***
Утро выдалось не самым лучшим. Я всю ночь не могла уснуть. В итоге, где-то в четыре утра я всё же заснула. Завтракать я не хотела, поэтому сразу начала собираться. Конечно, нужно бы приготовить завтрак Хидео, но он уже взрослый мальчик, сам себе что-нибудь сготовит. Я не могу выйти с братом из дома, так как ему к третьему уроку. Везунчик. Зайдя в школу, я поняла, что пришла слишком рано. А можно было поспать. Хотя я не особо хотела задерживаться дома. Пока я ждала начало урока, я думала о том, что сказать Рин. Точнее, я уже решила, что я к ней чувствую, но как ей об этом сказать? Я выбирала самые подходящие слова. И вроде бы всё готово, но теперь из их надо построить предложение. А это сложнее. Если я не туда поставлю слово, она подумает, что я дура. Но скорее всего, я просто переволнуюсь и либо перепутаю слова, либо их не так поставлю, либо вообще буквы местами поменяю. Так, ладно, надо успокоиться. Я не думаю, что всё пройдёт плохо. Даже если я что-нибудь да и перепутаю, она всё равно поймёт. Я надеюсь. Начался первый урок. Учительница что-то рассказывала, а все остальные это записывали. Но не я. Меня волновало отсутствие Рин. Её не было. Ладно, наверное просто опаздывает. Весь урок шёл гораздо скучнее и дольше, чем обычно. Наверное, это из-за полного одиночества. Конечно. Но вот уже и второй урок, а её всё нет. Наверное проспала, не более. Хотя я уже начинаю волноваться. Что с ней могло произойти? Она обычно никогда не опаздывала, даже в начальной школе. Мне становилось всё хуже и хуже. Сердце бешено колотилось, а в глазах становилось туманно. Мозги почти не соображали. Почему-то у меня такое чувство, что меня скоро стошнит. Живот немного побаливал. Мои опасения оправдались. Я отпросилась выйти в туалет. А дальше меня вырвало. Ужасное чувство. Смыв эту гадость, я прислонилась к двери кабинки и медленно скатилась вниз. Голова кружится. Что сегодня происходит? Моё внимание привлекло что-то красное за унитазом. Мне было плохо, чтобы хотя бы пошевелиться, но любопытство взяло верх. Я медленно туда подползла. Это уже больше становилось похоже на красную жидкость. Кровь? Чуть приглядевшись, я увидела кое-что блестящие. Я просунула нож и увидела... нож?! Я резко его выронила из рук. Он... он весь в крови! Но откуда это здесь? Я вспомнила. Пору дней назад именно в этой кабинке была Рин. Но... это просто не может быть её. Она бы так никогда не поступила! Я ничего не стала убирать и прямиком отправилась к медсестре. Она меня обследовала и отправила домой. Конечно, домой я не отправилась. Мне очень сильно хотелось узнать, что всё-таки произошло с Рин. Меня уже не волновало, что произойдёт в школе, если это кто-то найдёт. Меня волновала лишь Рин. Пока я ехала к её дому, я пыталась ей позвонить. Но она не брала трубку. Я волновалась ещё больше. Наконец, я добежала до её дома. Нажав дверной звонок, я стала ждать. Но никто не пришёл. Я это сделала ещё раз. Молчанье. Я попробовала открыть дверь. Конечно, после таких действий самой умной меня не назовёшь, но просто проверить. Дверь, как не странно, была заперта. Я обошла её дом и заметила приоткрытое окно. Слава богу, на улицах никого не было, и некому было вызвать полицию. Потому что я очень старательно пыталась проникнуть в чужой дом. Кое-как, путём долгих страданий я вспомнила, что Рин хранит запасные ключи на заднем дворе по ковриком. Вот я балда. Я взяла ключи и открыла дом. Вокруг тишина. Я быстро прошла к её комнате. Я постучалась. Опять тишина. Я крикнула: "Я вхожу!" и быстро открыла комнату. Рин! О, боже! Рин... она... что произошло???!!! Я увидела Рин, весящую на верёвке. Она была бледна как смерть, а её одежда и руки были испачканы кровью. Рукава были приподняты, поэтому я могла легко рассмотреть глубокие порезы на её руках. Так она это всё же делала. Я заплакала. Мне было плевать на всё! На школу, на своё состояние, на всё! Та, с кем я провела большую часть своего детства, та, которая поддерживала меня на протяжении всей моей жизни... её больше нет. Это моя вина! Если бы я тогда сказала, что люблю её, этого бы не произошло. Всё бы не закончилось так! Я заметила небольшую бумажку на столе, с пятнами крови. Я начала читать. "Я не хочу всего этого. Это просто невыносимо! Я не вытерплю. Я абсолютно полностью уверенна, что до меня и в частности этого письма никому нет дела, так как я никчёмный, жалкий и бесполезный кусок мусора. Обо мне явно никто не вспомнит. Я никому не нужна. Может, покончив с собой, я покончу со всеми проблемами? Хотя, если это кто-то читает, значит, я уже со всем покончила. Прошу забудьте меня. Я хочу, чтобы мир стремился к лучшему, поэтому я должна уйти. Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Прошу...Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите.Простите. Я люблю тебя, Айяно...". Что это такое? Я полная дура! Я просто разревелась около двери, с листком в руках. Почему? Почему ты не дождалась?! Я заметила окровавленный нож, лежащий на столе. Я подошла и оглядела его. Я поднесла его к своей груди. Нет! Я не смогу так сделать. Она бы этого точно не хотела. И как же брат? Но есть бабушка. И... я не знаю! У меня больше нет причин жить. Раньше я об этом не задумывалась, но сейчас, когда я принимаю важное для себя решение. Мне плевать. На всё! Я воткнула нож в самое сердце. Кровь выхлестнула из меня и испачкала мою школьную форму. Какое... приятное ощущение. Я начала проваливаться в вечный сон. Я иду к тебе, Рин...Часть 5
19 февраля 2024 г., 17:00