- Больно...
- Чшшшш, малышка моя, всё хорошо, ты жива.
- Г-где я?
- В больнице, тебя сбила машина.
- А к-кастинг? - я ещё с трудом могла говорить.
- Ю На...
- Нет, п-пожалуйста, только не это.
По моим щекам начали течь слёзы, а сердце пропустило удар. - Почему, почему так?!
- Чшшшш, малышка, не плачь, всё будет хорошо, со мной ты в безопасности.
- Т-ты в-ведь з-знаешь, с-сколько я к этому шла. Это была моя мечта! И, и теперь в-всё?
- Я позову доктора, жди здесь.
Паша ушёл, а я встала с кровати и вышла из палаты.
Медленно шла по коридору, в моей голове роились сотни мыслей. Я не могла в это поверить, просто не могла. Почему? Почему именно сейчас?
Блуждая по запутанным коридорам больницы, я вышла к лестнице, поднялась на верх и вышла на крышу. Свежий осенний воздух ударил в лицо, а горячие слёзы его обжигали.
Я села возле ограждения и заревела, в весь голос, так как никогда ещё не плакала.
Через некоторое время я услышала шаги и приятный мужской голос, его я узнала. Он снова был в маске и очках.
- Девушка, вы в порядке? Ю На? А ты что тут делаешь? Что случилось?
Я заплакала ещё сильнее. Втыкнулась носом в его грудь и продолжила глотать слёзы. Он, лишь легонько поглаживая мою спину, ничего не спрашивая.
Когда слёзы закончились, и я лишь тихо всхлипывала. Он снова спросил.
- Что случилось, Ю На?
- Меня сбила машина и я не попала на кастинг, - выпалила я на одном дыхании.
- Это ведь не проблема, пройдёшь в следующий раз.
- Когда в следующий?! Я шла к этом больше пяти лет! И так все бросить? А если я не смогу больше сюда вернуться?! Вся моя мечта и все что я делала пойдёт крахом.
- Чшшшш, не кипишуй, что-нибудь придумаем, я помогу тебе, раз уж мы встретились. В какой компании ты должна была проходить кастинг?
- Big Hit.
Его тело дрогнуло.
- Что-то не так? - тихо прошептала я
- Нет, всё в порядке, мне кажется я могу тебе помочь, и очень даже быстро. Возможно уже завтра ты пройдёшь кастинг.
- П-правда?
- Да, а теперь пошли, холодно.
- Спасибо, я обняла его крепче.
- Ащ, потише, рёбра мне сломаешь, - он засмеялся.
Его смех оказался заразительным, от чего я даже улыбнулась. Так и вернулась обратно в палату.
- Боже, Ю На, я обыскался тебя, - произнёс Паша, обнимая меня.
Я обняла его в ответ и прошептала.
- Прости, ходила проветриться.
- Ты как? Ничего не болит?
- Нет, только голова немного.
- А это кто? - заметил он наконец-то моего спутника.
- А, это Чон Хо Сок, мы познакомились с ним несколько дней назад, вот снова встретились.
- Хосок, это мой лучший друг, Па...,- не успела я договорить.
- Ко Ин Рэ.
- Приятно познакомиться, - произнёс Хосок пожимая ему руку.
- Взаимно.
- Ладно, Ю На, извини, я пойду.
- До встречи.
- Напиши мне.
- А, у меня нету твоего номера, и соцсетей.
- Издеваешься?
- Нет.
Он подошёл ко мне и наклонился к уху, а затем прошептал
- Я, Чон Хо Сок, участник BTS.
Я стояла ошарашенная данной новостью, и не находила слов.
- Думал кричать будешь, - он улыбнулся.
- Да я вроде адекватная.
Он засмеялся.
- Не забудь.
- Ладно.
- Не знал, что вы настолько близки, - произнёс Ин Рэ, когда Хосок ушёл.
- Ой, да ладно тебе, он обещал мне помочь.
- Отошла уже?
- Да, все хорошо, пошли домой.
- Врач сказал, что серьезных повреждений нету, и выписал тебя, поэтому можешь собираться.
Ин Рэ, как бы мне неудобно было это имя, вышел я переоделась и направилась к нему.
- Я готова, пошли.
Мы вернулись домой, Ин Рэ сказал идти отдыхать, а сам пошёл на кухню, поужинав я ушла к себе и уснула за книгой.
Так и прошли следующих два дня, я валялась в кровати и ничего не делала, на третий день я не выдержала, и решила, что какая-то информация должна быть, поэтому решила написать Хосоку.
Мой выбор упал на "Weverse", есть вариант что он ответит.
"Девчонка пострадавшая из-за мечты"
Я прождала несколько часов, когда в мой Инстаграм пришло сообщение.
"Ю На, привет, это Хосок, я видел твой пост на Weverse, оригинальный опознавательный знак))"
"Привет, да уж, ничего не скажешь"
"Я поговорил с Ши Хёком, он согласился, завтра в 3 ждём по адресу, который прислали в электронном письме"
"О Боже Боже Боже, спасибо Хосок, я даже не знаю как тебя отблагодарить"
"Не стоит, просто поужинай со мной как то, вот и всё"
"А как же фанаты?"
"Ю На, я ведь могу снять отдельное помещение"
"Ой, всё время забываю кто ты на самом деле"
"Всё хорошо, завтра в 3, на этот раз будь осторожна, попроси Ко Ин Рэ отвезти тебя"
" А что я охране скажу?"
"Я выйду за тобой, позвони как будешь на месте. Вот мой номер: +82 2 ХХХ-ХХ-ХХ"
"Хорошо, ещё раз спасибо, до завтра"
"Хорошего вечера"
Занеся его номер в телефонную книгу - спустилась к Ин Рэ.
- Я завтра пройду кастинг, - напевала я, подбегая к нему.
- Правда? Он согласился помочь?
- Да.
- Я отвезу тебя, во сколько?
- На 3.
- Хорошо, иди отдыхай, тебе завтра рано вставать.
- Спокойной ночи.
- Сладких снов.
Утро выдалось пасмурным, что для осенней Кореи не удивительно. Одевшись потеплее направилась вниз.
- Ю На, ты идёшь?
- Бегу, - я сбежала вниз по лестнице.
- Опоздаешь ещё.
- Не опоздаю, поехали.
Спустя десять минут езды на машине мы были уже возле агентства, новое здание Big Hit поражало своими размерами, и одновременно завораживало.
- Всё, иди, меня не пустят внутрь, я подожду тебя в машине.
- Не стоит, можешь ехать домой, боюсь, я тут надолго.
- Хорошо, как закончишь, позвони или напиши.
- Ладно.
- Удачи, - прошептал он, обнимая меня.
- Спасибо.
Ин Рэ уехал, а я набрала номер Хосока.
- Алло?
- Я на месте.
- Жди у входа, сейчас спущусь.
Спустя несколько минут в дверном проёме появился Хосок.
- Привет, проходи.
- Привет.
- Как ты?
- Всё в порядке, спасибо.
Мы прошли мимо охраны, они даже не попросили у меня пропуска, что не удивительно, со мной ведь сам Чон Хосок.
Мы поднялись на десятый этаж, из лифта с прозрачными окнами открывался прекрасный вид.
- Нравится?
- Очень!
- Надеюсь ты будешь почаще видеть это.
- И я надеюсь, - я ободряюще ему улыбнулась.
Мы прошли по коридору, и он остановился возле двери.
- Всё, дальше мне нельзя, но не переживай, ты справишься. Удачи тебе.
- Хорошо, надеюсь я не опозорюсь
- Всё будет в порядке, ты справишься. Файтин!
Я выдохнула и постучала, а затем и вошла.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, Ким Ю На?
- Да.
- Хосок сильно просил принять вас, видимо вы с ним очень близки.
- Я ему очень благодарна и обязательно отблагодарю за такую щедрость.
- Какие у вас с ним отношения?
- Думаю мы пришли сюда говорить не об этом, могу я приступить?
- Да, конечно, приступайте.
Танец, это то, чем я живу, в танце я могу раскрыть себя и свою душу, показать себя настоящую, в тот момент, я была сосредоточена только на нём - я жила им, дышала, до последней частички отдавалась только ему. Это такое чувство, будто ты паришь в невесомости, нету никаких проблем и мир прекрасен.
Когда закончила свой танец сверху кто-то начал аплодировать.
Глава жюри, как я поняла, произнёс:
- Вы неплохо станцевали, но боюсь мы не можем вас принять, прошу прощения.
- Ч-что?..