У времени нет любви

NC-17
Завершён
165
автор
Размер:
115 страниц, 53 608 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
165 Нравится 16 Отзывы 69 В сборник

12 «Мои чувства или твоя стая»

Настройки
-Эрнест Ховард, оборотень который превратился в 12, потому что случайно убил своего друга. Он всю жизнь прожил в Мистик-Фолс, любил этот город всей душой. Работал в полиции, входил в совет города, имел достаточно власти, ну и денег было в достатке. От него мне и перешли гены оборотня,- я отпила из горла. -Он был добрым, всегда помогал людям, даже не знаю кому он перешёл дорогу. Он ехал вечером с работы, взорвалось машина. Именно на том мосту, где погибли родители Елены. Тело еле распознали, ничего подробного узнать не получилось. Это списали на неполадки с баком, но если честно, не верю я в это. -А почему не веришь?- Клаус пристально смотрел на меня. -Он обычный мужчина, такие всегда разбираются в машинах. Вряд ли он не смог бы распознать неполадки. -Но если так получилось?- я закурила. Меня эта тема расстраивала, да ещё и Клаус не верит мне. -Не знаю, просто думаю, что виноват кто-то другой, но докопаться так и не смогли,- по моей щеке покатилась слеза, я ее утёрла. -Ещё что-то хочешь узнать? -Нет, достаточно,- я кивнула и снова ушла на балкон. Клаус не оставил меня, а вышел и встал рядом. У меня дрожали руки, немного трясло. Я докуривала сигарету, Клаус молча пил виски. Рядом я успокаивалась, скорее всего действует связь. Он поставил стакан на небольшую столешницу у двери и обнял меня сзади. Его голова оказалась на моем правом плече. Я докурила и бросила окурок за балкон. -Ты же не собираешься прикасаться ко мне. -В интимном плане, но ты все ещё меня завораживаешь своей чувственностью,- он обнял меня крепче. Я положила свою ладонь на его. Все было так уютно и тепло, что казалось будто я стою не с врагом большинства вампиров, а с другом или своим парнем. -Что ты будешь делать дальше? -Воскрешу семью, предложу им жить в Мистик-Фолс, останусь тут с ними. Через несколько лет вернёшься ты. -Уверен, что вернусь?- я хмыкнула. -Да, уверен. Может быть с парнем или мужем, но ты вернёшься. Да и тем более, если нет, у нас есть вечность, мы встретимся. -И правда,- я выдохнула. -Тебя это расстраивает?- он поднял свои руки на мои плечи. -Нет, просто как-то грустно жить столько. -А большинство хочет. -Видимо я в это большинство не вхожу. Пойдём в номер, я устала,- он кивнул и мы зашли. Как только я легла на кровать, сразу заснула. Ник вроде ушёл куда-то. Ровно в 10 Клаус поднял меня и отправил в душ, на все про все дал 5 минут, как ни странно я успела. Дальше он вывел меня в лес на поляну. -Нападай,- Ник стоял против меня, безоружным. У меня был нож бабочка. Я оказалась напротив него, в секунду замахнулась и получилась удар в грудь, от которого согнулась по полам, а после упала. -Ты открыта. Плохо, заново. -Сам попробуй,- проскулила я и разогнулась. Левую руку я поставила возле груди с ножом, а Лёвой замахнулась. Ник перехватил ее, а я левой ударила в грудь. Он успел ее перехватить, когда нож вошёл на половину, а после ударил ногой в мою ногу, от чего я снова согнулась. -Слишком сконцентрирована на руках, на ноги внимания не обращаешь. Снова,- я выдохнула и разогнулась. Клаус уже отбросил нож. Видимо теперь рукопашным. Я с переворота ударила по его груди с ноги, он немного согнулся, но выпрямился и перехватил ногу. Я взяла его за шею одной рукой, другой перехватила его руку. Он резко повалил меня на землю, я оказалась снизу. Его рука на моей шее, другая прикасается к груди, а моя нога между его ног в крепкой хватке. -Ты мертва. Заново,- мы снова встали. Я ударила его по лицу, он замахнулся тоже, я перебила руку и ударила в кадык. Я пропустила его удар и он согнул меня, взял за волосы и поставил на колени. -А ты очень сексуальная если смотреть сверху,- на его лице появилась ухмылка. Я лишь вздохнула и встала. Тренировки продолжались ещё часа 4. Когда я снова оказалась в душе, я чувствовала себя неприятно, слишком слабая. После меня в душ пошёл Клаус. Я в это время переоделась в очень короткие шорты, они были бежевые, и красивую белую блузку, с приятным, но не сильно выделяющимся вырезом. Клаус явно оценил это, потому что когда вышел, метнул глазами. -Сейчас пойдём к ведьме,- говорил мужчина надевая на себя белую рубашку и такие же джинсы. Ведьма была какой-то странной. Казалась совершенно безобидной, знаете, девочка-ангел. Белокурые локоны, примерно до бёдер, точеная маленькая фигурка, очень низенькая, с голубыми глазками и красивыми округлыми губами, миниатюрный носик и точеное лицо с красивыми щёчками. Она постоянно улыбалась, строила глазки Никлаусу и мило улыбалась мне. Голос у неё был звонкий, весёлый, но Ник не вёлся. -Миранда ложись на стол,- она показала на продолговатый холодный камень, утыканный по краям свечами, а Клаус встал рядом и взял мою руку в свою. -Теперь я буду читать заклинание, а ты представляй как рушится связь, можешь представить, что это цепочка. Солнышко, делай то же,- Клаус закатил глаза, а после совсем закрыл их, я тоже закрыла. Я представляла это как золотую большую цепь, которую мы вместе разрываем, а девушка начала читать заклинание. Я слышала как пламя начало трещать, немного поднялся ветер, она усилила голос, а через две минуты все затихло. Я больше не чувствовала Клауса как что-то ближнее и не хотела ему подчиняться. Но вот чувства, которые я испытывала к нему остались. -Спасибо моя дорогая, я отблагодарю тебя как и обещал,- он расплылся в надменной улыбке, а мне на секунду стало противно и обидно. -А может добавим ещё примирительное соитие,- девушка подмигнула, проговорив это ангельским голоском. Я встала со стола и направилась к выхожу. Небрежно кинула «спасибо» и вышла из здания. В моих дрожащих руках тут же оказалась сигарета, которую я поместила между зубов и прикурила. То ли злость во мне играла, то ли ревность, но было крайне противно от этой ситуации. Хотелось убить их двоих там же, но нельзя. Клаус вышел через 10 минут. -Неужели так быстро?- саркастично спросила я и получила в ответ лишь улыбку. -Садись,- он открыл мне дверцу машины, я села и он закрыл дверь. Когда он сел я заметила в окне ту ведьму, я выдохнула и закрыла глаза. Клаус завёл машину. -Не было у нас ничего. Его голос был спокойным и сосредоточенным, я кивнула. Машина двинулась и сейчас мы едем к горам. Мне позвонил Деймон. -Привет малышка, как ты?- он был расслаблен и мягок. -Все в порядке, разорвала связь с Клаусом, а ты как? -Он рядом? -Да. -Я в порядке. Твою маму вчера видел, такая милая женщина. -Хех, спасибо. Какие новости? -Ну, не знаю почему, начал общаться с Бонни. А ещё, Ребекка и Стефан бегают за Еленой, это Клаус заставил? -Да,- я выдохнула и посмотрела на Ника, он ухмыльнулся. -Ладно, я по делам пошёл, а ты будь осторожна. -Хорошо солнце,- я выключила вызов. -Солнце?- Клаус сильнее сжал руль, но был так же спокоен. -Тебя это задевает?- я с интересом рассматривала его. -А тебя задевает моя половая жизнь?- он свёл брови к переносице. -Задевает. -Тогда меня задевает ваше общение с Деймоном. -Но сказать ты все так же ничего не можешь,- мужчина припарковался, мы приехали. Клаус повернулся и посмотрел на меня, я поняла, что сказала лишнего. -Поверь мне, я могу просто убить его,- снова появилась дьявольская улыбка Клауса. -Пошли. Мы поднялись в горы. Время близилось к полночи, я смотрела на новолуние. Было очень тихо, мне нравилась такая атмосфера. Вдалеке поднимался небольшой дым, он был от костра и шли мы к нему. Не понимаю как, но Клаус убедил их сдаться добровольно. Теперь каждый из них дожидается своей порции крови Ника, а я смотрю на это со стороны. Когда он убил всех, он подошёл ко мне. -Продолжим наш разговор? -О чем хочешь говорить?- я сидела у большого дуба, Клаус присоединился. -Что-то чувствует ко мне?- он смотрел пристально, его это задевало и волновало. Я выдохнула и взяла сигарету, разговор будет тяжёлым. -Не знаю. Тогда я чувствовала тебя, частью себя, но сейчас, это не так. Мне...мне все ещё хочется к тебе прикасаться, даже сейчас я хочу поцеловать тебя,- я закрыла глаза, мне было чертовски стыдно. Мне хотелось закрыться ото всех, но я лишь закрыла глаза и продолжила. -Я не могу сейчас принимать все твои решения, я некоторые не понимаю. Ты многое сотворил и на это я не могу закрыть глаза. А ещё, не могу свыкнуться с...со своей смертью, я не могу Ник. Я посмотрела на него, он был расстроен и не скрывал этого. Я лишь пожала плечами. -Я понял тебя,- он хотел было встать, но я схватила его руку. -Ты не дослушал. Несмотря на все это, ты нравишься мне. Наверное, даже больше чем нравишься, и я не жалею, что познакомилась с тобой. Его глаза застыли, я Клауса таким никогда не видела, он взял мое лицо в свои руки, я смотрела ему в глаза. Он хотел что-то сказать, но оборотни начали просыпаться. Клаус оставил поцелуй на моих губах и ушёл к «своей» стае. Они чувствовали себя прекрасно, были очень радостными. Я наблюдала со стороны, как Клаус становиться могущественнее и мне это нравилось. Его гибриды, были благодарны ему и он даже рассказал про связь с ним. Они не захотели ее рушить, что играло на руку Клаусу. Гибриды есть, они счастливы, а значит мы едем домой. Как только рассвело мы двинулись в город. Гибридов было 7 и плюс мы с Ником. Внизу они разошлись, но скоро встретимся и вернёмся в Мистик-Фолс. Я лежала на кровати, Клаус сидел возле меня и всматривался в мое лицо. Он молчал, я молчала тоже. Не знаю, что будет дальше, но мне нравится находиться рядом с ним. У меня не было таких чувств, конечно были парни, но все было не так. Сейчас я окрылена, главное, чтоб это не сыграло со мной злую шутку. Мне нравилось. Мне просто нравилось быть рядом с ним. Когда он строит свои коварные планы, когда он сопит полуголый, когда ему весело и больно, когда он прост выпивает, когда он пьёт кровь или убивает кого-то. Мне нравится осознавать, что даже после своих злодеяний он приходит в отель или дом и садиться напротив меня со стаканом Бурбона и смотришь, либо рассказывает что-то. Меня в дрожь бросает от каждого его прикосновения, кажется, что когда он рядом, я защищена. В этом весь Клаус, его бешенный ритм. Опасность - спокойствие - убийства - нежность. Это ему чертовски идёт, в совокупности с его умом, это магическое комбо. -О чем думаешь?- тихий и сладкий голос, он дурманит, а я медленно перевожу взгляд на мужчину. -О тебе. О том, какой ты,- он вскинул брови и мягко улыбнулся. -Какой я? -Манящий, не идеальный, но привлекательный. Очень умный, с прекрасной внешностью. По своему идеальный,- я шептала каждое слово, а Клаус ловил их и я видела как он цветёт изнутри. -Ты так много говорила о своих чувствах,- мужчина встал и отошёл к окну, я сделала то же самое и взяла сигарету. -Но я не говорил, что чувствую к тебе. Мое сердце учащенно забилось. Я вдохнула дым, но он совсем не успокоил.
165 Нравится 16 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)