SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
Оказавшись в своей комнате, обрадовалась, наконец-то смогу отдохнуть нормально. Я завалилась на кровать и мгновенно уснула. Спустя время меня разбудил Хосок. - Малышка, вставай, тебе надо покушать и выпить лекарства. - Мммм. Не хочу, - промычала я. - Давай, просыпайся, - произнес он, перетаскивая меня головой на подушку. - Я правда не больна, - возмутилась я, а затем чихнула. - А говоришь не больна. - Я не хочу пить лекарство. - Давай, не капризничай, будто маленькая девочка, тебе уже восемнадцать. - Не буду, - надулась я, отворачиваясь от него. - Ладно, как хочешь, - сказал Хо, открывая баночку с лекарством от простуды и надпивая его. Краем глаза заметив это, я повернула голову к нему. От удивления даже рот приоткрыла - Что ты...? - не успела я договорить, как Хосок накрыл мои губы своими перелива лекарство в мой рот и увлекая в сладкий поцелуй. В этот момент мир для меня исчез, я таяла в его объятиях и плавилась от его нежных поцелуев. Он нежно сминал мои губы своими, легонько прикусывая их и слизывая остатки лекарства. Хорошо, что я сидела, а не стояла - ноги сразу стали ватными. Но я уверена, Хосок поддержал бы, не дал упасть. Мы отстранились друг от друга лишь когда перестало хватать кислорода. - Эй! Ты! Мерзавец! -крикнула я, колоча его кулаками по плечах. Он начал смеяться и сквозь смех проговорил. - А говорила не понравится. - Эй! Ты! - Что я? - Знаешь, что! - Знаю, ты моя девушка, и мне можно, - улыбаясь произнёс он. - Ах так. - Да, так, - произнёс он, пододвигаясь ближе. - Отодвинься. - Нет, - произнёс он, с взглядом хищника, пододвигаясь ещё ближе. - Что ты делаешь? - Ничего, - он хищно улыбнулся и заключил меня в свои объятия. - Эй, отпусти! - возмутилась я. - Нет, -произнёс он, так же, не выпуская меня из своих медвежьих объятий и ложась на кровать. - Ну Хосок, - заныла я. Мне конечно нравилось вот так лежать, но нельзя показывать ему, будто я лёгкая добыча. - И не говори, что тебе не нравится, хотя, даже если скажешь, все равно не отпущу, ты теперь моя, засыпай, - спустя время произнёс он, зарываясь носом в мои волосы и вдыхая их аромат. От этого жеста, у меня даже мурашки пошли. Я сдалась и смирившись со своей участью уснула. Разбудил меня телефонный звонок. Я фыркнула, что мне не дают отдохнуть и открыла глаза. Опешила от того, что кто-то меня обнимает, потом вспомнила что это Хосок и улыбнулась. Всё же, я рада что мы теперь вместе. Пока витала в облаках, телефон перестал разрываться, и я решила перезвонить потом, а сама еле как повернулась в кольце рук, лицом к Хосоку. В близи черты его лица кажутся ещё прекраснее, подумала я, отодвигая с лица упавшую прядь. Но Хосок схватил мою руку от чего я вздрогнула и вмиг покраснела, а он лишь улыбнулся- меня поймали с поличным. - Доброе утро, - произнесла я. - Доброе, - ответил он, чуть охрипшим ото сна голосом, - Выспалась? - Да, всё нормально, отпустишь меня? - А что мне за это будет? - с улыбкой произнёс он. - Вот засранец, - фыркнула я, закатывая глаза. - Не делай так больше, ты выглядишь слишком привлекательно, - произнёс он, на мой жест. - А ты отпусти. - Эх, не даёшь полюбоваться тобой. - Ой, да ладно тебе, не хочу проводить выходные в кровати. - Ты больна. - Я всего лишь уставшая, мне нужно было немного отдохнуть. - Тогда пошли на свидание. - Ну нееет, мне надо тренироваться. - Потом потренируешься, - произнёс он, смотря мне в глаза. Они горели как новогодние огоньки, а улыбка играла на его лице. Невольно я и сама начала улыбаться. - Ну? - Ладно, - сдалась я, - и как тебе можно отказать. Он чмокнул меня в губы и поднявшись с кровати ушёл в ванную. А я с писком зарылась в одеяло. Когда Хосок освободил место в ванной, его заняла я. Быстро приняв душ завернулись в халат и вышла в комнату, кровать была убрана и в полном порядке, а Хосока не было, обрадовавшись этому - выбрала во что переодеться, сделала лёгкий макияж и вышла в гостиную, девочки шумно завтракали и что-то бурно обсуждали. Хосок сидел с ними. - Доброе утро, девочки, - поздоровалась я. - Приветик, Ю На. - Доброе. - Привет. - Угусь. - Сегодня потренируетесь без меня? - осторожно спросила я, наливая себе воды. - А ты? - спросила До Ни. - Цыц- шикнула на неё Ли На. - Я присоединюсь к вам после обеда. - Хорошо, - девочки согласно закивали. Хосок поднялся из-за стола и вышел, а я последовала за ним, попрощавшись с девочками. - Мы пешком? - Да. - Надо было маску взять, вдруг заметят? - Не переживай, всё будет в порядке. - Всё же, надо быть более осторожными, мы ведь скрываем наши отношения. - Всё будет хорошо, - произнёс Хосок, беря меня за руку. От его жеста на сердце сразу стало потеплело. - Слушай, а тебе тренироваться не надо? У вас же скоро выступление на МАМА. - Уже всё готово, осталась отработка, но думаю пол дня погоды не сделают. - А, ну, тогда ладно. Мы провели часть дня гуляя вместе. В конце, решили зайти покушать, так как я ничего не завтракала. - Что будешь? - спросил Хосок. - Наверное салат из морепродуктов. - И всё? - Мне надо поддерживать фигуру, ты ведь знаешь, как всё строго. - Увы знаю, но сильно не мори себя голодом. - Ладно. - О Боже мой! Это ведь Хосок, - раздался за моей спиной визг. - Можно пожалуйста автограф и сфотографироваться с вами. - Простите девочки, но мне не разрешено давать автографы и фотографироваться, - вежливо произнёс Хосок. - А это кто? - Это ведь Ким Ю На, лидер группы Starlet. - Привет девочки, - помахала я им, они были чуть младше меня. - А вы встречаетесь? - Нет, что вы, - слишком резко ответила я, - мы обговаривали нашу работу, вы ведь знаете, что я главный танцор, вот и прошу советов от Чон Хосока. - Ааа, ясно, - улыбнулись девочки, - тогда мы пойдём, простите что побеспокоили. Они поклонились и вышли, что-то бурно обговаривая, а я с облегчением выдохнула. - Молодчинка. - Спасибо, - с благодарностью в глазах ответила я. Пообедав мы направились в агентство. Хосок нежно поцеловал меня, и мы разошлись.
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник