Я его трахнул, а он влюбился...

NC-21
В процессе
40
автор
Satashen бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Звоночек из прошлого.

Настройки
      Ночь. Довольные парни лежали в объятиях друг друга. Чон давно уже спал, а вот Тэ не спалось. Было немного дурно от выпитого алкоголя, что странно, ведь раньше такого не замечалось. Его окутывали мысли о вине перед своим "зверьком". Киму определённо нужно было с кем-нибудь поговорить, но такого человека, увы, не существовало в его жизни.       Виски и отклики совести давили на мозг. Тэхён попытался перевести тему своих мыслей и прислушался к окружающим его звукам. На ухо приятно, будто крохотный котёнок, сопел Чонгук. В окне мелькали тени и слышалось, как отдалённо проезжают автомобили. Где-то пиликнул телефон. — "Стоп! Что?" — словно протрезвел Ким.       Следующие мысли заставили напрячь остаток не погрязнувшего в алкоголе мозга. Парню на секунду показалось, что он допился до шизофрении, но повторный звук телефона о том, что он скоро разрядится, развеял его сомнения о невменяемости и позволил вспомнить, что утром телефон так и не был найден. Чон при уборке его не нашёл, а роллы Тэ и вовсе с домашнего заказывал.       Облегчённо выдохнув, Тэхён стал пытаться сообразить, где же всё-таки находится мобильник. Звук доносился где-то в районе подушки, но там его явно не было. Немного подумав, юноше пришло на ум, что, возможно, телефон завалился между матрасом и спинкой кровати, ибо когда в последний раз он брал его в руки, то на ночь кинул у изголовья.       Чтобы достать мобильник, нужно было как минимум перевернуться на живот, чтобы свободно достать его рукой, но это сделать было невозможно, ибо сначала надо как-то выбраться из объятий Чона. Тэ не хотел будить парня, но и пиликанье до тех пор, пока бы зарядка не села, тоже не вдохновляло Кима.       Юноша аккуратно упёрся свободной рукой в грудь мирно спавшего Чонгука, а вторую, попавшую в плен, медленно тянул на себя. Пару мгновений и вот она - долгожданная свобода. Конечность неплохо онемела и сразу после освобождения начала покалывать.        Тэхён немного полежал в одном положении и решил достать телефон. Осторожными наплывами он пропихивал руку под подушку. Через полминуты усердных стараний подушечки его пальцев коснулись гладкого покрытия спинки кровати. Слегка оттопырив матрас, парень просунул свои тонкие пальчики в образовавшийся проём, после чего последовал глухой стук. Телефон определённо избавился от удерживающих его тисков и свалился дальше, упав на пол.       Молча выругавшись и закатив глаза, Ким, запустив руку под кровать и немного пошарив по паркету, нащупал мобильник.       Наконец-то он был у парня в руках. Чтобы комнату не залило яркое свечение экрана айфона, Тэ натянул на себя одеяло. Погрязнув с головой под довольно прочной материей, где запас воздуха был сведён до минимума, юноша нажал на верхнюю кнопку и тут же прищурился.       Ядовитый свет дисплея словно выжигал глазницы. Со временем, парень немного привык и смог, наконец-то, сделать своего потенциального раздражителя тускнее.       Оказывается, что когда забываешь телефон дома, то сразу становишься всем катастрофически нужным. В этот раз случилось так же. На экране красовались в сумме от трёх человек семнадцать пропущенных звонков и одно сообщение в телеграмме. Именно оно, а не зарядка батареи напомнило о себе. На телефоне было ещё 39%.       Неудавшиеся звонки от друзей, которых он и так сегодня видел, его мало интересовали. Больше привлекало сообщение. Все знакомые знают, что телеграмм Тэхён держит только ради интересных, иногда мелькающих в нём новостей. На сообщения он там никогда не отвечал и не отвечает. Значок с непрочитанным письмом очень манил юношу, но с другой стороны, ему было безумно страшно. Знакомый бы не написал, а откуда у незнакомого, в таком случае, сведения об адресе, куда нужно писать? Тэ пробило на пот, но не было понятно от чего. От одеяла или от опасения?       Парень открыл приложение и увидел сообщение от некого "No Name". — "Пфф, псевдоним какой-то малолетки", — пронеслось в мыслях Тэ и он немного даже расслабился.

"No Name" зашёл в чат.

No Name: "Здравствуй, Тэхён-и.)"

02:34

A_n_a_n_a_s_i_k: "Кто ты, ничтожество? Иди на горшок и в люльку, а не взрослым дядям пиши!"

02:41

No Name: "Не стыдно грубить тем, с кого раньше слезть не мог? Хмм, хотя, наверное, ты всех шлюхами считаешь. Впрочем, мне по боку. Долги вернуть не желаешь?"

02:43

A_n_a_n_a_s_i_k: "О чём глаголит сия дитя? Какие долги? Можно более конкретно выражаться? Кстати, когда это ты мне так пересосала, что теперь считаешь себя богиней интима?"

02:44

No Name: "Быстро, Ким, ты добро забываешь! Годик уже прошёл, как ты мне 12 миллионов задолжал и всё никак не рассчитаешься. Даже ни одной из обещанных частей не явилось на мой счёт. Я тут вспомнила о тебе вдруг. Понимаешь, если через неделю ты не вернёшь мне деньги, то твой прах развеят по полям. В пищевой цепи ты слегка не преуспел. Я переломаю каждую твою косточку и поверь, если ты внезапно пропадёшь, то никто и не заметит, что ты когда-то существовал."

02:47

A_n_a_n_a_s_i_k: "Я услышал.."

02:47

No Name: "Денежку наскребёшь - пиши! :)"

02:48

"No Name" покинул чат.

      Несмотря на то, что под одеялом царила абсолютная монархия света, зрачки парня были расширены настолько, насколько это возможно. Он с самого начала предчувствовал, что это сообщение не к добру. Казалось, что душа парня рванула со всех пят и в страхе забилась в какой-то укромный уголок в каком-нибудь старом, обветшалом чулане.       Стало настолько душно, что он пулей вылетел из своего "убежища" и начал жадно дышать полной грудью. Было уже всё-равно, потревожит он сон Чона или нет. Тэхён отбросил в сторону одеяло и поплёлся на кухню. Казалось, что он уже разбудил своими барахтаньями Гука, но нет. Чон просто немного повернулся и загрёб в объятия подушку Кима, еле слышно мурлыкая какой-то сонный бред.       Шлёпая по кафелю босыми ногами, Тэ судорожно пытался вспомнить, куда поставил недавно купленную бутылку с крепким коньяком.       Парень пришёл на кухню и сел за стол. Жутко хотелось закурить или выпить, а лучше всё одновременно. Перед глазами встала картинка воспоминаний его старой подружки - Мэри, которой он крупно задолжал.       Когда они только познакомились, Тэ думал, что это очередное увлечение на недельку, не больше, но девушка манила его не только своими пышными формами интимных мест, но и характером. Молода и грешна. В свои восемнадцать это жгучая фурия соблазнила Кима и стала его фавориткой. Вся молодая элита знала лишь по свисту колёс ягуара, кто едет вблизи. Они прозвали их "Харли Квинн и Джокер". Именно настолько была безумна эта пара. Их объединяла любовь к алкоголю, наркоте, дорогим шмоткам, лофтам и бешеному сексу.       Но.. как бы не была молода и красива девушка, Тэ - одинокий рак-отшельник. Ему не нужны отношения и на вопросы друзей, встречается ли он с Мэри, Ким лишь отмахивался и отвечал, что статус ни к чему, если есть, кем заменить, а замена есть всегда.       Через пару месяцев огонь тяги в Тэ к девушке пропал и он оборвал почти всё общение. Ушёл из её жизни, как уходил уже не в первый раз из жизни каждой, когда терял интерес.       Спустя пару недель жизнь прижала Тэхёна к стенке, и, как говорится, схватила за яйца.       Обдолбавшись наркотой со своими друзьями до беспамятства в отеле, они, словив глюки, задушили шесть проституток. Знакомый прокурор согласился помочь в замятие этого дела, но выставил счёт в двенадцать с половиной миллионов.       Таких денег ни у кого нет. Тут родители не помогут, да и кредиты на такие суммы не дают. Парни, решившие, что лучше позанимать у знакомых, чем сесть в тюрьму, приступили к делу. С горем пополам набрали полмиллиона, а дальше как?       Тэ решил позвонить и Мэри, ведь думал, что ничем не рискует, если попросит у неё немного денег.       Назначив встречу в ресторане, они встретились. Ким весь вечер льстил и юлил, а после снял отель и вновь переспал с девушкой. После чего осмелился попросить взаймы, но причины не назвал. — Пхах, а я была уверена, что ты соскучился по мне! — с усмешкой воскликнула девушка, переводя дух после интима и освежаясь каким-то коктейлем. — М-да, Тэхён-и, не уж то проституцией заниматься начал? Торгуешь собой за деньги? — продолжала смеяться Мэри, — И сколько же тебе нужно?       На удачу, девица оказалась не обычной "охотницей" на состоятельных "папиков", а молодой мажоркой, у которой отец входит чуть ли не в десятку самых богатых людей страны. Она покрыла полностью всю сумму и позволила выплачивать долг по частям раз в месяц.

***

      Чон проснулся в очень даже хорошем расположении духа и, напялив махровые тапочки, поплёлся в уборную.       Справив нужду, парень почапал на поиски своего возлюбленного, ведь в кровати его не было.       Гук заглянул в ванную, но там тоже никого. Перед тем, как выключить свет и закрыть дверь, юноша посмотрел в зеркало. На шее красовался яркий засос, а ниже ошейник. Парень слегка пальцами отодвинул "аксессуар" вверх и заметил, что кожа под ним влажная и запревшая. Чонгук решил, что стоит попросить об ослаблении на одно колечко, а то ему немного не по себе от подобной реакции своего организма на этот ошейник.       Чон прошёл на кухню и увидел Тэ. Он стоял в одних шортах задом к парню, лицом к окну и пил кофе.       Юноша подошёл сзади и, обвив руки и плечи Тэхёна, прильнул к нему. Тот вздрогнул от неожиданности. Он явно не слышал, как Гук ходил и искал его по дому. Ким, полностью погружённый в свои мысли, о чём-то думал.       Допив кофе, он поставил чашечку на подоконник. Повернувшись к Чонгуку лицом, схватил его за ошейник и, притянув к себе, сказал: — Я тебя продаю.. Собирай вещи!
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)