Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава22

Настройки
Утром начал идти дождь, детей одели в плащи и все бегали, как маленькие гномики. Завтрак решили сделать в большой палатке Вигуков. Но Чимин не выходил. Сухо не хотел тревожить мальчика - думал,что тот спит. * - Звонил Джин, говорил, что лучше сегодня вернуться в детдом, а то погода не из лучших, - объясняет за завтраком Тэхён. - Тогда нужно быстрее собираться. Чонгук, собери вещи в автобус. ТэТэ, приготовь еду, чтобы дети перекусили в автобусе. Сехун, поиграй пока с детьми в палатке, а я соберу остальных, - все махнули головой в знак согласия. - Что делать с мальчишкой? - спросил Чон. - Я зайду к нему и мы поможем ему найти его родителей, - говорит Сухо. - Надеюсь, его уже ищут родители, - говорит Се и уже убирает посуду из-за стола. Сухо грустно улыбнулся и пошел к палатке Чимина. Зайдя внутрь он увидел, как тот тихо лежит и смотрит в стену палатки. - Доброе утро, - тихо сказал Ким, но Чимин все равно резко дернулся от неожиданности. - Хочешь завтракать? - спросил черноволосый и сел возле Чимина. Мальчик не знал как себя вести, что ему нужно сказать. Это было видно по его бледному лицу. - Не переживай, Чимини~, это детдом из Сеула, может, ты слышал о директоре Джини~? Мы из этого детдома, устроили себе мини-поход, - объясняет Сухо, чтобы мальчик не боялся. - Когда мы собирали дрова в лагерь, то встретили тебя...ты в порядке? - спрашивает Чунмен и поглаживает руку мальчика. - Спасибо, - тихо сказал Чим. Сухо хотел обнять мальчика, как вдруг в палатку ворвался Тэхён. - Сухо, тут такое...тебе и Чимину нужно выйти, - говорит Тэ и с некой паникой смотрит на бледного мальчика. Чимин увидел за спиной Тэ тех парней и мужчину который спорит о чем-то с рыжеволосым и его глаза начали слезиться. Чунмен это заметил, поэтому мотнул головой Тэхёну, чтобы тот побыл с Чимином и вышел из палатки. Черноволосый подошёл к Сехуну, который разговаривал с каким-то мужчиной. - Простите, вы кто? - спрашивает Ким. - Я пришел за отпрыс..., - мужчина осекся, - Я пришел за Чимином, - говорит тот. - Вы его отец? - спрашивает Чунмен. - К счастью, нет, - с насмешкой говорит тот. - Тогда кто? - зло спрашивает Сухо. Се заметил агрессию своего парня, легонько обнял Кима и незаметно шепнул. - Не волнуйся, мы защитим Чимина, - услышал эти слова, Ким сразу же успокоился. - Я директор детдома "Мечта" и Чимин оттуда же, так что пусть выходит и мы пойдем дружно в свой лагерь! - громко говорит мужчина, чтобы Чимин его услышал. В тот момент черноволосого переклинело, он слышал об этом детдоме и там совсем не мечта, а издевательство. Вот только, кто рассказывал ему об этом парень, в данный момент, не мог вспомнить. "Нельзя отдавать им Чимина. НЕЛЬЗЯ!" - думает Сухо. - Дайте нам пару минут, - говорит черноволосый и тянет за собой Сехуна. - Я не могу Се...это не детдом, а место для пыток, - шепчет Ким и чувствует, как его глаза начинают слезиться. - Шшш, Чунмени~, - говорит Сехун и обнимает своего парня. - Я что-нибудь придумаю, - говорит уверенно О и, оглянувшись, что на них никто не смотрит и целует в носик Кима. Отходя от Чунмена, рыжеволосый попросил поговорить с глазу на глаз с директором детдома. - Можно Чимина оставить в нашем детдоме? - спрашивает Се у директора. - Нет, он наш ребенок, - с противной ухмылкой говорит тот. - А если по обмену? - говорит Се. - Мне ваши дети не к чему, - без интереса говорит мужчина. - Я не это имел ввиду, - говорит уверенно Се. - Вы хотите его выкупить? - удивляется директор - Если не отдаете просто так, то почему бы и нет, - говорит О. Директор рассмеялся. - Вы сумасшедший, он даже копейки не стоит, - говорит мужчина. - Что ж, тогда вам хватит моего кулака? - спрашивает Сехун с издёвкой. Директор перестал смеяться и серйозно сказал. - Если вы так легко разбрасываетесь деньгами, то желаю, чтобы вы обеспечили мне детдом мебелью, - говорит тот. - Вот моя визитка, жду ваш номер карты, - холодно сказал Сехун и покинул мужчину. * Тем временем Тэхён обнял Чимина и стал шептать успокаивающие слова. Чунмен стоял возле палатки, увидев, как Се провожает не желаемых гостей, быстро подбегает к нему. - Что ты...что ты сказал ему? - спрашивает Чунмен. - Это не важно, теперь ты можешь обрадовать Чимина, он едет с нами, - говорит Сехун и счастливо улыбается. - Спасибо тебе, - говорит черноволосый, чмокает парня в губки и крепко обнимает. - Но ты должен мне рассказать, пусть и позже, - строго сказал Ким и потянул Сехуна к палатке, где был Тэ и Чимин. * - Что? Я могу поехать с вами? - не веря спрашивает Чим. - Прости, мы не спросили тебя, но мы знаем какой этот детдом, - объясняет Сухо. - Что вы, я не против, я... спасибо, - говорит Чим и впервые вылезает из-под спального мешка и обнимает Кима, а потом и Сехуна. - Теперь это законно ваш малыш, - шутливо сказал Чонгук, когда увидел обнимашки парней. - Нет времени шутить, нужно собираться, - скомандовал Сухо. * Дети быстро привыкли к Чимину. Мальчик помогал собирать вещи и собирать детей в дорогу. - Чимини-оппа, сядь возле нас, - просит одна девочка. Мальчик мило улыбнулся и сел возле ребенка. Чунмен был счастлив, он сделал все правильно и даже крики Джина ему будут не страшны. * - Тебе понравится у нас, - говорит, с нежной улыбкой, Сухо. - Я верю тебе, - отвечает Чимин и заходит вместе со всеми в детдом. Когда он вошёл в здание, резко остановился, его глазки широко открылись от удивления. Он видит его...лениво по ступенькам спускается Юнги...тот парень, который был самым страшным хулиганом,но никогда не обижал его...и это так зацепило Чимина, что он незаметно влюбился. Когда Юнги забрали в другой детдом, то Паку стало очень плохо, мало того, что его ещё больше избивали,так не было того парня, который хоть немного радовал глаза. Мятноволосый тоже замер, когда увидел знакомое лицо среди детей. - Чи-чимин, - неловко тянет Мин. - П-привет, - так же неуверенно отвечает Пак. - Вы знакомы? - спросил Джин, который вышел к детям, чтобы помочь им раздеться. Чимин перепуганно стал смотреть на Юнги, ведь все стыдились его и, наверное, Мин тоже...но - Да, он мой знакомый из детдома где я был раньше, - объясняет Юнги. " Ну, хотя бы знакомый", - подумал Чимин и поклонился Джину. - Пак Чимин, спасибо, что приняли к себе, - благодарит тот. - Оу, такой милый малыш, мы всем рады, - говорит Джин и обнимает Чимина. Тот не привык к этому, что его...уважают? - Юнги,как раз будет тебе подходящий помощник, - радостно говорит Джин. - Вот только, ты не против пожить немного с Юнги, пока обустроим твою комнату? - спрашивает виновато тот, ведь не все комнаты готовы, чтобы в них жили. - Я...Мне...если Юнги не против конечно, - быстро говорит мальчик и смотрит в пол. Все заметили неуверенность в характере Пака. Сухо и Сехун смотрели на Юнги. - Мне все равно, я не против, - отвечает тот и идёт на кухню, чтобы накормить детей. За ужином Джин представил Чимина всем детям. Все были рады его видеть, особенно Лиса. - Ты очень милый, - говорила она и ещё крепче обнимала Чимина. - Не задуши его, - смеялся Сухо. - Хорошо, папочка, - сказала она и ослабила хватку. Чимину нравилось, тут так уютно и приятно находиться. Ближе к вечеру Сухо и Сехун покинули детдом, обнимая малышку Лису. Чимин понял, что для этих парней малышка значит очень многое. * Настало время сна, все дружно пошли чистить зубы. Тэхён дал Чимину одежду и всё для гигиены. После всех процедур Чимин зашёл в комнату, где был Юнги и блин...он был без футболки. - Ем, прости, что без стука, - говорит Пак и виновато смотрит в пол идя к своей кровати. - Все в порядке, это и твоя комната тоже, - ответил Мин и одел футболку, так как принимал душ. И тишина...никто ничего не говорит. Чимин стал рассматривать помещение. Комната была не большая. Там поместился большой комод, два столика и две односпальные кровати друг напротив друга, а посередине небольшое, круглой формы, окно в стене, которое пропускало свет. *** Чимин долго лежал и не мог уснуть, Мин тоже крутился на кровати, не мог найти удобной позы. Старший не вытерпел и повернулся лицом к Чимину. Тот просто лежал на спине и смотрел в потолок. - Тоже не спится? - спрашивает хриплым голосом Мин, хотя знает ответ. - Угу, - тихо ответил Чим и повернул голову к Юнги. Их взгляды встретились, Чимин так мило улыбнулся ему, что тот залип на несколько минут. - Почему так улыбаешься? - спросил Мин, чтобы отвлечься от таких манящих губ Чимина. - Рад, что с тобой все хорошо и что встретил тебя, - говорит Чимин, смущённо улыбаясь. - Я даже боюсь спрашивать как ты жил, - с грустной улыбкой говорит Юнги. Он помнит каким детдом был жестоким, если ты не такой как все, тебя будут унижать и не только дети, но и учителя, и воспитатели. Мин не раз помогал Чимину, даже показал ему кладовку, где можно прятаться и его точно там не найдут. - Ничего не изменилось...с того времени, - грустно сказал Чим и стал кусать виновато нижнюю губу. Мятноволосый понял, что мальчик сейчас заплачет и поэтому решил подбодрить Чимина. - Главное, что сейчас все хорошо, тут ты будешь счастлив, - говорит мятноволосый и встаёт с кровати и садиться на пол, становиться прямо напротив лица Пака. Тот удивился и стал неловко смотреть на Юнги. Мин не понимал, что ним движет и потянулся к лобику Чимина, чмокнул его. Мятноволосый никогда не показывает своих эмоций и явной поддержки, но Чимину хочется дарить всё, делать всё, чтобы он был счастлив. После невинного чмока в лобик, Юнги лег на кровать и пожелал спокойной ночи мальчику. Тот тихо ответил и закутался по глазки в плед, ведь Юнги его поцеловал, и пусть это был просто чмок в лобик, но это Юнги. Сердце Чимина стало бешено биться, ведь оно снова вспомнило первую любовь своей жизни.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)