То, что нас объединяет

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 118 041 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 158 Отзывы 45 В сборник

Глава 36

Настройки
Примечания:

***

Сегодня Чонин проводил время в компании братьев и Минхи в стенах очередного ресторана. Идея была спонтанной и изначально количество человек должно было быть больше, однако Сехун и Миён не смогли сегодня приехать. Ребята собрались в первую очередь для того, чтобы выпить чего-нибудь, вкусно поесть и просто отдохнуть от всей суеты, что происходит вокруг их семьи. Присутствие в доме семьи Ким, было невыносимым. Парням казалось, что такого напряжения там не было ещё никогда. Дедушку они видели сегодня утром и, надо сказать, что вид у мужчины был не совсем здоровый. Даже Чонину стало его жалко, несмотря на всю неприязнь к родственнику. — Как думаете, что будет дальше? — Крутя в руках палочки, спросил Бэкхён. — Борьба, — коротко ответил ему Чонин, небрежно откинув салфетку на стол. — Это вполне ожидаемо, у нас куча претендентов на место председателя. — Минхи, что говорят твои родители? — Поинтересовался Чондэ и тут же отпил вино из бокала. — Если ты говоришь о разрыве помолвки с Чонином, то об этом речи не было, — спокойно ответила девушка и тут же осушила стакан с остатками сладкой газировки. Её родители и правда не поднимали этот вопрос, скорее даже наоборот, они хотели поддержать семью Ким и в будущем всё же сыграть свадьбу. Однако, в последнее время происходило достаточно много неприятных вещей со стороны Чонина, из-за чего Минхи время от времени начинала сомневаться во всём этом. — Мои родители наоборот хотят помочь вам. Парни согласно закивали и тут же потупили взгляд. По правде говоря, Чондэ и Бэкхён ещё мало чего понимали в бизнесе, их это попросту не интересовало. Оно и понятно, ведь они ещё так молоды и в голове сейчас совершенно другие мысли. Неожиданно у Чонина зазвонил телефон, парень тут же поспешил вытащить гаджет из кармана брюк, однако имя звонившего заставило его остановиться, прежде чем принять звонок. Казалось, что Ким даже немного побледнел. Незаметно посмотрев на Минхи, парень тут же отклонил звонок и небрежно бросив гаджет на стол, принялся увлечённо уплетать пасту. — В чём дело, хён? — Поинтересовался Бэк. — Ничего, просто спам. — Отмахнулся парень и продолжил есть. Но Минхи сразу поняла, что никакой это не спам. Тяжело вздохнув, она попыталась сделать вид, что не обратила на это внимание и опустила взгляд в тарелку, чувствуя, как к глазам подступают слёзы. Ужин затянулся на достаточно долгое время. Парни успели выпить две бутылки вина, после которых Бэкхёна немножечко унесло. Пьяно улыбаясь, он рассказывал Чондэ какую-то нелепую историю, однако брат почти не слушал его, стараясь поднять того со стула и вывести из заведения. — Бён, поднимайся. — Чондэ снова попытался поднять его, но тщетно, тот изо всех сил упирался. — Я же тебе не д-дорассказал! — Возмутился Бэк. — Да ладно, оставь его, такси ещё едет. — Чонин махнул рукой, надевая своё пальто. Неожиданно у него снова зазвонил телефон и парень тут же поспешил отклонить звонок, было видно, что он слегка нервничает. — Снова спам? — С сарказмом проговорила Минхи. Но парень проигнорировал её замечание и посмотрев в экран телефона, тихо проговорил: — Такси подъехало. — Хён, помоги мне, иначе он сейчас свалится. — Попросил помощи Чондэ и в этот же момент, как он и говорил, Бэкхён медленно стал съезжать со стула. Ким-старший тут же ринулся на помощь, впопыхах оставив телефон на столе. Следом за очередным коротким звонком, на телефон одно за одним стали приходить сообщения. Чхве невольно опустила взгляд, вчитываясь в текст, она отлично знала имя этого человека, точнее имя этой девушки, с которой Чонин время от времени «встречался». «Мы встретимся сегодня?» «И чего ты молчишь? «Сам же звал меня!» Поджав губы, девушка отвела взгляд в сторону, чувствуя, как снова невовремя защипало в глазах. В голову снова пришло осознание того, что Минхи для него такая же очередная девушка, с которой можно провести время в каком-нибудь дорогом ресторане, а затем в отеле. И ведь правда, все последние встречи с ним заканчивались одним — сексом. И сколько ещё у него было таких девушек? Уже и не сосчитать. И как ни странно, Чхве знала каждую из них, каждую. Но даже несмотря на это, всё равно продолжала видеться с парнем и проводить время в его компании. Просто потому что любит, настолько, что готова мириться со всем этим. К счастью, такси, подъехало прямо к выходу из ресторана, поэтому далеко тащить Бэка не пришлось. Уже через каких-то пять минут, Чонину удалось посадить братьев в машину и отправить домой. Как только машина отъехала, парень облегчённо выдохнул, выпуская белое облачко пара изо рта. Он обернулся к Минхи, которая всё это время стояла за его спиной, прокручивая в голове сегодняшний вечер и в особенности тот момент, который окончательно заставил задуматься её о том, что происходит между ней и Чонином. — Уже поздно, я вызову тебе такси. — Ким потянулся в карман пальто за телефоном, но вдруг обнаружил, что его нет. — Не это ли ищешь? — Чхве вдруг достала телефон и протянула его парню. — Странно, что ты ещё тут. Или звонившая девушка уже неинтересна тебе? Наигрался? Конечно же Чонин понял о чём говорит Минхи и пару секунд он просто смотрел на неё, пытаясь найти слова для оправдания. — Это не то, о чём ты подумала, — в голову сейчас пришла только эта банальная фраза. — Всё абсолютно не так… Конечно же он нагло врал ей сейчас, они оба понимали это. Совершенно ясно, что эта девушка звонит ему не просто так, наверняка она ждёт его сейчас в одном из лучших отелей Сеула, в номере, который Ким забронировал заранее, с панорамным окном, джакузи, шампанским и клубникой со сливками. — Ой, пожалуйста, избавь меня от этого, — девушка махнула рукой, перебив его. Она совершенно не желала слушать очередное враньё. — Я знаю, что ты скажешь сейчас. Что это твоя очередная знакомая или кто-то там ещё. Мне это неинтересно, я не хочу больше слушать твои выдуманные истории. Поэтому, если позволишь, я пойду. Парень тяжело вздохнул и тут же схватил её за руку, останавливая. — Минхи, — прошептал он. — Просто выслушай меня… Парень хотел сказать что-то ещё, но его прервал очередной звонок. — Бедняжка, совсем тебя заждалась, — съязвила Минхи, ухмыльнувшись. Ей было сейчас безумно больно, настолько, что хотелось просто кричать во всё горло. Однако она всеми силами старалась держать себя в руках. — Беги, утешь её скорее. — Чёрт, да не хочу я никуда идти! Она вообще ничего не значит для меня. — Выпалил Ким. — Почему ты оправдываешься? — Слегка удивившись, Чхве посмотрела на него с неким сомнением. Чонин на пару секунд задумался. И правда. Почему он оправдывается сейчас? Возможно потому что дорожит Минхи и не хочет потерять? Ким не знал, он впервые испытывал что-то подобное — неопределённость и запутанность в собственных чувствах. Это именно то, что не давало ему покоя вот уже два месяца. — Я не знаю, — честно признался парень, понуро опустив голову. — Просто делаю так, как чувствую. Чхве тяжело вздохнула, прекрасно понимая, что он запутался и просто мечется из одной стороны в другую. Девушка поняла, что если так и дальше будет продолжаться, то всё может закончиться не очень хорошо для неё самой. Она просто устала от всего этого. Устала вечно ждать хоть какой-то взаимности с его стороны, устала ждать хоть какого-то намёка на то, что он испытывает к ней хоть каплю того же, что и она к нему. И с этой минуты, девушка решила, что больше не будет идти у него на поводу, больше не будет играть в его игры. Из-за того, что он не может разобраться в собственных чувствах и понять, что ему нужно, он просто мучает её, не отпуская, но и в то же время не приближаясь к ней так, как этого хотелось бы Минхи. — Чонин, — начала она, пытаясь воедино сложить все свои мысли. — Я так больше не могу, честно. Не могу и уже не хочу ждать от тебя взаимности. Мне становится противно от самой себя, когда в очередной раз наши встречи заканчиваются сексом, когда я понимаю, что просто иду на поводу у собственных чувств и ничего не могу с собой поделать. Я не хочу так больше, это не отношения и уж тем более не любовь, которую я, почему-то, так отчаянно ищу в твоих поступках. — Минхи. — Начал Чонин, но девушка перебила его. И в этот же момент парень впервые почувствовал страх. Страх потери близкого человека. — Теперь ты можешь свободно встречаться с кем хочешь и когда захочешь, — она едва ли сдерживала слёзы сейчас, но тем не менее, говорила твёрдо и уверенно. — Думаю, что на этом мы закончим наше общение. Надеюсь, что когда-нибудь ты всё же найдёшь «ту самую» и будешь с ней счастлив. Ким понимал, что говорит она серьёзно и что теперь уже действительно ничего не изменить. Ему хотелось бы переубедить её, но стоило лишь взглянуть ей в глаза, как всё становилось на свои места. В её глазах теперь уже не было того самого «огонька», той самой искорки, которая блистала всякий раз, когда она смотрела на него. Сейчас он видел в них только разочарование. — Я скажу родителям, что разрываю нашу помолвку, а после уеду заграницу. И да, я постараюсь уговорить их и дальше поддерживать вашу семью, ведь это кажется возможным и без нашей помолвки, как оказалось, — девушка тяжело выдохнула. Ей давно следовало сделать это, но она всё чего-то ждала. — Что ж, на этом всё. Не дожидаясь какого-либо ответа, Чхве развернулась и направилась в противоположную сторону, мысленно оставляя позади всё то, что так долго мучило её эти годы. Чувствуя при этом и боль и облегчение одновременно. Облегчение от того, что, наконец, смогла отпустить и покончить со всем этим. И боль от того, что отпускает любимого человека, которого любила искренне, всем сердцем и любит до сих пор. Но одно она знала точно. Теперь это точно конец.

***

Миён раскладывала контейнеры с едой по холодильнику, думая о сегодняшнем разговоре с сестрой. Лёгкая усталость и небольшой стресс давали о себе знать. Тело казалось ватным, а мысли в голове, то и дело путались, превращаясь в какую-то кашу. Тяжело вздохнув, девушка поставила на верхнюю полку последний контейнер и с тихим хлопком закрыла дверцу холодильника. В этот момент на кухню вошёл Сехун и оценив обстановку, тут же направился к возлюбленной. — Устала? — Тихо спросил он, мягко обнимая девушку со спины. — Есть немного. — Призналась Пак, медленно прикрывая глаза. Тёплая волна наслаждения и умиротворения, прошлась по всему телу девушки в момент, когда его руки плавно переместились к её хрупким плечам. Мягко массируя их, О оставил лёгкий поцелуй на нежной коже шеи. — Может хочешь чего-нибудь покушать? — Поинтересовался Се, разворачивая возлюбленную к себе. — Даже не знаю, — Миён задумалась на пару секунд. — Может чаю? — Сейчас посмотрю. — Парень отступил на несколько шагов и тут же принялся заглядывать в каждый ящик, в поисках коробочки чая, но вместо неё нашёл бутылку красного вина. Достав находку, он покрутил её в руках, внимательно читая этикетку. — Откуда она здесь? — Тихо хихикнув, поинтересовалась девушка. — Мама, — догадался О и закатив глаза, улыбнулся. Почему-то он был уверен в том, что это её рук дело. Скорее всего она оставила её здесь, когда завозила вещи перед его переездом. — Раз такое дело, не хочешь немного выпить? — Почему бы и нет? — Улыбнувшись и едва заметно кивнув, Пак присела на стул у барной стойки. Устроившись поудобнее, она наблюдала за тем, как Се берёт из ближайшего ящика два бокала и неспешно направляется к ней. Поставив всё на стойку, парень принялся закатывать рукава своей белой рубашки, обнажая красивые сильные руки. А затем, под внимательным взглядом Миён, наполнил сначала один бокал, протянул его девушке, и лишь затем наполнил второй для себя, после чего присел на рядом стоящий стул и внимательно посмотрел на возлюбленную. — Как ты? — поинтересовался Хун. — Хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит? Миён сразу поняла, о чём он говорит — о том, что произошло вчера. Сегодня с утра им толком не удалось обсудить это, так как молодые люди умудрились проспать. Ещё бы, ведь заснуть им удалось только к половине пятого утра. Наутро Пак пришлось в спешке собираться в университет, даже не удалось позавтракать толком. — Всё хорошо, не переживай. — Неловко пробормотала она. Перед глазами до сих пор мелькали вспоминания, от которых вмиг становилось немножечко стыдно. Тело до сих пор помнило каждое прикосновение, каждый поцелуй О, как и губы, которые девушка, кажется, уже искусала до болячек. Было так непривычно осознавать этот факт, казалось, будто всё это ей приснилось. Она даже не замечала, как яростно сейчас болтала ногами в воздухе, продолжая увлечённо думать о произошедшем. Заметив это, Хун тихо рассмеялся и взявшись за край стула, на котором сидела девушка, мягко потянул его на себя так, что между ними осталось ничтожно маленькое расстояние. — Ты нервничаешь? — Вопрос был риторический, на который девушка, конечно же, не смогла бы ответить, ведь всё и так понятно. Пару секунд они просто молча смотрели друг на друга, но первой сдалась Пак. Не выдержав столь долгого зрительного контакта, она сжала бокал в руках и сделала несколько глотков вина. — Б-р-р-р. — Миён вздрогнула, по всему телу пробежали мурашки то ли от нахлынувших чувств, то ли от вкуса напитка. — Не спеши так, — Се придвинулся ещё ближе и смахнул большим пальцем капельку вина с её губ. — Вино нужно пить медленно, маленькими глотками, так ты сможешь полностью прочувствовать все нотки и насладиться его вкусом. Его взгляд остановился на её губах и тут девушка занервничала ещё сильнее. Она искренне не понимала, что с ней такое происходит сейчас. Вчера всё было совершенно иначе, но сейчас… Сейчас она была готова просто сквозь землю провалиться от странного чувства, которое не покидало её до сих пор. Девушка закрыла глаза и прикусила губу в том месте, где ещё несколько секунд назад её касался Сехун, тем самым пытаясь перестать вести себя так глупо и хоть немного успокоиться. И пока она пыталась прийти в себя, Хун осторожно поцеловал девушку. Поцелуй был лёгким, почти невесомым, но было в нём что-то такое, что позволяло забыть обо всём на свете, буквально, отключить сознание и полностью раствориться в приятном чувстве. Руки девушки вмиг ослабли, она совершенно забыла о том, что держит в руках бокал и часть его содержимого пролилась им на одежду. — Ой, — опомнившись и мягко отстранившись, она опустила взгляд вниз, замечая красные пятна на своей блузке и на белой рубашке О. — Прости, Сехун. — Ничего, всё в порядке, — мягко улыбнувшись, он помог девушке встать со стула. — Пойдём, нужно поскорее застирать пятна. Уже через пару секунд они оказались в ванной. После тщетных попыток застирать всё это, блузка Миён стала наполовину мокрой. Оглядев себя с ног до головы, девушка рассмеялась. — Боже, что я натворила? — удивляясь самой себе, Пак посмотрела в зеркало. Огромное мокрое пятно выглядело совсем неэстетично, вещь была испорчена. — Сехун, прости пожалуйста. Я правда не специально. Прислонившись спиной к двери, она прикрыла глаза, чувствуя лёгкий стыд, от того, что произошло. «Совсем голову потеряла! Приди в себя, Пак Миён, тебе ведь не пятнадцать лет, чтобы вести себя подобным образом в компании парня». — Не переживай, Миён, это мелочи. — Се тихо рассмеялся, попутно расстёгивая пуговицы на рубашке. Сняв её, он тут же принялся застирывать небольшое пятнышко, но, кажется, уже было поздно. Тут могла бы помочь только химчистка. Заметив это, Миён сухо сглотнула. Сказать, что она сейчас, в прямом смысле этого слова, слегка сходила с ума, ничего не сказать. Девушка ещё толком от поцелуя не отошла, а тут такое. Застыв на месте, она медленно прошлась взглядом по его обнажённой спине, слегка прикусив губу. От всей неловкости ситуации хотелось просто сквозь землю провалиться, однако глаза она не закрыла, продолжая внимательно наблюдать за тем, как напрягаются его мышцы, в момент, когда он сжимает ткань в своих руках и как капли воды медленно стекают по его сильным рукам. Перед глазами пронеслись картинки воспоминаний, как этими руками он сжимал её талию и крепко прижимал к себе вчера. И от этих мыслей всё тело, будто бы, обдало жаром. Такое странное чувство. В какой-то момент Сехун остановился и обернулся, замечая её внимательный взгляд на себе. — Всё хорошо? — Поинтересовался он, едва сдерживая улыбку. Выражение лица Миён нужно было просто видеть в этот момент. — Д-да, — Пак тут же отвела взгляд в сторону, краснея ещё сильнее. — Почему так жарко? Резко отвернувшись, она схватилась за ручку двери и выбежала из ванной, прежде чем Се успел что-либо сказать. Размахивая руками, девушка пыталась прогнать какое-то странное чувство, которое на пару секунд завладело ею. Сердце сейчас было готово просто выпрыгнуть из груди, руки слегка подрагивали, а лицо, буквально, горело. — Ты куда, Миён? — Не сдерживая смеха, Хун бросился вслед за ней, пытаясь остановить. — Я подожду тебя в гостиной. — Ответила она, почти переходя на бег, но в этот же момент её перехватил О и ловко закинув к себе на плечо, понёс в сторону спальни. — Эй, ты чего? — «возмутилась» она, попутно пытаясь опустить до неприличия задравшуюся блузку. Часть мокрой ткани прилипала к её телу, а сухая то и дело сползала вниз, оголяя талию. Но Сехуна это, кажется, никак не смущало. — Куда ты меня несёшь? — В спальню. — Спокойно проговорил парень, открывая дверь комнаты. — З-зачем? То есть, что мы там будем делать? — Явно занервничав, спросила Пак, а Се это ещё больше развеселило. — Почему так много вопросов? — осторожно уложив девушку на кровать, он склонился над ней и улыбнулся. — У тебя одежда мокрая, нужно переодеться. — А-а-а. — Задумчиво протянула девушка, теперь понимая в чём дело. От тех мыслей, что она допустила стало так стыдно, что хотелось просто ударить себя по голове чем-нибудь. «Боже, Пак Миён, что с тобой сегодня происходит?» — А ты о чём подумала? — Мягко щёлкнув возлюбленную по носу и заметив её смущённый взгляд, Хун снова рассмеялся. — Ну что-о-о-о? Чего смешного? Это вообще-то смущает! — Надув губы, Миён, повернула голову в другую сторону, сделав вид, что обиделась. На самом же деле, ей было до жути неловко сейчас и девушка, в прямом смысле этого слова, не знала куда себя деть. Сехун был так близко к ней, настолько, что перехватывало дыхание. — Прости, если обидел тебя этим. — Мягко коснувшись её подбородка, он оставил лёгкий поцелуй на губах девушки, отчего та медленно прикрыла глаза, наслаждаясь этим приятным касанием и теплом, исходящим от его тела. Ещё один нежный поцелуй в лоб. Затем в кончик носа. А когда очередь дошла до губ, О не раздумывая прильнул к ним, вовлекая в неторопливый, но тем не менее, страстный поцелуй. Во всей этой обстановке, ему было достаточно сложно контролировать свои чувства. Казалось, будто тело и вовсе не принадлежало ему. Руки на автомате опустились к плечам девушки, нежно поглаживая их, а затем ещё ниже, пробираясь под ткань мокрой блузки. Сладковатый запах парфюма, исходящий от её тела, сводил с ума, не давая мыслить трезво и придавал смелости в действиях. Тем не менее, разум победил над чувствами и в этот же миг, парень отстранился, прежде чем этот поцелуй и касания превратились бы во что-то большее. — В чём дело? — Немного растерянно, прошептала Миён. Парень отрицательно покачал головой, дав понять, что всё хорошо. — Прости, я даже не спросил твоего разрешения. К тому же, мы даже толком не поговорили о том, что произошло вчера, а я тут пристаю к тебе… — Ты переживаешь о чём-то? — Хоть вопрос и был риторическим, но Миён всё же не могла не спросить. Се тяжело вздохнул, мягко погладив возлюбленную по лицу. В этом жесте было столько тепла и нежности, что сердце девушки сжалось в маленький комочек. — Переживаю о том, как ты чувствуешь себя. Переживаю, не обидел ли я тебя вчера своими действиями? Или, возможно, смутил чем-то? — На одном дыхании выпалил О. Всё это время Миён внимательно наблюдала за ним, а когда он закончил говорить, лишь улыбнулась и, мягко притянув парня к себе, настойчиво прильнула к желанным губам, стараясь вложить в этот поцелуй всё то, что чувствовала. Пак не знала, откуда в ней столько смелости сейчас, но это было совсем не важно. — Миён… — Прошептал О, пытаясь сказать что-то ещё. Но договорить он не успел, девушка приложила палец к его губам, мягко улыбаясь. — Перестань думать об этом и просто поцелуй меня, пожалуйста. Короткий смешок и пара томительных мгновений, после которых Миён почувствовала легкое касание губ в районе шеи и плавное поглаживание в районе ног. Казалось, что после слов Миён, действия Сехуна, с каждой секундой, становились всё более уверенными и настойчивыми, однако даже несмотря на это, они не утратили своей нежности. Когда же его ладони коснулись бёдер девушки, она не смогла сдержать тихого вздоха. Неторопливыми движениями О избавил её сначала от блузки, а затем от джинс, оставляя в одном нижнем белье. А затем разделся и сам, уже не чувствуя такого смущения, нежели прошлой ночью. Сейчас всё казалось немного другим, не таким, как вчера. Тем не менее, на данный момент, Пак не чувствовала себя неловко. Всё происходящее сейчас вызывало, скорее, интерес, нежели смущение. Взгляд девушки плавно скользнул по обнажённому торсу парня. Увиденное вызывало какое-то странное и до боли приятное чувство во всём теле. Миён слегка привстала, но лишь для того, чтобы поцеловать Се. Утянув его за собой, девушка прижалась к нему всем телом. Судорожно касаясь плеч возлюбленного, Пак продолжала исступлённо покрывать его губы поцелуями. Она чувствовала, как их тела соприкасаются друг с другом в самых сокровенных местах, вызывая при этом смесь сумасшедших чувств, дурманящих голову. На смену нежным чувствам пришла страсть, которая вмиг захлестнула их, полностью расковывая. С каждым новым поцелуем и прикосновением, возбуждение нарастало всё сильнее и сильнее. Настолько, что тело, буквально, изнывало от желания. Чувства захлестнули её настолько сильно, что девушка даже не до конца осознавала происходящее, перед глазами был лишь Сехун. Протянув руку, Миён осторожно коснулась лица возлюбленного, не переставая любоваться его чертами. Он был безумно красив, настолько, что спирало дыхание, а сердце приятно щемило. Пак до сих пор не могла поверить в то, что происходит сейчас, будто всё это было хорошим сном, от которого не хотелось просыпаться. — Я люблю тебя. — Прошептала она, с лёгкой улыбкой на губах, тем не менее, её глаза заблестели от слёз. Слёз счастья. Лишь на пару секунд О застыл на месте, внимательно вглядываясь в лицо возлюбленной. Грудь сдавило настолько сильно от переизбытка чувств и эмоций, что он даже дышать перестал. — Я тоже люблю тебя, Миён, — склонившись поближе, парень оставил лёгкий, но тем не менее, очень чувственный поцелуй на её губах. — Сильнее всего на свете. И я никому не отдам тебя. Слышишь? Едва сдерживая слёзы, она снова потянулась за поцелуем и тут же получила его. Долгий, неторопливый и до безумия нежный. Он заставлял забыть обо всём на свете, обо всём, что так сильно беспокоило её. И это именно то, что было сейчас так нужно. Быть рядом с любимым человеком, иметь возможность касаться и целовать его. И никогда…никогда не отпускать.
150 Нравится 158 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)