Глава14
16 сентября 2020 г., 23:08
Лиса проснулась и увидела возле себя Чунмена, который сладко спит и заботливо держит её за руку.
- Папочка, - тихо сказала малышка, чтобы не испугать Сухо, но парень спал.
- Ладно, папочка, спи, - заботливо говорит девочка и поглаживает по голове черноволосого.
Ким почувствовал поглаживание и открыл глаза, увидев Лису он сонно улыбнулся.
- Доброе утро, - говорит парень, трёт свои глаза и надевает очки.
- Доброе утро, папа, я так скучала, - говорит малышка и тянет ручки к Сухо, чтобы тот её обнял.
Чунмен так и сделал, крепко обнял малышку и стал поглаживать её по голове.
- Как ты, солнышко? - спрашивает Сухо.
- Мне уже лучше, сначала было больно, но когда плишел доктол, то наклал гипс, - говорит девочка и показывает на свою ногу.
- Тепель, когда я плиду в детдом, мне все будут писать на гипсе, как в фильмах, - гордо говорит малышка.
Сухо улыбнулся позитивному настрою своей девочки.
- Ты права, будет здорово, - поддержал её парень.
- Напиши мне пелвым что-то, - просит Лиса.
- Хорошо, - Ким взял маркер на столе и стал писать на гипсе девочки.
Когда он закончил, Лиса стала смотреть, чего же там написал её папочка.
- " Люблю тебя и выздолавливай посколее", - прочитала девочка.
- Я тоже тебя люблю, папочка, - улыбается Лиса.
- Нам нужно покушать, тебе помочь встать или ты хочешь, чтобы я принес сюда еду? - спрашивает парень.
- Хочу кушать в столовой, - ответила та и уже сама стала вставать с кровати.
Ким подал ей костыли и они вместе отправились в столовую. Но когда дверь палаты открылась - они увидели Сехуна.
Сухо был очень удивлен.
"Разве мы не в ссоре? Зачем он пришел?" - думает Ким.
- Привет, - несмело сказал парень, смотря прямо в глаза Чунмена.
- Привет, - ответил тот. Оба парня неловко молчали.
- Длуг папочки, ты плишёл, - радуется девочка и подходить на костылях к парню, тот в свою очередь нежно обнимает девочку.
- Оппа~ пойдешь с нами кушать? - спрашивает с надеждой Лиса.
- Нет, мы все покушаем тут, я принес нам еды, - радостно говорит рыжий.
- Вааа! Так клуто! - радуется девочка и берет с рук Сехуна контейнеры с едой.
- Спасибо, - сказал неуверенно Сухо и сел возле девочки на кровать.
- Оппа~, ты кушал уже? - интересуется девочка.
- Ещё нет, - виновато сказал тот.
- Тогда мы покушаем все вместе, - ещё больше стала радоваться Лиса.
Сехун сел на стул возле кровати, где сидел Чунмен и Лиса. Се помог открыть все контейнеры, там было много вкусностей: рамён, роллы, кимчи, курочка.
- Всем плиятного аппетита, - говорит Лиса и пробует роллы.
- Оппа~, так вкусно.
- И правдо вкусно, где ты купил это? - спрашывает Чунмен и с охотой берет ещё.
- Я сам приготовил, - смущённо сказал Сехун и посмотрел на Сухо, который чуть не подавился от услышанного.
- Длуг папочки, научишь меня тоже готовить? Я хочу, чтобы и мою еду папочка кушал с таким удовольствием, - сказала девочка. Парням от этих слов стало неловко.
- Конечно, научу, - охотно ответил Се и ласково посмотрел на девочку, которая всем сердцем любит Сухо.
Когда они закончили кушать, Сехун помог убрать всё Чунмену.
- Лиса, поспи немного, чтобы набраться сил, - говорит Ким.
- Я не хочу спать, - говорит девочка и зевает.
- Тогда, просто полежи немного, - говорит черноволосый.
- Расскажешь сказку о Красной Шапочке?
- Конечно, - ответил тот и стал рассказывать сказку девочке, только концовку он рассказал новую, которую придумал Сехун.
Лиса уснула и у парней как раз было время поговорить.
- Спасибо, что пришел, - неловко говорит Сухо.
- Я хочу извиниться, - говорит Се и уверено смотрит в глаза Чунмену.
- Тогда... я сильно вспылил и, наверняка, задел тебя, прости... я правда так не думаю, я всегда буду рядом с тобой, буду помогать и поддерживать тебя, - искренне говорит тот.
Сухо стало очень приятно, но зачем это Сехуну? Зачем ему такой неудачик как он? Парень никак не мог этого понять.
- Я тоже был хорош, - сказал Ким, ему было сложно признавать свою вину и перед кем-то извиниться. Се это заметил, поэтому взял Сухо за руку, в знак поддержки. От этого Киму стало легче.
- Ты тоже прости меня, я нагрубил тебе, я понимаю, что ты тут не виноват и даже Тэхён тут не причем, все из-за моего характера, - грустно улыбнулся Сухо.
Рыжеволосый не сдержался и обнял его, поглаживая его по спине.
- Я уже тебя простил, - ласкового говорит тот и дышит ему в шею.
По коже Чунмена пошли мурашки, он обнял взаимно Сехуна и положил свою голову на плечо парню. Не хотелось отпускать, наоборот, хотелось целую вечность быть в этих объятиях.
Сехун стал отстраняться от шеи парня и посмотрел ему в глаза, потом его взгляд медленно перешёл на губы Сухо. От паники Ким облизал губы. Се стал приближаться к его губам, таких манящих и, наверняка, таких вкусных. Ким замер и, поняв что может произойти, затомив дыхание, просто закрыл глаза.
И вот Сехун в душе радуется, что Ким не сопротивляется, черноволосый уже чувствует дыхание О на своих губах и ...
- Папочка? - парни услышали голос девочки и резко отстранились друг от друга.
- Что-то случилось, Лиса? - нервно стал говорить Ким.
Девочка открыла глазки и потерла их кулачками.
- Я просто переживала, что ты ушел, - говорит девочка и улыбается парням.
Сухо успокоился, поняв, что девочка не видела его и Сехуна.
- Я хочу гулять! Аджоси Джин говорил, что тут можно погулять, - говорит девочка.
- Тогда идём, - говорит Сехун и помогает девочке встать.
Парни и Лиса вышли на задний двор больницы, где был очень уютный и красивый мини-парк. Много цветов, лавочек и даже игровая площадка для детей.
- Папочка, я хочу на качели, - просит девочка.
- Пойдем, - ответил ей черноволосый, потом помог девочке сесть на качелю, и начал не сильно раскачивать её.
А Сехун сидел на скамейке, недалеко от качели, где каталась Лиса и обдумывал произошедшое.
"Что же я наделал?", "Но, он не был против", "А вдруг он что-то чувствует ко мне?", " Вдруг тоже хотел меня поцеловать?", - своим мыслям Сехун глупо улыбается.
- Оппа~, иди к нам, - говорит радостно Лиса и махает одной рукой Се.
Рыжий улыбнулся малышке и быстренько подбежал к ним.
Лиса много говорила с парнями. Когда ей уже надоело кататься, она осторожно слезла с качели и позвала парней к себе.
- Папочка, оппа~, подойдите ко мне, - говорит та.
- Что такое, милая?- спрашывает Сухо и присаживается к девочке, чтобы быть на её уровне.
- Оппа~, ты тоже присядь ко мне, - говорит она и ждёт пока рыжий не повторит за Чунменом.
Тот так и сделал. Сухо смотрел на О, а потом на девочку.
Она резко обняла парней, те так же одной рукой обняли её.
- Мы как семья, мне это нравится, - сказала счастливо Лиса, а парни от шока открыли широко глаза, но потом они и вправду задумались над словами Лисы.
"Ах, если бы мы были и вправду семьёй" - загрустил Се.
Чунмен лишь заслушался, ему стало приятно от того, что Лисе тоже нравиться компания с Сехуном.
Они все вместе играли на площадке, пока их позвал доктор, потому что Лисе нужен отдых.
- Что ж, не буду вас задерживать, бегите отдыхать, - говорит Се и грустно улыбнулся.
- Оппа~, а мозно ты исполнишь одно моё зелание на площание? - радостно спросила девочка.
- Конечно, - улыбнулся Сехун малышке.
- Напиши мне на гипсе что-нибудь, - говорит она, садиться на лавочку, а из кармана достает маркер.
Сехун взял маркер и присел напротив девочки. Парень немного подумал и через несколько минут написал на гипсе: " Никогда не бойся своих чувств".
- Готово, - сказал рыжий и посмотрел нежно на девочку, а потом на Сухо который смотрит на надпись, а потом в глаза О. Они застыли на месте всматриваясь в глаза друг друга, как будто там они найдут ответы на все свои вопросы. Но Чунмен слабее этого, поэтому он первый опускает взгляд и прощается с Се.
- Спасибо, что пришел...- не успел договрить тот, как рыжий его обнял.
Сехун ликовал внутри, как же приятно обнимать дорогого для тебя человека.
- Не забывай, что ты ещё учишься, Ким Чунмен, так что звони мне и будем вместе на учёбу ехать, понял? - сказал тот и посмотрел в глаза Сухо.
- Спасибо, было бы неплохо, - смущённо ответил черноволосий.
- Вот и славно, до завтра, - сказал на последок тот и ушел.
***
Чунмен послушал Сехуна и позвонил парню, чтобы тот его завёз в школу.
- Как спалось? - спрашивает парень и открывает двери машины.
- Не выспался, - честно ответил черноволосий.
Сехун сел за руль.
- Угощайся, я купил чай и булочки, - говорит тот и надеется, что Сухо не откажется.
- Спасибо, - Ким уже не хотел спорить с Сехуном, ему была приятна забота парня.
День в колледже прошел не очень хорошо. Сухо не мог сконцентрироваться и постоянно думал о Лисе и о том, как его чуть не поцеловал Сехун.
После пар, выйдя на улицу, черноволосий увидел рыжеволосого, который говорил с кем-то по телефону. Подойдя ближе Ким понял, что Се разговаривает с Джином.
- Что-то случилось? - спросил Чунмен, когда тот закончил разговор.
- Нет , все хорошо, я организую вечеринку сегодня вечером и она будет в честь вашего детдома, - говорит с улыбкой рыжий.
- Ого! - удивился парень.
- Гости, которые придут на нее дадут много денег для благотворительности, - объясняет парень.
Ким не может даже поверить в сказанное парнем.
- Сехун, это же чудесно, - обрадовался ещё больше черноволосий и обнял крепко Сехуна.
- Спасибо тебе, за всё спасибо, - шепчет ему на ухо Ким.
- Я уже пригласил Джина, а вот и твоё приглашение, - говорит рыжий с улыбкой.
- Что? Я тоже? Но какое отношение я имею к богатым людям? - не может понять черноволосый.
- Ты имеешь отношения ко мне, - нежно сказал парень, - ну... И, конечно, к детдому, - договаривает тот.
- Хорошо, я приду, - с радостью говорит Сухо.
***
Вечеринка была в доме Сехуна. Ким подъехал к дому на такси. Постучав в дверь, черноволосый очень заволновался. Ему открыл Сехун. Какой же он красивый! Аккуратная укладка, черный костюм с иголочки и очень дорогие часы на его руке.
- Привет, - неловко сказал Сухо.
- Привет, - ответил Се и открыл шире дверь, чтобы его Зефирка зашёл в помещение.
- Прости, я забыл тебе сказать о дресс-коде, - виновато говорит парень.
- Ну, моя одежда тоже черная, - сказал Ким, немного недовольно. Он был одет в черные джинсы и черную рубашку. Снова этот О Сехун затупил.
- Прости, я заглажу свою вину, пока не пришли гости, пойдем со мной, - сказал рыжеволосый и взял за руку Сухо.
Они прибежали в отдельную комнату, которая оказалась большой гардеробной.
- Я сейчас найду тебе самый красивый костюм, - говорит с улыбкой парень и ищет на вешалках тот самый наряд.
- Может, не надо? - сомневается Ким.
- Надо! Вот смотри, - игнорирует Се протест Чунмена и даёт ему в руки красивый и, наверняка, очень дорогой костюм чёрного цвета.
- Красивый, - отвечает Чунмен.
- Одевай его скорее, - Сехуну уже не терпится увидеть свою Зефирку в этом наряде.
- Наглая морда, отвернись, - говорит шутливо черноволосый и Се с грустью отворачивается.
Когда Сухо переоделся и посмотрел в зеркало, то сам не поверил, что это он.
- Ты чудесно выглядишь, - восхищается рыжий.
"Тебе не хватает ещё букета с белых роз", - подумал Сехун.
Ведь и правда они очень похожи на молодожёнов. Сехун стал улыбаться своим мыслям, как дурак.
- Ну что, идём?
- А? Ем... Конечно, - ответил не сразу Се и они пошли в зал, куда уже приходили гости и домработница всем открывала двери.
Ещё было несколько официантов, которые носили шампанское и закуски.
Сухо было не очень комфортно, но когда он увидел Джина, то сразу же подбежал к нему.
- Джин! Рад видеть! - радостно сказал черноволосый.
- А тебя так сразу и не узнаешь, - смеётся парень.
- Спасибо, - ответил скромной улыбкой тот.
Сехун тоже подошёл к ним.
- Здравствуй, Сок Джин, - поздоровался рыжий с парнем.
Тот поклонился в знак благодарности.
- Надеюсь, ты готов к публичной речи? - улыбается Се.
- Конечно, целую ночь репетировал, - отвечает Джин и видно, что немного нервничает.
- Все будет хорошо, ты прекрасно выступишь, я верю в тебя, - сказал Чунмен и обнял Джина.
- Спасибо за поддержку, - ответил Джин.
Когда все гости были на месте Сехун представился и стал говорит свою речь.
- Добрый вечер! Искренне благодарю, что вы пришли. Как вы знаете это, каждый из присутствующих здесь сделал большой вклад на благотворительность для детдома. А директора этого детдома Ким Сок Джина прошу поприветствовать, - сказала Се и дал возможность говорит Джину, отойдя к Сухо. Все громко аплодировали и улыбались.
- Не знал, что умеешь так красиво говорить, - шепнул Ким Сехуну, чтобы не мешать речи Джина.
- Я полон секретов, - хитро улыбнулся Се и подмигнул черноволосому.
Чунмену стало неловко и он сразу переключился на слова Джина.
- От чистого сердца благодарю за вашу доброту. Трудно поверить, что ещё существуют такие люди. Ещё раз всем спасибо. Желаю всем хорошего вечера, - на этом Джин подошёл к парням.
- Ну как? Нормально? - спрашивает Джин.
Сухо и Сехун немного переглянулись, ведь услышали лишь концовку речи.
- Ты молодец, мы гордимся тобой, - сказал Сухо и похлопал по плечу парня.
- Я правда переживал, но ради детдома, так сказать, - смеётся парень.
Вечер проходил не плохо, все подходили к Джину и общались с ним. Каждый предлагал ему работу, ведь Джин очень красивый, но парень лишь благодарно улыбался и обещал подумать.
Черноволосому было не очень комфортно в этой среде, ведь тут все знают друг друга, а Сухо чужой для всех.
- Может, пойдем на крышу? - спрашивает Сехун и смотрит на Сухо.
- Что? - не может понять парень.
- Не хочешь уйти отсюда? Скучно тут, - объясняет рыжий.
- Разве можно? - так же сомневается Зефирка.
- Можно, - нежно ответил тот и взял за рук у Кима, они стали подниматься на крышу.
Было темно, но не настолько, чтобы ничего не видить. На крыше можно было увидеть плед с корзинкой, где были фрукты и вино.
- Ты все продумал, - говорит Сухо, а рыжий виновато улыбается.
- Так же веселее, - ответил в свое оправдание парень.
Парни сели на плед и налили себе вина в бокалы.
- За твою шикарную идею на счёт благотворительности, - говорит тост Сухо и выпивает за один раз весь бокал.
Сехун повторяет за ним, берет ягоду винограда и подносит к ротику его Зефирки.
Сухо застыл и осторожно открыл рот, съедая ягоду.
Сехуна видимо ничего не смущало, поэтому Ким решил, что это нормально для друзей.
Вскоре они выпили всю бутылку вина и скушали все фрукты. Сехун был трезвый, что не скажешь про Чунмена. У него были красные щёчки и он мило ворчал, когда Се укрыл их ещё одним пледом.
- Ты в порядке? - спрашивает Сехун, чтобы понять насколько пьян парень.
- В полном, - отвечает Ким.
Ну он слегка пьян, сделал вывод Сехун.
Се осторожно потянулся к Киму и обнял, тот ничего не ответил на это.
С Чунменом так уютно и хорошо.
Сехун стал поправлять плед на плече черноволосого и тот резко повернулся к лицу Се. Они встретились взглядами. Сехун замер. Он ещё никогда не видел такого милого взгляда Чунмена в свой адрес. Черноволосый внимательно смотрел в глаза О, а потом его глаза спустились к его губам. От этого Сехун на автомате облизал свои губы, Ким сделал тоже самое. И вот...момент...Сехун приблизился к его губам со вкусом вина. Поцелуй нежный и осторожный, без всяких пошлостей. Но как же Сехуна ведёт от этого. Сухо смелеет и ложит свою руку на шею рыжеволосого. Они целуются и целуются, но не углубляют поцелуй, ещё рано, им этого не нужно.
Когда губы уже болели от поцелуя, парням пришлось оторвались от таких вкусных губ. Сехун посмотрел на Сухо и улыбнулся. А Ким смотрел в никуда, как будто ничего не видел...
Примечания:
Знаю...долго не было проды...но у меня учеба и я ленивая жопа, так что поймите и простите)