Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
В то время, как Сехун ухаживал за своей Зефиркой, Бекхён бегал по квартире, как бешеный, собираясь (по его мнению) на свидание с Башенкой. На выходных не получилось пойти гулять, потому что у парней было много дел. Но сегодня парни свободны. Они договорились встретиться возле университета Чанёля, чтобы погулять сразу после пар Пака. Беки так волновался. Он хотел выглядить самим красивым в мире человеком, чтобы Чани, когда увидит его, влюбился по самое не хочу. Ведь, как говорил сам Бекон: "Это тупо мой идеал, я не имею права его упустить". И уже через пару часов светловолосый был готов. Из одежды парень одел светло-бежевою кофту и такого же цвета кросовки, также чёрные джинсы, а на верх коричневое пальто по колено. Он сделал идеальную укладку, слегка накрасил глаза, а ещё намазал губы клубничной помадой. По гугл-карте Бек быстро сориентировался и дошел к университету Чани. Тот стоял возле ворот здания и ждал Башенку. Примерно через 15 минут он заметил кудрявую макушку. Беки затаил дыхание, когда Чанёль увидил его и, попрощавшись со своими одногруппниками, побежал к хёну. - Привет, долго ждёшь? - спрашивает парень и ярко улыбается. - Привет, ну, как видишь, ещё не состарился, значит не долго, - шутит Беки и рассматривается Башенку. Тот одет в повседневной одежде, большая жолтая толстовка, серые джинсы и черная куртка которую он оставил не застегнутой. - Ты такой красивый сегодня, со свидания что ли? - интересуется Чани и уже идёт вперёд, показывая этим, чтобы Бекхён шёл с ним. * Он сейчас серйозно? Чанёль, ты меня поражаешь своей глупостью и наивностью. Я же для него так старался! Вот же Башня. И что мне ему ответить?* - думает Бекхён. - Та нет, просто... не было чем заняться, вот и попробовал новый лук и макияж, - говорит полную чушь светловолосый. - Очень круто получилось. Я вот сегодня так устал, учителя как с цепи сорвались со своими заданиями, - жалуется черноволосий и устало потирает шею. - Ты голоден? Может, где-нибудь перекусим? - спрашивает Бекхён. - Хорошо, хён ~ , - тянет Пак. - Вот же засранец, я понял, что буду оплачивать еду, - смеётся Бен. Парни зашли в кафе и сели на втором этаже, там было более уютно и вид из окна ещё красивее. К ним подошла официантка и мило улыбнулась Чанёлю. Это явно не понравилось Беки. - Вот ваше меню, когда определитесь, позовите пожалуйста, - сказала та и покинула парней. - Что будем кушать, хён? - спрашивает Чанёль и рассматривает меню. - Так как ты голоден, давай возьмём рис и жареные рёбрышки? - предлагает светловолосый. - Я только за, обожаю рёбрышки, - ответил кудрявый и облизал свои губы. Бекхен сделал заказ и ждали всего лишь 10 минут. Когда принесли еду то Чанёль заказал им ещё сока. Бекхёну очень нравилось их, как оказывается, дружеская встреча, ему очень комфортно с Чанёлем, но как же хочется его обнять и всегда ерошить эти непослушные волосы. Светловолосый настолько задумался, что и не заметил как Чани махает перед ним руками. - А? Что? Ты что-то говорил? - неловко спрашивает Бен. - Да, говорю допивай сок и идём, - улыбается Чанёль ему. - А как же счёт? - не может понять парень. - Я все оплатил, ведь это я был инициатором нашей встречи, - также улыбался Чани и собирался уже на выход. Идя по улице черноволосий рассказал про свое новое задание в университете. Ему нужно придумать интерьер по характеру человека. Чани не знает кого брать и был этим немного озадачен. - Не переживай, ты все сможешь и у тебя все получится, - улыбается тот и похлопывает по спине парня. - Хотелось бы верить, хён, - так же расстроенно говорит парень. Парни шли по улице и увидели небольшой ларёк, где продавались сладости. - Чанёль, что на счёт десерта? - спрашивает светловолосый и тянет Башенку к ларьку. - Вай, смотри, тут мороженое, - ожывленно говорит Беки. - Но сейчас прохладно, хён, не нужно, - настойчиво говорит тот и рассматривает горячие напитки. - Не будь занудой, - скучно ответил тот, - Выбрал что-то? - интересуется Бекхён. - Я буду горячий шоколад с зефиром, - улыбается тот. - Хорошо. Дайте пожалуйста шоколадное мороженое и горячий шоколад с зефирками, - говорит Беки продавцу ларька. Друзья пошли в ближайший парк, они медленно ходили по улице и наслаждались своими вкусняшками. Чанёль пил свой шоколад и смотрел на то, как Бекхён спешно кусал мороженое. - Хён, заболеешь, кушай медленно, - поучает кудрявый. - Но я не люблю медленно, - сказал Бек и только потом понял, какой подтекст может понять Чанёль. - Тогда ты можешь не кусать, а лизать? - спрашивает Пак. - Так будет приятнее, поверь мне, - сказал черноволосий и тихо шел дальше. А вот Бекхёну совсем не спокойно. " ЧТО, БЛЯТЬ, ОН СКАЗАЛ!? ЛИЗАТЬ? ОН ТОЧНО ИМЕЛ ПОШЛЫЙ ПОДТЕКСТ, Я УВЕРЕН! НЕУЖЕЛИ МОЯ БАШЕНКА НЕ ТАКАЯ УЖ НЕВИННАЯ?" - думает Беки. Бекхён хотел уже и про минет пошутить, но не успел, потому что на улице начался дождь. - Бекхён, скорое бежим к той скамейке с навесом, - говорит Чани и уже тянет за руку парня. - Ты чего? Это же лёгкий дождь, - говорит Беки и смотрит прямо в небо. Он наслаждается этими холодными каплями на коже. - Хён, ты точно заболеешь, - сказал тот и все равно потянул к скамейке парня, да так сильно, что его мороженое упало на мокрый асфальт. - Ты бука, - говорит светловолосый и мило корчит обидчевую мордашку. - Я люблю дождь, тем более, он не такой сильный, чтобы прятаться, - снова завел свою песню Бекхён. - Ты как маленький ребенок. На вот, мой шоколад выпей, может, добрее станешь, - уже под конец фразы стал улыбаться Чанёль. Он поправлял свои влажные волоссы, а потом грел свои руки дуя на них теплым воздухом. А Бен смотрел на это и понял, что Башенка очень добрый, ему тоже прохладно из-за дождя, но горячий шоколад он отдал ему. Как же мило. - Надеюсь этот дождь скоро закончится, - переживает Пак. И в этот же момент, после его слов, стало жёстко греметь и на небе виднелись молнии. - Что ты там говорил? Любишь дождь? - скептически говорит кудрявый. - Это ливень, а я его не люблю, - говорит Беки, закутываясь в свое пальто. - Так дело не пойдет, сдесь неподалеку моя квартира, - говорит Чанёль и почему-то крепко взял за руку Бекхёна. - Сейчас будем быстро бежать! Ты готов? - не успел ответить светловолосый, как они побежали под этот ливень. Было слышно гром, но не страшно, а наоборот атмосферно. Парни бежали за руки, прыгая случайно по лужам. Все люди ходят с зонтами, на них смотрят как на сумашедшых. Но как же им все равно, что о них думаю. Промокли до нитки, прибежали к квартире Пака. Черноволосий сразу скомандовал снимать мокрую одежду и идти в душ. Как жаль, что по отдельности. Беки пошел первым. Пока тот принимал душ, Чани поставил чайник, нашел теплую одежду для светловолосого ( хоть она будет великовата ему). Через полтора часа Беки вышел из душа. Щёчки ещё красные, на бедрах полотенце и все как в дораме, парень вытирает ещё одним полотенцем голову. Беки знал, что прекрасно выглядит. Хоть он мелкий и кажется хрупким, но все равно похвастаться подтянутым телом он может. В меру накаченные руки, ноги и, конечно, задница. А ещё есть контуры пресса. Светловолосый хищно следил за реакцией Чанёля, но тот лишь... - Твоя одежда в спальне, а ещё там обуй тапочки и садись пить чай, - после распоряжения, он пошел в душ. " И чего я ожыдал?" - думает Бек. Пак справился намного быстрее светловолосого и уже через несколько минут явился на кухню, но беда, Беки хотел увидеть тело своей Башни. А тот хитрюга сразу одетый пришел. Спасибо, хоть волосы сексуально влажного вида. Чанёль сидел, вместе с Беки, попивая чай с печеньем. - Я думал ты живёшь с родителями, - говорит Бек, ведь когда они общались по телефону, то Чанёль был в доме Итыка. - Хоть это и моя квартира, но я мало провожу здесь время, - объясняет парень. - Мне скучно одному и, когда прихожу из университета, нужно готовить еду, а я в этом не очень. А так, у отца есть Хичоль, который вкусно готовит, да и не скучно вовсе,- говорит Башенка. - Ты просто ленивая жопа, - говорит Бекхён и парни вместе смеются. - А ты, хён? - спрашивает кудрявый, ему же тоже интересно. - Я живу на съемной квартире, - отвечает тот, - но собираю деньги, чтобы купить дом, - рассказывает парень свои планы. - Ого, круто! - отвечает Чанёль. Он очень поражен, ведь на дом не так легко насобирать, особенно когда ты обычный бармен. После чаепития парни решили что-нибудь посмотреть. - Может страшилку? - спрашивает Беки. - Нет настроения, давай что-то спокойное? - умоляет тот. - Хорошо, есть идеи? - интересуется Бекхён, ему все равно, что смотреть, лишь бы с Чанёлем. - Я слышал про мультфильм " Унесённые призраками", - говорит Башенка и уже вводит текст в поисковике ноутбука. - Может, ляжем на кровать или пол? - предлагает Бен. - Так удобнее, - поясняет он, ведь замечает непонятный взгляд Пака. - Думаю, в кровати будет самое то, как раз постелю нам на ночь, - говорит Чани и уже бежит в спальню. - Хочешь сказать, мы будем спать в одной постели? - Беки это и так понял, но ему не верится, он хочет убедиться. - У меня нет второй кровати, так что, да, - сказал Чанёль. - Тем более мы оба мужчины, чего тут такого? - добавил тот. Другой бы на месте Бекхена расстроился. Потому что эта фраза звучала как будто от натурала. Но не наш Беки, тот лишь обрадовался, взял в руки ноутбук и пошел в спальню. Парни удобненько лягли и начали смотреть мультфильм. Бекхён не лез обниматься, хотя планировал, но мультфильм и вправду очень интересный, такой атмосферный, а его рисовка завораживает. Когда мультфильм закончился, парни решили перекусить рамёна( ведь у Чанёля больше ничего не было). - Я не ожыдал от этого мультфильма такого фурора! - говорит Бек. - Мне тоже понравилось, там так много своей философии и психологии, - поддержывает Пак светловолосого. После вкусого ужына, они лягли в теплую кровать и заснули. Бек интуитивно тянулся к теплу, поэтому обнял Чанёля руками и закинул одну ногу. А Башенка и не против, тот и не заметил, потому что крепко спал.
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник