Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава17

Настройки
Сухо очень нервничает, пока едет в автобусе к другу Сехуна. " Чунмен, что ты творишь?" - спрашивает у себя Ким. Сердце бьётся от волнения ещё быстрее, когда парень заходит в кафе и ищет Бекхёна, даже не зная как он выглядит. Но вдруг он замечает очень красивого парня, стильно одетого, с прекрасной укладкой. Как будто человек пришел сразу после показа в это чёртовое кафе. Бекхён заметил Сухо, мило улыбнулся и махнул ему рукой в знак приветствия. "Ну он хотя бы приветливый" - думает Сухо и неловко садиться напротив парня. - Прости, что опоздал, - еле выдавил из себя Ким. - Не переживай, я тоже недавно пришел, - говорит Бек и зовёт официанта. - Давай познакомимся лично. Я Бен Бекхён, лучшый друг Сехуна, - говорит Бен и тянет руку для пожатия Киму. - Ким Чунмен, ем... - Сухо задумался, как же ему представиться. Другом? Но разве то, что было между ним и Сехуном можно назвать дружескими отношениями? И вообще, что между ними происходит? От мыслей у парня начала ныть голова и поэтому он просто пожал руку Бекхёна. - Очень приятно. Что будешь? Кофе, чай? - спрашивает парень. - Просто воду, - отвечает Сухо. Бекхён улыбается, он забыл что Ким обожает скромничать и ненавидит помощь, особенно финансовую. - Я понял, - говорит Бен и делает заказ самостоятельно. - Два чизкейка и два чая, - заказал парень и официант послушно ушел от их столика. - Не стоило... - хотел возмутиться парень, но его перебили. - Я угощаю, друг Сехуна - мой друг, - говорит тот с хитрой улыбкой. - Спасибо, - говорит Сухо и поправляет свои очки, от волнения. И тут наступает тишина. Очень неловко. Хорошо, что в этом кафе быстро обслуживают и когда принесли заказ была хоть причина молчать, потому что рот занять едой. - Тебе, наверное, интересно почему я тебя позвал? - спрашивает тот - Я...Да, интересно, - неуверено говорит Ким. - Это на счёт Сехуна, - так резко ответил Бек, что Сухо поперхнулся чаем. - Осторожно, - сказал Бек и подал салфетку парню. - Про что именно, ты хочешь поговорить? - не смотря в глаза говорит Сухо. - Я не хочу мешать вашим недоотношениям и не осуждаю твое решение. Просто...я давно знаю Сехуна. Он никогда не убивался за чем-то, а особенно за человеком, - со всей серьёзностью говорит Беки. - Я...- хотел что-то сказать черноволосый, но Бек не дал ему сказать. - Выслушай меня. Я думаю, ты слышком спешишь, поговори с ним. Он очень дорожит тобой. Ты даже не представляешь как он убивался после вашей встречи. Я никогда не видел как Сехун плачет. Задумайся над этим! - говорит тот и берет последний кусок чизкейка в рот. - Сехун плакал? - спрашивает не веря Сухо. Неужели Се настолько ценит черноволосого? - Зачем спрашиваешь у меня, если можешь спросить на прямую у него? - говорит Бек. - Ты правда думаешь, что...я ему нужен? - со страхом спрашивает Ким. - Я не думаю, я знаю. Всё, вставай, не теряй время и иди к нему, - говорит Бекхён, одевает на себя пальто и помогает собраться Киму. Бекхён заплатил за еду, вышел из кафе и вызвал такси. На лице Сухо было ярко видно, что он хочет сбежать. - Не переживай, я еду на свидание со своим парнем, а ты к Сехуну. Я не буду вам мешать, - говорит Бек и улыбается черноволосому. - Всё-таки, мне кажется, что мы спешим. - Ну раз тебе так кажется, то можешь идти, посмотрим как ты запоешь, когда увидешь его с каким-то парнем, с которым он будет встречаться ради того, чтобы забыть тебя, - строго говорит тот. Ким тяжело вздохнул. - Ты прав, - отвечает тот. На этом их диалог закончился. Сухо всю дорогу к дому Сехуна думал что же ему сказать. Как Сехун отреагирует на это. *** Так незаметно они приехали к дому Се. - Дерзай, - говорит на прощание Бекхён и уезжает к своему Чани. "Давай, Сухо, ты всё сможешь!" - настроил себя парень и подходит к воротам дома Се. На удивление Кима, было открыто. Зайдя во двор, парень поспешил к входным дверям. Постучав в них, он ждал и ещё больше нервничал. И вот, через несколько минут, открываются двери. Но это не Сехун. А какая-то девушка. Очень красивая, в одном полотенце и с мокрыми волосами. - Оу, а вы кто? - спрашивает удивлённо девушка. Сухо в немом шоке смотрит на девушку. " Неужели Сехун уже зашёл ему замену? " - от этой мысли кольнуло в груди. - Я к Сехуну, - старается сказать уверено парень. - Сехуни~ нету дома, - отвечает девушка. "СЕХУНИ~? Неужели они так близки?" - не хочет верить в это Сухо. - Но, я могу тебе дать адрес наших родителей, он сейчас там, - объясняет девушка и пропускает Кима в дом. "Стоп! Что? Наших родителей? Так она сестра. Как же я перепугался", - радуется парень. - Вот, держи адрес. Кстати, я Джису, - представилась девушка и протянула руку для пожатия. - Чунмен, - отвечает Сухо и мило улыбается. - Ох, ты Ким Чунмен? Сехуни~ рассказывал о тебе, - говорит девушка и мило улыбается. - Правда? Я, если честно, не знал, что у него есть сестра, - неловко сказал черноволосий. - Я учусь в Америке, редко бываю дома. Поэтому он обижается и никому обо мне не рассказывает. А если я и приежаю то все время провожу со своей девушкой, которая скоро придет, - говорит мило девушка. - Что ж, не буду мешать, спасибо за адрес,- сказал Ким и стал вызывать такси. Парень ехал приблизительно 20 минут. Увидев большой особняк, он даже не был удивлен. " А чего я ожыдал от родителей Сехуна",- думает тот и заплатив за такси идёт к воротам на которых был видеодомофон. - Здравствуйте, на который час вы записаны? - стал сразу спрашивать голос в домофона. - Я к О Сехуну, - Если вы не записаны, вас не примут, - Но это очень важно, передайте, что пришел Ким Чунмен, пожалуйста, - молит Ким и ждет ответа, который получает лишь через 10 минут. - Вы ещё здесь? - Да. - У вас пять минут на разговор с мистером О. - Спасибо, - отвечает парень и заходит в особняк. Его молча провожает дворецкий в кабинет, где сидит Сехун. Когда они остались одни, сердце Сухо уже было в пятках. - Привет, - неуверенно говорит черноволосый и смотрит на Сехуна, который одет в черный деловой костюм, как настоящий директор компании. - Садись, - резко сказал рыжий и показал рукой на диван, напротив его стола. - У тебя осталось 4 минуты, - говорит Се и смотрит на своего Зефирку. - Сехун, прости меня, - говорит Сухо и боится посмотреть в глаза Сехуну. - Если это все, то я давно тебя простил, можешь идти, - так же с холодом в голосе говорит парень. "Вот чего я и боялся", - думает Сухо и на его глазах набираются слёзы. - Се, мне правда жаль. Я поступил неправильно с тобой, - говорит Ким и мнет ворот своего свитера. - Хватит! - крикнул парень.- Чего ты добиваешься? - на прямую спрашивает Се. - Я хочу, чтобы было всё как раньше, мне плохо без тебя, - говорит Сухо и слёзы начинают текти по его щекам. - Как раньше уже не будет! Я всё это время старался тебя забыть, я взял на себя много работы, а ты нагло приходишь ко мне и делаешь из себя жертву! - сорвался на всю Сехун и встал со своего стула подходя к черноволосому. - Прости, прости меня, - шепчет, как в бреду, Сухо и всхлыпывает. Ему страшно, что Сехун кричит на него. Тот никогда его не видел в гневе. - Я осознаю насколько мерзкий, насколько эгоист, но это не меняет того, что я хочу быть с тобой, - говорит Сухо, взяв всю смелость в кулак, и смотрит в глаза Сехуну. - Мне не послышалось? Ты хочешь быть со мной? Встречаться? - уже нормальным тоном спрашивает тот и садиться на колени напротив Зефирки. - Да, давай попробуем? - говорит тот и трет свои глаза,чтобы остановить слёзы. - Сухо,но почему ты не мог согласиться сразу, когда я тебе признался? - не может понять парень. - Потому что я думал, что если расскажу тебе кое-что из прошлого, то ты бросишь меня, - говорит правду черноволосый и смотрит заплакаными глазами на Се. - Сейчас всё изменилось? - спрашивает О. - Нет, мне до сих пор страшно,что ты откажешься от меня после сказанного, - начинает снова рыдать парень. Сехун не выдерживает и обнимет Сухо, его Зефирку. Поглаживает по голове и тихо шепчет нежные слова, чтобы Ким успокоился. - Мой хорошый, я никогда от тебя не откажусь, я правда люблю тебя, мне всё равно, чтобы ни было, я буду с тобой, - шепчет Сехун и крепче обнимает парня, своего парня. Чунмену хочется верить, он смотрит в глаза Сехуна и снова видит ту нежность и ласку, которую он видел раньше. Сехун не злиться, это радует. - В прошлом, у меня была бабушка, она была единственным человеком, которому я был нужен, после её смерти мне было очень тяжело. Я не смог спокойно пережить это, на меня свалилось слишком много дерьма, как на ребёнка, - Сехун продолжал обнимать и поглаживать по голове Сухо, чтобы его парню было легче.- Я много плакал и нервничал, от этого пошатнулись нервы, а особенно нерв, который отвечает за зрение, - на этом Сухо замолкает и смотрит на реакцию Се. - Так вот почему у тебя пропадает зрение. Это можно вылечить? - спрашивает рыжий и вытирает слёзки Чунмена. - Я давно был у доктора, он приписал мне таблетки, которые мне помогли и я долгое время не имел проблем со слепотой. Но сейчас...прости меня, - с тяжестью в голосе говорит Чунмен и снова начинает плакать. - За что ты извиняешься? Мой хороший, мы справимся вместе, я сделаю всё, чтобы помочь тебе! - говорит О и целует в щёчку парня. - Спасибо тебе, - говорит Сухо и ещё крепче прижимается к Сехуну. - И тебе спасибо, я рад, что ты пришел ко мне, - говорит с ласковой улыбкой рыжий. Сухо смотрит на Сехуна и смущённо улыбается. - Мистер О, к вам прибыли на конференцию, - говорит предвоенный, стуча в двери кабинета. - Прости подождёшь в гостиной меня? Конференция будет длиться недолго, максимум 30 минут, - говорит О и с надеждой надеется, что его Зефирка не против подождать. - Хорошо, - мило ответил Сухо. - Ты такой милый сейчас, - говорит Се и чмокает в носик Кима. - Йя~? О Сехун, не смущай меня, - засмеялся тот и его щёчки покраснели ещё больше. - Мистер О, - зовёт его секретарь. - Пусть заходят. До встречи, Зефирка, - говорит Сехун и идёт к своему рабочему месту. Сухо хотел возмутиться, "Что за Зефирка?" - думает парень. Но не успел ничего сказать, так как в кабинет зашли какие-то люди, наверное, тоже какие-то директора. Выйдя из кабинета Сехуна, черноволосый пошел за предвоенным, который посадил его в гостиной и принес чай со сладостями. Сухо поблагодарил мужчину и стал набирать сообщение Бекхёну. О Чунмен( Так записан Ким Чунмен в телефоне Бекхёна): - Я поговорил с Сехуном. Все хорошо, мы помирились, спасибо тебе!) Бекхён: - Горжусь тобой! Жду вашей свадьбы ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ ). "Вот же Бекхён!" - думает Сухо, улыбается на сообщения светловолосого и не отвечает. *** После конференции Сехун попрощался с коллегами и побежал к своему парню. Се так счастлив, он и мечтать не мог о таком. Вот его мальчик сидит на диване и кушает вкусняшки с чаем, ждёт его с конференции. - Скучал? - с улыбкой говорит рыжий и садиться возле Кима. - Не успел ещё, - смеётся тот. " Как всегда дерзит", - думает Сехун и наклоняется к Киму. - А я скучал, - честно отвечает тот и снова чмокает того в носик. - Сехун не наглей, - возмущается тот. " Это всего лишь невинный поцелуй в носик, какая тут наглость?" - не может понять Се. - Ладно, прости, - рыжий понял, что Сухо ещё стесняется, но это можно и нужно исправить. - Ты свободен завтра? - спрашывает Се. - Да, а что? - Приглашаю тебя на свидание, - говорит рыжий и ярко улыбается. - Куда? - Куда ты хочешь? - Может, в кино? - Хорошо, приглашаю тебя завтра в кино, - говорит рыжий и влюбленным взглядом смотрит на Кима. - А сейчас, что будем делать? - неловко спрашивает тот. - Хм, так как сейчас вечер, а мы уже пара, мы найдём чем заняться, - хитро улыбается парень. - О Сехун, не нужно пошлить, - говорит Сухо и с наигранной злостью смотрит на Сехуна. - Я вообще-то говорил про приставку, - оправдывается парень. - Угу, конечно, идём играть, - говорит Сухо . Они зашли в игровую комнату и играли целый вечер. Им было весело и уютно. Парни были счастливы, потому, что снова вместе и они теперь встречаются. Что может быть ещё лучше? Правильно - это обнимашки ночью, но Сухо отказался ночевать. Поэтому Сехун подвёз его домой и обнял на прощание. - Сладких снов, Сехуни~, - мило говорит черноволосый. А Сехуна ведёт от такого Зефирки, который так мило назвал его. " Дайте мне его расцеловать!" - мечтает Се. - И тебе сладких снов, я люблю тебя, - сказал Се и чмокнул того в носик. - И я тебя, - смущённо говорит тот. Парни попрощались и разошлись по своим путям. И каждый думал о предстоящем свидании, которого не мог дождаться.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)