***
Миён не сразу осознала происходящее. Застыв на пару мгновений, она неотрывно смотрела на Сехуна, не веря своим глазам. Чувства, которые переполняли её сейчас, было сложно описать. Дыхание вмиг сбилось, а сердце заколотилось как бешенное, от осознания того, что он на самом деле здесь и что всё это не сон. — Дорогая, а вот и ты, — воскликнула мама Сехуна, радостно захлопав в ладоши. — Мы тебя очень ждали. Быстро взяв себя в руки, Пак-младшая тут же низко поклонилась и поприветствовала всех присутствующих. — Прошу прощения за поздний приход, я не знала об ужине. — Девушка ещё раз поклонилась, пытаясь унять дрожь в руках. Мысль о том, что Се сейчас рядом, будоражила всё тело. — Брось, моя хорошая, ужин был совершенно незапланированным. Присаживайся скорее. — Минджи была очень весёлой сегодня, ясное дело, что это было связано с приездом её сына. — Присаживайся. — Суён указала девушке на место рядом с собой и та тут же присела на него. — Как твои дела, Миён? Хорошо поживаешь? — Вдруг поинтересовался Джинхо, размешивая что-то палочками в своей тарелке. Пак казалось, будто он видит её сейчас насквозь, настолько проницательным был его взгляд. — Всё хорошо, благодарю, — девушка чуть склонила голову, практически выдавливая из себя улыбку. — Вы хорошо добрались до Кореи? — Да, правда сложно восстановить режим. Разница во времени между Ванкувером и Сеулом очень большая, — мужчина продолжал смотреть на неё практически в упор. — Я рад, что у тебя всё хорошо. На пару минут между присутствующими в столовой возникла неловкая тишина, каждый уткнулся лицом в свою тарелку, не решаясь сказать что-либо. Понятное дело, что всю эту атмосферу навевало присутствие Джинхо. — Сехун, ты рад, что вернулся в Корею? — Вдруг заговорил мужчина, смотря на парня с лёгкой улыбкой на лице. Вопрос был явно с подвохом, это слышалось в его тоне и прослеживалось в хитром взгляде. — Конечно, в Корее мне комфортнее, чем в Канаде. — Сехун сразу же уловил этот подвох, поэтому отвечал сдержанно и не подавал виду, продолжая есть свой ужин. Хотя на самом деле, ему было достаточно сложно сейчас сконцентрироваться на еде, парень то и дело пытался незаметно взглянуть в сторону Миён. Невозможность прикоснуться к ней или хотя бы даже немного пообщаться, буквально, срывала крышу. Джинхо рассмеялся и перевёл взгляд на Миён. Несмотря на то, что выпил он за вечер не особо много, алкоголь всё равно немного ударил ему в голову. Возможно ещё сказывались возраст и усталость после перелёта. — Папа, а где мама? Она до сих пор не вернулась из Японии? — Минджи решила отвлечь внимание отца на себя. Она прекрасно понимала, что Сехуну и Миён сейчас очень непросто и искренне сочувствовала им. — Сундок задержалась в Осаке ещё ненадолго. Возникли сложности с документами, — сдержанно ответил мужчина, сделав глоток вина из своего бокала. — Однако, это не то о чём бы я хотел сегодня говорить за этим столом. Минджи, ты прекрасно знаешь почему я приехал сюда вместе с Сехуном. У Миён вдруг появилось какое-то нехорошее предчувствие и оно не обмануло её. — О чём ты? — Женщина сделала вид, что не понимает о чём он говорит. — Думаю, что пора бы уже задуматься о свадьбе Ёнхи и Сехуна. Я не вижу смысла больше оттягивать этот момент. Они провели четыре месяца вместе в Канаде, думаю, что этого было достаточно для того чтобы узнать друг друга получше. — Джинхо оглядел всех присутствующих и намеренно задержал взгляд на Пак-младшей, будто бы издеваясь. — Мне кажется это не очень хорошая идея, — Минджи вдруг схватила свой бокал и тут же полностью осушила его. — Как насчёт того, чтобы спросить мнение Сехуна? Ты вообще спрашивал у него, хочет ли он этого? — Я знаю его ответ и ты знаешь, но это никак не меняет ситуацию. Семья Ёнхи очень влиятельна, к тому же, они хорошие люди. — Самым странным было то, что мужчина говорил сейчас так, будто Сехуна здесь нет. Конечно же для Минджи все эти аргументы были достаточно слабыми. Какой бы влиятельной и богатой не была эта семья, она всё равно не желала своему сыну такой жизни. — Отец, послушайте, — попытался вмешаться папа Сехуна. — К чему такая спешка? — И ты туда же, Сонхо? Не расстраивай меня. — Строго проговорил мужчина, показывая всем своим видом, что его не переубедить. Миён в растерянности наблюдала за их разговором, пытаясь осмыслить слова Ким Джинхо. В ушах звенело, а в глазах резко потемнело. В какой-то момент девушка поняла, что ей просто не хватает воздуха. Она попыталась восстановить дыхание и успокоиться, но стоило ей снова подумать об этих словах, как непонятное чувство накатывало снова. В горле резко пересохло и Пак тут же потянулась за стаканом с водой. Полностью осушив его, она подняла голову и тут же наткнулась на взгляд Сехуна. Всё это время О неотрывно наблюдал за каждым её движением, видел, как тяжело ей было слышать эти слова и как тяжело осознавать всё это. Парень и сам был в замешательстве и совершенно не знал что делать. — Я считаю это неправильным. — Продолжила разговор Минджи, с силой сжимая в руках палочки. — Я не спрашиваю вашего мнения, а лишь констатирую факт — Сехун и Ёнхи поженятся в ближайшее время. — Стало понятно, что больше обсуждать это Джинхо не намерен. Неожиданно у мужчины зазвонил телефон и он резко кинув салфетку на стол, поднялся со своего места, направляясь в сторону террасы. Как только дверь за ним закрылась, Миён шумно выдохнула, пытаясь унять странное чувство во всём теле. Она поняла, что если просидит здесь ещё хоть минуту, то точно грохнется в обморок. — Извините, я выйду ненадолго. — Быстро проговорила она и также быстро покинула столовую. Суён тут же побежала вслед за ней, чтобы поддержать и успокоить. Она прекрасно понимала насколько тяжело ей было слышать всё это. Искать младшую долго не пришлось, та уже надевала пальто в прихожей, чтобы выйти на улицу. — Миён, постой. — Тихо проговорила Суён, осторожно взяв сестру за руку. — Мне нужно подышать свежим воздухом. — Промямлила девушка, взгляд её был туманным, казалось, будто она вообще не осознаёт происходящего. Да и если быть честным, Миён едва ли сейчас стояла на ногах. — Ты вся дрожишь, — воскликнула Пак-старшая и тут же встряхнула её, чтобы хоть как-то привести в чувства. — Миён, посмотри на меня! Слышишь? — Не переживай, Суён. Всё хорошо, — будто на автомате ответила она и попыталась вырваться из крепкой хватки сестры. — Я просто хочу немного пройтись по саду. Суён, просто отпусти меня. Прошу тебя. — Хорошо, — девушка отпустила её и отошла на два шага назад. Она знала свою сестру очень хорошо и лишь по выражению лица и по тону голоса могла понять, что её сейчас действительно лучше отпустить. — Только прошу тебя, будь осторожна. Коротко кивнув, Миён открыла тяжёлую массивную дверь и тут же скрылась за ней. В лицо тут же ударил прохладный октябрьский воздух, вмиг отрезвляя. В голове начало немного проясняться, однако негативные мысли всё равно ненавязчиво проскакивали в голове девушки. Тяжело выдохнув, Пак прикрыла глаза, чувствуя, как бурлит кровь в висках. Руки до сих пор слегка подрагивали и унять эту дрожь никак не получалось. Она медленно уходила всё дальше и дальше, в самую глубь огромного сада. Сейчас её окружали лишь высокие массивные деревья, уже сбросившие с себя листву. Прохладный ветерок покачивал голые ветки и завядшие цветы на клумбах. Миён с тоской посмотрела на всю эту картину, думая о том, что что-то подобное сейчас творится и в её душе. Холод и пустота. Медленно зашагав дальше, девушка снова погрузилась в раздумья. Она совершенно не сомневалась в том, что Джинхо осуществит задуманное. И если он заговорил об этом сейчас, то всё возможно, что в скором времени Ёнхи и Сехун действительно поженятся. «Ёнхи и Сехун поженятся». Ей было так противно думать об этом, противно представлять, как они стоят у алтаря и обмениваются кольцами. И ведь после этого они больше не смогут видеться, всё уже не будет как прежде. Сехуну и Миён придётся встречаться на семейных ужинах, на разных приёмах и делать вид, что между ними ничего не происходило. Как будто целый период жизни просто взяли и вырезали и тем, кто сделал это — был Ким Джинхо, который считает себя властителем судеб своих же детей и внуков. Отчасти так и было. Ведь абсолютно все в семье Ким, в какой-то мере, зависят от него и именно это и даёт ему такую власть над всеми. И это то, что объединяет их всех — все пляшут под дудку Ким Джинхо и никто не смеет ему перечить. Миён вдруг остановилась, не переставая смотреть в одну точку. Это было последней каплей для неё, она просто больше не могла сдерживать себя. Весь вечер девушка пыталась скрыть свои эмоции и от этого легче не становилось. Было чувство, будто все эмоции и чувства собираются огромным снежным комом где-то глубоко внутри и с каждой секундой этот ком становился всё больше и больше. Ноги больше не держали её, рухнув на рядом стоящую лавочку, Пак позволила себе заплакать в голос. Обычный плач стал переходить в истерический. С силой сжимая руки в кулаки, она продолжала плакать, чувствуя ужасное отчаяние, которое, будто бы, тяжёлым камнем сдавливало грудную клетку и не давало дышать. Она ничего не могла поделать с этим, совершенно ничего…***
Прошло несколько дней с момента визита Ким Джинхо и Сехуна. После этого вечера Миён старалась не думать о плохом, но выходило как-то не очень. Мысли невольно возвращали её к сказанным мужчиной словам. Это буквально не давало покоя девушке. Она мало спала по ночам, прокручивая в голове разные исходы событий. Мало ела, потому что не было аппетита и всё своё время, как и обычно, посвящала учёбе. Потому что это было единственным способом хоть ненадолго отвлечься от гнетущих мыслей. — Миён, — в который раз позвала её Ынбёль. — Что с тобой? Ты нехорошо себя чувствуешь? Девушка с беспокойством посмотрела на подругу, отмечая, что та стала ещё более нервной и задумчивой в последнее время. — Извини, задумалась, — отвлекаясь от очередного потока размышлений, Пак отпила немного кофе из своего стаканчика и принялась листать конспекты. — Чувствую себя нормально, возможно погода так влияет. — Мда-а-а, погодка так себе, — Ынбёль посмотрела в сторону окна, наблюдая типичную картину для октября — сильный ветер и мерзкий дождь. — У тебя есть планы на вечер? Не хочешь сходить куда-нибудь и развеяться? — Извини, у меня на сегодня были планы, пригласили на семейный ужин. — Пак виновато посмотрела на подругу, отмечая про себя, что уже столько раз отказывала ей в прогулках. Но о семейном ужине она не соврала. Родители Сехуна пригласили Миён, Суён и Минсока на ужин сегодня, что было довольно неожиданно, так как обычно в гости они звали в пятницу или на выходных. Сегодня же был только вторник, но Миён, почему-то, особо об этом не задумывалась. Она всегда была рада пообщаться с родителями О. — Что ж, ладно. Семья — это святое. — Явно расстроенная Ынбёль схватилась за свой стаканчик с кофе и сделала несколько глоточков. И в этот же момент в аудиторию вошёл преподаватель, начиная очередное занятие. — Что ж, сегодня у нас с вами достаточно сложный материал, поэтому советую всё законспектировать. — Открыв небольшую книжечку со своими записями, преподаватель начал занятие. А Миён снова погрузилась в тяжёлые раздумья, пропустив почти половину лекции. Кое-как отсидев оставшиеся пары, Пак попрощалась с Ынбёль и спешно побрела в сторону метро. Она и так уже немного опаздывала, а если ещё и на автобусе поедет или на машине с водителем, то точно будет к одиннадцати часам. К тому же, дом родителей Сехуна находился очень близко к станции метро. Путь занял около получаса, Миён даже успела зайти в ближайшую от станции кондитерскую и купить небольшой тортик, не идти же с пустыми руками. — Благодарим за покупку, приятного аппетита. — Миловидная девушка на кассе протянула ей небольшую коробочку и улыбнулась. Поблагодарив её, Пак спешно направилась к выходу. С неба, как назло, начал накрапывать дождь и из-за этого девушке пришлось ускориться, переходя почти на лёгкий бег. Прохожие тут же укрылись под своими зонтиками, но Миён не могла позволить себе такой «роскоши», потому что несмотря на увиденный ещё утром прогноз погоды, не взяла с собой зонтик. До дома оставалась всего пара метров, а дождь становился всё сильнее и сильнее. Пытаясь хоть как-то укрыться с помощью рук, Миён уже перешла на быстрый бег, мысленно ругая себя за то, что ей приспичило сегодня надеть именно каблуки, под которыми с фееричными брызгами расплёскивались редкие лужицы. Вздохнуть с облегчением Пак смогла лишь в момент, когда оказалась в лифте. Нервно смахнув капельки дождя с пальто, девушка посмотрелась в зеркало: волосы промокли, одежда тоже, да ещё и коробка с тортом. «Прекрасно, ничего не скажешь». Лифт остановился на нужном этаже, раскрывая свои двери и уже через доли секунды Миён оказалась у двери квартиры родителей Сехуна. Ждать долго не пришлось, после первого же звонка дверь открыла Минджи. Увидев Миён, женщина широко улыбнулась. — Боже мой, ты вся промокла, дорогая, — воскликнула она. — Проходи скорее! — Здравствуйте. — Пак-младшая низко поклонилась, не сдерживая улыбки. — Привет-привет! Давай мне своё пальто, я повешу его, чтобы высыхало, — женщина протянула руки, но затем заметила промокшую коробочку с тортом и радостно захлопала в ладоши. — Ой, это сладенькое? — Решила, что тортик будет кстати. — Прокомментировала Миён, снимая почти полностью вымокшее пальто. — Спасибо-спасибо, дорогая, — Минджи улыбнулась от уха до уха. — Проходи, уже почти всё готово. Но сначала помой руки. Она взяла пальто и коробку с тортом и тут же покинула прихожую. Помыв руки, Миён направилась в сторону столовой. Здесь собрались уже все. Суён и Минсок что-то обсуждали между собой, но заметив девушку, тут же весело поприветствовали её. Папа Сехуна пытался открыть бутылку вина со смешным выражением лица, отчего Пак невольно заулыбалась. — Привет, Миён. Как твои дела? — Поинтересовался он, продолжая тянуть штопор на себя. — Добрый вечер, — Девушка низко поклонилась, не сдерживая счастливой улыбки. — Всё хорошо, спасибо. А как ваши дела? — У нас тоже всё прекрасно. Присаживайся, Миён. Чего стоишь? — Сонхо тепло улыбнулся ей. В столовую вошла Минджи: — Почти всё готово. Минсок, помоги мне с посудой, пожалуйста. Парень тут же поднялся со своего места и направился вслед за женщиной. — Как в университете дела? — Поинтересовалась Суён, перекладывая свои столовые приборы. — Всё как всегда: проекты, рефераты, выступления. Иными словами — ничего нового, — Миён перевела взгляд на стол. Пересчитав количество тарелок, она поняла, что здесь столовых приборов и посуды на одного человека больше. — А мы ещё кого-то ждём? Неожиданно раздался звонок в дверь. — Миён, открой дверь, пожалуйста. — Попросил Сонхо, продолжая мучаться со штопором. — Хорошо. — Слегка склонив голову, девушка тут же направилась в прихожую. Особо не задумываясь над тем, кто бы это мог быть, Миён открыла дверь. А когда увидела стоящего перед ней, то просто не смогла поверить своим глазам. Сехун. Застыв на месте, девушка продолжала смотреть на него, едва сдерживая слёзы счастья. Ей хотелось сейчас кинуться к нему в объятия и так много сказать, но ноги стали будто бы каменными, а язык онемел. Сехун неспешно вошёл в квартиру, закрывая за собой дверь. В руках он держал три корзинки с невероятно красивыми цветами, от которых исходил головокружительный аромат. Поставив их на тумбочку, О посмотрел на возлюбленную. — Миён. — Прошептал он, сделав неуверенный шаг навстречу к ней. — С-Сехун. — Пролепетала она, всё ещё не веря в происходящее. Мгновение и они оказываются в крепких объятиях друг друга. — Я ведь не сплю? — Пак осторожно коснулась лица парня и посмотрела на него с некой надеждой в глазах, мысленно боясь, что всё это действительно может оказаться сном. Но вместо ответа, О притянул девушку к себе, вовлекая в долгий и неторопливый поцелуй. Все эти четыре месяца он мечтал лишь об одном — снова коснуться этих мягких губ, снова почувствовать запах её сладкого парфюма, коснуться её слегка пухлых щёчек, посмотреть в её глаза и просто почувствовать всецело. Привстав на носочки и обняв парня за шею, Миён позволила себе забыться в его крепких объятиях. Она старалась как можно больше прочувствовать этот момент и насладиться каждым мгновением, каждым лёгким прикосновением его тёплых рук и мягких губ. Это был не сон. И с каждой секундой она осознавала это всё больше и больше. — Почему ты здесь? Как он отпустил тебя? — Прошептала девушка, касаясь своими маленькими холодными ладошкам его лица. — Долгая история, расскажу тебе позже, если ты не против, — Се нежно провёл рукой по влажным волосам возлюбленной и улыбнулся. — Под дождь попала? — Угу. — Миён тепло улыбнулась и тут же порывисто обняла Сехуна, не веря своему счастью. — Это тебе. — Взяв корзинку с белыми цветами, он протянул её девушке. — Какая красота, — вдыхая запах цветов, прошептала она. — Спасибо большое. И только она хотела поцеловать его, как со стороны столовой послышался весёлый голос Минджи: — Ребята-а-а, еда на столе. Сехун тихо рассмеялся и взяв остальные корзины с цветами, приобнял Миён за плечи. — Пойдём, нас уже потеряли. И они неспешно направились к остальным. — Добрый вечер. — Оказавшись в столовой, Се поклонился всем присутствующим и тут же вручил оставшиеся корзинки с цветами Суён и Минджи. — О Боже, да ты с ума сошёл, — женщина с восторгом разглядывала цветы. — Спасибо, сынок. Она поцеловала его в щёку и крепко обняла. — Спасибо, Сехун, они прекрасны, — Суён слегка поклонилась парню в знак благодарности. — Я смотрю Миён тоже не осталась без подарка. Старшая тепло улыбнулась, посмотрев на корзинку в руках сестры. — Так, давайте за стол, всё же остынет, — прервала их разговор Минджи. — Сегодня у нас в качестве основного блюда свиные рёбрышки под моим фирменным соусом. На столе стояло огромное блюдо со свиными рёбрышкам, аромат которых свёл бы с ума любого. — Боже, какая красота! — Восхитилась Суён, вдыхая запах мяса. — Вот это да! — Минсок потёр руки, сглатывая слюну. Все тут же сели за большой стол, уставленный кучей разных закусок. Ужин начался с положительной ноты, все что-то бурно обсуждали, пили вино и ели вкуснейшие блюда, приготовленные Минджи. — Дедушка не звонил тебе? — Вдруг спросил Сонхо, сбавив всеобщее веселье. — Нет, — Сехун покачал головой, прожёвывая очередную порцию рёбрышек. — Да и с чего бы ему звонить мне? У него дела поважнее. — А что случилось? — Поинтересовалась Суён, она как и Миён не знала о произошедшем. — В Японии возникли какие-то очень большие сложности. Мама не смогла справиться с этим сама, поэтому папа полетел туда, — Минджи тяжело вздохнула. — Я думаю, что там всё серьёзнее, чем кажется. В корпорации происходит что-то непонятное, некоторые акционеры и партнёры отказываются от сотрудничества. Работники массово увольняются. — Я тоже слышал об этом, — подтвердил Минсок. — На днях работники устроили митинг у здания корпорации. Думаю, что могу быть откровенным с вами, поэтому скажу. Джинхо сдаёт позиции, многие недовольны его тактикой управления и ведения дел, другие уличают его в нечестности. Поэтому совсем не удивительно, что акции падают, а партнёры отказываются от сотрудничества. — Поэтому он и пытается изо всех сил сотрудничать с родителями Ёнхи, — высказалась Минджи, а затем вдруг взглянула на Миён и Сехуна. — Простите, дети, я не хотела сегодня поднимать эту тему. — Корпорации нужен новый председатель, вот и всё. — Честно сказала Суён, но и без этого все присутствующие понимали это. Все вдруг затихли, обдумывая сказанное. — Давайте не будем об этом? Лучше поговорим о жилье Сехуна, — сменил тему Сонхо. — Сынок, думаю самое время переехать в квартиру, которую мы подарили тебе на двадцатилетие. Мы с мамой уже всё подготовили там, можешь въезжать сегодня. — Заодно Миён отвези туда, покажи ей там всё, — подключилась к разговору Минджи. — Только, Сехун, ты уже парень взрослый, а Миён ещё совсем молоденькая, поэтому поаккуратнее и повнимательнее там. Ладно? — Хитро проговорила женщина, не сдерживая улыбки. Миён так и застыла с поднесённым ко рту кусочком кимчи, удивлённо смотря на неё. А сам Сехун чуть не подавился только что выпитой водой. Они оба не знали что ответить и как реагировать на эти слова. Стало уж как-то совсем неловко. — Минджи права. — Вдруг заговорила Суён, не сдерживая хитрой улыбки. — Не понимаю о чём вы. — С долей шутки проговорил Се, пытаясь хоть как-то сбавить ту неловкость, которую он сейчас испытывал, хоть и не показывал этого. То ли дело Миён, та и вовсе покраснела, совершенно не зная что делать и куда себя деть. — Да-да, я тут не шутки шучу. Мы все тут взрослые люди. — Продолжила разговор женщина, едва сдерживая смех. — Ну всё, дорогая, хватит. Ты их смущаешь, они сами разберутся, не дети ведь уже. — Вдруг вступился Сонхо и Миён была так благодарна ему за это, потому что ещё минуту таких «разговоров», она бы просто не выдержала. Девушка готова была прямо сейчас просто взорваться от смущения. В голове невольно начали всплывать воспоминания о той ночи в домике, когда они с Сехуном… — Ладно-ладно, давайте выпьем. — Поток воспоминаний прервал громкий голос Минджи, которая уже подняла бокал, произнося тост. Застолье затянулось на достаточное долгое время, почти до полуночи, что сказалось на степени алкогольного опьянения некоторых гостей. И это были, конечно же, не Сехун и Миён. Изрядно выпившие Минджи и Суён о чём-то перешёптывались, то и дело поглядывая на своих мужей. — Дорогая, тебе нужно прилечь. — Сонхо было тоже пьян, но не настолько сильно, как его жена. По крайней мере, он мог стоять на ногах без посторонней помощи. — Суён, нам тоже пора. — Меньше всех выпил Минсок, поэтому выглядел он более трезво, чем все остальные. — Да-да, ещё пару минут. — Махнув рукой, Пак-старшая снова что-то зашептала на ухо своей собеседнице, не переставая хихикать. Спустя некоторое время их всё же удалось «разнять» и отвести по разным комнатам. В случае с Минджи — это была спальня, а в случае с Суён — это была прихожая, где Минсок пытался её одеть. — Давай я помогу. — Миён заботливо помогла надеть сестре сапоги и обмотать шёлковый шарфик вокруг её шеи. Они с Сехуном уже давно успели одеться, пока Минсок пытался привести жену в прихожую. — Спасибо, моя дорогая сестричка. — Лепетала Пак-старшая, пьяно улыбаясь. Сборы затянулись на полчаса и лишь спустя этот промежуток времени им удалось оказаться на подземной парковке. — Водитель уже приехал, — прокомментировал Минсок, замечая знакомую машину. — Суён, пойдём я посажу тебя в машину. — Хорошо-хорошо, только с ребятами попрощаемся для начала, — согласилась девушка, но затем она вдруг остановилась и посмотрела на Сехуна с совершенно серьёзным лицом. — Сехун, внимательно там, без всяких этих. Понятно? Чтобы никаких там… О закивал в ответ, тепло улыбаясь ей. — Ну всё-всё, пойдём, — её «речь» прервал Минсок. — Мы пойдём. Сехун, будьте осторожны, не гуляйте по улице допоздна. — Хорошо, хён, — Се слегка склонил голову. — Вы тоже будьте осторожны. — Пока. — Миён весело замахала, не переставая улыбаться. С большим трудом Киму удалось усадить жену в машину, Суён всё время выглядывала из окна и с хитрым выражением лица посматривала то на сестру, то на Сехуна. Как только их машина выехала за пределы подземной парковки, молодые люди направились к машине О. — Поедешь со мной, Миён? — Се открыл перед девушкой дверцу машины. Пак вдруг застыла на месте, вспоминая сегодняшний разговор со взрослыми и вмиг смутилась. — Ты чего? — Сехун тихо рассмеялся, наблюдая за её реакцией. — Это из-за того, что мама сегодня сказала? — Н-нет, — пытаясь не выдавать своего волнения, девушка отвела взгляд в сторону. — Я поеду. — Отлично, тогда садись в машину…