SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Утро оказалось солнечным, я по привычке встала в шесть утра и от нечего делать решила сходить в город, тут недалеко, минут двадцать ходьбы. Он понемногу оживал, людей ставало все больше, я осматривала местность и другие достопримечательности. Он завораживал, я так долго шла к этому, и теперь я тут, главное не испортить всё на кастинге. Пока я витала в облаках, не заметила идущего впереди человека, от чего врезалась в него. Он удержался на ногах, а я сидела на асфальте с содранными ладонями. - Ащщщ, как надо было так умудриться. - Вы в порядке? - спросил молодой человек с приятным голосом, подавая мне руку, - Я не заметил вас, простите. - Ничего, все в порядке, это мне надо было быть внимательнее, - произнесла я, принимая его помощь и отряхиваясь. Его лицо было скрыто маской и солнцезащитными очками. Мои ладони кровоточили. - Простите меня, пожалуйста, я пойду, надо обработать раны. - Давайте я вам помогу, ведь по моей вине вы поранились. - Не стоит, я в силах самостоятельно справиться, - я мило улыбнулась ему. - Всё же, я обязан вам помочь. - Ладно. - Как вас зовут? - Ким Ю На, а вас? - Я Чон Хо Сок. - Приятно познакомиться. - Взаимно. - Куда мы идём? - поинтересовалась я спустя время. - В аптеку. - Ой, а у меня нету корейских денег, я только приехала и не успела обменять. - Не страшно, я заплачу. - Спасибо вам, напишите мне номер своей карты, я вечером переведу вам деньги. - Не стоит, в этом есть моя вина. - И всё же. - Пожалуйста, давайте не будем спорить. Это мои принципы. - Хорошо. Мы зашли в ближайшую аптеку, он купил перекись водорода, ватку и пластырь и обработал мне рану. - Спасибо. - Не за что, простите, пора идти, опаздываю уже. - До встречи. - До встречи. И он ушёл, я ещё немного посидела и решила идти домой, а то Паша начнёт волноваться. Когда я вернулась, он уже не спал, а готовил что-то на кухне. Почувствовав приятный запах мой живот заурчал, оповещая о своём существовании. - Мммм, как вкусно пахнет, - произнесла я, заходя на кухню. - О, ты уже вернулась, мой руки и садись, будем завтракать. Ходила в город? - Да, прогуливалась - Какие планы на сегодня? - Хочу выбрать один из танцев своих и потренировать его, ну и песню ясное дело. - Тогда ты не против если я уеду, у меня учеба в универе? Сама справишься? - Конечно, спрашиваешь ещё, - я улыбнулась. - Хорошо, я вернусь вечером, сильно не скучай. - Хорошего дня тебе. - Всё, я побежал, - произнёс он, чмокая меня в щеку. - А ты завтракать не будешь? - Нет, малышка, может по дороге что-то перекушу. Паша вышел, а я осталась одна. Достала телефон и начала листать свой плейлист, ища подходящую песню. Доела, загрузила посуду в посудомоечную машину и пошла тренироваться. Выбрала танец. Этих 3 дня ожидания прошли незаметно, я тренировалась петь и танцевать, иногда мы с Пашей прогуливались, жизнь шла своим чередом. Я уже немного освоилась, поменяла имя, завела новый номер телефона, обменяла деньги на корейские и уже почти была гражданином Кореи, спасибо другу Паши, он обещал помочь, думаю через несколько месяцев я официально буду иметь корейское гражданство. Вот и настал этот день. Я валялась на кровати и листала ленту Инстаграм, проснулась очень рано, боялась опоздать. Решила записать сторис для моих друзей. - Привет, дорогие, вы знаете что сегодня за день? Через несколько минут посыпались ответы, правильных ответов не наблюдалось, я уже отчаялась что они не знают, но тут увидела один ответ

"Сегодня кастинг в женскую группу компании Big Hit, в Сеуле"

- Бывают всё же умные люди. Я решила раскрыть им секрет и поделилась ответом этой Арми.

"Ты совершенно права, это причина, по которой я и Аля находимся здесь, в Сеуле"

Мне опять начали спамить в директ, я вздохнула и пошла переодеваться. Одела одежду поудобней и запустила прямой эфир. На часах было девять утра, до кастинга ещё два часа, поэтому я успею с ними пообщаться. - Доброе утро, Паш, я пойду уже, сегодня кастинг, выйду пораньше. - Хорошо, иди сюда. Я подошла к нему, а он меня обнял крепко-крепко. Я поняла, что тут в Корее, я в безопасности рядом с ним. - Беги, удачи тебе. - Спасибо, я чмокнула его в нос и выбежала из дома. Улыбка сияла на моём лице, день обещал быть прекрасным. - Приветик всем! Я шла по лесной тропе в направлении к дороге и остановке. Чат трансляции летел, за то время, что подписчики узнали, что я в Корее, их количество сильно увеличилось. Через пол часа я вышла из автобуса, осталось ещё чуть-чуть и я буду в здании. - Ладно, я желаю вам удачи, и вы мне пожелайте. Распрощавшись с ними и закончив трансляцию, я открыла почту, чтобы найти письмо с адресом и другими данными которые мне понадобятся и пошла на другую сторону дороги. Последнее что я помню, звук тормозов, боль и темнота...
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник