SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
- Больно... - Чшшшш, малышка моя, всё хорошо, ты жива. - Г-где я? - В больнице, тебя сбила машина. - А к-кастинг? - я ещё с трудом могла говорить. - Ю На... - Нет, п-пожалуйста, только не это. По моим щекам начали течь слёзы, а сердце пропустило удар. - Почему, почему так?! - Чшшшш, малышка, не плачь, всё будет хорошо, со мной ты в безопасности. - Т-ты в-ведь з-знаешь, с-сколько я к этому шла. Это была моя мечта! И, и теперь в-всё? - Я позову доктора, жди здесь. Паша ушёл, а я встала с кровати и вышла из палаты. Медленно шла по коридору, в моей голове роились сотни мыслей. Я не могла в это поверить, просто не могла. Почему? Почему именно сейчас? Блуждая по запутанным коридорам больницы, я вышла к лестнице, поднялась на верх и вышла на крышу. Свежий осенний воздух ударил в лицо, а горячие слёзы его обжигали. Я села возле ограждения и заревела, в весь голос, так как никогда ещё не плакала. Через некоторое время я услышала шаги и приятный мужской голос, его я узнала. Он снова был в маске и очках. - Девушка, вы в порядке? Ю На? А ты что тут делаешь? Что случилось? Я заплакала ещё сильнее. Втыкнулась носом в его грудь и продолжила глотать слёзы. Он, лишь легонько поглаживая мою спину, ничего не спрашивая. Когда слёзы закончились, и я лишь тихо всхлипывала. Он снова спросил. - Что случилось, Ю На? - Меня сбила машина и я не попала на кастинг, - выпалила я на одном дыхании. - Это ведь не проблема, пройдёшь в следующий раз. - Когда в следующий?! Я шла к этом больше пяти лет! И так все бросить? А если я не смогу больше сюда вернуться?! Вся моя мечта и все что я делала пойдёт крахом. - Чшшшш, не кипишуй, что-нибудь придумаем, я помогу тебе, раз уж мы встретились. В какой компании ты должна была проходить кастинг? - Big Hit. Его тело дрогнуло. - Что-то не так? - тихо прошептала я - Нет, всё в порядке, мне кажется я могу тебе помочь, и очень даже быстро. Возможно уже завтра ты пройдёшь кастинг. - П-правда? - Да, а теперь пошли, холодно. - Спасибо, я обняла его крепче. - Ащ, потише, рёбра мне сломаешь, - он засмеялся. Его смех оказался заразительным, от чего я даже улыбнулась. Так и вернулась обратно в палату. - Боже, Ю На, я обыскался тебя, - произнёс Паша, обнимая меня. Я обняла его в ответ и прошептала. - Прости, ходила проветриться. - Ты как? Ничего не болит? - Нет, только голова немного. - А это кто? - заметил он наконец-то моего спутника. - А, это Чон Хо Сок, мы познакомились с ним несколько дней назад, вот снова встретились. - Хосок, это мой лучший друг, Па...,- не успела я договорить. - Ко Ин Рэ. - Приятно познакомиться, - произнёс Хосок пожимая ему руку. - Взаимно. - Ладно, Ю На, извини, я пойду. - До встречи. - Напиши мне. - А, у меня нету твоего номера, и соцсетей. - Издеваешься? - Нет. Он подошёл ко мне и наклонился к уху, а затем прошептал - Я, Чон Хо Сок, участник BTS. Я стояла ошарашенная данной новостью, и не находила слов. - Думал кричать будешь, - он улыбнулся. - Да я вроде адекватная. Он засмеялся. - Не забудь. - Ладно. - Не знал, что вы настолько близки, - произнёс Ин Рэ, когда Хосок ушёл. - Ой, да ладно тебе, он обещал мне помочь. - Отошла уже? - Да, все хорошо, пошли домой. - Врач сказал, что серьезных повреждений нету, и выписал тебя, поэтому можешь собираться. Ин Рэ, как бы мне неудобно было это имя, вышел я переоделась и направилась к нему. - Я готова, пошли. Мы вернулись домой, Ин Рэ сказал идти отдыхать, а сам пошёл на кухню, поужинав я ушла к себе и уснула за книгой. Так и прошли следующих два дня, я валялась в кровати и ничего не делала, на третий день я не выдержала, и решила, что какая-то информация должна быть, поэтому решила написать Хосоку. Мой выбор упал на "Weverse", есть вариант что он ответит.

"Девчонка пострадавшая из-за мечты"

Я прождала несколько часов, когда в мой Инстаграм пришло сообщение. "Ю На, привет, это Хосок, я видел твой пост на Weverse, оригинальный опознавательный знак))"

"Привет, да уж, ничего не скажешь"

"Я поговорил с Ши Хёком, он согласился, завтра в 3 ждём по адресу, который прислали в электронном письме"

"О Боже Боже Боже, спасибо Хосок, я даже не знаю как тебя отблагодарить"

"Не стоит, просто поужинай со мной как то, вот и всё"

"А как же фанаты?"

"Ю На, я ведь могу снять отдельное помещение"

"Ой, всё время забываю кто ты на самом деле"

"Всё хорошо, завтра в 3, на этот раз будь осторожна, попроси Ко Ин Рэ отвезти тебя"

" А что я охране скажу?"

"Я выйду за тобой, позвони как будешь на месте. Вот мой номер: +82 2 ХХХ-ХХ-ХХ"

"Хорошо, ещё раз спасибо, до завтра"

"Хорошего вечера"
Занеся его номер в телефонную книгу - спустилась к Ин Рэ. - Я завтра пройду кастинг, - напевала я, подбегая к нему. - Правда? Он согласился помочь? - Да. - Я отвезу тебя, во сколько? - На 3. - Хорошо, иди отдыхай, тебе завтра рано вставать. - Спокойной ночи. - Сладких снов. Утро выдалось пасмурным, что для осенней Кореи не удивительно. Одевшись потеплее направилась вниз. - Ю На, ты идёшь? - Бегу, - я сбежала вниз по лестнице. - Опоздаешь ещё. - Не опоздаю, поехали. Спустя десять минут езды на машине мы были уже возле агентства, новое здание Big Hit поражало своими размерами, и одновременно завораживало. - Всё, иди, меня не пустят внутрь, я подожду тебя в машине. - Не стоит, можешь ехать домой, боюсь, я тут надолго. - Хорошо, как закончишь, позвони или напиши. - Ладно. - Удачи, - прошептал он, обнимая меня. - Спасибо. Ин Рэ уехал, а я набрала номер Хосока. - Алло? - Я на месте. - Жди у входа, сейчас спущусь. Спустя несколько минут в дверном проёме появился Хосок. - Привет, проходи. - Привет. - Как ты? - Всё в порядке, спасибо. Мы прошли мимо охраны, они даже не попросили у меня пропуска, что не удивительно, со мной ведь сам Чон Хосок. Мы поднялись на десятый этаж, из лифта с прозрачными окнами открывался прекрасный вид. - Нравится? - Очень! - Надеюсь ты будешь почаще видеть это. - И я надеюсь, - я ободряюще ему улыбнулась. Мы прошли по коридору, и он остановился возле двери. - Всё, дальше мне нельзя, но не переживай, ты справишься. Удачи тебе. - Хорошо, надеюсь я не опозорюсь - Всё будет в порядке, ты справишься. Файтин! Я выдохнула и постучала, а затем и вошла. - Здравствуйте. - Здравствуйте, Ким Ю На? - Да. - Хосок сильно просил принять вас, видимо вы с ним очень близки. - Я ему очень благодарна и обязательно отблагодарю за такую щедрость. - Какие у вас с ним отношения? - Думаю мы пришли сюда говорить не об этом, могу я приступить? - Да, конечно, приступайте. Танец, это то, чем я живу, в танце я могу раскрыть себя и свою душу, показать себя настоящую, в тот момент, я была сосредоточена только на нём - я жила им, дышала, до последней частички отдавалась только ему. Это такое чувство, будто ты паришь в невесомости, нету никаких проблем и мир прекрасен. Когда закончила свой танец сверху кто-то начал аплодировать. Глава жюри, как я поняла, произнёс: - Вы неплохо станцевали, но боюсь мы не можем вас принять, прошу прощения. - Ч-что?..
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник