Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава18

Настройки
Наконец-то утро, как же Сехун ждал этого дня, чтобы провести его со своим парнем. Рыжеволосый принял душ, перекусил и быстро пошел вибирать одежду. Он решил надеть футболку белого цвета , чёрные джинсы и наверх кожаную куртку. " Думаю, это будет нормально выглядеть" - рассуждает О. Сехун сел в свое красное ауди и поехал к Киму. * Сухо проснулся очень рано или, можно сказать, он почти не спал, потому что очень переживал на счёт свидания с Се. Парень пошел в ванную, освежился и пошел на кухню, чтобы сделать себе чай с бутербродами. Перекусив, он решил найти подходящий наряд для свидания, но, впрочем, как всегда, не было чего надеть. Черноволосый разложил в своей спальне несколько нарядов и стал думать что лучше надеть, но тут он услышал звонок в дверь. " Я надеюсь, что это не Сехун", - молиться Сухо. Парень открывает дверь и видит Сехуна, который просто светится от счастья. - Привет, я вижу ты ещё не собрался, могу я войти? - спрашывает Се и, не услышав ответа, заходит в дом к Киму. - Ах, да, я тут это... Подожди меня на кухне, я оденусь и будем идти, - нервно говорит Сухо. " Что же мне надеть, Сехун так шикарно выглядит, а я буду как бомж! Почему так тяжело?" - паникует у себя в голове Чунмен. * Сехуну было скучно сидеть на кухне и поэтому он решил проверить своего малыша, готов ли тот. Когда Се подошёл к двери спальни, то услышал много возмущений: " Ну и что это за тряпки?!", " Нет,ну это вообще не то!" , " А в этом я как идиот выгляжу!", " И зачем я только согласился на это всё?!" После этих слов О не выдержал и зашёл в комнату. - Давай я тебе помогу, - сказал Се и пошел в сторону Сухо, чтобы обнять своего малыша. - Думаю, я не откажусь от твоей помощи, - улыбнулся Сухо и в ответ обнял Се, немного смущаясь. - И так, что тут у нас? - рассматривает одежду О. - Мне нравиться вот эта черная футболка и джинсы, а ещё можно и эту джынсовку одеть, как раз нам по стилю будет подходить, - радостно говорит Се. - Тогда решено, я одену это, - улыбается Сухо, чмокает рыжеволосого в щёчку и, пока О не понял что произошло, бежит в ванную комнату чтобы переодеться. " Какой же он милый ,так хочется затискать, такой сладенький, так и хочется скушать. Ещё и поцеловал меня! Почему он такой прекрасный?" - думает Сехун и ждёт, пока его малыш уже будет готов. - Всё, можем идти, - сказал Сухо и уже пошёл в сторону выхода. - Ты великолепно выглядишь, - говорит рыжий и рассматривает своего парня. Сухо ничего не ответил, но заметно покраснел, от смущения. *** Парни решили идти пешком в кино, поэтому ещё заскочили в магазин, чтобы перекусить по дороге. Сухо сразу побежал в отдел, где была вода, взял небольшую бутылочку, сразу открыл её и стал пить. "И все бы хорошо ,но почему он пьет воду так сексуально! Как в фильмах, где замедляется действие и, блять, это так залипательно",- думает рыжеволосый. - Я возьму воду, а ты что хочешь? - спрашивает Ким после того, как выпил воды. - Тебя, - на автомате сказал Се. - Что, прости? - для Чунмена это было непривычно слышать ,тем более, они ещё не на такой стадии отношений. - Ем... Я хотел сказать, что хочу тебя провести к кассе, - лжёт О и всем сердцем надеется, что в эту чушь ему поверят. - Хорошо, идём, - сказал Ким и взял за руку рыжеволосого, чтобы вместе пройти к кассе. " Мое сердце не выдерживает,что же он делает? А-а-а! Просто взял меня за руку, несите носилки мне слишком хорошо", - паникует Се. На кассе не было большой очереди, только пару людей и это не могло не радовать. - Чунмени~ , посмотри - ласково говорит Се и одной рукой показывает на чупа чупс, а второй - ещё держит своего любимого за руку. - Я думаю, можно взять ,как раз будем по дороге их ... - недоговаривает Сухо потому, что он не знает как сказать "сосать" или "кушать" ,но парень остановился на втором варианте и поэтому продолжил, - их кушать. А в тот момент Сехун только и ждал, что его малыш скажет сосать чупа чупс, но его парень намного умнее или невинее. И вот, очередь дошла к парням, Се стал расплачиватся и так же держать руку своего любимого,а за ними стояла ещё какая-то парочка ( парень и девушка), которая очень громко "шепталась". - Сколько этих педиков развелось. Кошмар! - говорит девушка. - Ой, и не говори ,это пиздец, хоть бы постеснялись и не показывали это на людях. Фу, блять, тошнит, - говорит парень. Эти слова услышал Се, но он не обращал внимание на это , пока Сухо не отпустил его руку и отошёл на пару шагов дальше, чтобы не было ни единого намёка на то, что они вместе. Сехун не стал ничего говорить, пока они не вышли из магазина. - Вот, это твой, - говорит Се и даёт, уже открытый чупа чупс своему малышу. - Спасибо, - говорит черноволосый и пробует сладость, - ммм, вишня, очень вкусно, - говорит Сухо и кушает леденец. - Ого, круто,а у меня со вкусом колы,- хвастается Се. - Хм, наверное вкусно, - говорит Сухо - Да, хочешь попробовать? - говорит Се и хитро улыбнулся, но Чунмену было настолько интересно попробовать чупа чупс, что он и не заметил этого взгляда. - Очень хочу, а ты мой попробуй, - радостно говорит Ким и уже даёт в руки Сехуна свой леденец. О берет сладость в руку, но не спешит пробовать ,он лишь хорошенько намазывает, своим чупа чупсом, себе губы, как будто помадой. Сухо не понимал зачем он это делает,поэтому просто ждал пока ему дадут сладость, но вдруг, он видит как Се приближается к нему и их губы соприкасаются, этот поцелуй был очень сладкий и нежный, потому что каждый из парней тщательно посасывал губы своего партнёра, чтобы распробовать прекрасный вкус губ и конфеты. "Сухо, ты должен прекратить поцелуй! НО мне так нравится целоваться с Се, так прекрасно, хочу так целую вечность! ТАК, СТОП, ТЫ НЕПРЕСТУПНЫЙ ПАРЕНЬ ,ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, ЕЩЁ УСПЕЕШЬ НАЦЕЛОВАТЬСЯ ,НЕ ВСЕ СРАЗУ, КИМ ЧУНМЕН!" - думает в своей голове Сухо, а после прекращает поцелуй. У парней были очень красные губы и поэтому было видно, что они увлеклись целовашками. Сухо смотрел на О с приоткрытым ртом и не знал что сказать. А вот рыжеволосый ещё раз нагнулся к Киму и сказал: - У тебя очень вкусный чупа чупс, - стал хитро улыбаться О и засунул леденец в ротик парня. А в голове Сухо просто взрыв: " Почему это так пошло звучало?! О, ТВОЮ МАТЬ, СЕХУН!" Ким хотел возразить, но его рот был занят чупа чупсом и поэтому он просто тихонько шёл за Сехуном. *** Парни наконец-то пришли в кино, ну и конечно купили попкорн с колой. Зайдя в зал, они начали искать свои места. Сехун, по своему желанию, взял черноволосого за руку и тот не был против. Парни держались за руки и, пока на экране была реклама, смотрели друг на друга, им больше ничего не было нужно ,ведь всё так прекрасно - они вместе держаться за руки, улыбка на лице и сейчас будут смотреть кино ,а там и до поцелуев недалеко ( это мысль только Сехуна ). И лучше быть не может, вот только возле них села ещё одна парочка и, какая же ирония, это была та самая парочка из магазина. Сухо, увидев их ,сразу отпустил руку любимого и отодвинулся от него. Сехуну это не понравилось, он понимал, что Сухо не хочет снова слышать осуждения, но ведь можно на это не обращать внимания. " Наверное, ему нужно времядля того, чтобы привыкнуть и принять это", - думает Се. Парни продолжали сидеть ,но когда Сехун услышал, что их обсуждает та парочка ,а именно: - Снова эти пидоры ,как же бесит, - говорит девушка. - Сидели бы себе дома и не высовывались на люди, - сказал парень. " Что же поделать, мусор не имеет мозгов" - подумал Сехун и в тот же миг посмотрел на Чунмена, который уже чуть не плакал. Се взял его за руку и шепнул: - Малыш, только не злись на меня, - сказал Се и взял за руку Сухо ,тот хотел забрать её, но рыжеволосый сильнее и поэтому хватка была крепкой . - Что такое, Се? - не может понять тот. - Я перепутал зал для кино, - говорит парень и виновато улыбается, - Давай, бери наши вещи и идём туда, куда нам нужно, - сказал ласково О. - Хорошо, - улыбнулся ему Ким. Когда парни вышли из зала, Се попросил подождать Кима в холе, пока тот не спросит куда точно нужно идти. И вот, уже через пару минут Сехун идёт к нему и радостно ведёт к нужному залу. Но, когда они зашли в зал, никого не было и это казалось очень странным. - Какие наши места? - спрашивает Ким. - Какие тебе больше всего нравятся, те и наши, - радостно говорит Се. - Что? Но... А вдруг люди придут и мы там сидим,что тогда? - не может понять Чунмен. - Люди не придут ,потому что этот зал весь наш,так что давай, садимся, а то скоро начнётся фильм, - говорит О и садиться в центре. - Что? Всмысле наш? - не может понять парень. Но Сехун не отвечает, и берет за руку Сухо и приглашает его сесть. - Зачем? Это же так дорого,- не может уняться парень, но все равно садиться возле рыжеволосого. - Глупенький ,это чтобы тебе комфортно было, я видел как та пара тебя напрягала, - отвечает Сехун и рукой легонько придерживает подбородок Сухо. - Да, они меня очень взбесили, но это не стоит того, чтобы купить весь зал, О Сехун, - говорит Ким и обидчиво дует губки. - Ради тебя я готов на многое ,так что цени это и перестань быть таким милым, - сказал парень и нежно чмокнул парня в губки. - Ей, Сехун, не слишком много ты себе позволяешь? - задал риторический вопрос черноволосый. - Нет, малыш, думаю в самый раз, - ответил Се и стал кушать попкорн, так как фильм уже начался. Чунмен покраснел от того, что его назвали "малыш" и уставился на экран. " О Сехун, какой же ты всё-таки идеальный, мне так повезло с ним. Боже, додуматься к тому, чтобы купить зал для нас. Сехун, ты очень нестандартный, но ты мне очень нравишься",- думает Сухо, пока начинается фильм. Ким доверился Сехуну, и они пошли на фильм, полагаясь на вкус рыжего. В итоге оказалось, что этот фильм про геёв, а назывался он " Назови меня своим именем". Фильм был очень эстетичным. Сухо смотрел, не отрывая глаз от экрана, а Се на это нежно улыбался. Ему нравилось, что его мальчику интересно смотреть. Когда главные герои начали страстно целоваться, Ким очень смутился и даже немного отвернулся. - Тебе такое не нравится? - поинтересовался рыжий. - Я...вовсе нет...просто немного неловко, - говорит черноволосый и смотрит на коробку с попкорном. - Почему ты такой невинный? - с наигранной обидой сказал Се. - Ах, прости, что я такой! - уже недовольно сказал тот и надул мило губки. - Не переживай, я буду работать над твоей невинностью, чтобы она пропала навсегда, - прошептал Сехун на ушко парня и хитро улыбнулся. Ким в свою очередь ещё больше покраснел, прям до ушей. - Не отвлекай, О Сехун, - строго сказал парень и начал снова вникать в суть фильма. * Когда фильм закончился Сухо сильно плакал. - Малыш, не плачь, - говорит нежно рыжий и обнимает парня. - Я не малыш, просто это так грустно, - говорит Ким и вытирает свои слёзы. - Не переживай это лишь фильм, в наших отношениях так не будет, мы точно будем вместе, - мило сказал Се и чмокнул Сухо в щёчку. Чунмен, в свою очередь, уже не возмущался, лишь кивнул. Но если честно, он не раз задумывался на счёт их отношений, а если найдутся люди, которые будут против их отношений и Сехун бросит его. - Куда ты ещё хочешь пойти? - спрашивает О. - Может, просто прогуляемся? - говорит черноволосый. - Хорошо, пойдем, - отвечает рыжий и поднимается с места, взяв Сухо за руку. * Выйдя из кинотеатра, Сехун направился в парк. Они мило держались за руку и неловко улыбались друг другу. После 20 минут прогулки Сехун почувствовал, как ладони Чунмена стали холодными. - Почему ты не говоришь, что тебе холодно? - спрашивает рыжий и тянет ладони парня к своим губам, дует на них теплым воздухом, разминает своими руками, а потом и вовсе кладет в свои карманы. От этого Сухо, по инерции, чуть не губами встречается с лицом Сехуна. Парни замерли. Ким не знает что делать. Сехун мило улыбается. - Сейчас идеальный момент, чтобы поцеловать меня, - говорит с радостью тот и сам целует в губы черноволосого. Поцелуй не был наполнен страстью. Он был нежным и сладким и, к сожелению, очень коротким. - Может, пойдем в твою машину? Погреемся там,- говорит Сухо с красными щёчками и не понятно смущается он после поцелуя или это из-за холода. - Лучше поедем ко мне домой, - сказал Се и потянул за собой Сухо, который даже не успел возразить. * Доехали парни очень быстро. Зайдя в теплый дом, у них сразу улучшилось настроение. - Иди за мной, - скомандовал Сехун и взял за руку Сухо, который только и успел снять обувь. Чунмен понял, что рыжий ведёт его в свою комнату и немного напрягся. Открыв дверь комнаты, Се сказал Киму сесть на кровать и тот послушно исполнил просьбу. - Так, что же тебе подойдёт? - сам у себя спрашивает О и ищет что-то в шкафу. - Вот, это идеально, - с улыбкой говорит Се и даёт Сухо розовую толстовку с зефиркой и домашние серые штаны. - Зачем мне это? - с удивлением спрашивает Сухо. - Ты слишком легко одет, переоденься. Тебе будет теплее и удобнее, - объясняет Сехун. Он уже давно хотел подарить Киму эту милую одежду, потому что как только он увидел это на витрине магазина - сразу же вспомнил свою Зефирку. Ким долго думал и всё-таки взял одежду. - Где мне можно переодеться? - спросил неловко тот. - Что за глупые вопросы? Тут, конечно, - ответил Сехун и сам начал переодеваться. Чунмен широко открыл глаза когда увидел прекрасное тело парня. Сехун сначала не заметил взгляда черноволосого, но когда хотел снять джинсы увидел, как его Зефирка засмущался и ещё крепче обнял свою одежду. - Ты тоже переодевайся, - говорит Сехун и улыбается. Ох, как же ему нравится этот комочек скромности и милоты. - Сехун, у нас только первое свидание, а ты...- не договорил Сухо, потому что рыжий подошёл вплотную. - Прости, ты думаешь, что я тороплюсь, но это совсем не так, - шепчет на ушко Се и из-за этого у Сухо пошли мурашки по телу. " Что же он творит?" - сам у себя спрашиваю Сухо. - Так все, без рук, О Сехун, - скомандовал Ким, беря себя в руки, и уверенно уходит из комнаты, чтобы найти место для переодевания. После того, как парни переоделись, они встретились на кухне, так как были голодны. - Чунмени~, тебе очень идёт, - радостно говорит Сехун и хвалит себя за шикарный вкус.- Моя Зефирка! - сказал рыжий и обнял Сухо. - Что за бред ты несёшь? Я не Зефирка, - возмущается тот. - Ты Зефирка! Моя Зефирка! - продолжает говорит Се. - Как маленький ребёнок, - говорит Сухо и вздыхает. Придётся смириться. * Сехун, со временем, отцепился от Кима, ведь нужно что-то приготовить. Парни решили не заморачиваться и приготовить рамён. Вкусно и быстро. * После ужина Се поставил горячий шоколад с зефирками на стол. Сухо было так приятно с Сехуном. Он пил горячий шоколад и улыбался. Вместе с О очень приятно, даже молчать. - С тобой очень уютно, - говорит Сухо, краснея. Сехун чуть не подавился горячим шоколадом, когда услышал такие слова от своего парня. - Мне тоже с тобой уютно, я так рад, что мы вместе, - говорит Сехун и берет в свою руку ладонь черноволосого, нежно целуя ее. - Мне иногда кажется, что я не заслуживаю тебя, - говорит Ким и боится смотреть в глаза Сехуна. - Не думай об этом, это не так, - говорит рыжий, наклоняется к лицу парня и нежно чмокает в лобик. * После уютного ужина, парни легли спать (да-да в одной кровати). Сехун обнял тельце Кима, как коала, и всех это устраивало. * И вот настало утро. Сухо радостно улыбается, смотря на Сехуна, который ещё спит и целует того в лобик. - Сехуни~ просыпайся, - говорит черноволосий и смущаете сказаному. Сехун открывает глаза и зло смотрит на Кима. - Зачем ты меня разбудил? - крикнул тот и резко встал с постели. - П..прости, - занервничал тот. - Какая же ты тряпка, Чунмен, - ядко сказал рыжий. - Ч...что? - не может понять Ким. - Что слышал, давай, забирай свои манатки и вали на все четыре стороны, - говорит парень, с отвращением смотря на Сухо. - Сехуни~, что я сделал не так? - на глазах набираются слёзы. - Какой же ты отвратительный! Я уже устал от тебя, ты мне не нужен. Я найду достойного себя парня, - говорит тот и замахивается на Сухо, чтобы ударить. - Неееет! - крикнул Сухо и резко встал с кровати. Вокруг снова темно,он...он ослеп. - Сухо? Что случилось? - слышит любимый голос Ким. - Мне принился ужасный сон, - всхлыпывает черноволосий. - Это всего лишь сон, - шепчет Сехун и обнимает крепче парня. Слишком темно в комнате, чтобы разглядеть Кима. - Посмотри на меня, - просит рыжий и берет нежно за щёчки парня. - Я...я не вижу, Се, - шепчет Ким и ещё сильнее начинает плакать. Из- за нервов он снова ослеп. Сехун напрягся, он стал пережывать за Чунмена. - Это из-за сна ты так занервничал? - спрашивает осторожно тот. - Я знаю, это глупо...но да, это из-за сна, - продолжает лить слёзы Сухо. - Тише, мой хороший, это не глупо, бывают разные сны, - говорит тот и целует в макушку парня. Поглаживает по спине рукой и шепчет нежные слова. Сухо перестает плакать, ему очень стыдно. - Прости меня за то, что я такой, - шепчет очень тихо парень и смотрит в никуда. - Не смей такое говорить, я люблю тебя таким, люблю Ким Чунмена с его особенностями, - шепчет тот и чмокает личко Кима. Сехун ещё много всего говорил Сухо, пока тот не уснул и на утро у него появилось зрение...
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)