"No Name" зашёл в чат.
No Name: "Здравствуй, Тэхён-и.)"02:34
A_n_a_n_a_s_i_k: "Кто ты, ничтожество? Иди на горшок и в люльку, а не взрослым дядям пиши!"02:41
No Name: "Не стыдно грубить тем, с кого раньше слезть не мог? Хмм, хотя, наверное, ты всех шлюхами считаешь. Впрочем, мне по боку. Долги вернуть не желаешь?"02:43
A_n_a_n_a_s_i_k: "О чём глаголит сия дитя? Какие долги? Можно более конкретно выражаться? Кстати, когда это ты мне так пересосала, что теперь считаешь себя богиней интима?"02:44
No Name: "Быстро, Ким, ты добро забываешь! Годик уже прошёл, как ты мне 12 миллионов задолжал и всё никак не рассчитаешься. Даже ни одной из обещанных частей не явилось на мой счёт. Я тут вспомнила о тебе вдруг. Понимаешь, если через неделю ты не вернёшь мне деньги, то твой прах развеят по полям. В пищевой цепи ты слегка не преуспел. Я переломаю каждую твою косточку и поверь, если ты внезапно пропадёшь, то никто и не заметит, что ты когда-то существовал."02:47
A_n_a_n_a_s_i_k: "Я услышал.."02:47
No Name: "Денежку наскребёшь - пиши! :)"02:48
"No Name" покинул чат.
Несмотря на то, что под одеялом царила абсолютная монархия света, зрачки парня были расширены настолько, насколько это возможно. Он с самого начала предчувствовал, что это сообщение не к добру. Казалось, что душа парня рванула со всех пят и в страхе забилась в какой-то укромный уголок в каком-нибудь старом, обветшалом чулане. Стало настолько душно, что он пулей вылетел из своего "убежища" и начал жадно дышать полной грудью. Было уже всё-равно, потревожит он сон Чона или нет. Тэхён отбросил в сторону одеяло и поплёлся на кухню. Казалось, что он уже разбудил своими барахтаньями Гука, но нет. Чон просто немного повернулся и загрёб в объятия подушку Кима, еле слышно мурлыкая какой-то сонный бред. Шлёпая по кафелю босыми ногами, Тэ судорожно пытался вспомнить, куда поставил недавно купленную бутылку с крепким коньяком. Парень пришёл на кухню и сел за стол. Жутко хотелось закурить или выпить, а лучше всё одновременно. Перед глазами встала картинка воспоминаний его старой подружки - Мэри, которой он крупно задолжал. Когда они только познакомились, Тэ думал, что это очередное увлечение на недельку, не больше, но девушка манила его не только своими пышными формами интимных мест, но и характером. Молода и грешна. В свои восемнадцать это жгучая фурия соблазнила Кима и стала его фавориткой. Вся молодая элита знала лишь по свисту колёс ягуара, кто едет вблизи. Они прозвали их "Харли Квинн и Джокер". Именно настолько была безумна эта пара. Их объединяла любовь к алкоголю, наркоте, дорогим шмоткам, лофтам и бешеному сексу. Но.. как бы не была молода и красива девушка, Тэ - одинокий рак-отшельник. Ему не нужны отношения и на вопросы друзей, встречается ли он с Мэри, Ким лишь отмахивался и отвечал, что статус ни к чему, если есть, кем заменить, а замена есть всегда. Через пару месяцев огонь тяги в Тэ к девушке пропал и он оборвал почти всё общение. Ушёл из её жизни, как уходил уже не в первый раз из жизни каждой, когда терял интерес. Спустя пару недель жизнь прижала Тэхёна к стенке, и, как говорится, схватила за яйца. Обдолбавшись наркотой со своими друзьями до беспамятства в отеле, они, словив глюки, задушили шесть проституток. Знакомый прокурор согласился помочь в замятие этого дела, но выставил счёт в двенадцать с половиной миллионов. Таких денег ни у кого нет. Тут родители не помогут, да и кредиты на такие суммы не дают. Парни, решившие, что лучше позанимать у знакомых, чем сесть в тюрьму, приступили к делу. С горем пополам набрали полмиллиона, а дальше как? Тэ решил позвонить и Мэри, ведь думал, что ничем не рискует, если попросит у неё немного денег. Назначив встречу в ресторане, они встретились. Ким весь вечер льстил и юлил, а после снял отель и вновь переспал с девушкой. После чего осмелился попросить взаймы, но причины не назвал. — Пхах, а я была уверена, что ты соскучился по мне! — с усмешкой воскликнула девушка, переводя дух после интима и освежаясь каким-то коктейлем. — М-да, Тэхён-и, не уж то проституцией заниматься начал? Торгуешь собой за деньги? — продолжала смеяться Мэри, — И сколько же тебе нужно? На удачу, девица оказалась не обычной "охотницей" на состоятельных "папиков", а молодой мажоркой, у которой отец входит чуть ли не в десятку самых богатых людей страны. Она покрыла полностью всю сумму и позволила выплачивать долг по частям раз в месяц.***
Чон проснулся в очень даже хорошем расположении духа и, напялив махровые тапочки, поплёлся в уборную. Справив нужду, парень почапал на поиски своего возлюбленного, ведь в кровати его не было. Гук заглянул в ванную, но там тоже никого. Перед тем, как выключить свет и закрыть дверь, юноша посмотрел в зеркало. На шее красовался яркий засос, а ниже ошейник. Парень слегка пальцами отодвинул "аксессуар" вверх и заметил, что кожа под ним влажная и запревшая. Чонгук решил, что стоит попросить об ослаблении на одно колечко, а то ему немного не по себе от подобной реакции своего организма на этот ошейник. Чон прошёл на кухню и увидел Тэ. Он стоял в одних шортах задом к парню, лицом к окну и пил кофе. Юноша подошёл сзади и, обвив руки и плечи Тэхёна, прильнул к нему. Тот вздрогнул от неожиданности. Он явно не слышал, как Гук ходил и искал его по дому. Ким, полностью погружённый в свои мысли, о чём-то думал. Допив кофе, он поставил чашечку на подоконник. Повернувшись к Чонгуку лицом, схватил его за ошейник и, притянув к себе, сказал: — Я тебя продаю.. Собирай вещи!