Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
Все мы мечтаем о прекрасном пробуждении утром. Чтобы сразу хорошое настроение было, за окном пели птички и ты весь такой бодрый готов проживать чудесный день. Но в жизни не всё так гладко. Сухо лежал в кровати, парню было очень плохо, болела голова, было то холодно, то жарко. Даже дураку понятно, что Ким заболел.Черноволосый решил не идти в колледж, а лежать целый день в тепле и много спать, думая что это поможет. Но уже обед и лучше не становилось, начался сильный кашель и разболелось горло. Парень решил пойти в аптеку и купить себе лекарства. Пока он собирался, ему кто-то позвонил. Ким сразу взял трубку, даже не прочитав кто это. - Алло, - говорит парень и ждёт пока собеседник скажет причину звонка. - Алло, Сухо, почему тебя не было на парах? - по голосу было понятно что это Се. "Только его мне не хватало, " - думает Сухо и закатывает глаза. - Чунмен, ты слышишь меня, ты сегодня будешь или нет?- все-таки ждёт ответа рыжеволосый. - Нет, Сехун, я не приду, - сказал тот и уже хотел закончить разговор, как тут его перебили. - Но мы же должны делать проект на психологию, ты что забыл? - говорит О. Сухо и вправду забыл про этот проект, ему сейчас не до этого. - Давай так, я сделаю нам проект и ты мне не меша..., - не успел договорить парень, как стал чихать и шмыгать носом. Это показалось странно Сехуну и поэтому он напрямую спросил: - Чунмен, ты заболел? - к концу дня ещё две пары, но парень уже собирает свои вещи в рюкзак, не дождавшись ответа. - Я...немного, - в придачу ещё и закашлял парень. Голова стала болеть сильнее, у Кима уже не было сил. Он передумал идти в аптеку. С последних сил снял пальто, обувь и пополз в спальню. Парень чувствует себя уставшим и очень сильно хочет спать. Черноволосый лёг на кровать и уже всей душой мечтал завершить разговор с Се. - Сехун, я все сделаю сам, не беспокойся, - сказал тот и закончил разговор. - Ничего ты сам делать не будешь, - сказал уверено рыжий и бросил трубку. Ким ничего так и не понял. Ему было сейчас не до проектов и Сехуна. " Как же холодно," - думает Сухо и ещё больше закутаваеться в плед. Тем временем Сехун спешил к Сухо домой. И это не из-за проекта, а из-за самочувствия парня. Се понимал, что ему плохо и нужна помощь. Не прошло и 30 минут как Се уже доехал на своей ауди к дому Кима. Сехун быстро побежал ко входу дома и стал нервно стучать в дверь. Сухо уснул, но его разбудил стук в двери. Как же парню было тяжело подняться и открыть эту чертову дверь! - Да иду я, - сказал Ким, чтобы больше не стучали, а то и так голова болит. "Кого там привело? "- думает Сухо, пока не открыл дверь и не увидел Се. - Ты что здесь делаешь?! - то что Сухо был в шоке - это мягко сказано. - Как это что?! Лечить тебя буду, - сказал парень и мило улыбнулся. - Я зайду, - сказал тот и зашёл в дом. - Сехун, не надо, я же сказал, что все хорошо, - Киму стало неудобно. - " Ну зачем он пришел?! И умереть спокойно не даст." - Не бепокойся, все хорошо. Мне не тяжело, это все ради проекта. Ложись пока в кровать, я сделаю тебе чай. А ещё я забежал в аптеку возле колледжа и купил лекарства.Так что, давай ищи градусник и померяй температуру. Жди меня в спальне, - стал командовать парень. От шока Ким даже не успел повазмущаться, как уже лежал в кровати и держал в руках градусник. Сухо сидел и не мог понять, зачем это все делает Сехун, зачем ему это? "Кем я ему являюсь, что заслужил столько заботы?" - парень настолько задумался, что и не заметил как в его спальню зашёл Сехун с подносом. - Положи пока градусник на тумбу и вот, держи, - сказал парень и осторожно поставил поднос с чаем и бульоном на колени черноволосому. - Оу, спасибо, но я не хочу кушать, - говорит тот и решает выпить только горячего чая. Ким хочет взять кружку с напитком, но не тут то было. - Ким Чунмен, тебе нужно покушать, уже обед и я уверен что ты ничего не завтракал. Так что давай, никаких отговорок, - сказал строго Се . - С каких пор ты тут стал командиром? Мой дом - мои правила, - уже чуть громче сказал Ким. - Ах так, ну тогда если ты не съешь бульон, то я ... - ехидно улыбается рыжеволосый и это не понравилось Киму. - А то, что ? - уже сгорает от любопытства Сухо. - Я буду жить с тобой, пока тебе не станет лучше, - почему-то лицо Сехуна оказалось очень близко к лицу Сухо, прям глаза в глаза. " Как же я ненавижу, когда он так делает. Почему это так неловко?!" - думает Ким. - Ещё чего удумал, я лучше покушаю, - сказал тот и стал есть. - Вот и молодец, - говорит Сехун и уже взял градусник в руки, чтобы посмотреть какая температура у парня. - У тебя температура 38,5, тебе срочно нужно пить таблетки, - сказал О и побежал на кухню, чтобы взять лекарство. " Наверное он заболел из-за того ,что мы шли под дождем, когда возвращались домой из детдома", - думает Се и уже выдавливает себе на руку две таблетки. " Надеюсь, ему станет лучше", - переживает тот. О чувствовал вину из-за того, что покинул Сухо в таком состоянии тогда. Нужно было отвести к себе домой или пойти к нему, высушить его волосы, укрыть пледом и приготовить горячий шоколад, лечь рядом и наслаждаться уютом. Пока рыжеволосый мечтал о прекрасном, то поднимался к спальне парня. Зашёв к Сухо, он увидел пустую тарелку и Зефирку, который лежал укрытый по уши пледом. - Вставай, Чунмен, пора тебя лечить, - нежно сказал тот. Ким собрал все силы, чтобы подняться. Выпил таблетки и лег в кровать. Парень не знал как себя вести, что говорить Сехуну, а ещё у него так болела голова, что думать вообще не хотелось. - Тебе нужно поспать. Я буду на кухне делать проект, а ты, если что, зови меня, - говорит рыжий и хорошенько укутывает свою Зефирку. - Хорошо, спасибо, - сказал тихо Ким. А Сехун тем временем пошёл на кухню, сделал себе чай, так как в квартире Сухо не было его любимого кофе. Потом парень достал учебники, чтобы искать информацию для проекта. Прошло где-то 2 часа и Сехун решил все сделанные материалы кинуть на ноут, который он заметил в спальне у черноволосого. Тот поднимается в спальню к парню и от увиденного у него был шок. Чумен лежал весь в поту, его рубашка немного открывала ключицы. Было видно, что черноволосому было очень жарко, потому что он так тяжело дышал через рот, постоянно облизывая губы. Если бы Сухо не был болен, рыжеволосый точно бы взял парня под себя такого расслабленного, мягкого и, блять, Сехун уверен, что такого вкусного . Но сейчас ситуация совсем не для таких мыслей, потому что у Кима, вероятно, поднялась температура . " Почему же таблетки не помогли?" - думает Се. Парень не знает что делать, но выход все-таки нашел. Рыжеволосый стал звонить самому лучшему медику в Сеуле. - Алло, мам, мне нужна твоя помощь, - тараторит тот. - И тебе привет, Сехуни~, - сказала Миссис О таким тоном, что Сехун понял, что из-за спешки, он даже забыл поздороваться с мамой. - Что стреслось? - уже немного мягче стала говорить мать. - Что делать, если поднялась температура, человеку очень жарко и он весь в поту?- когда Се вспоминал образ такого влажного Сухо, то облизнул свои губы и продолжил говорить с мамой. - Надеюсь этот человек не ты? - уже переживает Миссис О. - Нет, мама, это у моего друга такие симптомы и я не знаю, как ему помочь, поэтому хотел спросить у самого лучшего доктора Сеула, что мне делать, - заулыбался Се. - Вот же льстец. Слушай внимательно найди какую-то ёмкость и набери прохладной воды, возьми полотенце, тебе нужно намочить его и хорошенько выжать, чтобы оно было влажным и пройтись по частям тела - это : лицо, шея и грудь, - после таких слов Се закашлялся , ладно лицо, ладно шея, но грудь... "Это же надо снимать его рубашку?!"- думает рыжеволосый и вроде хочется радоваться, и как-то стрёмно, потому что, если Сухо проснется и увидит, что он полуголый - это будет ПИЗДЕЦ. Сехуну не жить. Но, кто не рискует - тот не пьет шампанское. Сехун сделал все, как велела его мама и пошел к Зефирке. Тот лежал на спине и уже был весь разкрыт. О сел возле него и уже взял влажное полотенце, рыжеволосый аккуратно прикасался лица Чунмена, разглядывая его до мелочей. На нем видны несколько лёгких ссадин, которые вскоре пропадут. Ким был такой бледный, как фарфоровая кукла. " Такой милый, когда спит, так и хочется зацеловать эти щёчки", - думает тот и легонько протирает от пота лоб и щёчки, также не удержавшись очертил контуры губ парня полотенцем. За тем Се намочил ещё раз ткань, хорошенько её выжал и стал вытирать шею (любимого) друга. Если бы они встречались, рыжий точно бы поставил парочку ярких засосов на этой красивой шее. Потом опустил руку с полотенцем на ключицы, об которые точно можно порезяться. И вот настал этот момент. Сехун с трепетом касается рубашки Зефирки. Рыжеволосый облизнул свои сухие губы, как будто сейчас откроет вкусную конфету, затем расстегнул все пуговицы и "нечаянно" коснулся горячей кожи парня. Сехун смотрит на тело парня, на грудь которая часто поднимается и опускается, на аккуратные соски парня. Черноволосий, как самая дорогая и загадочная картина. Хочется смотреть и изучать, но всегда будет мало. " Ох, Ким Чунмен, что же ты делаешь со мной", - уже ноет у себя в голове Се. Когда О стал вытирать грудь черноволосого, то следил за дыханием парня, как поднималась его грудная клетка , он коснулся прекрасных ключиц ,потом сосков и, блять, Сехун так мечтает это всё делать своим языком, но не этим полотенцем. Он готов облизать всего этого мягкого малыша, сделать ему так приятно... Ох, как же он хочет услышать стоны из этого ротика. "Он такой худой и хрупкий, так и хочется обнять и никому не отдавать" - думает Се и даже не замечает, что настолько увлекся вытиранием груди парня, что и не заметил что за ним уже следит пара глаз. Рыжеволосый услышал хриплый голос. - Сехун,ЧТО, ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? - Сухо хотел привстать на локтях, но не вышло, потому что Сехун надавил на его плечи, чтобы тот смирно лежал. - Не пережывай, я просто охлождаю твою кожу, чтобы тебе легче стало. Ты бы видел себя раньше, такой горячий был, если не я - ты бы сгорел, - говорит парень и ещё раз прошёлся по соскам парня с загадочной улыбкой. - Спасибо, мне уже не так жарко, так что можешь прекратить эту хрень, - и не важно, что Сухо соврал. Ему может и надо ещё немного охладить кожу, но ещё чуть-чуть и у него затвердеют соски от возбуждения. Ведь проснулся черноволосий лишь от приятных ощущений. "Что этот извращенец делает?" - думает Ким. - Как скажешь, ворчун, - ехидно улыбнулся О, потому что увидел смущение Чунмена. " Наверняка, он о чем-то интимном подумал", - мыслит Се. Рыжеволосый убрал полотенце в тазик и оставил на полу, но вставать с кровати он не хочет. - Кушать не хочешь? - спокойно говорит Се и кладет руку на лоб парня, чтобы поверить температуру. - Хочу, думаешь, почему я проснулся? Чтобы увидеть твою рожу?! - ворчит Ким и это настолько мило выглядит, что Сехун не здержался и поцеловал в щёчку Кима. И все, ступор. У Сухо покраснели щёчки ещё больше и это уже не из-за температуры. - Ей..ты чё делаешь? Вали лучше, кушать мне приготовь, - быстро затараторил тот и укрылся пледом, что и личка не видно. Сехуна так умиляла эта ситуация, ну как дитя малое, чесное слово. В его возрасте люди и ни такое вытворяют ,а он засмущался из-за чмока в щёчку. Сехун стал смотреть, что же приготовить. Но в квартире Зефирки был только рамён. - Ну что ж, будем кушать рамён, - говори сам себе Се и уже ставит воду на кипение. Когда все было готово, Сехун уже хотел подниматься к парню, как тут увидел кокон из одеяла и милое лицо Кима. Сехун помог черноволому сесть за стол. А сам сел возле него. - Тебе уже лучше? - спрашивает О. - Да, спасибо, - отвечает Ким и берет палочки в руки. - Я рад, что тебе лучше. Но в следующий раз, когда попадешь под дождь, не забудь высушить волосы и переодеться в сухую одежду, - говорит тот и начинает кушать рамён. - Ей, хватит меня поучать. Я взрослый человек и знаю что делаю, - зло говорит Чунмен нахмурив брови и надув губки. - Я не поучаю, просто советую, - говорит рыжий, а в конце добавляет. - Друзья всегда так делают, - улыбается Се. - Хочешь сказать мы друзья? - в шоке спрашивает Сухо. - Ну, конечно, - сказал тот и стал ерошить волосы своей Зефирке. - Хм, ладно. Но послушай сюда, мой друг, - серйозно стал говорит Ким. - Поцелуи в нашей дружбе - лишнее. Я не знаю, может, у тебя есть друзья, каким все равно, но мне нет, - завелся тот. - Я понял, друг. Давай кушай, а то остынет, - уходит от теми рыжеволосый. Парни покушали, Сехун убрал на кухне и дал таблетки Киму. Объяснил, что и когда нужно пить. А сам уже начал собираться домой, хотя так не хотелось. - А как же проект? - спрашивает Сухо, смотря на рыжего, который уже обувается собираясь домой. - Не переживай, я почти все сделал, - отвечает Се. - Тебе нужен отдых, если что-то нужно - звони, - говорит рыжий. Сехун уже хотел выйти из дома, как его потянули за рукав пальто. Рыжий не понимает, что случилось и молча смотрит на Сухо. Не прошло и минуты, как Ким обнял рыжеволосого, а тот замер, ведь совсем такого не ожыдал. - Когда друзья прощаются, то обнимаются, - объясняет Чунмен. Сехуну остаётся лишь взаимно обнять свою Зефирку и реветь от того, что он во френдзоне. - Пиши мне, хорошо? Я беспокоюсь, - уже ничего не скрывает Сехун. - Хорошо, счастливо добраться домой, - сказал тот на прощание. Закрыв дверь, Сухо снова укутался в одеяло и пошел смотреть телик. Включив какое-то шоу и не вникая в его суть, парень обдумывал свое отношение к Сехуну. " Думаю, он не такой ужасный, как я себе представлял. Неужели у нас получится быть друзьями?" - думает Сухо. Найти ответы на этот вопрос поможет лишь время.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник