SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Всю дорогу они разговаривали о своём, а я слушала музыку и спала. - Юляш, просыпайся, приехали уже, через пол часа самолёт. - А билеты? - Я вчера вечером электронные взял. - Какой ты умный у меня, - потрепала я его по волосам Мы попрощались с Вадиком и зашли в здание аэропорта - Рада что все получилось? - Рано радоваться ещё, пройду кастинг, вот и буду веселиться. - Чего такая угрюмая? Случилось что-то? - Нормально всё, идём, надо написать Але что я скоро вылетаю. Мы подошли к сиденьям, и я достала телефон.

"Всё прекрасно получилось, я в аэропорту, скоро вылетаю"

Ответ пришел как всегда незамедлительно. "Хорошо, я в очереди на посадку, хорошего полёта, встречаемся где-то, или как? "

"Наверное, уже на кастинге "

"Ты какой отель взяла?"

"Я у друга побуду"

"А, тогда ладно "

"Тогда до встречи "

"Пока "

"Пока, коза"

"Не называй меня так "

"Не буду) "

- Всё? Написала? - Да, пойдём. Мы уехали на такси, по дороге я уже смотрела город, жаль пока только в окно, на мои уговоры пройтись пешком он не поддался, сказал, что мы уставшие, только с самолёта, потому едем домой, а вечером выйдем погулять. Дом оказался внушительным и очень уютным, сразу видно, дизайнер. - Вот, твоя комната на втором этаже вторая справа, первая моя, первая слева - ванная дальше небольшая библиотека и терраса. Там живёт моя кузина, когда приезжает в гости, надеюсь тебе понравится ее комната. А я пока пойду приготовлю покушать. - Хорошо, спасибо, - я улыбнулась ему и пошла на второй этаж. Комната оказалась очень миленькой и тоже очень уютной. Я раскрыла чемодан и начала разбирать вещи, разобрала лишь часть, ведь я тут ненадолго. Через три дня кастинг. Закончив с вещами решила осмотреть дом, ванная, как и весь дом была прекрасной, в темных тонах, все как я люблю. Очень понравилась библиотека, хотя она и в светлых тонах, но эти огоньки предавали ей какого-то волшебства. Терраса меня зачаровала, вид был завораживающий, дом был почти загородном, окружен небольшим лесом, а с террасы был виден город. Посидев немного, наслаждаясь окружающей природой решила проверить Пашу. Кухня оказалась такой же очаровательной, как и остальная часть дома. - Тебе помочь? - О, ты тут. Нет, я почти закончил, скоро будем есть, садись. - Спасибо, - я улыбнулась, - за всё. - Да не за что, мне не трудно, да и я один живу, не так скучно будет. - Всё же я сильно соскучилась по тебе. - Ты не представляешь, как я соскучился, - произнес он, ставя обед на стол. - Приятного аппетита. - Взаимно. Мы поужинали, снова поболтали на разные темы, посмеялись вспоминая детство. - Ладно, беги собираться, одевайся теплее, в Сеуле не так тепло, как в России. - Давай я помою посуду. - Не стоит, у меня посудомоечная машина. - Ой, - я немного засмущалась. - Беги. Я поднялась на верх, быстро переоделась и сбежала по лестнице на первый этаж. - Я готова. - Пошли. Он был одет в черную толстовку и джинсы, от чего складывалось впечатление что у нас парные луки. - Подглядывал что-ли? - Ни в коем случае, - он засмеялся. - Ладно, пошли. Мы гуляли по ночному Сеулу, ходили по знаменитой улице Хондэ, и даже посмотрели на танцоров. Я снимала истории, и все мои друзья кейпоперы начинали мне писать. "ЮЛЯ ТЫ В КОРЕЕ?" " ЕПТ, ТЫ ГДЕ? НА ХОНДЭ? ИЗДЕВАЕШЬСЯ?" "ЮЛЯЯЯЯЯШ, Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУ" И тому подобное, но я отключила уведомления, решив ответить потом. - Замёрзла? - Немного прохладно. - Пошли. - А! Так это ведь знаменитое "Café 239-20" Спасибо огромное. - Я запрыгнула на него и обняла, но вовремя вспомнила что это Корея, и тут такое не приветствуется. Мы выпили кофе, чтобы согреться и погуляли ещё немного, потом решили пройтись к реке Ханган. - Спасибо за этот день, я рада что я оказалась здесь, мне очень нравится. - Не за что, мелкая, я рад что мы встретились. Посидев ещё немного мы вернулись к машине, припаркованной недалеко, как оказалось от реки и уехали домой. - Иди отдыхай, - произнёс Паша, снимая обувь. - Угу, кстати, хотела спросить, ты имя на какое поменял? - Ко Ин Рэ. - Ясно, я пошла спать. Спокойной ночи. - Сладких снов. Поднявшись к себе в комнату, я приняла душ и завалилась спать.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник