Он давно его не видел и давно вот так вот не прихрдил , чтобы поговорить чисто по душам , но он точно не ожидал , что после открытия двери , он увидит Тэхёна который согнут чуть ли не в три раза , со слезами на глазах и сильным запахом ванили ...
Чимин расширяет глаза и быстро подбегает к другу , чтобы поддержать его под руку и довести в комнату.
– Тэхёни ~ что случилось ? – взволнованно спрашивает Мин , садясь на кровать рядом .
– Ничего всё в порядке , просто .... Просто .... – Тэхён пытается взять себя в руки, но эти предательские слёзы брызгают на худые щёчки Тэхёна и он плачет навзрыд ...
Чимин видит что Киму действительно сейчас очень плохо , по этому он обнимает омежку , а тот и не ,сопротивляется , а даже наоборот обнимает Мина и утыкается носиком в его шейку , что явно пахла Юнги и рисом .
– Ты такой счастливыыыыый.... А я такой жаааааалкиииииий...... – заводит Тэ , с чего Чимин лишь улыбается и зарывает свои пухленькие пальчики в волосы Тэхёна .
– Да уж ... Очень ... Особенно когда один ребёнок на руках слюни пускает и не отходит ни на минуту постоянно требуя внимания , а другой в колыбели постоянно плачет , а ещё муж с работы скоро прийдёт и нужно всё убрать и ужин приготовить ...– Чимин вздыхает и улыбаеться своим мыслям – но я действительно счастлив ...
Говорит почти шепотом Чим , вспоминая улыбки своих детей , вспоминая частые семейные вечера , касания Юнги , его заботу и то , как он до сих пор его любит и смотрит с таким желанием, как и в первые дни их знакомства .
Тэхён всхлипывает и жмётся плотнее , прикрывая глаза . Чимин ему кажется таким счастливым , таким домашним , таким милым , и таким подходящим к этой семейной жизни , что если бы Тэхён был альфой , он уверен , что не отпустил бы Чимина даже если бы не был его истинным .
Рука Пака легонько и успокаивающе поглаживает по спинке и Тэхён невольно успокаивается . Всхлипы притихают и вскоре становится совсем тихо и эту тишину нарушает Тэхён
– У меня течка была две недели назад .
Сообщает Тэхён , судорожно вздыхая . Пак хмурит брови раздумывая над только что прозвучавшими словами
– А сейчас что ?
Непонимающе спрашивает Чимин и слегка отстраняеться чтобы заглянуть в лицо Тэхёна . Тот вытирает почти высохшие волосы на щеках
– Я не знаю .... – Шепчет Тэхён и отводит взгляд , приобнимая себя за плечи одной рукой – Мне страшно ...
Мин вздыхает и обнимает Тэхёна снова , успокаивая его
– Ты к доктору ходил ?
– Нет. – сразу же отвечает Тэ – Это только недавно началось , после того как ... – Он замолчал , не зная стоит ли рассказывать , уместно ли это будет и вообще ...
– После чего ? Говори ...
– После того , как Чонгук пришел в мой кабинет ... – выдыхает Тэ и прикрывает глаза
– Чонгук ? Вы с ним.... – Чимин на минутку останавливается , копаясь в своей памяти , а затем на его лице появляется улыбка – ааа.... Я вспомнил , у вас же совмесное дело .
– Да .
– Ну так что там с течкой ? – говорит Мин теперь явно больше заинтересован чем прежде .
– Ну... – Тэхён снова отстраняется и смотрит на Чимина – Я зашёл в кабинет , а там сидел Чонгук . Нет, ну мы конечно виделись ещё прежде , но сегодня это было почему то очень остро ощутимо. Его запах буквально прожигал меня изнутри и меня прям ну .... Выворачивало от возбуждения .
– Хм... – говорит Чим , подпирая подбородок рукой – его запах был вот прям оооочень сильным ?
– да ... Ну ... Понимаешь ... Это .... – Тэхён вздыхает – он мой истинный .
Реакция Чимина была неописуема , он был одновременно и раз и удивлен и возмущен ,и вообще его рот то открывался , то улыбался , то снова открывался ... Тэхён слегка улыбнулся .
– Не думаю что это так важно , я не собираюсь с ним...
– Тэхён ты вообще что ли ?! Виду тебе давно мозги не чистили – Чимин дал омеге подзатыльник и тот сразу взялся за него , что то обижено бурча . – Истинного дано встретить 20% людей на всей этой долбаный планете , а ты хочешь такой шанс упустить ?
– Вообще то ... – начинает невозмутимо Тэхён но снова получает подзатыльник
– У тебя псевдо течка . Смазка ведь не выделяется верно ? Я заметил ещё около дверей . Твой организм требует альфы , которого ты ему не даёшь – говорит Чимин и несильно бьёт Тэ по плечу .
– Йа !! Да сколько можно ?! – вскрикивает омега и потирает плечо .
– В общем , так как у тебя в такие голы до сих пор нет альфы , и тут объявился твой истинный , организм пытается завлечь его вызывая псевдо течку . – Чимин вздыхает и берёт руки Тэхёна в свои – Тэхён послушай , тебе действительно нужен альфа , тем более что это твой истинный и точно можешь ему доверять .
Тэхён задумчиво вздыхает и слегка кивает , обнимая снова Чимина и зарываясь носиком в его шею .
***
Тэхён уже второй день на работу не выходит , работает по телефона , блокаторы глотает пачками надеясь что это поможет и он сможет пойти на работу , но нет .
Даже бешеное количество блокаторов не помогает , а даже наоборот становится хуже , когда приходится говорить с Чонгуком .
Суд продвигается и кажется даже скоро закончится . Тэхён очень рад , потому что так быстро ещё ничего не заканчивалось .
Вроде неделя уже прошла , Тэхён начал больше воспринимать Чонгука , но он всё ещё не выходил так как эта псевдо течка не заканчивается .
***
Чонгук уже неделю не видел Тэхёна, только разговаривал с ним по телефону и всякие письма писал .
Он начал замечать что Тэхён пускает его ближе . Но дело в том что уже весь отдел знает что у Тэхёна псевдо течка из за Чонгука .
Слухи распространяются быстро , Чонгук это знает , но кому Тэхён мог об этом рассказать , Чонгук и понятия не имеет.
Либо кто то уже успел поиметь его и это не помогло , по этому пошли слуги про то что это именно из за Чонгука , либо ...
В общем Чон и сам не понимает как это могло дойти даже сюда.
Чонгук
Ты в порядке ?
Однажды вечером спрашивает Чонгук , но ответ пришел ему далеко не вечером , а обедом через два дня .
Тэхён
Да.
Чего чего , а такого коротенького и немного значущего ответа он точно не ожидал . В общем , это всё сильно не нравится Чонгуку.
Он очень сильно переживает за омежку и всё же как никак это его омежки и так продолжаться дальше не может . Но скорее всего это Чонгук ничего сделать не может .
Верне не знает что может . Эта вся ситуация слишком сильно отдается головной болью , когда Чонгук сидит в своём борделе.
Да , его по прежнему ещё не закрыли , потому что доказали что это просто безобидный ночной клуб . И все посетители это подтверждали.
Конечно , кто будет отрицать , когда тебе в карман засунули полтора миллиона.
***
Тэхён уже какой день лежит в квартире . Слёзы текут по щекам , ни один доктор не может помочь , говорят что нужен альфа .
Тэхён упорно этому сопротивлялся , не зная почему не может принять Чонгука . Всё это отдаётся болью в животе . Тэ больше не может .
Он ворочаться сжимает простыни , тихо скулит . Никакие блокаторы , мастурбация уже совсем не действуют , если в начале хоть немного притупливали ощущение пустоты.
Тэхён сильно раздражен , он сжимает в кулаках простынь , он готов рвать и метать , особенно когда в дверь кто то стучит .
Тэхён уверяет что снесёт голову тому придурку , что посмел прикоснуться к его двери . Тэхён решает проигнорировать но вскоре этот < кто то > начинает так сильно и настойчиво стучаться , что Тэхён буквально срывается с кровати , рывком открывая дверь.