Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава14

Настройки
Лиса проснулась и увидела возле себя Чунмена, который сладко спит и заботливо держит её за руку. - Папочка, - тихо сказала малышка, чтобы не испугать Сухо, но парень спал. - Ладно, папочка, спи, - заботливо говорит девочка и поглаживает по голове черноволосого. Ким почувствовал поглаживание и открыл глаза, увидев Лису он сонно улыбнулся. - Доброе утро, - говорит парень, трёт свои глаза и надевает очки. - Доброе утро, папа, я так скучала, - говорит малышка и тянет ручки к Сухо, чтобы тот её обнял. Чунмен так и сделал, крепко обнял малышку и стал поглаживать её по голове. - Как ты, солнышко? - спрашивает Сухо. - Мне уже лучше, сначала было больно, но когда плишел доктол, то наклал гипс, - говорит девочка и показывает на свою ногу. - Тепель, когда я плиду в детдом, мне все будут писать на гипсе, как в фильмах, - гордо говорит малышка. Сухо улыбнулся позитивному настрою своей девочки. - Ты права, будет здорово, - поддержал её парень. - Напиши мне пелвым что-то, - просит Лиса. - Хорошо, - Ким взял маркер на столе и стал писать на гипсе девочки. Когда он закончил, Лиса стала смотреть, чего же там написал её папочка. - " Люблю тебя и выздолавливай посколее", - прочитала девочка. - Я тоже тебя люблю, папочка, - улыбается Лиса. - Нам нужно покушать, тебе помочь встать или ты хочешь, чтобы я принес сюда еду? - спрашивает парень. - Хочу кушать в столовой, - ответила та и уже сама стала вставать с кровати. Ким подал ей костыли и они вместе отправились в столовую. Но когда дверь палаты открылась - они увидели Сехуна. Сухо был очень удивлен. "Разве мы не в ссоре? Зачем он пришел?" - думает Ким. - Привет, - несмело сказал парень, смотря прямо в глаза Чунмена. - Привет, - ответил тот. Оба парня неловко молчали. - Длуг папочки, ты плишёл, - радуется девочка и подходить на костылях к парню, тот в свою очередь нежно обнимает девочку. - Оппа~ пойдешь с нами кушать? - спрашивает с надеждой Лиса. - Нет, мы все покушаем тут, я принес нам еды, - радостно говорит рыжий. - Вааа! Так клуто! - радуется девочка и берет с рук Сехуна контейнеры с едой. - Спасибо, - сказал неуверенно Сухо и сел возле девочки на кровать. - Оппа~, ты кушал уже? - интересуется девочка. - Ещё нет, - виновато сказал тот. - Тогда мы покушаем все вместе, - ещё больше стала радоваться Лиса. Сехун сел на стул возле кровати, где сидел Чунмен и Лиса. Се помог открыть все контейнеры, там было много вкусностей: рамён, роллы, кимчи, курочка. - Всем плиятного аппетита, - говорит Лиса и пробует роллы. - Оппа~, так вкусно. - И правдо вкусно, где ты купил это? - спрашывает Чунмен и с охотой берет ещё. - Я сам приготовил, - смущённо сказал Сехун и посмотрел на Сухо, который чуть не подавился от услышанного. - Длуг папочки, научишь меня тоже готовить? Я хочу, чтобы и мою еду папочка кушал с таким удовольствием, - сказала девочка. Парням от этих слов стало неловко. - Конечно, научу, - охотно ответил Се и ласково посмотрел на девочку, которая всем сердцем любит Сухо. Когда они закончили кушать, Сехун помог убрать всё Чунмену. - Лиса, поспи немного, чтобы набраться сил, - говорит Ким. - Я не хочу спать, - говорит девочка и зевает. - Тогда, просто полежи немного, - говорит черноволосый. - Расскажешь сказку о Красной Шапочке? - Конечно, - ответил тот и стал рассказывать сказку девочке, только концовку он рассказал новую, которую придумал Сехун. Лиса уснула и у парней как раз было время поговорить. - Спасибо, что пришел, - неловко говорит Сухо. - Я хочу извиниться, - говорит Се и уверено смотрит в глаза Чунмену. - Тогда... я сильно вспылил и, наверняка, задел тебя, прости... я правда так не думаю, я всегда буду рядом с тобой, буду помогать и поддерживать тебя, - искренне говорит тот. Сухо стало очень приятно, но зачем это Сехуну? Зачем ему такой неудачик как он? Парень никак не мог этого понять. - Я тоже был хорош, - сказал Ким, ему было сложно признавать свою вину и перед кем-то извиниться. Се это заметил, поэтому взял Сухо за руку, в знак поддержки. От этого Киму стало легче. - Ты тоже прости меня, я нагрубил тебе, я понимаю, что ты тут не виноват и даже Тэхён тут не причем, все из-за моего характера, - грустно улыбнулся Сухо. Рыжеволосый не сдержался и обнял его, поглаживая его по спине. - Я уже тебя простил, - ласкового говорит тот и дышит ему в шею. По коже Чунмена пошли мурашки, он обнял взаимно Сехуна и положил свою голову на плечо парню. Не хотелось отпускать, наоборот, хотелось целую вечность быть в этих объятиях. Сехун стал отстраняться от шеи парня и посмотрел ему в глаза, потом его взгляд медленно перешёл на губы Сухо. От паники Ким облизал губы. Се стал приближаться к его губам, таких манящих и, наверняка, таких вкусных. Ким замер и, поняв что может произойти, затомив дыхание, просто закрыл глаза. И вот Сехун в душе радуется, что Ким не сопротивляется, черноволосый уже чувствует дыхание О на своих губах и ... - Папочка? - парни услышали голос девочки и резко отстранились друг от друга. - Что-то случилось, Лиса? - нервно стал говорить Ким. Девочка открыла глазки и потерла их кулачками. - Я просто переживала, что ты ушел, - говорит девочка и улыбается парням. Сухо успокоился, поняв, что девочка не видела его и Сехуна. - Я хочу гулять! Аджоси Джин говорил, что тут можно погулять, - говорит девочка. - Тогда идём, - говорит Сехун и помогает девочке встать. Парни и Лиса вышли на задний двор больницы, где был очень уютный и красивый мини-парк. Много цветов, лавочек и даже игровая площадка для детей. - Папочка, я хочу на качели, - просит девочка. - Пойдем, - ответил ей черноволосый, потом помог девочке сесть на качелю, и начал не сильно раскачивать её. А Сехун сидел на скамейке, недалеко от качели, где каталась Лиса и обдумывал произошедшое. "Что же я наделал?", "Но, он не был против", "А вдруг он что-то чувствует ко мне?", " Вдруг тоже хотел меня поцеловать?", - своим мыслям Сехун глупо улыбается. - Оппа~, иди к нам, - говорит радостно Лиса и махает одной рукой Се. Рыжий улыбнулся малышке и быстренько подбежал к ним. Лиса много говорила с парнями. Когда ей уже надоело кататься, она осторожно слезла с качели и позвала парней к себе. - Папочка, оппа~, подойдите ко мне, - говорит та. - Что такое, милая?- спрашывает Сухо и присаживается к девочке, чтобы быть на её уровне. - Оппа~, ты тоже присядь ко мне, - говорит она и ждёт пока рыжий не повторит за Чунменом. Тот так и сделал. Сухо смотрел на О, а потом на девочку. Она резко обняла парней, те так же одной рукой обняли её. - Мы как семья, мне это нравится, - сказала счастливо Лиса, а парни от шока открыли широко глаза, но потом они и вправду задумались над словами Лисы. "Ах, если бы мы были и вправду семьёй" - загрустил Се. Чунмен лишь заслушался, ему стало приятно от того, что Лисе тоже нравиться компания с Сехуном. Они все вместе играли на площадке, пока их позвал доктор, потому что Лисе нужен отдых. - Что ж, не буду вас задерживать, бегите отдыхать, - говорит Се и грустно улыбнулся. - Оппа~, а мозно ты исполнишь одно моё зелание на площание? - радостно спросила девочка. - Конечно, - улыбнулся Сехун малышке. - Напиши мне на гипсе что-нибудь, - говорит она, садиться на лавочку, а из кармана достает маркер. Сехун взял маркер и присел напротив девочки. Парень немного подумал и через несколько минут написал на гипсе: " Никогда не бойся своих чувств". - Готово, - сказал рыжий и посмотрел нежно на девочку, а потом на Сухо который смотрит на надпись, а потом в глаза О. Они застыли на месте всматриваясь в глаза друг друга, как будто там они найдут ответы на все свои вопросы. Но Чунмен слабее этого, поэтому он первый опускает взгляд и прощается с Се. - Спасибо, что пришел...- не успел договрить тот, как рыжий его обнял. Сехун ликовал внутри, как же приятно обнимать дорогого для тебя человека. - Не забывай, что ты ещё учишься, Ким Чунмен, так что звони мне и будем вместе на учёбу ехать, понял? - сказал тот и посмотрел в глаза Сухо. - Спасибо, было бы неплохо, - смущённо ответил черноволосий. - Вот и славно, до завтра, - сказал на последок тот и ушел. *** Чунмен послушал Сехуна и позвонил парню, чтобы тот его завёз в школу. - Как спалось? - спрашивает парень и открывает двери машины. - Не выспался, - честно ответил черноволосий. Сехун сел за руль. - Угощайся, я купил чай и булочки, - говорит тот и надеется, что Сухо не откажется. - Спасибо, - Ким уже не хотел спорить с Сехуном, ему была приятна забота парня. День в колледже прошел не очень хорошо. Сухо не мог сконцентрироваться и постоянно думал о Лисе и о том, как его чуть не поцеловал Сехун. После пар, выйдя на улицу, черноволосий увидел рыжеволосого, который говорил с кем-то по телефону. Подойдя ближе Ким понял, что Се разговаривает с Джином. - Что-то случилось? - спросил Чунмен, когда тот закончил разговор. - Нет , все хорошо, я организую вечеринку сегодня вечером и она будет в честь вашего детдома, - говорит с улыбкой рыжий. - Ого! - удивился парень. - Гости, которые придут на нее дадут много денег для благотворительности, - объясняет парень. Ким не может даже поверить в сказанное парнем. - Сехун, это же чудесно, - обрадовался ещё больше черноволосий и обнял крепко Сехуна. - Спасибо тебе, за всё спасибо, - шепчет ему на ухо Ким. - Я уже пригласил Джина, а вот и твоё приглашение, - говорит рыжий с улыбкой. - Что? Я тоже? Но какое отношение я имею к богатым людям? - не может понять черноволосый. - Ты имеешь отношения ко мне, - нежно сказал парень, - ну... И, конечно, к детдому, - договаривает тот. - Хорошо, я приду, - с радостью говорит Сухо. *** Вечеринка была в доме Сехуна. Ким подъехал к дому на такси. Постучав в дверь, черноволосый очень заволновался. Ему открыл Сехун. Какой же он красивый! Аккуратная укладка, черный костюм с иголочки и очень дорогие часы на его руке. - Привет, - неловко сказал Сухо. - Привет, - ответил Се и открыл шире дверь, чтобы его Зефирка зашёл в помещение. - Прости, я забыл тебе сказать о дресс-коде, - виновато говорит парень. - Ну, моя одежда тоже черная, - сказал Ким, немного недовольно. Он был одет в черные джинсы и черную рубашку. Снова этот О Сехун затупил. - Прости, я заглажу свою вину, пока не пришли гости, пойдем со мной, - сказал рыжеволосый и взял за руку Сухо. Они прибежали в отдельную комнату, которая оказалась большой гардеробной. - Я сейчас найду тебе самый красивый костюм, - говорит с улыбкой парень и ищет на вешалках тот самый наряд. - Может, не надо? - сомневается Ким. - Надо! Вот смотри, - игнорирует Се протест Чунмена и даёт ему в руки красивый и, наверняка, очень дорогой костюм чёрного цвета. - Красивый, - отвечает Чунмен. - Одевай его скорее, - Сехуну уже не терпится увидеть свою Зефирку в этом наряде. - Наглая морда, отвернись, - говорит шутливо черноволосый и Се с грустью отворачивается. Когда Сухо переоделся и посмотрел в зеркало, то сам не поверил, что это он. - Ты чудесно выглядишь, - восхищается рыжий. "Тебе не хватает ещё букета с белых роз", - подумал Сехун. Ведь и правда они очень похожи на молодожёнов. Сехун стал улыбаться своим мыслям, как дурак. - Ну что, идём? - А? Ем... Конечно, - ответил не сразу Се и они пошли в зал, куда уже приходили гости и домработница всем открывала двери. Ещё было несколько официантов, которые носили шампанское и закуски. Сухо было не очень комфортно, но когда он увидел Джина, то сразу же подбежал к нему. - Джин! Рад видеть! - радостно сказал черноволосый. - А тебя так сразу и не узнаешь, - смеётся парень. - Спасибо, - ответил скромной улыбкой тот. Сехун тоже подошёл к ним. - Здравствуй, Сок Джин, - поздоровался рыжий с парнем. Тот поклонился в знак благодарности. - Надеюсь, ты готов к публичной речи? - улыбается Се. - Конечно, целую ночь репетировал, - отвечает Джин и видно, что немного нервничает. - Все будет хорошо, ты прекрасно выступишь, я верю в тебя, - сказал Чунмен и обнял Джина. - Спасибо за поддержку, - ответил Джин. Когда все гости были на месте Сехун представился и стал говорит свою речь. - Добрый вечер! Искренне благодарю, что вы пришли. Как вы знаете это, каждый из присутствующих здесь сделал большой вклад на благотворительность для детдома. А директора этого детдома Ким Сок Джина прошу поприветствовать, - сказала Се и дал возможность говорит Джину, отойдя к Сухо. Все громко аплодировали и улыбались. - Не знал, что умеешь так красиво говорить, - шепнул Ким Сехуну, чтобы не мешать речи Джина. - Я полон секретов, - хитро улыбнулся Се и подмигнул черноволосому. Чунмену стало неловко и он сразу переключился на слова Джина. - От чистого сердца благодарю за вашу доброту. Трудно поверить, что ещё существуют такие люди. Ещё раз всем спасибо. Желаю всем хорошего вечера, - на этом Джин подошёл к парням. - Ну как? Нормально? - спрашивает Джин. Сухо и Сехун немного переглянулись, ведь услышали лишь концовку речи. - Ты молодец, мы гордимся тобой, - сказал Сухо и похлопал по плечу парня. - Я правда переживал, но ради детдома, так сказать, - смеётся парень. Вечер проходил не плохо, все подходили к Джину и общались с ним. Каждый предлагал ему работу, ведь Джин очень красивый, но парень лишь благодарно улыбался и обещал подумать. Черноволосому было не очень комфортно в этой среде, ведь тут все знают друг друга, а Сухо чужой для всех. - Может, пойдем на крышу? - спрашивает Сехун и смотрит на Сухо. - Что? - не может понять парень. - Не хочешь уйти отсюда? Скучно тут, - объясняет рыжий. - Разве можно? - так же сомневается Зефирка. - Можно, - нежно ответил тот и взял за рук у Кима, они стали подниматься на крышу. Было темно, но не настолько, чтобы ничего не видить. На крыше можно было увидеть плед с корзинкой, где были фрукты и вино. - Ты все продумал, - говорит Сухо, а рыжий виновато улыбается. - Так же веселее, - ответил в свое оправдание парень. Парни сели на плед и налили себе вина в бокалы. - За твою шикарную идею на счёт благотворительности, - говорит тост Сухо и выпивает за один раз весь бокал. Сехун повторяет за ним, берет ягоду винограда и подносит к ротику его Зефирки. Сухо застыл и осторожно открыл рот, съедая ягоду. Сехуна видимо ничего не смущало, поэтому Ким решил, что это нормально для друзей. Вскоре они выпили всю бутылку вина и скушали все фрукты. Сехун был трезвый, что не скажешь про Чунмена. У него были красные щёчки и он мило ворчал, когда Се укрыл их ещё одним пледом. - Ты в порядке? - спрашивает Сехун, чтобы понять насколько пьян парень. - В полном, - отвечает Ким. Ну он слегка пьян, сделал вывод Сехун. Се осторожно потянулся к Киму и обнял, тот ничего не ответил на это. С Чунменом так уютно и хорошо. Сехун стал поправлять плед на плече черноволосого и тот резко повернулся к лицу Се. Они встретились взглядами. Сехун замер. Он ещё никогда не видел такого милого взгляда Чунмена в свой адрес. Черноволосый внимательно смотрел в глаза О, а потом его глаза спустились к его губам. От этого Сехун на автомате облизал свои губы, Ким сделал тоже самое. И вот...момент...Сехун приблизился к его губам со вкусом вина. Поцелуй нежный и осторожный, без всяких пошлостей. Но как же Сехуна ведёт от этого. Сухо смелеет и ложит свою руку на шею рыжеволосого. Они целуются и целуются, но не углубляют поцелуй, ещё рано, им этого не нужно. Когда губы уже болели от поцелуя, парням пришлось оторвались от таких вкусных губ. Сехун посмотрел на Сухо и улыбнулся. А Ким смотрел в никуда, как будто ничего не видел...
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)