Глава 13
23 марта 2020 г., 09:03
Оказавшись в своей комнате, обрадовалась, наконец-то смогу отдохнуть нормально.
Я завалилась на кровать и мгновенно уснула. Спустя время меня разбудил Хосок.
- Малышка, вставай, тебе надо покушать и выпить лекарства.
- Мммм. Не хочу, - промычала я.
- Давай, просыпайся, - произнес он, перетаскивая меня головой на подушку.
- Я правда не больна, - возмутилась я, а затем чихнула.
- А говоришь не больна.
- Я не хочу пить лекарство.
- Давай, не капризничай, будто маленькая девочка, тебе уже восемнадцать.
- Не буду, - надулась я, отворачиваясь от него.
- Ладно, как хочешь, - сказал Хо, открывая баночку с лекарством от простуды и надпивая его.
Краем глаза заметив это, я повернула голову к нему. От удивления даже рот приоткрыла
- Что ты...? - не успела я договорить, как Хосок накрыл мои губы своими перелива лекарство в мой рот и увлекая в сладкий поцелуй.
В этот момент мир для меня исчез, я таяла в его объятиях и плавилась от его нежных поцелуев. Он нежно сминал мои губы своими, легонько прикусывая их и слизывая остатки лекарства. Хорошо, что я сидела, а не стояла - ноги сразу стали ватными. Но я уверена, Хосок поддержал бы, не дал упасть.
Мы отстранились друг от друга лишь когда перестало хватать кислорода.
- Эй! Ты! Мерзавец! -крикнула я, колоча его кулаками по плечах.
Он начал смеяться и сквозь смех проговорил.
- А говорила не понравится.
- Эй! Ты!
- Что я?
- Знаешь, что!
- Знаю, ты моя девушка, и мне можно, - улыбаясь произнёс он.
- Ах так.
- Да, так, - произнёс он, пододвигаясь ближе.
- Отодвинься.
- Нет, - произнёс он, с взглядом хищника, пододвигаясь ещё ближе.
- Что ты делаешь?
- Ничего, - он хищно улыбнулся и заключил меня в свои объятия.
- Эй, отпусти! - возмутилась я.
- Нет, -произнёс он, так же, не выпуская меня из своих медвежьих объятий и ложась на кровать.
- Ну Хосок, - заныла я.
Мне конечно нравилось вот так лежать, но нельзя показывать ему, будто я лёгкая добыча.
- И не говори, что тебе не нравится, хотя, даже если скажешь, все равно не отпущу, ты теперь моя, засыпай, - спустя время произнёс он, зарываясь носом в мои волосы и вдыхая их аромат.
От этого жеста, у меня даже мурашки пошли. Я сдалась и смирившись со своей участью уснула.
Разбудил меня телефонный звонок. Я фыркнула, что мне не дают отдохнуть и открыла глаза. Опешила от того, что кто-то меня обнимает, потом вспомнила что это Хосок и улыбнулась. Всё же, я рада что мы теперь вместе. Пока витала в облаках, телефон перестал разрываться, и я решила перезвонить потом, а сама еле как повернулась в кольце рук, лицом к Хосоку.
В близи черты его лица кажутся ещё прекраснее, подумала я, отодвигая с лица упавшую прядь.
Но Хосок схватил мою руку от чего я вздрогнула и вмиг покраснела, а он лишь улыбнулся- меня поймали с поличным.
- Доброе утро, - произнесла я.
- Доброе, - ответил он, чуть охрипшим ото сна голосом, - Выспалась?
- Да, всё нормально, отпустишь меня?
- А что мне за это будет? - с улыбкой произнёс он.
- Вот засранец, - фыркнула я, закатывая глаза.
- Не делай так больше, ты выглядишь слишком привлекательно, - произнёс он, на мой жест.
- А ты отпусти.
- Эх, не даёшь полюбоваться тобой.
- Ой, да ладно тебе, не хочу проводить выходные в кровати.
- Ты больна.
- Я всего лишь уставшая, мне нужно было немного отдохнуть.
- Тогда пошли на свидание.
- Ну нееет, мне надо тренироваться.
- Потом потренируешься, - произнёс он, смотря мне в глаза. Они горели как новогодние огоньки, а улыбка играла на его лице. Невольно я и сама начала улыбаться.
- Ну?
- Ладно, - сдалась я, - и как тебе можно отказать.
Он чмокнул меня в губы и поднявшись с кровати ушёл в ванную.
А я с писком зарылась в одеяло.
Когда Хосок освободил место в ванной, его заняла я. Быстро приняв душ завернулись в халат и вышла в комнату, кровать была убрана и в полном порядке, а Хосока не было, обрадовавшись этому - выбрала во что переодеться, сделала лёгкий макияж и вышла в гостиную, девочки шумно завтракали и что-то бурно обсуждали. Хосок сидел с ними.
- Доброе утро, девочки, - поздоровалась я.
- Приветик, Ю На.
- Доброе.
- Привет.
- Угусь.
- Сегодня потренируетесь без меня? - осторожно спросила я, наливая себе воды.
- А ты? - спросила До Ни.
- Цыц- шикнула на неё Ли На.
- Я присоединюсь к вам после обеда.
- Хорошо, - девочки согласно закивали.
Хосок поднялся из-за стола и вышел, а я последовала за ним, попрощавшись с девочками.
- Мы пешком?
- Да.
- Надо было маску взять, вдруг заметят?
- Не переживай, всё будет в порядке.
- Всё же, надо быть более осторожными, мы ведь скрываем наши отношения.
- Всё будет хорошо, - произнёс Хосок, беря меня за руку.
От его жеста на сердце сразу стало потеплело.
- Слушай, а тебе тренироваться не надо? У вас же скоро выступление на МАМА.
- Уже всё готово, осталась отработка, но думаю пол дня погоды не сделают.
- А, ну, тогда ладно.
Мы провели часть дня гуляя вместе. В конце, решили зайти покушать, так как я ничего не завтракала.
- Что будешь? - спросил Хосок.
- Наверное салат из морепродуктов.
- И всё?
- Мне надо поддерживать фигуру, ты ведь знаешь, как всё строго.
- Увы знаю, но сильно не мори себя голодом.
- Ладно.
- О Боже мой! Это ведь Хосок, - раздался за моей спиной визг.
- Можно пожалуйста автограф и сфотографироваться с вами.
- Простите девочки, но мне не разрешено давать автографы и фотографироваться, - вежливо произнёс Хосок.
- А это кто?
- Это ведь Ким Ю На, лидер группы Starlet.
- Привет девочки, - помахала я им, они были чуть младше меня.
- А вы встречаетесь?
- Нет, что вы, - слишком резко ответила я, - мы обговаривали нашу работу, вы ведь знаете, что я главный танцор, вот и прошу советов от Чон Хосока.
- Ааа, ясно, - улыбнулись девочки, - тогда мы пойдём, простите что побеспокоили.
Они поклонились и вышли, что-то бурно обговаривая, а я с облегчением выдохнула.
- Молодчинка.
- Спасибо, - с благодарностью в глазах ответила я.
Пообедав мы направились в агентство.
Хосок нежно поцеловал меня, и мы разошлись.