Утро оказалось солнечным, я по привычке встала в шесть утра и от нечего делать решила сходить в город, тут недалеко, минут двадцать ходьбы.
Он понемногу оживал, людей ставало все больше, я осматривала местность и другие достопримечательности.
Он завораживал, я так долго шла к этому, и теперь я тут, главное не испортить всё на кастинге.
Пока я витала в облаках, не заметила идущего впереди человека, от чего врезалась в него. Он удержался на ногах, а я сидела на асфальте с содранными ладонями.
- Ащщщ, как надо было так умудриться.
- Вы в порядке? - спросил молодой человек с приятным голосом, подавая мне руку, - Я не заметил вас, простите.
- Ничего, все в порядке, это мне надо было быть внимательнее, - произнесла я, принимая его помощь и отряхиваясь.
Его лицо было скрыто маской и солнцезащитными очками.
Мои ладони кровоточили.
- Простите меня, пожалуйста, я пойду, надо обработать раны.
- Давайте я вам помогу, ведь по моей вине вы поранились.
- Не стоит, я в силах самостоятельно справиться, - я мило улыбнулась ему.
- Всё же, я обязан вам помочь.
- Ладно.
- Как вас зовут?
- Ким Ю На, а вас?
- Я Чон Хо Сок.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно.
- Куда мы идём? - поинтересовалась я спустя время.
- В аптеку.
- Ой, а у меня нету корейских денег, я только приехала и не успела обменять.
- Не страшно, я заплачу.
- Спасибо вам, напишите мне номер своей карты, я вечером переведу вам деньги.
- Не стоит, в этом есть моя вина.
- И всё же.
- Пожалуйста, давайте не будем спорить. Это мои принципы.
- Хорошо.
Мы зашли в ближайшую аптеку, он купил перекись водорода, ватку и пластырь и обработал мне рану.
- Спасибо.
- Не за что, простите, пора идти, опаздываю уже.
- До встречи.
- До встречи.
И он ушёл, я ещё немного посидела и решила идти домой, а то Паша начнёт волноваться.
Когда я вернулась, он уже не спал, а готовил что-то на кухне. Почувствовав приятный запах мой живот заурчал, оповещая о своём существовании.
- Мммм, как вкусно пахнет, - произнесла я, заходя на кухню.
- О, ты уже вернулась, мой руки и садись, будем завтракать. Ходила в город?
- Да, прогуливалась
- Какие планы на сегодня?
- Хочу выбрать один из танцев своих и потренировать его, ну и песню ясное дело.
- Тогда ты не против если я уеду, у меня учеба в универе? Сама справишься?
- Конечно, спрашиваешь ещё, - я улыбнулась.
- Хорошо, я вернусь вечером, сильно не скучай.
- Хорошего дня тебе.
- Всё, я побежал, - произнёс он, чмокая меня в щеку.
- А ты завтракать не будешь?
- Нет, малышка, может по дороге что-то перекушу.
Паша вышел, а я осталась одна. Достала телефон и начала листать свой плейлист, ища подходящую песню.
Доела, загрузила посуду в посудомоечную машину и пошла тренироваться.
Выбрала танец.
Этих 3 дня ожидания прошли незаметно, я тренировалась петь и танцевать, иногда мы с Пашей прогуливались, жизнь шла своим чередом. Я уже немного освоилась, поменяла имя, завела новый номер телефона, обменяла деньги на корейские и уже почти была гражданином Кореи, спасибо другу Паши, он обещал помочь, думаю через несколько месяцев я официально буду иметь корейское гражданство.
Вот и настал этот день.
Я валялась на кровати и листала ленту Инстаграм, проснулась очень рано, боялась опоздать.
Решила записать сторис для моих друзей.
- Привет, дорогие, вы знаете что сегодня за день?
Через несколько минут посыпались ответы, правильных ответов не наблюдалось, я уже отчаялась что они не знают, но тут увидела один ответ
"Сегодня кастинг в женскую группу компании Big Hit, в Сеуле"
- Бывают всё же умные люди.
Я решила раскрыть им секрет и поделилась ответом этой Арми.
"Ты совершенно права, это причина, по которой я и Аля находимся здесь, в Сеуле"
Мне опять начали спамить в директ, я вздохнула и пошла переодеваться.
Одела одежду поудобней и запустила прямой эфир. На часах было девять утра, до кастинга ещё два часа, поэтому я успею с ними пообщаться.
- Доброе утро, Паш, я пойду уже, сегодня кастинг, выйду пораньше.
- Хорошо, иди сюда.
Я подошла к нему, а он меня обнял крепко-крепко. Я поняла, что тут в Корее, я в безопасности рядом с ним.
- Беги, удачи тебе.
- Спасибо, я чмокнула его в нос и выбежала из дома.
Улыбка сияла на моём лице, день обещал быть прекрасным.
- Приветик всем!
Я шла по лесной тропе в направлении к дороге и остановке.
Чат трансляции летел, за то время, что подписчики узнали, что я в Корее, их количество сильно увеличилось.
Через пол часа я вышла из автобуса, осталось ещё чуть-чуть и я буду в здании.
- Ладно, я желаю вам удачи, и вы мне пожелайте.
Распрощавшись с ними и закончив трансляцию, я открыла почту, чтобы найти письмо с адресом и другими данными которые мне понадобятся и пошла на другую сторону дороги.
Последнее что я помню, звук тормозов, боль и темнота...