***
Девятый месяц Чонгуку кажется слишком невозможным. Тэхён слишком сильно капризничает и уже никакая мысль про маленьких чад в животике этого омежки не сдерживает его, чтобы рявкнуть Тэхёну о том, что тот слишком перегибает палку, за что потом выпрашивает прощение у омеги чуть ли не полмесяца. Чимин с Юнги лишь угорают с этой парочки, пожимая плечами. — Слушай, может пойдём сегодня выпьем немного? — говорит Юнги, закидывая одну руку на плечо альфы, как бы подбадривая. — Ну не знаю… — Чонгук устало потирает глаза — Тэхён сейчас обидится. — Да мы его с Чимином оставим ведь. Вон, посмотри на них. — - Мин кивает в сторону двух омег. Чонгук смотрит красными глазами на Тэхёна, что разваливается на стуле, а затем на Чимина, что жуёт попкорн и что то рассказывает Тэхёну слишком эмоционально. Чон кивает и вскоре они с Юнги уже идут по вечерним улицам Сеула. Прохладный ветерок, ласкает его волосы. Впервые за долгое время Чонгук гуляет один. Без пузатого Тэхёна, который ебёт мозги из-за каждой мелочи. Но все мы порой эгоисты, поэтому Чонгук усердно всё терпит и ждёт, когда тот избавит своё тело от груза. Они не успели отойти и на сто метров как телефон Юна уже разрывается в громких вибрациях. Чонгук вздыхает, понимая кто сейчас звонит другу. Юнги бросает понимающий взгляд на альфу и поднимает трубку, прикладывая его к уху и в ту же секунду понимая что зря. — БЛЯДЬ ЮНГИИИИИИ!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ, ТВОЮ МААТЬ!!! ТЭХЁН РОЖАЕТ!!!!!! ТЫ КУДА БЛЯДЬ УТАЩИЛ ЧОНГУКА???!!! Я ТЕБЕ ВСЕ МОЗГИ ВМЕСТЕ С КИШКАМИ ВЫДЕРУ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!!! Чимин говорил настолько громко, что Чонгуку даже не пришлось ничего переспрашивать. Он тут же срывается с места на всех парах начиная лететь к своему дому, где был минутами ранее. Альфа даже перестаёт чувствовать ветер, что так неприятно проходится по коже. Чон не знает что ему сейчас чувствовать, тысячи эмоций проходят на его лице за одну секунду, из-за чего можно было бы подумать, что Чонгук псих. Как только он влетает в тёплую квартирку, душераздирающие крики пронзает его мозг и он еле успевает долететь до Тэхёна, прежде чем тот шлёпнеться на пол с кровати. Руки дрожат, глаза бегают по судорожно сжимающему телу, губы в миг ссыхаются. В голове каша, а на лице такой ужас, которого Тэхён никогда не видел ещё на лице у Чонгука. В дверь звонят и Юнги бежит открывать. В комнату быстро забегают люди в белых халатах и у Чонгука всё плывёт. Он пытается хоть как то помочь, но его отталкивают, Чонгук всё равно пытается уже на улице хоть что то сделать, пока окончательно не роняет в машине скорой помощи дефибриллятор и тот чуть не разбивается. В больнице Чонгук спрашивает чуть ли не каждого проходящего мимо доктора что там происходит, хотя возможно тот вообще не от туда и вообще не туда. Альфа настолько переживает, что его ноги чуть ли не подкашиваются, сознание отказывается думать, голова идёт кругом, мысли бегают туда сюда, чуть ли не спотыкаясь друг от друга и из реальности окончательно Чонгука выбивает очередной крик Тэхёна.***
Альфа открывает глаза и обнаруживает напротив себя противно белый потолок. Он блуждает глазами по такой же белой палате и слегка морщится от всей этой стерильности. Чонгук прекрасно помнит как стоял в коридоре и ожидал окончания родов Тэхёна, но он совершенно не понимает почему сам оказался в палате. Может это ему всё приснилось? Может он в коме? Может никакого Тэхёна не существует? Но Чонгук не собирается верить в этот бред. Он просто не переживёт если это будет правда. Он просто не сможет. Он так хотел этих деток, так хотел воспитывает их вместе с Тэхёном и разделять это счастье, что никакая кома его не остановит. Но все эти бредовые мысли разрушают слова доктора, который как раз только что зашёл в палату и мигает фонариком между глаз. — Ну что ж. Могу сообщить что с вами всё в порядке. Вы слишком нервничали и поэтому потеряли сознание, но теперь всё хорошо. Мы даже не переодевали вас в больничную одежду. Просто боялись что может быть сотрясение когда вы упали, но слава богу всё обошлось. Чонгук несдержанно кивает, беспокоясь лишь об одном.***
Он проходит в палату, где на койке лежит совсем обессиленный спящий Тэхён. Чонгук слегка вздыхает и тихонько подходит к омежке. Его личико совсем измученное, но до сих пор сохранило свою модельную внешность. — Такой красивый… Выдыхает Чонгук и легонько проводит тыльной стороной руки по щеке омежки. Чонгук смотрит на Тэхёна с абсолютной любовью и нежностью, которая до сих пор не утихла, а даже наоборот стала сильнее, позволяя ппочувствовать как в низу живота что то приятно скручивается. И если бы не дикий вскрик, Чонгук бы вряд ли вспомнил про наличие ещё трёх маленьких человечков, которые располагаются у окна. Сердце словно замирает, а в глазах скапливается жгучая жидкость и Чонгук постепенно и очень медленно направляется к трём колыбелькам, одна из которых пошатывается. Чонгук смотрит на маленькое чудо, что уже пытается высвободится от мешающих пелёнок своими маленькими ручками и так ловко уворачиваеться пухленьким телом, что кажется будто он сущий червячок. Чонгук смахивает слезу и видит как малыш начинает подтягивать к нему ручки и хныкать. Чонгук уже наплевал на все слёзы, что текут ручьём по слегка впалым щекам. Он поднимает это маленькое существо на ручки, совсем бережно, чтобы не дай бог не сделать больно или уронить. Малыш тут же начинает рассматривать Чонгука своими большими глазками. Вот глазки его как у Чонгука, а улыбка точь в точь как у Тэ. И от этой улыбки становиться так хорошо, что он не совсем сразу замечает как начинает плакать второй малыш и только сейчас до него доходит, что вряд ли они справятся с тремя малышамии. Но конечно эта мысль сразу покидает Чонгука когда он понимает что все три ребёнка это альфы. Чон широко улыбается, чувствуя гордость за свои сперматозоиды как бы парадоксально это не звучало. Чонгук определённо счастлив и он сделает всё ради того, чтобы таким ощущал себя и Тэхён. Чонгук обязан это сделать, ведь от этого зависит жизнь их пока ещё маленьких альф. Чонгук определённо счастлив.