***
Следующее утро для Миён стало пыткой из-за раннего подъёма. С Сехуном они просидели до четырёх часов утра, после чего парень ушёл к себе в домик. Поспать им двоим удалось лишь четыре часа, естественно, этого не хватило для того, чтобы хоть как-то выспаться. Наскоро приведя себя в порядок, девушка поспешила на завтрак, едва успев. Все уже давно собрались в зале и Миён стала последним вошедшим в помещение гостем. — Доброе утро, — она низко поклонилась всем присутствующим. — Прошу прощения за опоздание. — Всё в порядке, дорогая, мы сами недавно пришли. — Весело проговорила мама Чонина, держа в руках чашку с кофе. — Присаживайся с нами, Миён. — Позвала её мама Сехуна, указав на место рядом с ней. К счастью, сегодня родители О сидела достаточно близко к своему сыну, так, что девушка могла видеть его на расстоянии вытянутой руки. — Благодарю. — Пак-младшая быстро присела на своё место и тут же получила порцию красивого завтрака от официанта. — Приятного аппетита, госпожа Пак. — Молодой паренёк поклонился ей и тут же ушёл в противоположную часть зала. За столом не утихали разговоры и споры, многие общались между собой или небольшими группами на самые разные темы. Миён старалась не обращать внимание и особо не вслушивалась в разговоры рядом сидящих людей. Девушка предпочла сконцентрироваться на еде, к тому же, после нескольких кусочков она почувствовала жуткую сонливость и всеми силами старалась не упасть лицом в тарелку. Налив себе немного кофе, она сделала несколько больших глотков и прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом. — Не выспалась? — Тихо проговорила мама Сехуна, разрезая что-то ножом в своей тарелке. — Ужасно не выспалась. — Поделилась девушка и снова сделала несколько глотков кофе. — Сехун сегодня тоже сонливый. — Хитро произнесла женщина, не сдерживая улыбки. Минджи это показалось очень забавным и глядя на детей, ей не составило труда понять, что прошлой ночью они были вместе. Миён тут же затихла, едва сдерживая улыбку, она подняла взгляд от тарелки и взглянула на Се. Он, как и обычно, сидел в компании Джинхо, Сундок, Ёнхи и её родителей. Взрослые обсуждали, по-видимому, что-то очень важное. Чхве иногда им поддакивала и вступала в разговор, а О просто молча уплетал свой завтрак, стараясь не вникать в тему разговора. В какой-то момент он остро ощутил чей-то взгляд на себе и тут же посмотрел в ту сторону, где сидела Миён. Их взгляды встретились, однако никто из них не спешил прерывать зрительный контакт. Казалось, что между ними возник безмолвный диалог. Несмотря на то, что произошло нынешней ночью, Пак было совсем не стыдно смотреть парню в глаза, хотя ещё вчера девушка думала об обратном. За ночь мысли, будто бы, «улеглись» в голове и смущение немного ушло на второй план. Сехун слегка улыбнулся ей, он тоже очень много думал обо всём, что произошло ночью. Парень чувствовал ответственность перед возлюбленной, ведь очевидно, что их отношения вышли на несколько иной уровень. Продолжая ковыряться вилкой в тарелке, он беззвучно, одними лишь губами, произнёс: «Всё в порядке?» Девушка едва заметно кивнула и улыбнулась в ответ. Всё это время за ними исподтишка наблюдала Ёнхи. И, конечно же, ей это не понравилось. Поджав губы, девушка продолжила есть свой завтрак. — Дорогие друзья, сегодня нам повезло с погодой, поэтому, если никто не возражает, мы можем отправиться на прогулку верхом. — Обратился ко всем Джинхо, сегодня он был в хорошем настроении. — Отличная идея, господин Ким. — Весело проговорила мама Ёнхи, фальшиво улыбаясь. Всем понадобилось некоторое время для того, чтобы переодеться в более подходящую одежду и собраться у конюшни. Началась небольшая суматоха и даже явная борьба за лошадей. Чондэ и Бэкхён яростно спорили друг с другом, кто на какой лошади отправится на прогулку. — С каких пор это твоя лошадь, болван? — Возмутился Бэкхён. — С того года, идиот. — Резко ответил ему Чондэ. — Так, а ну успокоились. — К ним подошли родители братьев Ким, строго посмотрев на одного из своих сыновей. Спор удалось быстро разрешить и почти никто не обратил на это внимание. Миён всё это время стояла в самом неприметном месте, тихо наблюдая за происходящим. К большому счастью девушки, она узнала о том, что родители Чонина и Бэкхёна решили отказаться от прогулки и уделить немного времени работе. Следовательно, лошадей должно было хватить каждому, кто хотел прокатиться верхом. А это значило, что Сехун и Ёнхи не сядут на одну лошадь. — Сехун, поручаю тебе обучить Ёнхи верховой езде, думаю, что ты отлично справишься с этим. — Несмотря на всю ситуацию, Джинхо нашёл повод «занять» внука делом. — Прогуляйтесь вместе, дети. Вам есть что обсудить. — Лебезила перед ними мама Ёнхи, глупо улыбаясь и хлопая в ладоши. Вот только самой Ёнхи почему-то нигде не было. — Меня сейчас стошнит, — к Миён подошла Минхи. Девушка скрестила руки на груди, с презрением смотря в их сторону. — Чего не сделаешь ради поддержки партнёров. — И то верно. — Согласилась Пак-младшая. — Госпожа Пак, госпожа Чхве, — молодой конюх поклонился девушкам, держа поводья двух лошадей. — Ваши лошади полностью готовы, я лично всё проверил, можете не беспокоиться. Спустя некоторое время большая площадь у конюшни опустела. Самой последней на прогулку отправилась Миён…***
В этом году прогулка казалась не такой яркой и запоминающейся, нежели в прошлом. Явно заскучав, Миён лениво рассматривала представшие перед ней пейзажи. Девушке хотелось дойти до того места, где они были в прошлый раз с Сехуном. Однако за год дорожка к этому месту немного изменилась и выглядела совсем не так, как запомнила её Пак. Тяжело вздохнув, она невольно вернулась к событиям прошлой ночи. Сердце девушки вдруг быстро забилось, а в груди появилось приятное тепло. Улыбнувшись самой себе, она продолжила путь, однако в какой-то момент Миён поняла, что что-то не так. Дорожка, по которой шла лошадь, была совершенно ей незнакома, казалось, будто она уходит всё дальше в лес. Стало понятно, что девушка заблудилась. Остановив лошадь, Пак попыталась сориентироваться в пространстве. Внимательно разглядывая место, в котором она находилась, девушка постаралась детально вспомнить дорогу к конюшне. Однако она всё равно была не до конца уверена. Кругом было куча одинаковых деревьев и дорожек, как казалось Миён, и она была не совсем даже уверена с какой стороны пришла. Девушка встряхнула поводья и лошадь направилась в ту сторону, где предположительно могла бы быть конюшня. Однако спустя время стало ясно, что это совершенно не тот путь. Миён попыталась остановить лошадь, однако та, будто бы чего-то испугавшись, вдруг громко заржала, встав на задние копыта. Не успев покрепче схватиться за поводья, Пак выпала из седла прямо на землю, больно ударившись ногой. Лошадь вдруг сорвалась с места и убежала в неизвестном направлении. Пару минут Миён лежала на прохладной земле, не в силах подняться. Боль пронзила всё тело и эта боль будто бы парализовала её. Девушка ещё не до конца осознала происходящее и ей потребовалось на это некоторое время. Придя в себя, она постаралась подняться сквозь адскую боль в ноге, но быстро поняла, что, вероятнее всего, ушибла ногу. Присев на пенёк, Пак сняла кроссовок и оглядела сильно покрасневшую лодыжку. «Что же мне делать?» В какой-то момент девушку охватила паника. Она здесь совершенно одна, мало того, что заблудилась, так ещё и еле ходит. Пак отчаянно старалась придумать, как ей добраться до конюшни. Выход был один — постараться найти дорогу самой. Оставаться на месте было куда рискованнее, так думала Миён. К тому же, из-за накатившей паники, девушка не совсем соображала что делает. Возможно ей стоило бы позвать на помощь, однако этого ей в голову не пришло. В голове была лишь одна цель — во чтобы то ни стало добраться до конюшни и эта цель затмевала все остальные мысли. Собравшись с мыслями, она обулась и кое-как поднявшись, постаралась наступить на ушибленную ногу, но тут же поняла, что это плохая идея. Поджав ногу, она опёрлась о ствол дерева и сделала первый прыжок…***
К пяти часам все гости уже вернулись назад и не хватало лишь одного человека, правда не все это заметили. Вернувшись с прогулки, Сехун тут же повёл лошадь в конюшню, чтобы избежать дальнейших разговоров с Ёнхи. — Добрый вечер, господин О, давайте отведу лошадь в стойло. — Конюх поклонился парню и взял поводья. Сехун оглянулся, вглядываясь в каждое стойло, все лошади были на месте, за исключением одной — той, что досталась сегодня Миён. — Хонсок. — Обратился он к уже уходящему конюху. — Да, господин? — Парень тут же вернулся назад. — А где лошадь, на которой каталась Миён? — На сердце было как-то не спокойно, ощущение того, что что-то случилось упорно не покидало Се. — Госпожа Пак ещё не вернулась. — Растерянно проговорил паренёк. — В чём дело? — В конюшню зашла Ёнхи, глупо хлопая ресничками, она смотрела то на конюха, то на Сехуна. Не ответив девушке, Се тут же выбежал на улицу и ещё раз оглядел весь периметр. Ни Миён, ни её лошади нигде не было. Тяжело выдохнув, он потёр подбородок, пытаясь придумать, что ему делать. Но в следующее мгновение О заметил обеспокоенную Суён, девушка металась от одного человека к другому, что-то при этом спрашивая, но все в ответ ей лишь отрицательно качали головой. Заметив Се, она стремительным шагом направилась к нему. — Ты Миён не видел? — Нет, — он отрицательно покачал головой, чувствуя, как в груди что-то сжимается от осознания того, что случилось что-то плохое. — Что случилось, Суён? — Я думала, что Миён будет с вами, но её нигде нет. Мы с Минсоком уже часа два как вернулись, да и остальные уже довольно давно здесь и никто не видел её. В домик она тоже не возвращалась, — девушка потёрла подбородок, а потом обратилась к рядом стоящей Ёнхи. — Ты не видела её? — Нет. — Чхве тут же как-то странно отвернулась, как будто пыталась спрятать взгляд. К ним подошли Минсок и Чонин. — Ну что? — Поинтересовался Ким-старший, сжимая в руках перчатки. Суён лишь отрицательно покачала головой, поджав губы. Какое-то странное чувство до сих пор не отпускало её, сердце, буквально, ныло. — Минсок, что делать? — Сехун и Ёнхи были последней надеждой девушки и теперь она чувствовала, как её начинает охватывать паника. Сестра была для неё самым близким человеком и мысль о том, что с ней могло что-то случиться, вызывала леденящий ужас. — Что такого могло случиться, что она до сих пор не вернулась? — Может она просто задержалась? Ну мало ли, захотелось погрустить и всё такое, — предположил Чонин, всё ещё надеясь на хорошее. Вдруг послышалось громкое ржание лошади, а в следующее мгновение, она, на полном скаку, выбежала из леса навстречу людям. — Это лошадь Миён. — Чонин застыл на месте, когда стало ясно, что она без всадника. Через некоторое время Ким побежал за лошадью, чтобы кое в чём убедиться. Суён вдруг упала на землю, ноги совсем не держали её. Эта ситуация, наверное, стала последней каплей для неё. Она пыталась надеяться на лучшее и успокаивала себя тем, что сестра действительно где-то задержалась или засмотрелась на пейзаж, однако то, что произошло сейчас, окончательно выбило её из колеи. — В чём дело? — К ним подбежали Джинхо и родители Сехуна. Минсок стал что-то объяснять им, но Пак-старшая почти не слышала их. Казалось, будто перед глазами девушки пронеслась вся жизнь. — Нам нужно искать её. — Сехун не находил себе места, он едва мог устоять на месте, парень готов был в любой момент сорваться и побежать в лес на поиски. — Сынок, постой. — Минджи попыталась остановить сына, но он попросту не слышал её. Все его мысли были заняты поисками возлюбленной. — Я пойду с тобой. — В этот же момент к ним вернулся Чонин, выглядел парень обеспокоенным. — Стоять, — остановил их Джинхо. — Этим займутся мои люди, а вы сидите здесь и никуда не выходите. В этом лесу потеряться может кто угодно, в том числе и вы. — Мы знаем эту местность, с чего бы нам блудить? К тому же, мы отдыхаем здесь уже много лет и знаем каждый уголок этого леса. — Возмутился Ким. Его бесило то, что они просто так стоят здесь, пока Миён, возможно, очень сильно нуждается в их помощи. И тратить время на разговоры, сейчас было просто глупо. — Я с вами, ребята. — Из толпы вышла Минхи, в руках она держала сумочку, в которой лежало несколько бутылок воды. — Мы тоже пойдём. — Воскликнули Чондэ и Бэкхён, скорее поддавшись стадному чувству. — Нет, вам лучше остаться здесь, ребята, — Твёрдо заявил отец Сехуна и парни тут же стушевались, виновато опустив взгляд. — Дорогая, поднимайся. — Минсок пытался поднять жену с земли, но та совершенно не могла двигаться. Её будто бы парализовало от страха. Несмотря на возражения дедушки, молодые люди отправились на поиски Миён. Конечно же в сопровождении нескольких телохранителей Джинхо. Поиски затянулись на достаточное долгое время и уже начинало темнеть, что значительно усложняло задачу. — Нужно разделиться здесь, — предложил Чонин. — Мы с Сехуном и Минхи пойдём направо, а вы пойдёте налево. — Он обратился к телохранителям. — Хорошо, господин. — Мужчины поклонились и отправились в указанном направлении. — Миён! — В который раз прокричал Сехун и в который раз не услышал отклика. — Миён! — Снова закричала Минхи, светя фонариком в каждый уголок. В ответ снова послышалось молчание. Они прошли ещё некоторое расстояние, тщательно проверяя всё, что попадалось на глаза. — Чёрт. — Сехун остановился, чтобы прийти в себя, волнение затуманивало разум и не давало мыслить трезво. Руки парня жутко тряслись, он едва мог контролировать себя. — Что, напуган, да? — с сарказмом проговорил Чонин и ухмыльнулся. — Если бы ты был рядом с ней, этого бы не произошло. — Чонин. — Попыталась вмешаться в их разговор Минхи. — Что ты сказал? Это моя вина? Это ты хочешь сказать? — Сехун среагировал моментально. — А чья ещё? — Ким сжал руки в кулаки, едва сдерживаясь. — Что за бред ты несёшь? Ты прекрасно знаешь, кого нужно винить во всём, что происходило и происходит с нами. — Се тяжело выдохнул, силы будто бы покинули его. — Да что ты? А как же борьба великого О Сехуна с нашим несравненным дедушкой? Почему ты ничего не предпринимаешь? Почему до сих пор позволяешь ему управлять нашими судьбами? — Кричал Чонин. — А ты? Почему ты ничего не делаешь? Только ноешь вечно и обвиняешь во всём других, а сам ни разу палец о палец не ударил. Трус. — Последнее слово О произнёс чуть тише, но брат всё равно его услышал и тут же бросился с кулаками. Сцепившись, они упали на землю, пытаясь нанести друг другу удары. — Прекратите! Что вы делаете? — бедная Минхи сжалась, как комочек, совершенно не зная что делать. Такие сцены вызывали у неё ужас. — Парни, пожалуйста, перестаньте. Но они совершенно не слышали её, уже успев нанести друг другу несколько ударов. Злость овладела ими настолько сильно, что едва ли кто-то мог бы остановить их. — Это ты виноват! — Шипел Чонин. — Заткнись, — руки Сехуна сомкнулись на шее брата. — Ты ничего не знаешь. Они продолжали кричать что-то нелицеприятное в адрес друг друга. — Ребята, я что-то слышу, — Минхи показалось, что она услышала что-то. Но увидев, что парни не обращают на неё никакого внимания, закричала, что есть мочи. — Да заткнитесь вы уже и перестаньте драться. Что за детский сад вы здесь устроили? Как вы можете ссориться в такой момент, идиоты? Не выдержав, девушка громко заплакала, чувствуя, что у неё просто уже сдают нервы. Она так же, как и остальные очень переживала за Миён. В последнее время они очень сблизились и девушка всерьёз стала считать её своей лучшей подругой. Минхи не ошиблась, когда сказала, что что-то услышала. Неподалёку послышался тихий голос Миён, настолько тихий, что его едва можно было услышать. — Я тут, помогите. Сехун тут же сорвался с места, уже позабыв о драке с братом, и побежал куда глаза глядят. — Миён! Миён, где ты? — Надрывно кричал он, пытаясь сориентироваться и понять, откуда был звук. — Сехун? — Послышалось где-то совсем близко. Пробежав ещё немного, Се, наконец, нашёл её. Миён сидела всё в том же месте, где и упала с лошади. Попытки пройти хотя бы немного, не увенчались успехом. Земля в лесу была бугристой, с множеством возвышенностей и каждый прыжок заканчивался тем, что девушка просто падала. Обычному здоровому человеку было бы сложно ходить здесь на своих двоих, чего не скажешь о человеке с травмой ноги. — Миён! — Закричал О и тут же побежал к ней. Упав на колени рядом с девушкой, он снова и снова повторял её имя, тем самым пытаясь привести в чувства. Девушка просидела здесь достаточное количество времени и в какой-то момент впала в некое беспамятство, находясь на грани сознания. Услышав голоса друзей, она попыталась закричать, но не смогла. Болела не только нога, но и всё тело, а руки и ноги были исцарапаны от падений. — Сехун. — Пролепетала девушка, не до конца осознавая происходящего, ей казалось, будто всё это сон. — Я здесь, Миён, я здесь, — дрожащим голосом проговорил парень, осматривая её с ног до головы. — Посмотри на меня, пожалуйста. О потряс её за плечи, пытаясь привести в чувства, а затем обхватил маленькое личико девушки ладонями. — Миён, слышишь меня? — Снова обратился он к ней. Пару секунд девушка просто смотрела на него затуманенным взглядом, а затем вдруг горько заплакала, снова и снова повторяя имя возлюбленного. Не выдержав, Сехун прильнул к её губам, крепко сжимая плечи девушки. В этот же момент до места, где они находились, добежали Минхи и Чонин. Оба застыли, смотря на развернувшуюся картину. Ким сухо сглотнул и тут же отвернулся, не желая видеть этого. — Что произошло, скажи мне? — Поглаживая возлюбленную по волосам, спросил Сехун. — Я… — начала Миён. — Я заблудилась, а потом…потом лошадь чего-то испугалась и я выпала из седла. Не смогла идти дальше, потому что так и не поняла, где нахожусь и ещё…нога сильно болит. — Сехун, — Чонин вдруг стал мрачнее тучи. — Я кое-что не сказал тебе. Все вдруг взглянули на парня. — О чём ты? — О явно напрягся. — Когда лошадь прибежала назад, я тут же пошёл за ней и… — на секунду он замолчал. — В общем, седло было ненадёжно закреплено. Возможно Миён смогла бы удержаться в седле, если бы оно было закреплено нормально. — Не факт, Миён очень хрупкая девушка, лошадь в несколько раз сильнее неё, — предположила Минхи. — Но всё равно, ты прав. Конюх сказал, что он всё проверил. Тогда я кое-чего не понимаю. Неужели он обманул нас и сделал это специально? — Давайте обсудим это потом, сейчас не время, — прервал их Сехун. — Миён, положи мне руку на плечи, я возьму тебя на руки. Путь обратно занял немало времени, но главное, что Миён была жива, пусть и не совсем цела. Возле конюшни до сих пор стояли все приехавшие в это место люди. И заметив знакомые силуэты, тут же встрепенулись. — Вызовите врача, быстро! — Закричал Чонин. — Боже мой, Миён! — Закричала Суён, закрыв лицо руками. Врачи приехали достаточно быстро, учитывая тот факт, что место находилось на достаточно большом расстоянии от города. Серьёзных повреждений, кроме ушиба ноги, Миён не получила. Поэтому восстановление должно было занять не много времени. Когда осмотр закончился и врачи уехали, Суён, наконец, смогла поговорить с сестрой о произошедшем. Версия Чонина о плохо закреплённом седле, явно насторожила всех, кто сейчас присутствовал в домике. — Можно ли это назвать бунтом конюхов? — Предположил Минсок. — Вряд ли, мне кажется, что у кого-то был более серьёзный мотив для этого. И вы все прекрасно знаете этого человека, — уверенно проговорил Чонин. — И я даже знаю, как это проверить и доказать. Факт только в том, как на это отреагирует наш дедуля. — Ты говоришь о Ёнхи? — удивилась Суён. — Почему ты думаешь, что это она? — Разве не очевидно? Миён её конкурентка и почему бы не отомстить ей таким способом, а? Так ведь обычно делают богатые стервочки, исподтишка, чтобы это всё выглядело, как несчастный случай, — заметив смятение на лице всех присутствующих, Чонин ухмыльнулся. — Вы что, реально ничего не понимаете? — Может ты и прав, — согласилась с ним Минхи. — Я не рассказывала вам, но думаю, что она на самом деле способна на нечто подобное. В моём университете ходят разные не особо хорошие слухи об этой девушке. Недавно произошёл скандал с её именем, но его быстренько замяли. Поговаривают, что она очень сильно избила одну девушку, да так, что та до сих пор лежит в больнице. — В конюшне есть камера, — вспомнил Минсок. — Завтра можем посмотреть записи и если это правда так, то я лично поговорю с дедушкой. Миён слушала их разговор и думала лишь о том, как бы поскорее остаться с Сехуном наедине. Это всё, чего она так хотела сейчас. К счастью, никто из присутствующих не стал задерживаться, оставив их одних. Сехун сидел неподвижно, сжимая руку девушки, в голове у парня была полная неразбериха. Он был очень зол и в то же время очень сильно переживал за Миён. — У меня дежавю. — Пошутила девушка и слабо улыбнулась, вспоминая ситуацию, когда её избили в школе. — Не говори так, Миён, прошу тебя, — О скривился и тяжело вздохнул, прильнув губами к нежной коже рук возлюбленной. — Мне надо было быть с тобой. — Не получилось бы, ты же знаешь, — сквозь боль она подняла руку и коснулась его шелковистых волос. — К тому же, я не сильно пострадала, восстановлюсь за несколько недель. Но эти слова совсем не успокоили Се. — Этого бы не произошло, будь я рядом с тобой. К тому же, если то, о чём говорил Чонин окажется правдой, то... Неожиданно в дверь кто-то постучал, а затем послышался голос одного из телохранителей. — Господин О, председатель хочет видеть вас у себя, срочно…***
В спешке попрощавшись с Миён и убедившись, что с ней всё хорошо, парень направился к дедушке в домик. Парень едва сдерживал себя, на душе до сих пор было неспокойно, несмотря на то, что Пак цела и невредима в какой-то степени. — Пришёл? — Спросил Джинхо, как только внук появился на пороге его небольшого кабинета. — Ты хотел видеть меня? — Склонившись в почтительном поклоне, парень поднял взгляд и внимательно посмотрел на дедушку. Что-то не давало ему покоя как в его тоне, так и во взгляде. — Ещё бы, — с сарказмом проговорил мужчина и ухмыльнулся. — Долго ещё это будет продолжаться, скажи мне? — О чём ты? — О непонимающе посмотрел на него. В следующее мгновение, Ким Джинхо достал конверт из ящика и вытащив его содержимое, кинул в сторону внука. Это были фотографии, много фотографий. Они разлетелись по всему столу так, что парень смог увидеть почти каждую из них в деталях. На них были изображены он и Миён. В совершенно разные дни и в совершенно разных обстановках. На прогулке, за обедом, даже во дворе собственного дома. На одной из этих фотографий был изображён их поцелуй на набережной, в тот день, когда они танцевали там. На душе появился неприятный осадок, от осознания того, что за ними нагло следили. Однако Сехун совсем не испугался в этот момент, скорее даже почувствовал некую уверенность. — Объяснишь мне это? — Строго проговорил мужчина. — Что ты хочешь услышать от меня? Всё и так прекрасно видно на фотографиях. — Уверенно ответил Хун. — Правда? — мужчина хмыкнул и рассмеялся. — У тебя есть невеста, Сехун. Как так получилось, что ты с Миён? — Наши с Миён отношения начались ещё до того, как появилась Ёнхи, — признался парень. — И отказываться от неё я не намерен, я люблю эту девушку. Джинхо очень долго о чём-то думал, внимательно смотря на внука. — Нет, — твёрдо проговорил он. — Этому не бывать. Тебе была обещана Ёнхи и ты женишься на ней, хочешь ты этого или нет. Это в твоих же интересах, если хочешь, чтобы мои полномочия председателя перешли к тебе. — А что если я не хочу этого? — О внимательно посмотрел на дедушку. — Потерять такой шанс из-за любви, которая в любой момент может закончиться? Слишком глупо и безрассудно, Сехун. Я не позволю тебе потерять всё из-за мимолётных чувств. — Мужчина был серьёзно настроен. — Откуда ты знаешь? Откуда ты можешь знать, что будет в будущем? Помимо меня у тебя есть ещё внуки, которые имеют такие же права на корпорацию. В конце концов, у тебя есть дети. — Сехун отчаянно пытался добиться своего. — Мои дети обеспечены всем, у каждого свои компании под крылом корпорации и хотеть чего-то большего было бы неприлично с их стороны, я не так их воспитывал. Сехун, я думал ты умный парень, ещё в детстве разглядел в тебе потенциал. И никто кроме тебя не подходит на роль председателя «Hyosung Corporation», — его тон стал мягче. — Но что я вижу? В какой момент ты оступился? Почему для тебя стала важнее любовь? — А разве может быть что-то важнее этого? — Отчаянно проговорил Се. — Деньги, власть, — твёрдо проговорил Джинхо с хитрой улыбкой. — Всё остальное потом. — Нет, я не хочу так жить, — Хун закачал головой. — Я не хочу жить, как Минсок-хён, хоть это и брак по расчёту, но ему всё равно повезло. Они с Суён смогли полюбить друг друга. Я не хочу жить, как живут мои дяди и тёти, большую часть из которых ты женил не по своей воле. — Твоя мать вышла замуж по любви. — Парировал мужчина. — Лишь потому что, по счастливому стечению обстоятельств, семья моего отца имела очень много власти и денег. Что не так с Миён? Её сестру ты выдал замуж за одного из внуков. — У них другая ситуация, — он замолчал на пару секунд, стуча пальцами по столу, а затем снова заговорил. — Впрочем, хватит болтовни, это всё равно ничего не изменит. Я дал тебе побыть немного с Миён сейчас, чтобы ты убедился, что ей ничего не угрожает и на этом достаточно. И я прекрасно знаю, что даже с моим запретом ты найдёшь способы видеться с ней, но я не позволю этому случиться. Через пару дней ты уезжаешь со мной в командировку в Канаду, тебе будет полезно побывать там, научишься чему-то новому, получишь бесценный опыт в ведении бизнеса. Семья Ёнхи тоже будем там, как и она сама. Пообщаешься с ней и постараешься привыкнуть к ней. — Я не поеду. — Твёрдо заявил О. — Сехун, — строго проговорил Джинхо. — Не испытывай моё терпение, ты прекрасно знаешь на что я способен. И будет лучше, если ты послушаешься меня. Больше это не обсуждаем, будь готов к отъезду, собери побольше вещей, потому что поездка продлится три месяца…