Глава 7
23 марта 2020 г., 01:58
- Я конечно извиняюсь, но пожалуйста, обоснуйте ваш отказ, - произнесла я, отойдя от шока.
- У вас недостаточно плавности и наоборот резкости в некоторых движениях, мало практики. В вокале вы несколько раз не попали в ноты, поэтому увы...
- Чхвэ Ун Ик, что вы такое говорите, вы ведь видели ее выступление, она выступила отлично, некоторые погрешности были, но ведь никто от этого не застрахован, - произнёс Хосок спускаясь с балкона и становясь рядом со мной.
- Big Hit oочень требовательная компания, мы не можем её принять, только потому, что вы очень близки.
- Следите за словами пожалуйста, - почти прорычала я, - Повторюсь, вас это касаться не должно.
- Уважаемый Ун Ик, если вы считаете её технику недостаточно хорошей, мы можем сейчас позвать остальных участников ВТS, они как раз тренируются, думаю будут не против отдохнуть и оценить её мастерство. Если же они одобрят её выступление, увы Бан Ши Хёку придется уволить вас, за непрофессиональное виденье талантов трейни. Ко всему этому, её выступление было лучшим из тех, на которых присутствовал я, лично.
- Кхм, если вы считаете, что она может быть айдолом, то вы приняты, Ким Ю На. Собеседование и знакомство с другими участницами, подписание контракта через 3 дня - здесь, мы скинем вам все нужные данные.
- Спасибо, хорошего дня.
Я поклонилась и направилась к выходу, Хосок пошёл за мной. Лишь в коридоре мы заговорили.
- Спасибо, - я улыбнулась ему.
- Не за что, ты действительно хорошо выступила.
- Не преувеличивай, я правда несколько раз ошиблась.
- Как насчёт ужина?
- Мм, я должна оплатить тебе за твою услугу, поэтому я не против.
- Тогда пошли.
- Я угощаю.
- Нет, всё же я мужчина, и не позволю платить девушке за себя.
- Но я ведь должна тебя отблагодарить.
- Мне достаточно спасибо, и твоего присутствия рядом. Нам необходим отдых, а в одиночку как-то скучно.
- Ладно уж.
Мы пришли в ближайший ресторан, сняли отдельную зону и заказали ужин.
Весь вечер мы болтали на разные темы, у нас оказалось много общего, поэтому нам было о чём поговорить.
Мне даже если честно, не верилось, что я познакомилась с самым Чон Хосоком, думала буду визжать, но отнеслась к нему, как к обычному человеку, даже для самой себя странно. Когда на улице уже стемнело, мы решили собираться.
-Тебя отвезти домой?
- Нет, спасибо, за мной Ин Рэ приедет.
- Думаю тебе будет лучше подождать его внутри, чтобы ещё чего не случилось.
- Ты прав.
Мы зашли внутрь здания, там и попрощались, я осталась сидеть в холле, а Хосок ушел тренироваться. Я набрала номер Ин Рэ.
- Ю На?
- Я закончила, можешь приехать забрать меня?
- Да конечно, скоро буду, жди меня.
- Хорошо, напиши, как приедешь, я в холле компании сижу.
- Без проблем, до встречи.
Я положила трубку и вздохнула. Теперь я на шаг ближе к своей мечте, эта новость меня сильно радовала.
Я откинулась на спинку диванчика и закрыла глаза. Через некоторое время раздался мужской голос.
- Девушка, что вы здесь делаете? Как вы сюда попали? Я не помню, чтобы вы здесь работали.
Я открыла глаза и посмотрела на говорившего, передо мной стоял Ким Тэ Хён.
-Здравствуйте, я проходила здесь кастинг, жду своего друга чтобы он меня забрал
- Ого, даже вежливо и без визгов, а я думал уши затыкать, чтобы не оглохнуть, - улыбнулся он своей квадратной улыбкой, - разве кастинг не закончился вчера?
- Да, но по некоторым причинам для меня сделали исключение.
- Такое невозможно.
- Мне помогли.
- Кто?
- Хосок.
- А, так это ты его подружка.
- Кхм...да.
- Приятно познакомиться, Ю На, я Техён, Хосок немного рассказывал нам о тебе.
- Взаимно, и я знаю твоё имя.
- Ой да, точно, все время забываю.
Мой телефон пикнул от пришедшего уведомления. Я написала краткое иду и ответила
- Прошу прощения, мне пора идти
- До встречи, малышка Ю На.
- До встречи, и я не малышка.
- Малышка, тебе всего лишь 17.
- Почти 18. И откуда?
- В профиле написано, - подмигнул он мне.
- А, да. Ладно, до встречи.
Я быстро вышла из здания, машина Ин Рэ стояла на парковке, а он, рядом опершись на неё.
- Чего так долго?
- Задержалась немного.
- Прошла?
- Конечно, как ведь по другому- засмеялась я.
- Я всё ещё не против плана "Б".
- Поехали, план "Б".
- Устала?
- Да, немного.
- Ложись, поспи, я разбужу как приедем.
- Спасибо, - произнесла я, закрывая глаза и погружаясь во тьму.
Мы приехали домой, Ин Рэ разбудил меня, и я поднялась к себе в комнату, решила наконец-то за эту неделю проверить соцсети.
Открыв Инстаграм, включила уведомления, директ разрывался от сообщений. С Твитером все не так плохо, но тоже хорошо. Там среди этой кучи сообщений я нашла от Али и вздохнула.
"Какого лешего! Юля! Ответь сейчас же! Ты не отвечаешь в соцсетях, ни на звонки, ни на мои сообщения, что с тобой?!"
Я быстро набрала её номер, спустя несколько секунд прозвучал женский голос.
- Алло.
- Аль, прости меня пожалуйста.
- Какого фига?! Юля! Ты почему не отвечаешь?! Нигде!! На звонки не отвечаешь!! Я волновалась как бы! Ты почему не пришла на кастинг?! Вообще со свету меня сжить решила?!
Выслушав всю её тираду, о том, насколько я безответственная, сумела наконец-то вставить слово.
- Ну, Аааааль. Прости, я забыла позвонить тебе, когда сменила номер, ещё и эта авария, я отключила уведомления, чтобы меня не беспокоили.
- Что?! Какая ещё авария?!
- Ну, я из-за неё на кастинг не пришла.
- Ты можешь сейчас выйти в город? - спросила Аля.
- Не знаю, поздно уже
- Завтра?
- Хорошо, у меня особо планов нету
- Наконец-то, думала уже не встретимся.
- Что тебе сказали на кастинге?
- Перезвонят, а ты? Как же ты? Это ведь твоя мечта.
- Я сегодня прошла, мне помог друг, - кто этот друг я предпочла не говорить.
- Тебя приняли?
- Да.
- Так сразу?
- Вообще, мне отказали, но друг важная шишка, и он видел моё выступление, так меня и приняли.
- А я боюсь, что завалила.
- Не говори так, пройдёшь, ты ведь талантливая.
- Надеюсь.
- Ладно, поздно уже, устала я, пойду отдыхать. Спишемся завтра, определимся, когда встретиться.
- Хорошо, до завтра.
- До завтра.
На этом и закончили, я приняла душ, посмотрела фильм и уснула.