***
— Что ж, дорогие друзья, — подняв бокал с вином, Джинхо обратился ко всем, кто находился в зале. — Этот бокал я хочу поднять за нашу именинницу и пожелать ей всего самого наилучшего в этой жизни. Я могу продолжать список пожеланий ещё очень долго, но думаю, что лучше будет сказать по-другому. Миён, пусть всё то, чего ты пожелаешь непременно сбудется. За тебя! Все тут же подняли свои бокалы, что-то радостно крича. — Благодарю. — Миён низко поклонилась мужчине, выдавив из себя подобие улыбки. Торжество в честь дня рождения Миён началось несколько часов назад. За это время Пак приняла множество поздравлений и пожеланий как от близких, так и от малознакомых людей. Атмосфера была очень благоприятной, все смеялись, общались между собой, пили много алкоголя и поедали немереное количество закусок. Пак оглядела весь зал, отмечая про себя эмоции каждого присутствующего здесь. Всем было весело, но только не виновнице торжества. Девушка прекрасно понимала причину такого настроения, тут и гадать не надо. Наверное, единственное, чего ей сейчас хотелось — это быть рядом с Сехуном. Чтобы он стоял рядом с ней с бокалом шампанского, как стоит сейчас в компании Ёнхи и её родителей. К счастью, сегодня им не удалось покататься на лошадях, так как за десять минут до начала прогулки, начался сильный ливень. И это немного успокаивало Миён, потому что Ким Джинхо, конечно же, постарался сделать всё для того, чтобы оставить Сехуна наедине с дочкой партнёров. Даже несмотря на то, что прогулка не состоялась, мужчина всё равно нашёл способ свести их, устроив небольшой обед, на котором Миён присутствовать не хотелось. Девушка почти весь день просидела в своём домике. Она пыталась отвлечься, почитав книгу, но мысли всё равно невольно возвращались к О. Лишь ближе к вечеру её одиночество скрасили сестра, визажист и парикмахер. — Возьми, Миён. — К ней подошла сестра, протягивая бокал с шампанским, отвлекая девушку от раздумий. — Ты уверена? — Покосившись на пузырящуюся жидкость, девушка скривила личико. — На тебе лица нет, выпей и станет немного легче. Если захочешь, можешь взять потом ещё, — Суён улыбнулась ей и заботливо погладила по плечу. — Не переживай, всё будет хорошо. Знаю, звучит глупо, но постарайся сейчас не думать об этом. — Не могу, — призналась Пак-младшая, понуро опустив голову, в глазах защипало от слёз. — Тяжело быть здесь. Всё то время, пока она находилась здесь, Миён старалась держать себя в руках, улыбаться и делать вид, что всё хорошо. Но всему приходит конец. — О чём тут шепчетесь? — к ним подошла весёлая и явно немного выпившая мама Сехуна. Но заметив настрой сестёр, тут же понизила голос. — Миён, ты в порядке? Может сходишь подышать свежим воздухом? Женщина заботливо обняла её за плечи. — Пожалуй, — согласилась с ней девушка. Наверное, это действительно то, что ей сейчас нужно. — Извините, я скоро вернусь. С этими словами, Миён неспешно зашагала к выходу из зала и это не осталось незамеченным Сехуном. Парень явно переживал, однако старался не показывать этого, так как весь вечер Джинхо не спускал с него глаз. Оказавшись на улице, Пак постаралась отойти от места, где проходило торжество, как можно дальше. Неровная дорожка из гравия вела прямо к небольшой роще, именно туда Миён и пошла. Удивительно, но хруст гравия под ногами и треск сверчков, немного успокаивали девушку, а прохладный летний воздух слегка освежил мысли. Дышать стало немного легче. Присев на одну из лавочек, она облегчённо выдохнула, подняв взгляд на небо. Звёзды сегодня светили ярко-ярко, можно было даже разглядеть некоторые созвездия. Освободив ножки от тесных туфель, девушка посмотрела на образовавшиеся ранки и скривилась от боли. Пластыря в сумочке, конечно же, не оказалось. — Пак Миён! — Зашептал кто-то справа и девушка вздрогнула от неожиданности. — Вот ты где, а мы тебя искали, — перед ней стояли Чондэ и Бэкхён. — Ты не забыла о нашем плане, да? — Как о таком забудешь? — Девушка тепло улыбнулась, снова втиснув ноги в тесные туфли. — Тогда идём с нами! — Не дав сказать ей что-то ещё, парни повели её в совершенно противоположную от зала сторону. И уже через некоторое время они оказались на небольшой полянке, где стояло несколько скамеек и столиков, а посередине горел небольшой костёр, от которого исходило приятное тепло и запах палёных дров. Кругом висели гирлянды, воздушные шары и какие-то забавные листочки с пожеланиями, написанные от руки разными почерками. — Та-дам! — Воскликнули они. — Ух ты, — с интересом рассматривая место, Миён улыбнулась. — Как красиво! Вы сами это организовали? — Конечно, ещё днём начали, — будто из ниоткуда появились Чонин и Минхи. В руках у ребят были тарелки с чем-то вкусненьким. — Пришлось «напрячь» персонал с закусками. — Садись, Миён, — заботливо проговорила Минхи и тепло улыбнулась ей. — Сейчас ещё Чунмён должен прийти с напитками. И в подтверждение её словам на полянке появился Чунмён с целой горой разных напитков. Почти все были в сборе, не хватало лишь одного человека… Пак огляделась из стороны в сторону, с надеждой на то, что Сехун идёт вон по той дорожке, прямо к ним. Но, к сожалению, там никого не было. Заметив взволнованный взгляд девушки, Чонин тихо проговорил: — Он не придёт, Миён. — Ему не хотелось расстраивать её, но, к сожалению, это была правда. Если всем присутствующим здесь удалось уйти и остаться незамеченными, то с Сехуном это не прокатило. Киму казался забавным тот факт, что Джинхо до сих пор не оставлял попыток свести Се с Ёнхи. Все попытки мужчины выглядели смешными и в какой-то степени немного глупыми. Откуда-то заиграла приятная музыка, которая лишь дополняла всеобщую атмосферу и это помогло отвлечься от негативных мыслей. Рассевшись вокруг костра, молодые люди принялись уплетать приготовленные закуски, обсуждая какую-то интересную тему. — Хён, можно баночку пива? — Бэкхён указал на зелёную жестяную баночку на одном из столиков. — Молоко на губах ещё не обсохло. — Пошутил Чонин и взяв банку, потряс ею воздухе. — Ну хё-ё-ён! — Заныл Бён, топая ногами. — Ладно-ладно, лови. — Рассмеявшись, Ким кинул брату банку, но не рассчитал. Банка ударилась о ближайший столик, забрызгав платье Минхи. — А-а-а-а! Уберите её от меня, — вытянув руки вперёд, девушка пыталась закрыться от брызг, но было уже слишком поздно. — Ким Чонин, я убью тебя! С этими словами Чхве кинулась на парня, но тот успел вовремя увернуться и обнять девушку за шею. Взлохматив ей волосы, он громко рассмеялся, наблюдая за тем, как мило она злится на него. — Я отомщу тебе, так и знай! — Кричала Минхи, не сдерживая смеха. Сейчас она чувствовала себя по-настоящему счастливой, потому что Чонин впервые вёл себя так с ней. Он улыбался ей и даже обнимал её, пусть не так, как девушке хотелось бы, но всё же. Несмотря на всю ироничность ситуации, Минхи было приятно находиться так близко к нему. — Зря ты ей причёску испортил, я уже не говорю про платье, она тебя с потрохами съест потом. — Чондэ покачала головой и тут же отпил пиво из банки, которую он успел открыть несколько минут назад, пока никто не видел. — Вот-вот! — Согласилась девушка, пытаясь поправить «заботливо» разлохмаченные Чонином волосы. Показав девушке язык, Ким взял банку с каким-то алкогольным напитком и тут же выпил почти половину. Миён всё это время наблюдала за ребятами с улыбкой. Ей нравилось видеть таким Чонина, в том смысле, что он, наконец, в какой-то мере стал уделять Минхи внимание, что удивительно. Ведь обычно парень почти не разговаривал с ней. Большая часть времени ушла у ребят на обсуждение разных тем, доходило даже до споров, но они быстро стихали, уступая место новой теме. И в какой-то момент Миён даже забыла о том, что так сильно волновало её, она полностью погрузилась в общение с друзьями. Но счастье длилось недолго. — Оу, чёрт. — Проговорил Бэкхён, смотря куда-то в сторону. Все тут же обернулись, наблюдая за тем, как Ёнхи, вцепившись в руку бедного Сехуна, ведёт его по дорожке прямо к месту, где сидели ребята. Возможно они остались бы незамеченными, но яркий свет гирлянд явно привлёк внимание Чхве. — Ого, вот это да! А что вы здесь делаете? — Поинтересовалась девушка, оглядывая всех присутствующих. Она явно не замечала того факта, что ей здесь не рады. — Отдыхаем. — Сдержанно ответила Минхи, сжимая банку сока в руках. — А чего нас не позвали? — Удивилась девушка, сильнее сжимая руку О. — А вас отпустили бы? — С сарказмом проговорил Чонин, сделал он это для того, чтобы в первую очередь позлить Сехуна. Миён в это время неотрывно смотрела на О, а точнее на его руку, которую Ёнхи сжимала до сих пор. Парень пытался высвободиться, но девушка лишь сильнее прижималась к нему. Не спросив разрешения, Чхве Ёнхи присела на свободное место прямо напротив Миён и утянула за собой Се. Оставшаяся часть вечера проходила более сдержанно, ребята, как и прежде общались между собой, что-то обсуждали, но уже не так смело, как это было до прихода незваного гостя. Ёнхи иногда что-то рассказывала не умолкая, совершенно не обращая внимания на то, что её никто не слушал. Миён и вовсе поникла, предпочитая отмалчиваться. Девушка сидела вполоборота, любуясь звёздами. В голове крутилось куча мыслей, которые не давали покоя, а сердце билось, как безумное от злости и негодования. Было так неприятно видеть Сехуна в компании Ёнхи. Видеть, как она жмётся к нему и пытается взять за руку. С каждой минутой находиться здесь было всё тягостнее и тягостнее. Глаза защипало от слёз. Стараясь держать себя в руках, она обернулась и тут же поймала на себе взгляд Сехуна. Он смотрел на неё с такой тоской в глазах, что сердце сжималось от боли. Ему сейчас было так же больно и невыносимо, как и Миён. Смотря ему прямо в глаза, девушка поняла, что больше не сможет сдержать слёз. Первая слезинка одиноко покатилась по щеке и Пак тут же поспешила стереть её, но это не помогло. Следом за первой слезой покатилась ещё одна и ещё. Заметив это, Сехун испуганно посмотрел на неё и слабо покачал головой, беззвучно проговорив: «Не плачь, пожалуйста». Но от этого хотелось разрыдаться ещё сильнее и Миён чувствовала, как теряет контроль над эмоциями. Се чувствовал, как дрожат его руки и сжал их в кулак, чтобы унять это чувство. Единственное, чего парню сейчас хотелось — это забрать её и уйти куда-нибудь, где никто не смог бы их побеспокоить. Однако сделать этого прямо сейчас он не мог. Всё то время, пока они прогуливались с Ёнхи, за ними наблюдали телохранители семьи Ким. Се прекрасно знал, что делалось всё это не для безопасности, а для Джинхо, которому нужно было убедиться в том, что О никуда не убежит. Вот и сейчас ему удалось увидеть пару «людей в чёрном» недалеко от места, где они сидели. Оценив ситуацию, Се подошёл к Минхи и что-то прошептал ей на ухо. Девушка тут же испуганно взглянула в сторону Миён и коротко кивнув, направилась к ней…***
Минхи по просьбе Сехуна вовремя увела Миён в её домик. Около часа они разговаривали о ситуации, которая произошла там. Чхве изо всех сил старалась успокоить подругу и когда ей это удалось, девушка смогла уйти к себе. Неспешно прогуливаясь по мощённой дорожке, Минхи брезгливо оглядела своё дорогое платье, залитое пивом. Запах от неё исходил тот ещё. Тем не менее, воспоминания об этом вызывали у девушки улыбку. Уже у своего домика она встретилась с Чонином, парень явно ждал её. — Всё нормально? — Поинтересовался он, вынув руки из карманов. — Вроде бы, я не уверена. — Чхве отрицательно покачала головой, поджав губы. На минуту между ними воцарилось молчание. Пиная камушки под ногами, Ким покачивался из стороны в сторону, а Минхи заламывала руки, не находя себе места от волнения. — Чем займёшься сейчас? — Вдруг поинтересовался парень. — Не знаю, для начала избавлюсь от этого платья, которое ты мне любезно залил пивом, — с «сарказмом» проговорила девушка. — А ты? — Хотелось бы выпить чего-нибудь, я привёз сюда немного вина. Ты со мной? — Он указал на свой домик, как бы приглашая девушку внутрь. По правде говоря, Ким не планировал пить сегодня с кем-то, однако что-то заставило его передумать в этот момент. — Можем посидеть у меня, заодно я переоденусь. Сходи за вином, а я пока приведу себя в порядок. Получив утвердительный кивок в ответ, девушка зашла к себе в домик. Взглянув на себя в зеркало, она ужаснулась. — Боже, что с моими волосами? Какой позор! — Схватив расчёску, она принялась судорожно расчёсывать колтуны, вскрикивая от боли. На это ушло достаточно много времени. Чонин пришёл раньше, чем планировалось. — Не переоделась ещё? — Удивился он, ставя бокалы на прикроватную тумбочку. Минхи многозначительно взглянула на парня, тем самым показывая ему, что испортил ей он не только платье. Закончив с расчёсыванием, девушка, наконец, смогла присесть на кровать рядом с Чонином и немного расслабиться. — Держи. — Налив немного вина, парень протянул ей бокал. Какое-то время они сидели в абсолютной тишине, успев выпить при этом три бокала. Минхи чувствовала, как с каждым глотком разум затуманивается, а тело потихоньку расслабляется. — Как думаешь, что будет с Миён и Сехуном? — Вдруг заговорила она. — Не знаю, — Чонин выглядел совсем незаинтересованным в этой теме. — С дедушкой бороться бесполезно, не думаю, что он позволит им быть вместе. Хотя, зная Сехуна, он будет бороться до конца. — А ты? — вдруг выпалила девушка. — Ты до сих пор борешься с дедушкой? Чонин многозначительно взглянул на неё, при этом обдумывая свои дальнейшие слова, а затем тихо заговорил: — Наверное нет. Я устал бороться или я просто слабак. — Ухмыльнувшись, парень осушил бокал и налил себе ещё. — Это потому что Миён начала встречаться с Сехуном? — предположила Чхве и заметив удивлённый взгляд со стороны своего собеседника, продолжила говорить. — Да ладно, я не глупая. И ежу понятно, что тебе нравилась Миён. Или до сих пор нравится… — Это не важно, всё в прошлом. — Отмахнулся Чонин, он не хотел говорить об этом. — А что насчёт нас, Чонин? — Для Минхи это был самый главный и решающий вопрос сейчас. — Насчёт нас… — Задумчиво проговорил парень, крутя в руках бокал с вином. Девушка поняла, что на этот вопрос он отвечать не собирается. — Понятно. — Разочарованно проговорила она и с громким стуком поставив бокал на тумбочку, ушла в ванную. Ей не хотелось, чтобы он видел её слёзы. Включив воду, Минхи позволила себе тихо заплакать. Приложив ладонь к губам, она облокотилась на тумбочку. Где-то в глубине души, девушка знала, что ей не стоит ожидать какой-то взаимности со стороны Кима. Но надежда всё равно до сих пор теплилась в её сердце. Она думала, что однажды, пусть не сейчас, но ему всё же удастся почувствовать к ней хоть что-то. Ведь когда-то, ещё до её отъезда заграницу, они неплохо общались. Именно тогда Минхи и влюбилась в Чонина. И в какой-то момент ей показалось, что и он что-то чувствует к ней. Может она ошибалась? — Минхи, — послышался голос парня за дверью. — Открой дверь, Минхи. Тяжело вздохнув, девушка ответила: — Не нужно, Чонин, уходи. — Размазав тушь по лицу, она громко всхлипнула и тут же принялась смывать косметику. — Ты плачешь? — не получив ответа, Ким дёрнул ручку. — Эй, Минхи…ты из-за меня плачешь? — Ну нет, такого удовольствия я тебе не доставлю. — С сарказмом проговорила девушка, закончив смывать косметику. — Ври больше, — также ответил ей парень. — Откроешь? Или мне выломать её? — И что это изменит? — Минхи открыла дверь, впуская его внутрь. — Почему ты плакала? — По взгляду Чонина было видно что он… Волнуется? Да, именно волнуется. — Что это с тобой? Никогда не видела тебя таким, — ухмыльнувшись, девушка посмотрелась в зеркало. — Уже поздно, я хочу снять это платье и принять душ. Поэтому уходи. — Можем принять душ вместе. — Хитро произнёс Ким и ухмыльнулся. — Чего? Совсем спятил? Вали отсюда, Ким Чонин! — Запустив в него полотенце, Минхи попыталась вытолкать парня за пределы ванной, но у неё это плохо получалось. Она явно уступала ему как в росте, так и в силе. — А что? Не хочешь? Я хорошо потру тебе спинку. — Продолжал настаивать он, крепко обнимая её за талию. — Ты с ума сошёл? — в какой-то момент Чхве поняла, что немного боится его сейчас. Мало ли что он там задумал. — Прекрати это. И Чонин это быстро заметил. — Ты боишься меня? — удивился он. — Думала я сделаю что-то плохое? С ума сошла? Девушка молча смотрела на него, не находя слов для дальнейшего разговора. Её взгляд медленно блуждал по его лицу, задерживаясь то на глазах, то на губах. — Я не шутил про душ, — снова этот хитрый тон, но уже более мягкий и серьёзный. Чонин заправил выбившуюся прядь волос ей за ушко. — Только если ты не против. Или я просто могу уйти. — Нет, — тихо проговорила девушка, прижимаясь к нему всем телом. — Не уходи. Пару секунд они просто смотрели друг на друга, после чего Чонин, не выдержав, мягко притянул её к себе, вовлекая в страстный поцелуй. Он думал об этом почти весь вечер. Медленными шагами, не разрывая поцелуя, они зашли в душевую кабину. Нащупав кран, Минхи открыла воду и тёплые брызги тут же целым потоком обрушились на них. Не совсем осознавая происходящего, девушка резко притянула его к себе, оставляя множество поцелуев на лице парня, медленно спускаясь к шее. Непонятный порыв полностью завладел ею, полностью затуманивая разум. Нащупав застёжку на платье, Чонин медленно потянул замочек вниз, освобождая девушку от испорченной вещи. Следом за платьем на пол полетели пиджак и рубашка парня. Ещё один долгий и страстный поцелуй, переходящий во что-то большее, что они оба уже не в силах были остановить. Мягко прижав Минхи лицом к холодной плитке, он поднял её руки над головой и прижавшись всем телом, хрипло прошептал ей на ушко: — Уверена, что не пожалеешь потом об этом, Минхи? — Проведя рукой по тонкой талии, Чонин тяжело выдохнул, чувствуя сильное возбуждение, которое, буквально, сносило ему крышу. — А ты? — Задала встречный вопрос девушка, чувствуя как от волнения сдавливает горло. Её тело слегка подрагивало то ли от прохлады, которая исходила от плитки, то ли от волнения. Она услышала, как Ким нетерпеливо расстёгивает молнию на штанах. Спустя пару секунд, промокшая вещь с глухим звуком упала на пол. — Я точно не буду жалеть. — Мгновение и он резко притягивает её к себе, слыша в ответ на это движение сладкие стоны Минхи…***
Просидев ещё какое-то время после ухода Минхи, Миён вдруг вспомнила, что забыла свою сумочку с телефоном в месте, где они сидели с ребятами. Переодевшись в менее нарядное и удобное жёлтое платьице в цветочек, девушка медленно направилась в сторону того места. На улице по-прежнему светили звёзды и трещали сверчки, уже не было слышно музыки из зала, как и разговоров гостей. Все давно разошлись по своим домикам, отдав предпочтение либо ещё одной дозе алкоголя, либо вкусному чаю и сладким закускам к нему. Миён тоже подумывала заказать себе в домик немного успокаивающего чая, это помогло бы ей быстрее уснуть. Но взглянув на небольшие часики на одном из зданий, поняла, что время достаточное позднее. Почти полночь. Слегка ускорившись, девушка продолжила свой путь, но тут же остановилась, заметив знакомую фигуру. Сехун стоял в паре шагов от неё, видимо, только выйдя из своего домика. В руках он держал сумочку Миён и, по всей видимости, собирался отдать её хозяйке. — Привет. — Тихо проговорил он, едва сдерживая улыбку, однако улыбка вышла грустной. — Привет. — Также тихо ответила Миён, чувствуя лёгкую неловкость. — Хотел отдать тебе сумку. — О протянул ей вещь. — Спасибо, я как раз шла за ней. — Девушка тут же забрала её, прижимая к груди. На пару секунд между ними возникло молчание и оно стало невыносимым для обоих. И Сехуну и Миён сейчас хотелось совершенно другого — объятий, поцелуев, но никак не этого молчания. Оба понимали, что так больше продолжаться не может. — Давай…я провожу тебя? — Неуверенно проговорил Се, указав рукой в сторону. Молодые люди медленно зашагали в сторону домика Миён, до которого было всего каких-то десять шагов. Это расстояние они преодолели достаточно быстро. Поднявшись на крыльцо, остановились и снова посмотрели друг на друга. Снова молчание. И в этот момент Миён поняла, что не хочет вот так просто отпускать его сейчас. Не в этот раз. — Сехун, — уверенно заговорила она. — Не хочешь зайти ко мне? Наверное даже и спрашивать не стоило, ответ был очевиден. Спустя пару секунд они зашли внутрь, теперь уже точно оставшись наедине, без посторонних глаз и ушей в виде случайно проходивших мимо гостей или охраны. Оставив сумочку на тумбочке, Миён сквозь боль освободила ноги от босоножек и тяжело вздохнув, слегка прихрамывая, направилась в сторону огромной кровати, тут же присев на неё с тяжелым выдохом. — Ты снова натёрла ноги? — на ходу сняв пиджак и небрежно бросив его на рядом стоящий стул, Сехун присел на одно колено рядом с девушкой. — Нужно обработать. Не успела Миён возразить, как парень тут же поднялся со своего места и направился в сторону ванной, где в одном из ящиков лежала аптечка. — Тут была аптечка? — Удивилась Пак, наблюдая за тем, как Сехун, присев рядом с ней, копается в небольшом чемоданчике. — Да, бабушка распорядилась, чтобы в каждом домике всегда была аптечка. Видимо не зря. — На его лице появилась лёгкая улыбка и Миён невольно засмотрелась на О. Её взгляд медленно блуждал по его лицу, рукам и телу. На душе вдруг стало тепло о того, что они, наконец, могут побыть вместе, наедине. Сехун снова присел на одно колено, чтобы осмотреть ножки Миён, он слегка нахмурился и прикусил губу. — Всё плохо, да? — Шутливо произнесла девушка. — Не то чтобы. — Сехун вдруг поднял голову, видимо желая что-то сказать, однако вдруг, почему-то, замолчал и внимательно посмотрел на девушку. — Что такое? — Прошептала Пак, не понимая, что происходит. Слегка поддавшись вперёд, он нежно коснулся её лица и облегчённо выдохнул. — Не могу больше, — прошептал он. — Так сильно хочу поцеловать тебя, Миён. Без лишних слов, О притянул девушку к себе, полностью завладев её губами. Поцелуй был долгим, неторопливым и тем не менее, настойчивым. Обхватив ладошками лицо возлюбленного, Миён притянула его поближе к себе, чувствуя в этот момент какое-то невероятное облегчение. — Я скучала, Сехун. — Прошептала девушка, прижавшись к его щеке лицом. — Я тоже скучал, Миён, безумно, — крепко обняв её за плечи, он тяжело вздохнул. Так они просидели пару минут, не двигаясь и наслаждаясь присутствием друг друга. — Нужно обработать твои ранки. Облокотись на спинку кровати и вытяни ноги, я всё сделаю. Послушавшись Сехуна, девушка наблюдала за тем, как он с особым трепетом и заботой обрабатывал и заклеивал ей раны. Убрав всё лишнее, он снова присел рядом с ней и посмотрев на проделанную работу, улыбнулся, погладив ножки Миён. — Щекотно. — Хихикая, девушка покрутилась из стороны в сторону. — Кажется я нашёл твою слабость, Миён. Ну теперь держись. — С этими словами он начал щекотать девушку, несмотря на её мольбы остановиться. Нависая над ней, Се продолжал щекотать возлюбленную, а Миён приходилось извиваться, чтобы освободиться и при этом ещё успевать опускать платье, которое, как назло задиралось, оголяя ноги. — Я сдаюсь, только перестань. — Сквозь смех проговорила девушка. Сехун резко остановился и прилёг рядом, раскинув руки в разные стороны. — Уговорила. — Выдохнув, он повернулся к ней. В какой-то момент его взгляд медленно опустился вниз. Слегка поднявшееся чуть выше колена платье, оголяло стройные ножки Миён. Сехуном овладело какое-то странное чувство, он сухо сглотнул, пытаясь унять его. Сердце колотилось, как бешенное. Он придвинулся ближе к Пак и осторожно взял девушку за подбородок, разворачивая её личико к себе. Пару минут они просто смотрели друг на друга. Осознание того, что они здесь совершенно одни, вызывало лёгкое возбуждение, которое с каждой минутой лишь усиливалось. — Ты очень красивая, Миён. — Прошептал О и тут же вовлёк её в нежный и неторопливый поцелуй. Его руки нежно поглаживали лицо девушки, а затем медленно спустились к шее. Затем ещё ниже и ещё. Миён вдруг выставила ладошки вперёд, стараясь слегка отстраниться и Се воспринял это так, будто она отталкивает его. — Прости, я смутил тебя? — Неловко кашлянув, парень виновато посмотрел на возлюбленную. — Н-нет, всё хорошо. — Пак не знала куда деть глаза, нервно закусывая губу. Ей было ужасно неловко сейчас. Для неё всё это было впервые, прежде ей не доводилось лежать вот так с парнем в одной кровати и делать что-то подобное. К тому же, она прекрасно знала, к чему сейчас всё идёт, поэтому слегка переживала. Хотя «слегка» — это мягко сказано. — Миён, — О склонился поближе к ней, осторожно касаясь её лица. — Того о чём ты подумала сейчас — не произойдёт. Это должно случиться немного по-другому и не в таких условиях. А то, что было сейчас, это просто… — Я поняла, можешь не объяснять мне, — перебила его Пак, она на самом деле поняла о чём хотел сказать ей Сехун. — Просто это было немного неожиданно. — Понимаю, прости, — Хун тяжело вздохнул и тут же присел, облокотившись на спинку кровати. — Мне нужно было спросить у тебя разрешения и не делать этого так…стремительно. — Не переживай, всё хорошо, я поняла тебя, — она поспешила успокоить его. В ответ на это О вытянул руки, как бы приглашая девушку в объятия, но вместо этого Миён неожиданно для Сехуна, села к нему на колени. — Ты не против? — Нет, — тихо произнёс он, тяжело выдохнув и положил руки ей на бёдра. — Совсем нет. Взяв его ладони своими маленькими ручками, она медленно провела ими вдоль своей талии, внимательно наблюдая за реакцией Се. — Я понял, Миён. — О тепло улыбнулся, взяв её личико в свои ладони, затем мягко притянул девушку к себе, не оставляя ни единого миллиметра между их телами и тут же прильнул к её губам. В этот момент Пак почувствовала, как сильно он возбуждён сейчас. От осознания этого приятное тянущее чувство внизу живота лишь усилилось, отдавая лёгкой болью. Она потянулась к пуговицам на его рубашке, судорожно расстёгивая одну за одной, однако удавалось ей это не очень хорошо. Руки дрожали от волнения и возбуждения. — Тише-тише, посмотри на меня. Парень мягко накрыл своей ладонью её маленькие ладошки, пытаясь унять эту лёгкую дрожь, хотя и у него руки дрожали. Миён медленно подняла взгляд на него и прикусила губу. Разум был слегка затуманен и девушка не совсем понимала, что происходит и что она делает. О поцеловал её в кончик носа и медленно провёл рукой по ключицам девушки, спускаясь к верхним пуговицам платья и расстегнул несколько из них, оголяя часть белого кружевного лифчика. Миён тяжело задышала, казалось, будто ей не хватало воздуха и она вот-вот задохнётся. Возбуждение нарастало с каждым прикосновением Сехуна всё сильнее и сильнее. И в какой-то момент она полностью осознала тот факт, что очень хочет Се сейчас, даже несмотря на то, что он сказал ей об обратном. — Сехун, — прошептала Пак, хватая ртом воздух, она очень стеснялась сказать это, но всё же пересилила себя. — Я…я хочу тебя. — Миён, я… — парень судорожно выдохнул и прикрыл глаза, пытаясь сохранить контроль над собой. Он совсем не ожидал услышать этого от неё. Тем не менее, эти слова, в прямом смысле, сносили ему крышу, однако О изо всех сил старался держать себя в руках. — Я тоже очень хочу тебя, ты не представляешь насколько сильно. Но всё должно быть не так. — А как? — Разочарованно проговорила девушка, чувствуя при этом неловкость от того, что позволила себе сказать ранее. — Мне кажется, что ты ещё не совсем готова к этому. То, что я хотел сделать сегодня — это один из способов сблизиться в этом плане, чтобы ты привыкла ко мне, чтобы потом тебя не пугала близость со мной. Понимаю, ты очень возбуждена сейчас и я тоже. Я сам виноват в этом, довёл тебя до такого состояния. Но нам нельзя делать этого прямо сейчас. Хотя бы потому, что у меня нет с собой презерватива, — он замолчал на пару секунд, пытаясь понять эмоции девушки. — Пойми, ты очень важна для меня и я хочу сделать всё для того, чтобы в последующем ты не чувствовала дискомфорта и ни о чём не переживала и тем более не жалела. Сехун мягко погладил её по волосам и улыбнулся, а Миён вдруг уткнулась ему в плечо и крепко-крепко обняла его, не желая отпускать. Она вдруг вспомнила, что завтра всё снова встанет на круги своя и они снова будут сидеть в разных концах стола, не имея возможности должным образом поговорить друг с другом. — Останься со мной, пожалуйста, хотя бы ещё ненадолго, — она сильнее прижалась к нему, едва сдерживая слёзы. — Я не хочу тебя отпускать. — Хорошо, Миён, хорошо, — в этот момент в сердце Сехуна будто что-то кольнуло. В этот момент она показалась ему такой хрупкой и беззащитной. И её непременно хотелось защитить и оградить от всего, что происходило и будет происходить. — Я никуда не уйду. Только сейчас парень окончательно осознал, что чувствует к Миён что-то большее. Что-то, что нельзя уже назвать обычной влюблённостью…