То, что нас объединяет

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 118 041 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 158 Отзывы 45 В сборник

Глава 33

Настройки
Примечания:

***

Миён нехотя приоткрыла глаза, морщась от резкого звука будильника. Девушка не сразу поняла где находится и что вообще происходит. Кое-как наощупь найдя свой телефон на рядом стоящей тумбочке и выключив будильник, Пак оглянулась из стороны в сторону. Комната была совершенно незнакома ей. Потерев глаза, она снова осмотрелась, пытаясь вспомнить вчерашний день. Отрывки воспоминаний потихоньку начали складываться в единый пазл и девушка поняла, что умудрилась уснуть в машине у Сехуна по пути в его новую квартиру. И ей не составило труда понять, что именно в ней сейчас она и находилась. Прикусив губу, Миён медленно поднялась с огромной кровати, оставляя тёплое одеяло позади. Поёжившись от лёгкого холода, девушка неспеша вышла из спальни, оказавшись в просторной гостиной. Её главным украшением было огромное панорамное окно, из которого открывался прекраснейший вид на утренний Сеул, окутанный густым туманом. Тихо ступая по тёплому полу, Пак оказалась у окна. Отсюда город был как на ладони, огромные небоскрёбы казались ничтожно маленькими, будто бы игрушечными, по дороге изредка ездили маленькие машинки и лишь иногда можно было заметить маленькие силуэты редких прохожих, уже так рано спешащих на работу. — Уже проснулась? — Послышался до боли знакомый голос позади. Девушка резко обернулась, замечая, по всей видимости, ужасно невыспавшегося Сехуна. Это сразу можно было заметить по его осунувшемуся лицу и небольшим синякам под глазами. В руках парень держал кружку ароматного кофе, от которого исходила лёгкая дымка, а рядом с ним на столе стояло две тарелки с чем-то вкусненьким. — Доброе утро. — Неловко пробормотала Миён, неуверенно сделав несколько шагов к нему. — Доброе, — мягко улыбнувшись, О жестом пригласил девушку к барной стойке. Кухня и гостиная были совмещены, поэтому молодые люди могли видеть друг друга из разных уголков квартиры. — Ты хорошо спала? — Угу, — лёгкая сонливость всё ещё не покидала её, однако чашечка кофе наверняка смогла бы исправить это. — Я что, уснула в машине? Присев на высокий стул у барной стойки, девушка проследила взглядом за Се. — Да. — Сехун мягко рассмеялся, параллельно нажав несколько кнопок на кофемашине, чтобы сделать для Миён кофе. — Прости, — Пак понуро опустила голову, чувствуя лёгкую неловкость. Ну и как она могла уснуть в машине? Тем более в тот момент, когда они с Се, наконец, могли побыть наедине. — Мне нужно заканчивать с этим и ложиться спать до полуночи, иначе я начну засыпать на ходу. — Тебе не за что извиняться, — О тепло улыбнулся и поставил перед девушкой чашку с кофе. — Во всём есть плюсы. Сегодня ты ночевала у меня и благодаря этому я смогу отвезти тебя в универ. — А может не надо? — Миён сморщилась и сделала «несчастный» вид. — Так не хочется сидеть сегодня на занятиях. Сделав маленький глоточек кофе, она исподлобья посмотрела на Се. Ей и правда совсем не хотелось ехать на учёбу и не потому что занятия скучные, а потому что она не хотела упускать возможность побыть с Сехуном, хотя бы сегодня. Они ведь так долго не виделись. — Ты уверена, что потом не будет проблем? — Серьёзно проговорил парень. Он прекрасно понимал, почему Миён не хочет ехать на занятия и где-то в глубине души и сам хотел этого, но не осмелился предложить первым. — Абсолютно уверена. — Твёрдо заявила Пак и снова отпила немного кофе, чувствуя, как тепло от напитка разливается по всему телу, а терпкий вкус понемногу прогоняет сонливость. — Ну вот, теперь я стал причиной твоих прогулов. — «Расстроенно» проговорил О, едва сдерживая улыбку. — А я и не против. — Девушка тепло улыбнулась и снова посмотрела на Сехуна, замечая незначительные изменения в его внешности. Волосы у парня были теперь значительно длиннее, а лицо, как будто бы, стало немного другим. В какой-то момент она поняла, что успела в некоторой степени отвыкнуть от Се за эти четыре месяца. Сейчас он казался будто бы чужим, совсем незнакомым, но и в то же время самым близким человеком. Звучит странно, но именно такие чувства сейчас и испытывала Миён. Внимательный взгляд девушки не скрылся от внимания О. — Всё хорошо, Миён? — Тихо заговорил он и вдруг коснулся её лица, мягко погладив слегка покрасневшие щёчки. Девушка лишь медленно закивала в ответ, будто бы завороженная. От его касаний сердце вмиг забилось, как бешеное, а по телу пробежали мурашки, оставляя за собой приятные ощущения. Миён, кажется, совсем забыла каково это — чувствовать касания любимого человека. И от этого всё сейчас казалось каким-то непривычным, будто так совсем не должно быть. Пару минут молодые люди просто смотрели друг на друга, не находя слов для дальнейшего разговора. Сехун всё также продолжал нежно поглаживать лицо возлюбленной, его взгляд медленно блуждал по лицу девушки, он, буквально, не мог насмотреться на неё сейчас. Она почти не изменилась за это время, всё такая же милая Пак Миён. Се вдруг улыбнулся, чувствуя, как его сердце сжимается в маленький комочек от этих мыслей. В какой-то момент его взгляд остановился на её губах и Пак вдруг застыла на месте, боясь пошевелиться или что-либо сделать, даже дышать перестала. В предвкушении поцелуя, она закрыла глаза, а в следующее мгновение почувствовала горячее дыхание и его мягкие губы. Поцелуй был долгим, неторопливым, полным трепета и нежности и с каждым мгновением девушка понимала, что понемногу начинает сходить с ума, в хорошем смысле. Сердце защемило, а грудь сдавило от приятного чувства, не давая даже толком вздохнуть. И всё, о чём она могла думать сейчас — это Сехун. Он и только он. Несильно сжимая хрупкую талию девушки, Се крепко прижал её к себе, целуя уже более настойчиво и страстно. Ему настолько сильно не хватало Миён все эти месяцы, настолько сильной была тоска по ней. И теперь, когда у него появилась возможность снова видеть и касаться её, он просто не смог контролировать себя от переизбытка чувств. Четыре месяца назад, он вряд ли позволил бы себе что-то подобное, но сейчас всё было совсем по-другому, почему-то. И чем дольше это происходило, тем сильнее между ними нарастало какое-то странное и ранее незнакомое чувство, которое побуждало к чему-то более откровенному. Шумно выдохнув, парень прикрыл глаза, пытаясь прийти в себя и слегка отстранился. — Прости, Миён, — хрипло прошептал он, тяжело дыша. — Кажется я слишком увлёкся. Пак лишь смущённо отвела взгляд, пытаясь унять странное чувство в груди и перевести дыхание. Внизу живота не утихало приятное тянущее чувство, а сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Она до сих пор не до конца осознавала происходящее. Всё было как-то слишком…стремительно. Не получив какого-либо ответа, Се мягко обнял девушку, прижавшись к ней всем телом. Он чувствовал, как сильно бьётся её сердце сейчас, слышал сбитое дыхание и видел, как слегка подрагивают её руки, всё это вызывало у него улыбку. Осторожно убрав пряди волос с шеи возлюбленной, Сехун оставил невесомый поцелуй на этом участке кожи. — Миён, — тихо позвал он. — Всё хорошо? — Д-да. — Кое-как выдавила из себя Пак, шумно выдохнув. «Да уж, всё просто прекрасно, не считая того, что я немного схожу с ума из-за происходящего». — Хорошо, — мягко отстранившись, Се присел на стул и взяв с тарелки сэндвич, протянул девушке, тем самым стараясь «разрядить» обстановку. Ему тоже было слегка неловко сейчас, однако парень старался не показывать этого. — У тебя есть планы на ближайшие дни? — Нет, а что? — Откусив небольшой кусочек, Пак с интересом взглянула на О, в ожидании его дальнейших слов. — Хотел кое-что предложить, — на пару секунд парень замолчал, будто бы сомневаясь и что-то обдумывая. — Не хочешь остаться сегодня здесь, Миён? И завтра тоже, и послезавтра. Хочу проводить с тобой как можно больше времени, пока это возможно. Только если ты не против. Лишь на пару секунд Миён затихла, пытаясь обдумать сказанные Се слова. Несмотря на то, что ей было немного неловко, девушка ответила: — Совсем не против. — Она так же, как и Сехун хотела проводить вместе, как можно больше времени и в первую очередь сейчас, думала лишь об этом. Хун облегчённо выдохнул, улыбнувшись. — Хорошо, я волновался, что ты неправильно поймёшь меня. — Прошептал он, не сдерживая довольной улыбки. — Тогда мне нужно будет заехать домой и взять вещи, — девушка оглядела себя, понимая, что спала в той одежде, в которой и приехала сюда. — Платье совсем помялось. Сехун лишь согласно закивал, проследив за взглядом Пак. Он хотел вчера переодеть её во что-нибудь более удобное, но просто не осмелился сделать этого без разрешения самой Миён. Он просто не так воспитан и считал это неуместным и даже неприличным. — Хорошо, можем поехать сразу после завтрака, а потом придумаем, чем заняться сегодня…

***

К приезду молодых людей, вещи Миён уже были собраны и занималась этим лично Пак-старшая. — Спасибо, Суён, но не нужно было, я бы и сама всё сделала. — Слегка поклонившись в знак благодарности, Пак-младшая было хотела взять сумку из рук сестры, но её опередил Се. — Да ладно, мне всё равно заняться пока нечем. Минсок опять уехал по делам, всё возможно, что через несколько дней ему придётся лететь в Японию к Джинхо, — поделилась Суён, укутавшись в свой тёплый кардиган. Сегодня погода была намного холоднее, чем в предыдущие дни, что и сказалось, в какой-то степени, на температуре в доме. — Ну а какие у вас планы на сегодняшний день? На лице девушки появилась хитрая улыбка и также хитро она смотрела то на младшую сестру, то на Сехуна. А Миён закатила глаза и тут же отвернулась, чтобы хоть как-то скрыть своё смущение. — Пока ещё не придумали, — ответил за девушку Хун, не сдерживая смеха. — По пути что-нибудь придумаем. — Ну-ну, — снова этот хитрый тон, из-за которого Пак-младшей хотелось просто сквозь землю провалиться. — Удачи вам, голубки, отдохните как следует. Перед уходом Миён наскоро переоделась в удобную одежду и после недолгого прощания с Суён, молодые люди направились к машине, лишь ненадолго сохраняя неловкое молчание, которое прервала Пак: — Я так точно с ума сойду! — Возмутилась девушка, обернувшись в сторону дома, из окна которого выглядывала Суён. Се лишь тепло улыбнулся в ответ, выруливая за пределы огромной территории. Его не могла не забавлять реакция девушки. — Не переживай, Миён, она ведь не со зла. — Он взял её за руку и мягко погладил маленькие пальчики, замечая мелкие трещинки и небольшую шершавость от холодной погоды. После недолгого обсуждения в пути, молодыми людьми было решено немного прогуляться по Сеулу и, возможно, зайти в какой-нибудь корейский ресторанчик. На это у них ушёл почти весь день, лишь вечером они смогли вернуться домой, перед этим простояв почти час в пробках, однако их это нисколько не напрягало. Куда важнее был тот факт, что весь день они провели вместе. Зарулив на подземную парковку, О заглушил мотор и откинулся на спинку сидения, прикрыв глаза, из-за резкой пульсирующей головной боли. Виной всему была смена часовых поясов. — Всё хорошо? — Миён обеспокоенно посмотрела на него и неуверенно взяла за руку. — Да, — парень тяжело вздохнул и потёр переносицу. — Всё никак не могу режим восстановить после поездки в Канаду. Я вообще не помню, когда в последний раз спал больше трёх часов, хотя сном это сложно назвать. Пак взяла телефон, чтобы взглянуть на время, было девять часов вечера. — Тебе нужно поспать сейчас или хотя бы вздремнуть немного. — Несильно сжав его ладонь в своей маленькой холодной ладошке, Пак грустно улыбнулась. Парень только хотел было ответить ей, как вдруг у него зазвонил телефон. — Извини. — Обратился он к девушке и тут же поспешил ответить на звонок. — Привет, хён! Как дела? — Послышался весёлый голос Бэкхёна на том конце провода. — Привет, я в норме. А у тебя всё хорошо? — Заметно напрягшись, О пытался вслушаться в голоса на заднем фоне, сразу же узнав несколько из них. Обычно Бён никогда не звонил ему в такое время, только если не случилось чего. — Да, всё просто прекрасно. Просто звоню тебе, что бы узнать как ты там, — неожиданно на заднем фоне послышался громкий смех Чондэ. — Мы тут с ребятами зависаем в одном месте. А ты где, кстати? — Ты с Чондэ? Бэкхён, ты уверен, что всё хорошо? — О обеспокоено взглянул на Пак. — Я с Миён сейчас, приехали ко мне домой. — О, понятно, — послышался задумчивый голос парня. — Не переживай, мы тут зависаем просто. Скоро увидимся, хён. Звонок тут же оборвался. — Что-то не так? Бэкхёну нужна помощь? — Поинтересовалась Миён, всё это время внимательно наблюдая за парнем. — Странно, — задумчиво проговорил Хун. — По голосу не скажешь, что он пьян, да и Чондэ с ним. Но всё равно как-то подозрительно. Прикусив губу, Се задумался на пару секунд. — Что будем делать? — Отстегнув ремень безопасности, девушка поправила одежду. — Давай для начала поднимемся в квартиру и позвоним ему ещё раз, — поступив так же, как и Миён, парень отстегнул ремень безопасности и выйдя из машины, торопливо обошёл её. Открыв дверь со стороны, где сидела Пак, он продолжил говорить. — Если что-то пойдёт не так, ты останешься в квартире, а мне, возможно, нужно будет поехать за ними и забрать. — Но почему? Я ведь могу поехать с тобой. — «Возмутилась» девушка. — Мне будет спокойнее, если ты останешься здесь. Ещё не ясно где они и, самое главное, с кем. — Подав руку возлюбленной, он помог ей выйти из автомобиля. — Хорошо. — Она мягко сжала его руку, после чего они направились в сторону лифта, который достаточно быстро довёз их почти до самого последнего этажа. Двери медленно открылись и только Се хотел сделать шаг, как вдруг заметил стоящих перед его дверью Бэкхёна, Чондэ, Чонина и Минхи. Все улыбались от уха до уха, особенно Бён. — Сюрпри-и-и-з! — Воскликнул Чондэ, громко рассмеявшись. — Какая неожиданная встреча, правда? — С сарказмом проговорил Чонин, а Минхи пихнула его в бок, шикнув. — Привет, ребята! — Чхве неловко помахала им, не переставая улыбаться. — Вы какими судьбами здесь? — Явно пребывая в лёгком шоке, спросил О. — Пришли к тебе на новоселье, конечно же. Твоя мама сказала, что ты вчера должен был въехать, поэтому мы решили отметить это дело, ну и сделать тебе сюрприз заодно. — Бэк сегодня, кажется, был веселее обычного. — В десятом часу вечера? — Удивлённо посмотрев на братьев, парень подошёл к двери и набрав пароль, открыл её. Вся толпа тут же плавно зашла внутрь. Последними были Миён и Сехун, они переглянулись между собой, едва сдерживая смех. — А что, ты не рад нас видеть? Или у вас были другие планы? — Чонин медленно перевёл взгляд на Миён и многозначительно улыбнулся, явно на «что-то» намекая. — Ну хватит тебе, — прервала его Минхи, снимая своё пальто. — Сехун, это была их идея, я отговаривала до последнего. — Проходите. — Смирившись с тем, что ему не удастся побыть сегодня наедине с возлюбленной, Хун указал в сторону гостиной и попутно помог Пак снять пальто. Оставив верхнюю одежду в прихожей, все тут же плавно переместились в гостиную, что-то весело обсуждая и оставляя молодых людей наедине. — Миён, всё в порядке? Ты не расстроена? — Осторожно взяв девушку за руку, О виновато посмотрел на неё. — Не переживай, всё хорошо, — улыбаясь от уха до уха, она несильно сжала его ладонь в своей, пытаясь не рассмеяться от всей ироничности ситуации. — А ты? Не расстроен? — Разве что немного. — Признался он, поджав губы. — Ну где вы там? — Послышался громкий голос Чондэ, а следом за ним шелест пакетов. Отложив разговор на потом, они присоединились к остальным. — Мда-а-а, неплохо-неплохо. — Бэкхён окинул комнату оценивающим взглядом, неспешно прогуливаясь вдоль панорамного окна. — Что это за представление было по телефону? — Мягко обнимая Миён за плечи, Сехун посмотрел на брата, ожидая объяснений. — А, ты об этом? — хитро улыбнувшись, Чондэ поставил какие-то закуски на стеклянный столик у дивана. — Суён сказала нам, что вы заезжали домой, чтобы забрать какие-то вещи, а после уехали куда-то по делам. Мы приехали сюда к восьми, надеясь на то, что вы уже здесь, но вас не было. Поэтому мы решили позвонить и узнать о вашем местонахождении таким способом. — Просто гениальный план. Не правда ли? — с сарказмом проговорил Чонин, плюхнувшись на огромный диван. — Мы за то время, пока ждали вас, успели сходить в какую-то закусочную и накупить всякой гадости. — Если ты не ешь такое, то это вовсе не значит, что подобная еда — гадость, — возразил Бён, съев небольшой кусочек маринованной редьки. — Чёрт, как же вкусно. — Эй, ты сейчас опять всё сожрёшь и ничего не оставишь нам, — закричал Чондэ, кинувшись к брату. — Отдай мне! Сехун шумно выдохнул, наблюдая за этой картиной, а Миён тихо рассмеялась. Успокоить ребят удалось лишь спустя десять минут, рассадив по разным диванам. — А кто вино взял? — Заглянув в последний пакет, спросил Бён. — Я брала, — Минхи взяла у парня бутылку. — Настоящим леди не подобает пить пиво. — Ой-ой-ой, скажите пожалуйста. — Изображая голос девушки, Бэк показал ей язык и рассмеялся. Как только все расселись по своим местам, атмосфера тут же сменилась, располагая к разговорам и разного рода расспросам. — Как жизнь в Канаде? — Поинтересовался Ким, присев рядом с братом. Остальные что-то активно обсуждали, поэтому их никто не слышал. — Ничего интересного. — Отмахнулся Се, съев что-то вкусное из очередной пластмассовой тарелочки. — Прям-таки ничего? — не поверил ему Чонин, отпив немного пива из банки. — Ещё скажи, что всё было хорошо. — Я не говорил этого, — О тяжело вздохнул и прикрыл глаза. — Ты и сам всё прекрасно знаешь. Нет ничего, чего бы ты не знал, Чонин. — Ну да, со мной у тебя была возможность связаться, но не с Миён, — с сарказмом проговорил Ким, но это было не со зла. — Знал бы ты, как она страдала из-за этой ситуации. Хоть и не показывала этого, но по её лицу всё было видно. Сехун стиснул зубы и перевёл взгляд на Миён. Она что-то увлечённо обсуждала с Минхи и то и дело улыбалась. И от этой улыбки у парня защемило в сердце, ему искренне хотелось, чтобы эта улыбка никогда не сходила с её лица. Парень до сих пор чувствовал огромную вину перед девушкой, за то, что не смог элементарным образом связаться с ней за всё это время. Четыре. Четыре месяца. За этот огромный промежуток времени, он ни разу не смог написать ей хотя бы коротенькое сообщение. Разве так парни поступают со своими девушками? Пусть это было и не по его вине, хотя даже этот факт, как считал Сехун, не оправдывал его. Но на душе всё равно кошки скребли. Стыдно, безумно стыдно. — Расслабься, — хлопнув брата по плечу, Чонин, с громким звуком, открыл ещё одну банку пива. — Пока есть ещё время, будь с ней. Потом такой возможности может не быть. — Кто сказал, что её не будет? — Сехун серьёзно взглянул на брата, его возмутили эти слова. — А кто сказал, что будет? Что ты собираешься делать? — отставив банку, Ким внимательно взглянул на него с тенью улыбки и негромко заговорил, так, чтобы его слышал только Се. — Возьмёшь Миён и сбежишь с ней в далёкие-далёкие страны? Но кто позволит тебе это сделать? Он найдёт тебя, хоть за тридевять земель и вернёт обратно в Корею, а её может познакомить с каким-нибудь богатеньким придурком и отправить куда-нибудь в сторону Америки или даже дальше. — Я говорил тебе уже всё по этому поводу. — Хун сжал руки в кулаки, пытаясь сдержать приступ злости, однако он был направлен не на Чонина, а на Джинхо. — Ты только говоришь, но по итогу всё равно прогибаешься под деда. — Ким ухмыльнулся и откинулся на спинку дивана. — Ты тоже, — Сехун также ухмыльнулся и кивнул в сторону Минхи. — Она ведь здесь сейчас из-за тебя. По твоему взгляду понятно, что ты не любишь её, только голову морочишь. А она лишь сильнее в тебя влюбляется из-за этого и испытывает боль всякий раз, когда видит тебя с очередной пассией. Это мужской поступок? — Ты ничего не знаешь, Сехун. — Парень покачал головой и посмотрел на Чхве. Сердце почему-то забилось сильнее при виде неё и парень тут же поспешил отвести взгляд, пытаясь прогнать это странное и внезапно возникшее чувство. — Куда уж мне. — О пожал плечами и потянулся к банке с пивом. Разговор между братьями был окончен. — А вы что думаете по этому поводу? — обратился к парням Бэкхён, но заметив их безучастные взгляды, расстроился. — Эй, вы не слушали что ли? — О чём ты? — Безразлично спросил Чонин. — Да ну их, они не поймут уже. — Чондэ махнул рукой и продолжил что-то рассказывать, активно размахивая руками. Миён перевела взгляд на Сехуна, замечая, как он напряжён сейчас. Девушке не составило труда понять, о чём он только что говорил с Чонином. Поджав губы, она отпила немного вина из бокала и тут же скривилась, не ожидая, что вкус будет настолько терпким. В голове невольно начали появляться неприятные мысли о свадьбе Сехуна и Ёнхи. Пак обещала себе не возвращаться к ним. Но тем не менее, она всё равно думала об этом сейчас, несмотря на обещания самой себе. И вчера, и позавчера, тоже думала. Мысли о свадьбе плавно сменились мыслями о том, что все эти четыре месяца Ёнхи была рядом с Сехуном каждый день. Она завтракала и ужинала с ним, посещала мероприятия. И где-то в глубине души, Миён почувствовала, как её гложет ревность. Осознание того, что рядом с её любимым человеком, хоть и не по его воле, но всё же, был кто-то ещё — просто разрывало сердце на части. Дальнейший поток мыслей девушки уже было не остановить. Перед глазами невольно начали проноситься неприятные картинки. И чем больше она думала об этом, тем сложнее было сдержать подступившие к глазам слёзы. Всё может быть, что это один из последних дней, когда она вот так может побыть с Сехуном. Джинхо определённо добьётся своего, всегда ведь добивался и, кажется, что этот случай не исключение. Тяжело вздохнув, Пак поспешила стереть первую слезинку с лица. Неожиданно громко зазвонивший в ближайшей спальне телефон, спас девушку и стал поводом для того, чтобы «отойти ненадолго». Оказавшись в комнате, она первым делом посмотрела на пропущенный звонок. Но это была всего лишь реклама, поэтому девушка небрежно кинула телефон на кровать и присела на подоконник, наблюдая за открывшимся перед ней видом. За дверью слышался громкий смех и разговоры, однако Миён совсем не вслушивалась, продолжая думать о том, о чём думала в гостиной. Плакать больше не хотелось, она лишь смотрела в одну точку, продолжая прокручивать всё это в голове и пытаясь при этом придумать какой-то выход из всей этой ситуации. Но его не было. Неожиданно дверь в спальню тихо открылась, а на пороге появился Сехун. Прикрыв за собой дверь, он повернул замок, который с тихим щелчком запер дверь, тем самым не давая возможности кому-либо внезапно зайти. — Миён, — он неспешно зашагал в её сторону. — Что случилось? — Ничего, всё в порядке. — Соврала она, свесив ноги с подоконника, в тот момент, когда О вплотную подошёл к ней. В комнате стоял полумрак и единственным источником света был лунный свет, который мягко освещал их лица. Этого вполне хватало, чтобы видеть друг друга. — Я же вижу, что нет, — он мягко притянул девушку к себе, осторожно касаясь её лица. — Расскажи мне, в чём дело? Покачав головой, Миён просто пару минут молчала, опустив голову вниз. Сжимая и разжимая руки от волнения, она старалась собраться с мыслями, но как назло ничего не выходило. Тяжело выдохнув, она вдруг негромко заговорила: — Думала о том, что это, возможно, один из последних дней, когда мы можем побыть вместе, — наконец призналась Пак, до боли прикусив губу. — А ещё не могу перестать думать о том, что все эти четыре месяца Ёнхи наслаждалась твоей компанией. Каждый день она могла видеть тебя, говорить и быть с тобой. А ещё я постоянно представляю, как ты стоишь с ней у алтаря и вы… Но девушка не успела договорить. — Миён, пожалуйста, не говори так, — он зажмурил глаза и отвёл взгляд, ему было больно слышать эти слова и ещё больнее осознавать, что девушка думает об этом и представляет себе в голове. Для него же эти мысли были противны, он никогда не думал и не представлял себя рядом с Ёнхи, никогда. — Прошу тебя, никогда больше не думай об этом и не представляй у себя в голове. Не нужно, прошу тебя. — Я не могу, Сехун, не могу, — Пак тихо заплакала, прижавшись к нему всем телом. — Я не могу перестать думать об этом, зная, что в любой момент могу потерять тебя. Судорожно выдохнув, парень прикрыл глаза. Тяжелее всего было видеть, как из-за всего этого страдает Миён. Он чувствовал, как болезненно сжимается сердце из-за вины перед ней. В глазах защипало от слёз, но Сехун вовремя смог сдержать их, сделав пару вдохов и выдохов. — Этого не будет, слышишь? — О мягко обхватил лицо возлюбленной ладонями и внимательно всмотрелся в её глаза. — Мне нужна только ты, Миён. Ты и только ты! Понимаешь? Девушка быстро закивала и тут же поспешила стереть очередной поток слёз с лица. Она знала и чувствовала это. Но почему обстоятельства идут против них? Почему? Громко всхлипнув, Миён прижалась к щеке парня и несильно сжала его плечи в своих ладошках. Чувствуя тепло, исходящее от его тела и крепкие руки на своей талии, она стала понемногу успокаиваться. Но вместе с тем, девушка начала чувствовать что-то ещё, что-то совершенно отличающееся от обычного чувства спокойствия и наслаждения от объятий с любимым человеком. Мысль о том, насколько они близко друг другу сейчас, будоражила всё тело, вызывая приятное чувство внизу живота. Сехун ни на секунду не отпускал девушку, продолжая мягко сжимать её тонкую талию в своих ладонях. А затем в какой-то момент понял, что безумно хочет поцеловать её сейчас. И не только поцеловать. Перед глазами замелькали воспоминания о том, что произошло сегодня утром. Се пытался прогнать их, но атмосфера в комнате не давала ему этого сделать. Мягко отстранившись, он внимательно посмотрел на Миён, пытаясь понять, что она чувствует сейчас. Его взгляд невольно прошёлся по губам, затем по шее и ключицам и остановился на маленьких пуговках тоненькой блузки. Тяжело задышав, О отвёл взгляд в сторону, пытаясь контролировать себя. Но руки будто бы на автомате стали медленно поглаживать её талию, спускаясь чуть ниже и пробираясь под блузку. Вздрогнув от неожиданности, Миён пару секунд пыталась сообразить, что происходит, но стоило Сехуну только коснуться её тела под одеждой, как разум начал потихоньку покидать девушку. Шумно выдохнув, она почувствовала, как его тёплые ладони поднимаются к талии, плавно очерчивая её линии. Пробираясь всё выше и выше, он заставлял Пак вздрагивать от непривычных, но таких приятных ощущений, а затем вовлёк в неторопливый поцелуй, который с каждой секундой переходил во что-то большее. Он был совершенно не похож на другие — более чувственный, глубокий и развязный. И с каждым мгновением он становился всё более порывистым, неся за собой нарастающее возбуждение. Несильно сжимая плечи Сехуна, Миён едва ли успевала отвечать на его поцелуи, настолько настойчивыми и порывистыми они были. Низ живота сводило приятной судорогой, а тело покрылось мурашками от переизбытка чувств и эмоций. В какой-то момент она поняла, что ей просто не хватает воздуха. С губ девушки сорвался тяжёлый вздох. На пару секунд она вдруг осознала, что происходит между ними сейчас и от этого на миг стало, почему-то, страшно, отчего девушку пробила крупная дрожь.  — Ты дрожишь? — именно это и заставило Сехуна остановиться. Он взглянул на неё затуманенным взглядом, пытаясь прийти в себя. Не получив ответа, О мягко взял девушку за подбородок и заставил посмотреть на него. — Миён, всё хорошо? — Д-да, просто я… — на пару секунд она замолчала, будто бы что-то обдумывая. — Я думала, что в этот раз мы не остановимся. Миён действительно думала, что они не остановятся. Ведь в прошлый раз что-то подобное между ними происходило в домике летом и тогда это чуть не закончилось сексом. И не важно, что за дверью сидели ребята. Она, почему-то, о них совершенно не думала сейчас. На пару секунд возникло молчание, которое, казалось, длилось целую вечность. — Сейчас не лучшее время, — вдруг заговорил Се, погладив девушку по голове, а затем кивнул в сторону двери, намекая на гостей. — Давай поговорим об этом, после того, как все уйдут? — Хорошо. — Почему-то от слов Сехуна Миён стало немного волнительно. Точнее от того, что будет после того, как все уйдут…
Примечания:
150 Нравится 158 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)