Толстушка

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 249 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Настюшка, мы тебя знаем уже много лет! И ты нам стала не только другом, но и нашей семьей, поэтому мы все скинулись, и решили подарить тебе абонемент в самый лучший фитнес зал города, с персональным личным тренером, на три месяца! – все громко захлопали в ладоши, а у меня слезы застилали глаза. - Ты чего? Не надо так. Мы же от души! Плакать будешь, когда похудеешь! – успокаивала меня Оля, и уже шепотом – Я же говорила ей понравится! Я, улыбнувшись, всех поблагодарила и в общей суматохе сбежала на балкон. Закурив, пыталась не зареветь. - Эй, Солнце… - Сашка подошла ко мне сзади, крепко меня обняв. – Ты расстроилась, да? - Саш, я чего такая жирная, да? Хотя, нет, нет, не отвечай. Я сама знаю ответ на свой вопрос. Но почему мне так обидно? Я же сама виновата, что довела себя до такого, верно? Так к чему рыдать?! Сашка положив свою голову на мою плечо молчала. Докурив, повернувшись к ней, крепко ее обняв. - Не переживай за меня. Это всего лишь подарок. - Насть, у меня для тебя другой подарок. Закрой глаза. Закрыв глаза, я почувствовала как она убирает мои волосы, и уже поняв по холодному металлу что это, улыбнулась. - Спасибо, дорогая. – включив смартфон и фронталку, я залюбовалась. – Только ты меня принимаешь такой как есть в этом мире. Красивое. Она взяла меня за руку и повела за собой в зал. Я постаралась забыть об инциденте, поэтому веселилась со своими друзьями. Олег нажрался так, что пришлось его оставить у себя ночевать. Оля уехала в клуб с Крис. Антон пытался подкатить к Сашке. Вера пела в караоке. И лишь Петя не пил, ведя со мной задушевные разговоры. Утром, проснувшись от ужасной головной боли и боли в мышцах, я пыталась оценить масштаб бедствий, которые натворила вчера. Ах, как всегда. Ребятам побольше будет стыдно. Кто-то закинул на меня ногу, Сашка. Опять. Может ей предложение сделать. Все равно часто просыпаемся вместе, и кажется, ее не раздражает мой храп. Кто-то ходил по кухне, кот не орал, странно. Еле встав с кровати, я поплелась вместе с одеялом в кухню. Там сидел Олег и Петя, кухня была чисто убрана, как и гостиная. Так может только Петька. Петя старше меня на год, мы с ним познакомились на прошлой моей работе, и как-то сразу у нас завязалась дружба. Он не женат, нет детей. Есть девушка, с которой они вместе всего три года. Собирается делать ей предложение. - Насть, привет, я себя хорошо вел вчера? – одной банкой пива Олег охлаждал себе лоб, из другой пил. - Ты не успел вчера вести себя плохо. Ты нажрался и уснул. Есть еще пиво? - Да, конечно. Специально сбегал для вас. Ты не против, что мы с Олегом остались у тебя? – Петя ринулся к холодильнику, вытащив пару банок пива, протянув одну мне. - Когда-нибудь я была против? – они часто оставались у меня, когда Олега не пускала домой жена, а Петю Кристина. Жена Олега и Крис никогда не ревновали их ко мне, потому как с женой Олега мы случайно переспали, еще до их знакомства. А с Крис мы были что-то типа парой почти шесть лет. Конечно, не что-то типа, а на самом деле парой. Мы жили вместе, имели планы. Все было хорошо, пока не появился Петя. Он в нее влюбился, но не знал, что мы вместе, а я не могла ему тогда рассказать о наших отношениях. И он стал бывать у нас чаще, я доверяла Крис. Но, часто тогда задерживалась на работе. А Петя приходил. Когда меня не было дома. Нет, она мне не изменила, просто сказала, что чувствует к нему то, что никогда не чувствовала ко мне. Что влюблена в него. Призналась, и ушла от меня она в один вечер. Мне казалось, что я умираю. Так больно мне никогда не было. Я любила ее. Привыкла к ней. А Крис сказала, что я давным-давно перестала ее видеть, чувствовать, любить, обращать на нее внимание, что я отношусь к ней как к данности. Я тогда бросила работу, закрылась в квартире, и не выходила из нее практически месяц, если только в магазин, за пивом и сигаретами, и спас меня… Петя. Он приходил ко мне каждый день, приносил продукты. Разговаривал со мной, извинялся. А мне было плевать на всех и вся. Потом начала приходить Крис, а мне казалось, что я ее люблю до безумия. Было плохо. Но она меня убеждала в обратном, плакала вместе со мной, иногда оставалась со мной: смотрели фильмы, готовили вместе, все было как раньше. Но она уходила. Все равно. В один вечер она пришла снова, а я приготовила ужин при свечах, она вздохнула, но села. Вечер прошел замечательно, я пригласила ее на танец. Мы смеялись, двигались. И все это привело к сексу. Мы переспали. Прощальный секс – мы плакали, любили друг друга, нас отпустило - обеих. Сейчас мы дружим, общаемся, они даже ночуют у меня. Крис относится ко мне как к ребенку, раз в неделю приходит с продуктами, помогает с уборкой, беспокоится за меня. Мы как сестры. Петя, конечно не знал о нашем романтическом вечере. После Крис я так и не смогла быть с другими. Только одноразовый секс, только на пару месяцев хватало отношений с другими девушками. - Любимая, привет. – чмокнув в щеку Сашка присела за стол, совершенно не стесняясь того, что она лишь в трусиках. Накинув на нее свое одеяло, оглядела парней, те сидели, открыв рот, и совершенно не двигаясь. - Эй, вы ничего не попутали? Хватит глазеть!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник