SAVE ME

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 18 114 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
- Привет девочки, надеюсь вы пообедали потому что сегодня мы будем много работать. - Приветик. - Слушай, Ю На, - произнесла Си Вон, - вы ведь с Хосоком встречаетесь, правда же? - Нет, с чего вы это взяли? Мы просто друзья. - Ой, и ночует он у тебя в комнате тоже по-дружески, - хихикнула Ми Ён. - Ю На, от нас ты можешь не скрывать, мы ведь видим, что он тебе нравится, да и он к тебе не равнодушен. - Ладно, мы встречаемся, только пожалуйста, не говорите никому, мы не хотим это афишировать, кроме того, условия контракта не позволяют. - Так жалко вас, - с жалостью в голосе произнесла До Ни. - Ладно вам, девочки, это ведь не трагедия, спасибо за поддержку, я ценю это. - И тебе спасибо. - Ладно, надо работать. - Да, ты права. Не успели мы сделать разминку, как мой телефон завибрировал- я подняла трубку. - Алло? - Ю На, зайди ко мне. - Иду, продюсер. - Разминайтесь, я быстро. Постучав в дверь кабинета и получив разрешение войти, я прошла внутрь. - Слушаю, Чжин Ук. - Не буду тянуть, скажу сразу, вас пригласили на фотосессию и хотят, чтобы вы были моделями новой коллекции свадебных платьев от MARCHESA, кроме того будет ещё совместная с участниками BTS. Состоится в эти выходные. - Хорошо продюсер. - Это пока всё, ты можешь идти. - Спасибо. - А, постой, ещё вам предложили посетить шоу и дать интервью, но это вам решать, так как там будут довольно провокационные вопросы. - Хорошо, мы подумаем, - произнесла я и поклонившись вышла. В зале девочки уже во всю танцевали. - Молодчинки, повторяем танцы наших песен и идём на запись к следующему альбому. Прогнав всё с самого начала, мы направились в студию звукозаписи. Немедля, я решила начать разговор по поводу фотосессии и интервью. - Чжин Ук сказал, что скоро будет фотосессия в свадебном стиле от бренда MARCHESA, участвовать так же будут BTS, на этих выходных. Ещё, нас пригласили на интервью, но идти или нет, наш выбор, это обсудим сегодня за ужином в общежитии, быть всем. - С BTS? Капееец. Это будет очень круто. - Не спорю, я так рада. - Видимо у вас больше удивил факт, что фотосессия с BTS, а не то, что мы будем в платьях от MARCHESA. - Ой, да ладно тебе, BTS намного популярнее, но всё же, фотосессия - это круто. - Да, согласна. - Ладно, хватит болтать, идём записывать песню. Неделя прошла довольно быстро, мы с Хосоком становились ближе, он часто оставался у меня, чем сильно смущал и меня, и девочек. Весна уже во всю буяла, солнце светило в окно, я проснулась без будильника, рядом спал Хосок. Нежно поцеловав его в губы, я отстранилась, чтобы посмотреть на его реакцию. Он открыл глаза и улыбнулся мне. - Доброе утро. - Доброе. - Сегодня фотосессия. - Да, я помню. - Пора собираться. - Иди первая в ванную. - Иду. Поднявшись, я ушла в ванную, приняла душ, и вернулась босая, в халате и с мокрыми волосами просушивая те полотенцем. - Я закончила, можешь идти. Хосок поднялся с кровати и остолбенел. Ну да, в таком виде он меня ещё не видел, ну а что, надо переходить на новый уровень, раз он чуть ли не живёт со мной. - Ю... Ю На. - Да? - бесстыдно смотря ему в глаза спросила я, продолжая просушивать волосы. - Оденься пожалуйста. - Иди в ванную, не буду же я раздеваться при тебе. - Доиграешься ты когда-то, Ким Ю На. - Я и не сомневаюсь, -хихикнув произнесла я, проходя к шкафу и выбирая одежду. - Ты ведь в курсе что со мной в паре будешь? - А если с кем-то другим поставят? - Не поставят. - Почему? - Потому что я так сказал. - Вот же, собственник, - фыркнула я, - Иди давай. Хосок скрылся в ванной, я быстро оделась и расчесала волосы, сделала лёгкий макияж и ушла на кухню. Там заварила кофе и начала делать бутерброды, как меня обняли сзади, утыкаясь носом в шею. - Чшшш, девочки увидят. - Никогда тебя не отпущу, а девочки и так знают уже. - Давай завтракать и ехать на фотосессию. - Ладно. Перекусив мы подождали сонных девочек и всё вместе поехали в агенство, где Хосок ушёл к Бантанам, а мы ждали продюсера. - Доброе утро, девочки. Дружно поздоровавшись, мы ждали дальнейших указаний. Чжин Ук показал водителю, что мы можем ехать и машина завелась. - Думаю, Ю На уже всё рассказала вам. Сейчас приедем, вам подберут платья и будет сначала одиночная фотосессия, так же сфотографируют Бантанов, а потом совместные фото. Вопросы есть? Отрицательно покачав головой, мы замолчали. Спустя четверть часа мы прибыли. Небольшое здание, увидев которое, я бы не догадалась что там, целая студия. Внутри было достаточно уютно. Здороваясь с персоналом и по пути рассматривая интерьер, мы дошли до самой фотостудии. Там нас ждали дизайнер, фотограф и другой персонал. - Здравствуйте, девочки. - Здравствуйте. - Добрый день. - Меня зовут Керен, очень приятно познакомиться. - Взаимно, я Ю На, а это Ли На, До Ни, Ми Ён и Си Вон. - Давайте приступим к рaботе. Пройдёмте, сейчас стилисты подберут вам наряды. Визажисты и парикмахеры дополнят ваш образ. Хэлли, передаю их в твоё распоряжение. - Хорошо, Керен. И так, девочки, быстро распределились между дизайнерами. Я оказалась у Хэлли. Девушки вымеряли наши размеры и распределили наши наряды. Потом нас передали во владение визажистам и парикмахерам - Готово! - восхищённо произнесла Хэлли, - Такая красивая, если тебя выгонят, приезжай к нам в Штаты, ты прекрасно будешь смотреться в объективе камеры. - Спасибо, - смущённо произнесла я. - Девочки готовы? - Да, мы уже идём. - Пройдёмте. На съёмочной площадке нас уже ждали парни, фотограф и наши продюсеры. - Начнём с одиночных фото, закончим парными. Приступаем, девочки, вы первые. Когда очередь дошла до меня, я смело прошагала на своё место и начала позировать. Проблем с этим не возникло, так как в родной стране у нас часто были фотосессии для танцевальной студии. - Молодчина, Ю На. Это восхитительно, - произнесла фотограф, смотря на результат, а Керен одобрительно качала головой, присоединяясь к фотографу. А я смотрела лишь на Хосока, в глазах которого плескалось такое восхищение, что от этого на душе становилось теплее. - Ю На, - вырвал меня из своих мыслей голос Керен, - Ты никогда не думала о профессии фотомодели? - Нет, Керен. - Жаль, но, если что, мы будем ждать тебя в Штатах. - Спасибо, я с удовольствием посещу вас когда-то. - И тебе спасибо, кроме того, можно на ты. - Хорошо. - Ладно, девочки, вы можете идти переодеваться в наряды для парной фотосессии. Парни, приступаем. И снова всё повторилось, переодевания, новые прически и макияж. Когда над нами закончили колдовать, парни уже закончили. - И так, сейчас я разделяю вас по парам, но так как парней больше, девочки, кому-то придется фотографироваться дважды. Думаю, гармонично будут смотреться Ю На и Хосок, кроме того До Ни и Джин, Ми Ён и Юнги, Ли На и Чимин, Си Вон и Техён. Остаются Намджун и Чонгук, с вами разберёмся позже. Ю На, Хосок, на площадку. - Ты слишком прекрасна, - прошептал Хосок мне на ухо, от чего по коже побежали мурашки. - Ты тоже прекрасен, - так же шепнула я. - Закончили, - огласил фотограф, спустя некоторое время, - Фото действительно прекрасны, ты сам талант Ю На, и вы девочки, тоже хорошо постарались, думаю вас скоро будут отрывать с руками и ногами. - Не смущайте нас, - пролепетала Ли На. - Так, девочки, вы, наверное, устали, идите переодеваться, потом вас проводят в комнату отдыха. Ю На и До Ни, вас попрошу остаться для фотосессии с Намджуном и Чонгуком. - Нет. - Ч-что?
7 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник