Всем привет, Котятки! И… Это «Школа Демонов и Вампиров»! Надеюсь, что вы его оцените!
этот мир не такой, как у нас (привычный нам)… В нём нельзя просить, благодарить… И много чего ещё. Также там присутствует магия. Её используют все, как Демоны, так и вампиры… Магии начинают обучать в дошкольное возрасте родители, нянечки в детском саду… Ну… И если какой-нибудь Демон или Вампир из знатной семьи, то ему нанимают каких-нибудь сильнейших ведьм и магов.
P.S.: Я тоже являюсь героем!!!
P.S.: Я и Демон, и Вампир!
Приятного просмотра! (Точнее чтения) ///^~^///
10 класс. Звонок на последний 8 урок.
— Ужасный день, класс, не правда ли? — Мисс Микко со злой ухмылкой окинула всех взглядом, — Сегодня новая тема урока:
«Моя жертва». Итак, мы с вами узнаем, как найти свою жертву, как понять, твоя ли это жертва и что такое
«лут».
— Мисс Микко, а что такое
«лут»? — с явным интересом спросил Марк.
— Марк, а ты молодец! Ты единственный в классе, кто думает не только о жертве! Поставлю тебе
5 в конце урока…
Всё злятся.
-… А что насчёт вопроса, то
«лут» -это метка, которая при встрече с жертвой или при доверии жертвы к себе проявляется на шее… ну иногда на руке, но есть одно
«но»: когда появляется лут, а жертва перестаёт тебе доверять, то этот лут начинает сгорать, причиняя хозяину лута неимоверную боль. Некоторые Вампиры и Демоны умирали от этого, другие теряли рассудок, а третьи могли отделаться всего лишь шрамами или ожогами на шее или руке…
— Мисс Микко, а как поддерживать доверие жертвы к себе?
— Алекс, тебе тоже
5 ставлю. Но на этот вопрос ответ дать не могу, так как люди-жертвы, они разные, и характер у них тоже разный, так что… Это вы уже должны сами выяснять. Итак, сейчас будет звонок. Домашнее задание: найти жертву в течение месяца. Продолжим завтра. Кстати, кому-то это задание покажется лёгким, но это не так. Я начинаю давать вам трудные задания, так как это вам пригодится на экзамене.
Звонок.
— До свидания, класс!
— До свидания… — весь класс начал собирать учебники в рюкзак и расходиться.
Мисс Микко взяв тетради на проверку и классный журнал направилась к двери.
— Пятёрки получают Марк и Алекс… Они сегодня отличились!.. — сказала она и шёпотом добавила — Хоть в этом году за учёбу взялись!..
***
Дома у Алекса.
— Мама, а как ты нашла свою жертву? — будто бы невзначай бросил Алекс.
— Ну это невозможно объяснить… Ты это сам поймёшь!.. Когда надо будет, — спокойно произнесла Кейт (мама Алекса)
— МАМА! — не выдержал Алекс и закричал — Нам задали найти жертву в течение месяца!!!
— ЧТО?! Так! Сначала извинись за тон который ты повысил на родную мать! Это во-первых. А во-вторых — это невозможно! Людей много, а жертва одна! Да к тому же максимальное количество времени на то, чтобы найти жертву потребуется много времени, ведь всем нужно разное время для этого!.. Да к тому же максимальное количество жертв — две! М-да… Что ж, Алекс! пора искать тебе жертву…
Магией телепортирует себя и Алекса в город к людям.
— Алекс, ты уже взрослый. Притворись, что у тебя пока нет дома и иди в общежитие. Для того, чтобы не узнали, что ты вампир, перевоплотись в облик человека, либо убери клыки и поменяй зрачок на круглый.
— Мама, я уже не маленький, — еле скрывая раздражение в голосе сказал Алекс, — Нас этому ещё в 5 классе учили.