Я не заслуживаю любви.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 302 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Глава23

Настройки
Примечания:
Когда Сухо с ребятами уехали в поход, Джин и Юнги стали наводить порядки в детдоме. Было нелегко, но уже к вечеру - все готово. Детдом сверкал, а все необходимые документы приготовлены. Джин сделает все, чтобы противный Намджун не закрыл его детдом. * Настал день Х. В детдом вошёл высокий мужчина с серыми волосами, в деловом костюме, в руках держал папку. Поправив свои очки, он поздоровался с Юнги, который как раз встретил его. - Здравствуйте, Мистер Ким, - официально сказал Юн и сразу же показал рукой в сторону кабинета Джина. - Здравствуйте, - гордо ответил мужчина и, пока его проводили к кабинету, осматривал детдом. - Джин, рад видеть, - сладко сказал Намджун и улыбнулся, показывая свои ямочки. - Для вас Ким Сок Джин, - грубо ответил розоволосый, пытаясь не обращать внимание на милые ямочки Намджуна. - Тогда приступим сразу к делу, - уже на официальном тоне сказал Джун и сел напротив парня.- Хочу увидеть ваши отчёты за каждый месяц. - Держите, - с довольной улыбкой сказал Джин и гордо отдал все отчёты. Намджун внимательно все пересмотрел. Его сосредоточенность была слишком завораживающая, поэтому розоволосый незаметно для себя пялился на мужчину. Джун резко поднял взгляд на Джина и улыбнулся уголком губ. - Почему так мало детей забирают? - недовольно сказал Джун. - Потому, что я даю своим детям выбор, если им не нравятся родители - они остаються, - сказал тот. Намджун тяжело вздохнул. - Ким Сок Джин, поймите, детдом нужен для того, чтобы забирать детей от ужасных родителей или, при плохих обстоятельствах, им ищут хорошую семью, а вы делаете из детдома какой-то... Я даже незнаю как выразиться, - строго говорит тот. - Вы привязываете детей к этому месту и к себе, им слишком комфортно. - Хотите сказать это плохо? Делать комфорт для детей, плохо? Да, мой детдом не такой как все, но это не повод искать минусы, чтобы закрыть его! Я вложил сюда всю душу и ты...- перешёл на неформальный тон Джин, - Ты прекрасно это знаешь. Я буду любить каждого ребенка в этом здании, буду помогать каждому и поддерживать каждого, потому что я знаю как лучше! Я сам из детдома и, поверь, мои дети даже без семьи, будут намного счастливее со мной, нежели те, которые ждут, пока их возьмёт непонятная супружеская пара! - выговорив все на порыве злости у Джина на глазах появились слёзы, Намджун виновато прикусил свои губы. - Хорошо, давайте все осмотрим, - говорит тот. * - Ну, так вы не будете закрывать нас? - с надеждой спросил Джин. - Нет, но проверки будут проходить чаще, - говорит Намджун и замечает злость в глазах Джина. - Поймите, Ким Сок Джин, детям не всегда можно давать выбор. - Ошибаетесь, - ответил Джин и закрыл за Джуном дверь. * Джин ушел в свой кабинет с плохим настроением. Юнги заметил это, но решил не лезть, ведь розоволосому лучше побыть одному и решить все вопросы без лишних слов. Розоволосый позвонил Тэхёну и начал спрашивать, как идут дела в походе. Узнав о новом мальчике Чимине, парень иронично улыбнулся. " Если Намджун узнает, что я забираю детей з других детдомов в свой - будет очень весело" - думает Джин. - Хорошо, буду искать ему комнату, будьте осторожны по возвращении домой, - говорит заботливо Джин и бросает трубку, тяжело вдыхая. * Встретив Чимина, Джин стал анализировать его. Было видно, что мальчик очень хороший, но слишком закомплексованный, поэтому будет хорошо, если Юнги будет рядом, как ни как с одного детдома были, Чимину будет комфортнее. * - Прости, что не посоветовался с тобой, - виновато говорит Сухо. - Я бы сделал также, ты решил все правильно, - успокаивает Джин парня. - Только есть кое-что, - несмело говорит Чунмен. - Что именно? - спрашивает тот. - У Чимина много шрамов и синяков, присмотрите за ним, - говорит Сухо. - Для бывшего детдома Чимина, это вполне нормальное явление, не волнуйся с ним все будет хорошо, - говорит уверено Джин и по доброму улыбается Сухо. - Спасибо, - радостно ответил тот. * - Мои любимые просыпаемся! Просыпаемся! Умывается и радуемся жизни! - на каждом этаже звучит с колонок детдома голосовое послание Джина. Чимин лениво потянулся и открыл глаза, за всю жизнь он ещё так хорошо не спал. С улыбкой на лице, парень начал осматривать свою комнату и заметил, что Юнги уже нету. Поднявшись, Чимин взял полотенце, щётку с пастой и только потянулся к входной двери, как та открылась и Чимин ударился в грудь Юнги своей сонной моськой. - Ой, прости! - смущённо сказал Чим и пропустил Юнги в комнату. - Быстрее умывайся, я буду ждать тебя в столовой, - говорит Юн и начинает переодеваться. Чимин быстро закрыл глазки и вышел из комнаты. "Чимини~, ты должен привыкнуть к этому" - говорит себе парень. - Доброе утро, Чимини~, как спалось? - спрашивает Чонгук с бодрой улыбкой. - Доброе, спасибо, хорошо, - вежливо ответил мальчик и тоже улыбнулся в ответ. Быстро умывшись и почистив зубы, Чимин пошел в комнату, где был Тэхён. - Привет, Чимми~, Я принес тебе одежду, пока будет то, что есть, а потом вместе пойдем на шоппинг, - говорит Тэ и выходит из комнаты. "Тут все так добры ко мне", - думает Чим и переодевается. * По дороге в столовую каждый мило улыбался Чимину и здоровался. Зайдя в нужное место, мальчик заметил Юнги, который сидит за столом с поднятой рукой, чтобы тот его заметил. С глупой улыбкой Чимин подошёл к Юнги. - Ты занял мне место? Спасибо, - радостно говорит Чим и садится возле Юнги. Мятноволосый хотел что-то сказать, но малышка Лиса его опередила. - Оппа~, ты с каждым днём всё класивие, - сказала девочка и подбежала к Чимину, обнимая за талию. - Ты тоже стала ещё красивее и, мне кажется, что подросла, - шутит Чим. - Папочка тоже так говорил, - с радостью говорит девочка, а потом бежит к Тэхёну, чтобы тот дал ей порцию. - Тут все такие милые и добрые, - говорит Чимин. - Всё благодаря нашим старшим, - говорит Юнги и берет в рот рис. - Как тебе спалось сегодня? - спрашивает парень и ждёт ответа. - Я никогда так не высыпался, - с улыбкой ответил Чим. Мятноволосый мило улыбнулся в ответ и продолжил кушать. * - Кирпич, я ужинал вместе с родителями Чанеля! - кричит в трубку Бекхён. - Бекон, зачем так орать? - не может понять Се и готовит себе завтрак. - Нет чтобы спросить меня "Как ты, бро?" - возмущается Бен. - Прости. Как ты, бро? - язвит парень. - Ты погляди на него, Хёна вообще забыл из-за своего бойфренда, ещё и уважение потерял ко мне, - ворчит светловолосый. Сехун улыбается на слова Бекхёна. Тот любит ворчать, но только в шутку. - Не переводи тему. Как прошел ваш ужын? - спрашивает Се. - Мне понравилось, они такие милые, - говорит тот, вспоминая ужин с семьёй Пак. - Такой довольный. Неужели потом Чанель угостил не только едой из кухни? - шутит рыжий. - Завидуй молча, Кирпич, у тебя вообще успехов ноль, - ржёт Бен. - Мы не спешим с этим, - спокойно отвечает Сехун. - Что я слышу? Не верю ,что ты не дрочишь на свою сладкую Зефирку,- смеётся светловолосый. Сехун закусывает губы, ведь друг знает его слишком хорошо.... - Я должен бежать. Пока, Бекон, - говорит быстро Се и бросает трубку. Его Зефирка ещё не готов к этому...у них ещё всё впереди. *** Сехун набрал Сухо и ехал к колледжу. - Привет, милый, за тобой заехать? - спрашивает тот. - Нет, я уже в колледже, - отвечает Ким и ищет учителя по психологии. - Ты кстати долго ещё? Мы единственные, кто не сдал проект, - мило ноет Чунмен. - Скоро буду, золотце, - слащаво говорит тот. - О Сехун, прекращай эти розовые сопли и поторапливайся, - ворчит тот и бросает трубку. "Как всегда, Зефирка бывает такой льдышкой". Сехун успел на пару и парни представили лучше всех свой проект. - Молодцы, я доволен вашей работой, - говорит преподаватель и с гордостью ставит отменные оценки парням. - Мы справились, - шепнул Се, когда те сели на свои места. - Я так нервничал. Думал ещё чуть-чуть и мое зрение скажет "Пока", - шепчет Сухо в ответ. - Сегодня был приступ? - с волнением спрашивает рыжий. Ким закусил виновато губы и махнул головой в согласии. Сехун взял его за руку и крепко сжал её. - Мы можем пойти к доктору, - говорит Се. От услышанного, Ким убрал свою руку. - Сехун, я не хочу об этом говорить, - сказал парень и перестал обращать внимание на рыжего. Сехуну это не понравилось, нельзя шутить со свои здоровьем. Но, как заставить Кима пойти к доктору он не знал...вернее, не придумал. *** И вот прошел ещё один прекрасный день Чимина в детдоме. Тэхён и Чонгук осмотрели каждую комнату, проверяя все ли дети лягли в кровати и, пожелав всем спокойной ночи, тоже пошли спать. Чимин, закрыв глаза, тихо лежал. Юнги давно уже уснул. Паку нравится в этом детдоме, он рад что в тот вечер его нашли именно Сухо и Сехун, по которым он уже скучает. Из-за хороших мыслей Чимин был слишком бодрый, но в один момент ему послышилось какое-то шуршание. Подняв голову, он начал прислушиваться. Юнги мирно лежал, ничего странного не заметил. Но, когда парень поднялся на локтях и увидел как маленькая мышка пробежала от шкафа с одеждой под его кровать, то чуть не позеленел, крепче взяв в руки свой плед. Он не знал что ему делать, ведь очень боялся мышей. Голова Чимина ничего лучшего не придумала, как разбудить Юнги. - Юнги~, юнги~, - тихо тянет младший. - Ммг~, - сонно тянет Юнги. - Можно...можно я лягу к тебе? - скромно спрашивает Чим. Как же ему стыдно, но страх перед гризуном на первом месте. - Что? Всмысле? - не понял Юнги и, открыв глаза, повернул голову к Чимину. - Просто, под моей кроватью мышь, - тихо говорит Чим. Юнги ещё пару минут смотрит в глаза Чимина, которые уже блестят от слез. - Иди сюда, - лениво говорит Юнги и Чим с улыбкой быстренько подбегает к кровати Юнги, чтобы мышь не успела укусить его за ногу. - Спасибо тебе, хен, - говорит благодарно парень и скромно ложится на край кровати. - Спи, ребёнок, - шепчет тот и пытается снова уснуть. Чимин тоже закрывает глаза и хочет уснуть, но снова слышит шуршание и весь сжымается. Мятноволосый почувствовал, как Чимин сильнее сжал простынь на кровати и, не долго думая, потянулся своей рукой к талии парня, притягивая к себе. Чимин не может понять, как он оказался прижат к груди Юнги, но это немного затмило его страх. - Не бойся, - шепчет парень и крепко обнимает Чимина, а сердце Пака бешено стучит. Что этот Мин вытворяет?! Тут уже не знаешь за что боятся: этой мыши или разрыва сердца от действий старшего. Чимин несмело обнял в ответ парня и почувствовал запах геля Юнги. Он так вкусно пахнул, что тот и не заметил как начал принюхиваться. - Ты меня нюхаеш? - со смешком спросил Юнги, сонно смотря на Чимина. Глаза Пака стали ещё больше, он не знал, что ответить. Светловолосый сделал вид , что уснул и это его спасло от неловкости. Мин на это улыбнулся и снова попытался уснуть. "Маленький трусишка" - думает мятный и обнимает крепче парня. Кажется, идея взять Чимина в этот детдом была неплохой...ведь каждое утро можно видеть эту милую, неловкую булочку.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)