Прошёл месяц.
С последних событий прошло некоторое время, наша новая пара прекрасно ладила и оба были счастливы…наверное… — Яширо? Я-ши-ро! ~ Спросил Мицуба, одёргивая свою девушку. — А? Что? Что такое? — Ты меня вообще слушаешь? Что на тебя нашло в последнее несколько дней. Может, что-то случилось? — О чём ты? Ничего не случилось? Я просто задумалась немного. — О чём? — А? Это…секрет. — Что? ~ Парень начал щекотать Нене, от чего та в слезах чуть не проболталась. Не проболталась о том, что думала о Седьмом. — Х-хватит, Мицуба-кун, п-пожалуйста. После 15 секунд мучений, Третий решил сжалиться над ней, а Яширо нахмурилась и обиженно сказала. — Очень жестоко. — Хаха, прости. Выглядело его раскаивание не очень естественно, особенно когда он засмеялся. Восьмая посмотрела в окно, был поздний вечер. — Ох, уже так поздно, мне уже пора — Куда? — Я обещала Яко-сан сегодня придти. Мы будем болтать. — О чём? Яширо залилась краской. — Ну, это…девичьи разговоры. Не лезь. — Э? Ладно-ладно, извини. Девушка мягко улыбнулась и скрылась. Мысли Яширо: Прости меня, Мицуба-кун. Восьмая ушла, однако направилась она не к своей лучшей подруге, а к кое-кому другому. По её щекам катились слёзы, а из уст доносились одни и те же слова. — Прости меня, Мицуба-кун. Пока Нене шла, вспоминала самые счастливые моменты её и Мицубы, но вот она уже подошла к нему, к туалету в старом здании. Яширо страшно и неловко, она хочет уйти подальше от этого места и никогда сюда не возвращаться, но не может. Мысли нашей Яширо: Что-то моя решительность стала резко пропадать, но я ведь не отступлю, правда? Так, ну всё, соберись. Надеюсь, он там. Восьмая, постучавшись, вошла. — Э? Х-Ханако-кун? Седьмой, смотревший в окно, повернулся. Его выражение лица было каким-то…странным? Это заставило девушку невольно сделать шаг назад. — Яширо? Что ты тут делаешь? Как только она его увидела, сразу же забыла зачем сюда пришла. — Я…эм…ну…хотела поговорить. Первый шаг сделан, по крайней мере по плану девушки. Парень же тем временем успел подойти к ней. — Да, я тебя слушаю. Нене сделала глубокий вдох. — Ханако-кун, ты…прости меня. Мысли Яширо: Как же начать… — Что? Тихо проговорил Седьмой. — За то, что кинула тогда в тебя торт. Мне очень стыдно. Прости меня. У пацана ступор. — Э…ну, я вообще-то не обижался. — Правда? Фух, слава Богу. Выражение лица Ханако изменилось. — А ты что, волновалась за меня. Красный рак отдыхает, Яширо краснеет. — Что? Ну…это… — Яширо… — А? — Я люблю тебя. -Ч-что?! Он сделал это! Ханако снова признался в любви, но с такой лёгкостью… — П-почему так внезапно? — Яширо. — Потому что… Седьмой начал бубнить что-то себе под нос. — Ммм? Я плохо слышу. Парень покраснел. — Просто…не хочу…снова тебя потерять. — Э? — Мне было…так плохо без тебя, но когда ты со мной…я не могу тебя ни с кем больше видеть, кроме себя. Меня одолевает ревность, я хочу, чтобы ты смотрела только на меня, думала только обо мне. — Ханако-кун… — Прости меня. Прости, что доставлял столько хлопот, прости, что заставлял нервничать, прости… — Я тоже люблю тебя. — Э? Ты же вроде с Третьей тайной встречаешься. Тогда почему… — Я…согласилась встречаться с ним только потому, что не хотела причинить ему боль, однако теперь, если я разорву отношения, я сделаю ему ещё больнее… Несколько секунд молчания. Ханако-кун прерывает его первым. — Яширо… Седьмой посмотрел на Нене и поцеловал её в губы. Сама девушка не стала сопротивляться. Это был очень нежный поцелуй, парень старался через него передать всю любовь к ней. Однако спустя несколько секунд им пришлось оторваться друг от друга. — Х-Ханако-кун… Для парня это был как сигнал к дальнейшим действиям. Прижав к стенке бедную Нене, он через вырез запустил руку к области груди девушки. Яширо среагировала моментально, а всё возбуждение как рукой сняло. — Нееет! Она дала ему нехилую такую пощёчину, такую, что Ханако-кун и успел только сказать «извини» перед тем как снова умереть. — Больно… — А? Ханако-кун, прости, я не специально. Как-то само вышло. — Да ничего… Девушка немного задумалась. — Ханако-кун, мне пора ко Второй. — Ясно…тогда, удачи. Седьмой сделал вид, что он не расстроен. А Яширо быстро поцеловала его в щёчку — Значит, мы теперь любовники? — Спросил парень. Восьмая задумалась, а на лице читалась грусть. — Я…не знаю.Любовники
25 мая 2020 г., 19:48
Примечания:
Вот и новая глава. Наверное, через 3 главы я закончу этот фанфик, да и вам наверное уже надоело ждать конца.
Я очень волновалась, что не смогу сегодня выложить продолжение из-за неполадок с сайтом.
Не забывайте оставлять свои отзывы!