Часть 1
23 марта 2020 г., 03:14
В королевстве кривых зеркал
Не было солнца, света
В королевстве кривых зеркал...
Я мало что помню об этом
Я не помню своей семьи,
Я не помню чужих обетов
Помню блеск бирюзовых глаз
Иногда забываю об этом
Я забыла как нужно любить
Без опаски треклятой тени
Я забыла о счастье молить,
Когда падала на колени
Мне нектаром покажется яд
Если снова тебя увижу
Мне усладой покажется боль,
Но мне нужно взлететь повыше