Если я не видим для тебя , то я останусь таким навсегда

NC-17
Завершён
705
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 25 247 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
705 Нравится 130 Отзывы 304 В сборник

Удовольствие

Настройки
Тэхён срывется с кровати и рывком открывает дверь . Он на мгновение застывает , но лишь на мгновение ибо больше времени у него нет . Крепкая рука обхватывает его горло и Тэхён буквально давится в немом стоне , чувствуя как его прижимают к стене , а усиленный запах глинтвейна явно выражает больше злости , чем возбуждения . - Почему ты мне не сказал ! - рычит альфа в самые губы из за чего омежка зметно вздрагивает - Я же твой альфа ! Воздух почти перестаёт поступать в лёгкие и Тэхён хватается руками за крепкую Чонгука , открывая широко рот , чтобы кислород наполнил лёгкие, но увы это почти не получается. И только когда Тэхён краснеет уже совсем не имея возможности дышать , Чонгук немного ослабляет хватку но не отпускает . Ким жадно глотает воздух , но этого мало для того чобы полноценно дышать . Он чувствует что Чонгук сейчас не возбуждён , а очень зол . Он чувствует как сердце того очень сильно стучит , как отдаётся резкойболью в груди и это всё из за Тэхёна . Он так хотел сблизиттся со своим истинным , показать что действительно любит его и будет любить , а тот уже больше чем пол месаца , мучит себя псевдо течкой и даже намёка на это не подаёт , пологая что Чонгук незнает . И это выводит альфу из себя , сколько уже можно это скрывать , сколько можно противится своей природе и отталкивать то , что судьбой предназначенно тебе . Альфа искринне это не понимает и не собирается отступать пока всё не узнает , но все же после хриплого <отпусти>, он убирает руку , а Тэхён буквально падает на землю . Омега благодарит всех богов за то что Чонгук не такой злой на сомом деле, он сидит на холодной земли и пытается отдышатся . Чонгук смотрит на него взглядом сверху в низ , и этот взгляд полный боли и даже какого то отвращения . Тэхён знает что он выглядет жалко . Хтя почему выглядит , он и есть такой . Руки дрожат , сердце бешено колотится . Тэ боится даже пошевелится , а Чонгук тяжело вздыхает и легонько поднимает дрожаще тело на руки .Такая нежность заставляет Тэхёна расслабиться на руках у Чонгука и умиротворённо вздохнуть . И Тэхён понимает что именно сейчас , его тело начинает успокаиватся , чувствуя себя в безопасности . Альфа ставит Кима на мягкую кровать и вздохнув снимает пальто , ложа его на стул около кровати . Чонгук совсем ничего не делает , просто сидит на стуле , даже не на кровати , смотрит куда то в стену и выпускает свои феромоны глинтвейна , понимая что это успокоит Тэхёна и поможет ему . Несмотря на свою обиду , Чонгук всё же любит его и хочет помочь , а не пугать , по этому Чонгук всё же сидит на стуле , чувствуя как боль в сердце всё усиливается, заставляя альфу чуть не рыдать и чувствовать себя жалким . Ему так больно из за того, что его истинный его отталкивает . Но он ничего не может поделать . Спустя какое то время , Тэхён впервые за весь период псевдо течки , спокойно засыпает . Он тихонько сопит , чувствуя как его организм совершенно успокился и пришёл в норму , все болезненные ощущения прошли , и кажется даже запах перестал быть таким сильным . Тэ просыпается посреди ночи , абсолютно отдохнувшим . Он поднимает глаза на Чонгука , которому явно не удобно спать на стуле , но его организм требует сна , по этому альфа уснул без проблем . Тэхёну в какой то момент становится очень стыдно и жалко Чонгука . Он пришёл не из за своей выгоды , а что бы успокоить Тэхёна и помочь ему . Тэхёна это очень удивило , ведь этот поступок полностью перечит тому образу альфы , что нарисовал себе Тэхён : сильные , властные , жаждущие грубого секса , чтобы им всегда было хорошо , эгоисты и откровенные тупицы . Ким вздыхает и тихонько поднимается с кровати . Переместить альфу на мягкую постель Тэхёну точно не получится , поэтому он берёт плед , решая обеспечить Чонгука хотя бытеплом . Тэ подходит к Чону и легонько укрывает его , старается закрыть все части тела , чтобы Чонгуку везде было тепло . Он смотрит на мирно спящее лицо альфы и слегка улыбаетя . Сейчас всё кажется таким правильным. Словно так и должно быть , вот так всё на своих местах . Тэхён скользит глазами по лицу Чонгука , замечая небольшой шрам налице альфы . Тэхён сочувствено выдыхает , совскем забыв о том что он сейчас находится так близко . Он спускается взглядом к манящим губам , что освещает беловатая луна . И возможно краем сознания Тэхён понимает что так нельзя , но он не может по другому . Он хочет и это правильно . Это его альфа , это тот, кто будет с ним всегда , это тот , кто его действительно любит , тот , кто будет оберегать его не смотря ни на что . И именно сейчас , Тэхён проявляет свою омежью слабость , позволяет себе почувствовать себя ткаким , каким создала его природа , ведь рядом с Чонгуком это можно сделать . Он медленно наклоняется к губам альфы и легонько , совсем невесомо касается их , чувствуя как мурашки идут по всему телу . Тэхён и не думал что это будет так приятно , не думал что это будет настлько хорошо . Он не жлает разбудить Чонгука , но хочет ещё . И то что ему можно , совсем отгоняет бдительность и Тэхён сминает губы альфы , делая первые несколько движений , автоматически прикрывая глаза , но ему приходится тут же их распахнуть , потому что Чонгук валит его на кровать и нависает с верху , всматриваясь в лицо Тэ . А тот пугается и одновременно смущается . Он не может понять радоватся ему или стыдливо прятатся . Но лишь продолжает всматриватся в глаза напротив , продолжает намеренно плавится от жара , что исходит от горячего тело . Чонгук смотрит внимательно , что бы понять сейчас, что чувствует Тэхён , простое возбуждение и дикое желание или же сознательную жажду к тому, что по правду пренадлежит тебе . Чонгук был удивлён что это произошло так скоро , но он безумно рад , что Тэ впустил его в своё серрдце . Чонгук нежно улыбаеться , поглаживая рукой волосы Тэхёна , бегая счастливым взглядом по его лице , и Тэхён тоже улыбается в ответ , чувствуя полное спокойство и умиротворение . Удивительно на сколько они связанны , понимают друг друга без слов . Чонгук невольно подаётся в перёд и снова касается губами губ омежки , нежно сминая их , а тот цепляется за шивоврот рубашки , желая ближе , и Чонгук улыбается в поцелуй , понимая всё без слов . Он проникает ловким язычком в ротик омежки , сплетая свой язык с чужим . Чувствет как волнение , трепет , нежность , желание , возбуждение и любовь переплетаются в одно , вызывая невероятный фейерверк чувств . Тэхён сейчас абсолютно счастливый , позволяет , впускает , сам тянется и нуждается . И это безумно радует альфу , ведь не только он один тут возбуждён . А Тэхён плывёт . Он уже не здесь , он где то далеко в раю , где то , где существут только Чонгук . Он и понятия не имел что это настолько приятно , что можно получить грёбаный инфаркт , но Тэхён обнимает Чонгука за шею и шепчет в самые губы - Я люблю тебя .... И Чонгук как никто другой , понимает вес этих слов у Тэхёна , ведь омега практически никому этого не говорит , и знает как важно это для Кима , и врядли бы кто то другой понял на сколько это важно . - Я люблю тебя ... Шепчет в ответ альфа и видит как Тэхён рвсплывается в улыбке . Он ведёт ладонью по рёбрам и внимательно смотрит на Тэхёна , который заметно напрягается и вдыхает больше воздуха . И вот тут Чонгук совсем не понимает . Он роеться в своей голове , роеться в памяти , роеться в себе , в высказываниях сотрудников и понимает что на самом деле Тэхён то девственник . Никто не говорил что он спит со всеми подрят , говорили только что он играет со всеми , но не спит . Тэхён видит замешательство на лице Чонгука и понимает что тот хочет сейчас понять . Он тяжело вздыхает . -Я..... - Я знаю - обрывает его Чон , и Тэхён видит счастливую улыбку альфы , что заставляет и его самого улыбнутся . Чонгук скользит губами по шее Тэхёна , рукой по его телу , задирает домашнюю футболку , чувствуя каждый вздох и выдох омежки . Слишком хорошо понимать , что это только Чонгук его сейчас может касатся и больше никто до этого не доставлял ему такого удовольствия как Чон . Приятно осознавать что Тэхён не сможет его ни с кем сравнить и этого не случится никогда . Теплая рука проходится с нажимом по впалому животу , отчего Тэхён открывает губы ,но не стонет , слишком рано как считат он , на что Чонгук лишь улбается . Тэхён оказыватся совсем не изменился со школьных времён , так и остался маленьким хрупким Тэхёном . На что альфа лишь улыбается и мажет губами по ключице , что позволяет сделать футболка с большим вырезом . Он высувает язцык и межленно касается ею ключицы Тэхёна , о чего тот заметно вздргивает и с напрежением выдыхает . Чонгук ведёт языком выше по выпирающему кадыку , по подбородку , в открытый рот , впиваясь поцелуем . Всё же приходиться оторватся чтобы стянуть с Тэхёна эту уже ненависную футболу , от чего Тэ слегка дрожит , ибо холод окутывает молодое тело . Но Чонгук не даёт ему замёрзнуть , он сразу же вновь нависает над ним , укрывая Тэхёна от любого холода и Тэ улыбается , медленно растёгивая пуговицы голубой бледной рубашки , стянуть её с сильных плеч , и выбросить куда то в стену . Чонгук прижимаеться всем телом к омежке и Тэ окончательно срывает крышу потому что он чувствует как запах глинтвейна буквально въедается в кожу опьяняя , делая совсем открытым , беззащитным , маленьким ,хрупким , ранимым , именно таким ,каким Тэхён боялся себя показать другим , но Чонгуку он не боится показать , ведь знает, что тот не обидет , не посмеётся . Чонгук скользит руками на домашние штаны и так быстро и легко их стягивает вместе с бельём , что Тэхён не сразу понимает , что он совсем голый . От этого становиться немного стыдно , и он сводит ноги вместе и смущённо отводит взгляд , пытаясь прикрытся . - Всё нормально . - тихо шепчет Чонгук и успокаивающе поглаживает бедро .-Не бойся , ты ведиколепен . И Тэхён невольно улыбается , расслабляясь . Он сейчас нуждается в ласках и долгой прелюдии . Что бы настроится , что бы привыкнуть . И Чонгук прекрасно это понимает , совершенно не торопится , мягко целует в сосок , слегка обхватывая его зубами и оттягивая , из за чего слышит всхлип . Чонгука это пугает и он взволнованно поднимает голову , осматривая Тэхёна , но тот быстро машет головй , как бы показывая чсто всё в порядке и Чонгук спускаеться дальше губам к животу . Он обводит языком пупок и спускаеться совсем низко , целуя коленко Тэхёна , внимательно смотря в глаза Тэхёна . Тот от смущения отводит глаза и Чонгук усмехаеться , выдыхая горячий воздух на дырочку Тэхёна из за чего тот невольно вздрагивает и жмурит глаза . Чонгук опускает руку на бедро и нежно его поглаживает , проходясь языком по дырочке и Тэхён не сдержанно охает . Он откидывается головой назад ,на подушку , где ярко красные волосы падают на белую подушку . Тэхён зарывается пальцами в волосы Чонгука а тот взволнованно называет его имя и Тэхён быстро и слишком громко выпаливает <Продолжай>. Чонгук усмегается , но повинуется . Он проталкивает свой язычок во внутрь , чувствуя как вокруг него сжимаются стеночки он поглаживает снова бедро Тэхёна . - Расслабся Тэхён ... - шепчет альфа - Больно не будет , поверь . И Тэхён верит , Тэхён настолько верит что раздвигает свои ноги шире , давая свободу действий Чонгуку . Язычок снова толкается пару раз во внутрь и от непоривычных но приятных ощущений , Тэхён пару раз сжимаеться . Но приятная полнота засталяет окончательно расслабиться . Язык Чонгука входит относительно глубоко , вылизывая стенки изнутри , у Тэхёна взрыв в голове , а у Чонгука хорошее настроение . Вскоре он совсем медленно и незамето проталкивает палец во внтрь Тэхёна и тот гортанно стонет , чувствуя как что то приятное разливается по всему телу , он прикрывает глаза и так жалеет что раньше не согасился . И надо было столько цырка из за каких то своих непонятных принципов . Палец снова выходит и входит и Тэхён уже даже навстречу бёдрами ведёт и Чонгук вводит второй палец , а Тэхён выгибается . - АААААХХМХМХХ...... - Больно ? - Взволновано спрашивает Чонгук но в ответ лишь: - Ещёёёё.... Чонгук пожалуйса ещёёё.... И Чонгук повинуется , он выходит и снова входит под тем же углом , после чего последовала такая же реакция , можно сказать даже ярче . Чонгук делает всё нежно и постепенно по этому Тэхён не разу не ощутил боли , лишь дикое удовольствие и может немножко дискомфорта . Всё же пора приступать к главному и альфа вытаскивает пальцы , Тэхён этого не сразу понимает но когда приходит в себя , немного обижено смотрит на альфу . Чонгук слегка улыбается и снимает с себя брюки и бельё . Наконец то его ничего не давит , а Тэхён с испугом расширяет глаза . - Разве это влезит в меня? Испугано шепчет Тэхён и Чонгук улыбается , садясь на кровать . Он целует того в губы и ложится на спину, понимая что тому нужно личное знакомство с тем , что будут в него пихать . Тэхён проводит рукой по органу из за чего Чонгук шумно выдыхает . Тэ осматривает каждую венку , обводит пальчиком , а Чонгук понимает что долго так не продержится , но терпит . Тэхён осмеливаеться уже даже языком провести от чего по всему телу мкрашки . - Тебе хорошо ? СпрашиваетТэхён , искринне не понимая хорошо ли Чонгуку , а тот только улыбается с этой невинности Кима. - Отлично .. Выдыхает альфа и поднимается , переворачивая Тэхёна на спину и снова нависая над ним . Тот уже без стеснения , но с мелким страхом в глазах , смотрит на Чонгука и раздвигает свои ножки . - Мне будет больно ? Взволновано спрашивает Тэхён , на что Чонгук отрицательно машет головой , и Тэхён заметно успокаивается . - Просто расслабся и наслождайся . Всё будет в порядке . Тэ улыбается и почти незаметно кивает , но Чонгук и это улавливает начиная медленно входить . Тэхён постепенно выгибается дугой и чувствует ак орган снова бьёт по комку нервов . - Божееееее..... аахммм.... Чонгук слегка улыбаеться и ловит губами стон Тэхёна в нежном поцелуе . Он не двигается , хотя и вошёл полностью , позволяет Тэхёну привыкнуть , еле сдерживаясь , чтобы не достваить Тэхёну больно . А тот ка будто провоцирует своим шептанием - Я чувствую тебя так далеко . Так глубоко .... Так хорошо ... Я чуствую тебя вот здесь ... Тэхён ставит свою руку на живот , слегка придавливая , и Чонгук медленно выходит , а затем снова входит , и Тэхён стонет , расширяя глаза - МММММААНГГН... я чувстую .... Чувствую тебя ..... Он проводит рукой по животе не в силах держатся . Стонет так пошло что Чон начинает двигатся . Иногда он ощущает членом , как Тэхён давит на свой живот рукой , дабы почувствовать как тот вбивается в него . Впервые Тэхён чувствует себя так хорошо . Это просто невероятно . Все чувства сливаются в одно и в его сознание доходит рычание Чонгука - Дыши ... И только сейчас до Тэхёна доходит , что он даже дышать забыл . Он сразу же расслабляет горло и хватает воздух , тихо мыча - спасибо .... И Чонгук слегка смеётся останавливаясь , чтобы погладить его по голове и дать Тэхёну успокоится . Это почему то кажется омеге слишком нежным и заботливым , о нём никогда так никто не заботился и он невольно начинает от этой бури эмоций плакать . Чонгук взволновано вытират слёзы Тэхёна - Малыш ... Что случилось ? Почему ты плачешь ? Тихо спрашивает Чон , на что Тэхён зарывается носиком в шею Чонгука , прижиаясь к нему и бормоча слова , рассказывая о том , на сколько он счастлив . Альфа лишь улыбается , шепчет что то успокаивающее и что то подобное . Он любит Тэхёна всем своим сердцем и Тэхён это отчётливо чувствует , в каждом слове , в каждом взгляде альфы и движении . Он кончает слишком бурно для себя , мечется в оргазме около минуты , от чего дырочка судорожно сокрачается вокруг органа Чона , заставляя и того улетать далеко на крыльях оргазма . Они лежат на кровати оба , такие измученные , измотанные , уставшие , мокрые и такие влюблённые и счастливые , что даже слова тут будут лишними . Они просто наслождаются друг другом , и мирно засыпают , проваливаясь в крепкий сон от усталости и покоя . Теперь и умереть не страшно . Тэхён как то по глупому улыбается сквозь сон , его веки слегка подрагивают , слюни скатываются по подбородку , А Чонгук лишь обвернул Тэхёна ногами и руками в свои обьятия , утыкаясь носиком в шейку Тэхёна , вдыхая прекрасный запах ванили , и наслождаясь им сполна . Оба чувствуют себя дома , оба чувствуют себя умиртворённно . Да, так определённо должно быть , и никто из них не собирается это отрицать , даже само величество Ким Тэхён , что так смешно пускает слюни во сне , и так уязвимо чувствует себя с членом в заднице .
Примечания:
705 Нравится 130 Отзывы 304 В сборник
Отзывы (7)