусила Ёля и вдобавок ко всему отвесила ему неплохой удар между ног. Парень вмиг закричал, скривившись от резкой боли, а Суён не теряя ни секунды, выбежала из комнаты, тут же направляясь к сестре. — Миён, собирайся, мы уходим отсюда! — Кажется, что эта ситуация окончательно позволила ей решить, как поступить дальше. Вещи собирать не пришлось, они даже не были разобраны с того самого дня, как они переехали сюда. Поэтому схватив сумки, сёстры тихо направились к выходу из дома, стараясь не привлекать внимания. Из комнаты всё также слышались болезненные стоны Чанёля. — Суён, куда мы? — Миён было страшно, она видела, что с сестрой что-то не так, но что именно, понять не могла. Тем не менее, она всецело доверилась ей и именно поэтому продолжала сейчас идти за ней. — Всё хорошо, не волнуйся. — Открыв дверь, сёстры вышли за порог ненавистного им дома. Отойдя на приличное расстояние, Суён остановилась и оглянулась по сторонам. Уже было довольно поздно и это значительно осложняло поиск жилья. К тому же, велик риск встретить отморозков похуже Чанёля. Тем не менее, сейчас Пак чувствовала невероятное облегчение, как будто в том доме остались все тяготы и негативные эмоции. — Суён, мы больше не вернёмся туда? — Поинтересовалась девочка, смотря на сестру. Она сейчас ничего не понимала и даже не знала, как помочь сестре. — Не вернёмся, теперь мы будем жить по-другому, Миён. На ужин больше не будет отвратительной еды, мы больше не будем зависеть от кого-либо, не будем выслушивать очередные упрёки. Теперь всё будет хорошо, я обещаю тебе! Ты мне веришь? — Пак-старшая присела корточки рядом с сестрой и взглянула на неё с надеждой в глазах. — Конечно верю! — Миён хватило лишь слов о том, что они никогда не вернутся к тёте. И это осчастливило её, впервые за долгое время, девочка улыбнулась. Суён крепко обняла сестру, радуясь этим словам. Взявшись за руки, сёстры направились по узкой дорожке между домами, совершенно не зная, что их ждёт впереди…*Конец Flashback*
***
— Миён, прошу тебя, будь осторожна и обязательно позвони мне, когда закончится экзамен! — Послышался взволнованный голос сестры по ту сторону экрана. — Хорошо, обязательно позвоню, не переживай ты так. Тебе нельзя переживать! — Держа в руках телефон, Миён оглядела комнату, в поисках забытых вещей. — Всё, не буду отвлекать тебя! Позавтракай хорошенько, только не суп с водорослями. — Суён рассмеялась. — Я не верю в приметы и суп с водорослями ем только на день рождения, — Миён улыбнулась в ответ. — Но чтобы ты не волновалась, съем целую чашку риса! — Прекрасно, я рада. Удачи, Миён, всё получится, я верю в тебя! Файтин! — Девушка весело размахивала руками, изо всех сил стараясь поддержать младшую сестру, потому что знала, что сейчас ей на самом деле очень тяжело, хоть она и не показывает этого. — Файтин! Быстренько распрощавшись с сестрой, Миён на всех порах побежала в столовую, где уже завтракали парни. — Пак Миён, чего опаздываем? — Подколол её Чондэ, уплетая уже вторую чашку риса. — Будешь? Рис сегодня очень вкусный. — Бэкхён указал на середину стола, где стояло ещё несколько чашек с рисом. — Вы как и Суён в приметы верите? — Пак недоверчиво взглянула на братьев. — Я на всякий случай ем, вдруг повезёт. Главное, что не суп с водорослями. — Чондэ пожал плечами и снова уткнулся в чашку. Миён в ответ закатила глаза и оглядела стол в поисках чего-нибудь вкусненького, на глаза попались кимчи, которые она так полюбила с определённого момента. Но не успела девушка даже палочки взять и потянуться к огромной тарелке, как кто-то положил ей маленький кусочек в чашку с рисом. — Доброе утро, Миён. — Послышался знакомый голос. Пак подняла голову и тут же наткнулась на внимательный взгляд Сехуна. Она даже и не заметила его, когда вбежала в столовую. Настолько голова была забита мыслями об экзамене. — Доброе утро и спасибо за угощение, съем с удовольствием. — Слегка склонив голову в знак благодарности, девушка принялась кушать. Рис и правда был очень вкусным. — Ты уже решила, как будешь добираться до дома после экзамена? — Невзначай поинтересовался О, размешивая что-то в своей тарелке. — Ещё нет, по правде говоря, вообще об этом не думала. — Под внимательным взглядом Се, она старалась кушать как можно аккуратнее и от этого становилось ещё более неловко. — Если хочешь, я могу забрать тебя после экзамена. — Предложил парень, смущённо отведя взгляд в сторону. В этот же самый момент, сидевшие рядом с ними Чондэ и Бэкхён переглянулись и тыкая друг друга в бок, захихикали. — Было бы здорово, спасибо. — Пытаясь не обращать внимания на смешки парней, ответила Миён. По телу разлилось какое-то странное чувство, а сердце пропустило несколько ударов, от осознания того, что после экзамена они смогут побыть наедине. В этот же самый момент в столовую вошёл Чонин, он оглядел всех присутствующих и задержал взгляд на Миён, которая так близко сидела к Сехуну. Поджав губы, Ким присел рядом с девушкой и улыбнулся. — Доброе утро, Миён. — Он заметил, как изменилось её лицо при виде него и как изменилось лицо брата. Девушка лишь кивнула ему в ответ и продолжила есть. «Что между ними было до моего прихода?» По правде говоря, внезапная близость Сехуна и Миён напрягала его. Он всеми силами старался делать так, чтобы Пак проводила как можно меньше времени с братом, но выходило как-то не очень. — А у нас ты не хочешь спросить ничего? — Или доброго утра пожелать хотя бы? Возмутились Бэкхён и Чондэ. — Да с вами всё и так ясно, оболтусы! — Подшутил Ким, на что парни лишь обиженно фыркнули. В столовую вбежала служанка, она низко поклонилась всем присутствующим и проговорила: — Машина готова.***
Миён казалось, будто экзамен длился целую вечность, ей хотелось поскорее закончить со всем этим и покинуть аудиторию. Всю дорогу её, буквально, трясло от волнения и унять это чувство, девушке не удавалось. В голове была целая куча мыслей. «А вдруг не сдам?» «Что если я всё забыла?» «А вдруг задания будут слишком сложными и я не пойму их?» Но стоило только приступить к заданиям, как все чувства отошли на второй план, перед глазами были лишь листы с заданиями и бланки ответов. С восьми утра и до пяти вечера, она всецело погрузилась в решение задач, практически не обращая внимания на посторонние звуки шуршащей бумаги и чей-то кашель. Как только экзамен был закончен, девушка, наконец, смогла почувствовать хоть какое-то облегчение. Медленно одевшись и забрав свои вещи, Миён неспешно зашагала в сторону выхода. В помещении было очень много людей, кто-то плакал, кто-то возмущался, а кто-то весело беседовал со знакомыми и родителями. Кругом стоял гул от голосов и смеха, а воздухе пахло цветами и едой. Вся эта атмосфера, буквально, сводила с ума. Оказавшись на улице, Пак огляделась, но машины Сехуна не заметила. Зато заметила Чонина, который увидев её, тут же подбежал к ней. — Ну что? Как успехи? — Искренне поинтересовался парень и крепко обнял девушку. А Миён на секунду даже расстроилась, ведь не этого человека она ждала. Тогда где же Сехун? Неужели он забыл? — Всё хорошо, надеюсь, что сдала. А если не сдала, то пойду работать в круглосуточный магазин. — Пошутила Пак, не переставая невзначай оглядываться по сторонам. — Кого-то ищешь? — Ким также огляделся из стороны в сторону. — Подружку ищу, хотелось повидать её перед отъездом. — Соврала девушка, мысленно ругая себя за это. — Подружки подождут, — парень крепко взял её за руку и направился в сторону машины. — Время веселиться.***
Всю дорогу Миён не находила себе места, девушка пару раз проверяла сообщения и пропущенные звонки. — А куда мы едем? — За окном начали появляться неоновые вывески и толпы школьников. — В одно хорошее место. — Не отвлекаясь от дороги, проговорил Чонин. Он видел, как часто Пак заглядывает в телефон, как взволнованно оглядывается. И парню не составило труда понять, кого она ждала. И как же хорошо, что Ким опередил его. Хоть где-то он успел. Пак знала, что «хорошее место» вполне может оказаться ночным клубом и не ошиблась. Чонин действительно привёз её в клуб. — Меня же не пустят туда, — остановившись на полпути, девушка оглянулась. Ей совсем не нравились подобные места. — К тому же, я не хочу туда. Вдруг в кармане куртки завибрировал телефон, но не успела Миён даже взглянуть, кто звонит, как Чонин тут же выхватил его из рук девушки и положил к себе в карман. — Давай ненадолго зайдём, хорошо? А о том, чтобы тебя впустили, я позабочусь. — Не дав ей даже ответить, Ким взял девушку за руку и весело зашагал в уже знакомое им место. Внутри громко играла музыка, куча народа толпилась на середине танцпола. Кругом сидели и танцевали девушки в коротких платьях и с макияжем, который можно было заметить, наверное, за два километра и парни с начищенными до блеска туфлями и искусно зачёсанными волосами. Все эти люди идеально вписывались в атмосферу этого места, но только не Миён. Девушка была одета в максимально удобную для неё одежду, которая уж точно не подходила в этой ситуации. Чего не скажешь о Чонине, который выглядел почти так же, как и большинство парней здесь. — Хочешь чего-нибудь? — Прокричал он, отведя её к барной стойке. — Нет. — Прокричала также в ответ она, всё время оглядываясь из стороны в сторону всякий раз, когда слышала чей-то смех. Миён казалось, будто смеются над ней, над её внешним видом. Ей просто было здесь некомфортно и даже немного страшно. Все ведь знают, какие люди в ночных клубах бывают. Мало ли что. В отличие от Пак, парень за всё время их пребывания в клубе, заказал пару стаканов чего-то алкогольного. И судя по тому, как быстро он пьянел, алкоголь был явно крепким. И только в этот момент до скучавшей в этом месте Миён дошло, что они теперь не уедут домой. — Чонин, ты же за рулём! — Она, буквально, вырвала из его рук стакан, пытаясь остановить парня. — Вызовем водителя и дело с концом. — Выхватив стакан, Ким продолжил пить. Ему было попросту всё равно. — Мне здесь не нравится, Чонин. Пожалуйста, давай поедем домой. — Громко играющая музыка, буквально, давила на голову и била по ушам. А запах алкоголя и сигарет, вызывал у Пак тошноту. — Чтобы ты увиделась с Сехуном? Для этого нам надо домой, да? Его ты ждала всё это время? — С каждым словом Чонин злился всё сильнее и сильнее. Взгляд его изменился и он не предвещал ничего хорошего. — Причём тут это? — наигранно удивилась девушка, стараясь тем самым не злить его ещё больше. — Я же говорю, мне здесь не нравится. — А мне здесь нравится, именно поэтому мы останемся. — Стукнув кулаком по столу, парень резко поднялся со своего места и направился в сторону танцпола. По пути он задел пару танцующих ребят и в один из таких моментов из кармана его пиджака выпал телефон Миён. Не раздумывая ни секунды, она побежала в ту сторону, чтобы забрать телефон. Как только он оказался у неё в руках, экран тут же засветился. «Входящий вызов от Сехуна». — Алло? — Миён, слава Богу! Где ты? Я ждал тебя. — Стоило ей только услышать голос Сехуна, как из глаз покатились слёзы. Она и сама не знала почему, но и остановить их не могла. — Я…я, — она оглянулась в поисках Чонина, но парня нигде не было. — Чонин забрал меня и увёз в ночной клуб. Сехун, забери меня отсюда, пожалуйста. Прошу тебя, приезжай поскорее. — Кричала она, громко всхлипывая. — Тише-тише, спокойно, Миён, всё будет хорошо. Просто скажи мне, где ты сейчас. — О старался говорить спокойно, но в его голосе всё равно слышались нотки волнения. — Ночной клуб «Octagon». — Жди меня на улице, я скоро приеду за тобой. — После этого он отключился. «Я скоро приеду за тобой». Эти слова снова и снова звучали в её голове и от них становилось легче. Ещё раз оглянувшись и вновь не заметив Чонина, девушка всё же направилась в сторону выхода, думая лишь об одном — поскорее бы увидеть Сехуна.***
На улице людей было не меньше, чем в клубе. Целая толпа стояла у входа, стараясь попасть внутрь. — Я уже совершеннолетняя, вот мои документы, посмотрите! — Какая-то девушка пыталась попасть в клуб, но грозный дядечка в костюме лишь ухмылялся и не давал протиснуться в помещение. — Засунь себе эти фальшивые документы знаешь куда? Следующий! — Грубо оттолкнув незнакомку, мужчина посмотрел на следующего клиента. Миён оглянулась, но машины Сехуна пока что не заметила. «Где же ты, Сехун?» В нетерпении, девушка зашагала из стороны в сторону, чтобы во-первых, согреться, так как на улице значительно похолодало, а во-вторых, скоротать время ожидания. — Миён! — Позади послышался голос Чонина. — Я тебя везде искала! Где ты был? — она схватила его за ворот пиджака, ожидая объяснений. Глаза Миён блестели от слёз, а руки дрожали от волнения. — Почему ты оставил меня там одну? — Прости, я поступил, как идиот, — он тяжело вздохнул и нежно взял её маленькие ручки в свои ладони. — Мне следовало… Но не успел он договорить, как к клубу подъехала уже знакомая машина. — Ты что…позвонила ему? — выражение его лица вмиг переменилось. Он был…разочарован? — Не-е-ет, я не отдам тебя ему. Закинув Миён на плечо, Ким быстро направился в сторону своей машины. — Отпусти меня! Стоящие у клуба люди начали оборачиваться и перешёптываться. Кто-то смеялся, а кто даже ухмылялся. Сехун даже не успел из машины выйти, он лишь наблюдал, как Чонин усаживает Миён в машину и тут же блокирует дверь, чтобы та не смогла выйти. — Идиот! — Прошипел он. Пак со всей силы дёргала ручку, но выйти так и не смогла. В это же время Чонин уже сел на водительское кресло и заведя машину, со всей силы надавали на газ. Шины взвизгнули и машина понеслась вперёд. — Останови машину! Мы же разобьёмся! — Закричала девушка. Внутри неё всё сжалось от страха, она вцепилась в края сидения и, буквально, застыла от ужаса, наблюдая за тем, как Чонин обгоняет машины. В зеркале заднего вида показалась машина Сехуна. — Чонин, прошу, остановись! — Взмолилась она. — Нет, я не отдам тебя ему. Слышишь? — Крепко вцепившись в руль, он продолжал давить на газ. Впереди стояло несколько машин, горел красный свет светофора, но Чонина это не остановило. Он лишь сильнее нажал на газ и выехал на встречную полосу. В глаза ударил свет фар от встречных машин. Миён громко закричала, готовясь к самому худшему. Перед глазами невольно начали проноситься воспоминания об аварии. «Я умру?» — Останови машину, чёрт возьми, останови её! — Буквально, срывая голос, Пак пыталась достучаться до него, но бесполезно. В какой-то момент на встречу им на такой же скорости выехала другая машина. Схватившись за голову и громко закричав от ужаса, Пак приготовилась к тому, что сейчас они столкнутся. И именно в этот момент Чонин, будто бы, опомнился. Резко развернув руль вправо, он увёл машину в сторону обочины и надавил на тормоз. Следом за ними остановилась и машина Сехуна. Парень тут же вышел из машины, громко хлопнув дверью. В этот же момент вышел и Чонин, схватившись за голову, парень оглянулся из стороны в сторону, понимая, что он только что натворил. — Ты что творишь, придурок? Совсем крыша поехала? — Кричал Сехун, со всей силы толкнув брата. Да так, что тот чуть не упал. — Отвали, Сехун. — Спокойно ответил он и взглянул на Миён, которая продолжала всё также сидеть в машине, схватившись за голову. Ким тут же сделал шаг к машине, но О остановил его и замахнувшись, ударил брата по лицу. Чонин смахнул капельки крови и рассмеялся. — Чего смеёшься, придурок? — Тяжело дыша от злости, прошипел Се. — Надо же, как ты за неё волнуешься! С чего бы такое волнение, а? Почему ты вечно ошиваешься около Миён? — Во весь голос закричал парень. — Какая, чёрт возьми, разница? Куда более важно то, что ты, подонок, подверг её опасности! От тебя за километр несёт алкоголем, но ты сел за руль и втянул в это Миён. Ты чуть не убил и её и себя! — Закричал в ответ Сехун. Ким снова рассмеялся, только смех был больше похож на истерический. — А великий О Сехун пришёл на помощь и всех спас! Надо же, прямо супергерой! — Расставив руки в стороны, Чонин присел на бордюр и взъерошил волосы. — Я забираю её. — Уже более спокойно проговорил Се и было уже хотел пойти к машине, но слова брата заставили его остановиться. — Ты уже забрал её! Забрал её у меня! — Закричал Ким, резко поднявшись. — А что ты сделал для того, что бы она была с тобой? Что? — схватив брата за ворот пиджака, он с вызовом посмотрел на него. — Да, я забрал. Но что сделал ты, чтобы удержать её? Ты только и делал, что причинял ей боль. Она страдала из-за тебя, терпела насмешки, терпела, когда её избивали. Так скажи мне, ещё раз, скажи! Что ты сделал для неё? Чонин застыл на пару мгновений, на его лице появилось замешательство. Не дожидаясь ответа, О резко отпустил его и подошёл к машине. Открыв дверцу, парень присел на корточки. — Миён, слышишь меня? — Се осторожно коснулся её плеча, отчего Миён вздрогнула и опасливо оглянулась. — Это я. Видишь меня? Пак застыла на пару мгновений, видимо, ещё не осознавая происходящее, но затем громко всхлипнула и прикрыла рот ладошкой. — Сехун, — пролепетала она, сквозь слёзы. — Сехун! Крепко обняв парня за шею, она зарыдала в голос. — Тише-тише, всё хорошо, — обнимая девушку в ответ, шептал О. — Пойдём со мной, я увезу тебя отсюда. Всё это время за ними наблюдал Чонин. Наблюдал за тем, как она обнимает Сехуна. Как с надеждой в глазах смотрит на него. Как садится к нему в машину и уезжает. Уезжает с ним…