т
1 сентября 2021 г., 00:54
Мой дорогой читатель..
По моему фанфику видно, что я аутист и, возможно, шизофренник, или того хуже в бога верю...... Поэтому не удивляйся тому, что здесь написано..
Расслабь свой мозг.. Ни о чём не думай...
Кароче джевил ахуел от такого здрасте, а руулс за шкирку его взял и потащил на лавку.
Вот они сидят на лавке. Рус такой говорит:
- ты че такой резкий?
- аа... А ТЫ ЧЕ
- ДА Я НИЧЕ
- ВОТ ТЫ ЧЕ
- ЧЕ Я
- ЧЕ ТЫ МЫ ЧЕ
- ЧЕ Я МЫ ТЫ ЧЕ ТЫ ЧЕ МЫ
- ЧЕ Я МЫ ТЫ Я ТЫ ЧЕ МЫ ВЫ ЧЕ
- пиздец
Конечно, в мозгоёбстве Джевел был намного лучше, поэтому Русик притих чуть......
- и много ты там прочитал? - спросил джевел, пытаясь завязать разговор
- где?
- В ПИЗДЕ
- ДА ЭТО ТЫ В ПИЗДЕ
- ДА ИДИ НАХУЙ
Пока они мило болтали, на них смотрели прохожие и ахуевали
- хуле смотрите) - сказала башня
после толпа людей, смотревшая на них, пошла туда, куда и шла
еба, на стих похоже
- ...... я имел ввиду в дневнике. - тихо сказал карлик. Вообще, он говорил, как всегда говорит, просто на фоне оров это считалось тихим.
- ааа, дневник... Стоп, а ты-
- ДА Я ТЕБЯ ВИДЕЛ И ЧТО
- БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Рус осознал, что Джевел видел, как он спиздил 5 рублей и ему щас стало пиздец стрёмно
- даааа дааа, я видел, так чТО ОТДАЙ
- ДА БЛИН НО Я-
- ДАВАЙ ДАВАЙ
- ладно.
Руулс с трудом отдал эти ценные 5 рублей и обиженно отвернулся, а у Джевела была ебанутая улыбка.
- я смогу купить себе две конфеты по два рубля и даже рубль останется........... А ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАМ АХАХАХАХХА
- НУ И ИДИ НАХУЙ ДОЛБАËБ
- ты ахуел
Кароче они начали забив делать
Сначала джевел его шлепнул по лицу, потом русик ему ебнул 2 раза по роже а джевел ему с ноги, а он же маленький, рулс взял эту ногу, швырнуть хотел его в куст, а джеве его укусил за руку
- БЛЯЯЯЯ ТЫ ДОЛБАËБ - вопит русик - МНЕ БЛЯ ТЕПЕРЬ 100000 ЛЕТ УКОЛЫ В ЖОПУ ДЕЛАТЬ ОТ БЕШЕНСТВА
- ШШШШШШШШШШШШШШЬЬЬЬ
Драка тоже кароче не получилась. То один кусал за жопу, то другой за хуй хватал и как начинал крутить, а так в поединке нельзя, традиция такая....
Вот решили компромисс найти
- ладно, погодь.. Давай я тебе два рубля и ты мне два рубля. Воот, получится у нас 4 рубля, и купим себе кремку за 2 рубля 2 кремки получается, тебе и мне
- звучит как заманчивая сделка, давай
Джевел кладет на лавочку 2 рубля
- вот мои, твои где
Рулс пиздит у джевела 2 рубля в кармане и тоже кладет на лавочку
- ДА ХУЛЕ ТЫ МОИ БЕРЁШЬ
- ДА КАКАЯ РАЗНИЦА Я ЖЕ ДАЛ
- ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ БЛЯТЬ
- САМ ИДИ ДОЛБАЕБ
- ТЫ ДОЛБАЕБ И МАМКА ТВОЯ ПРИЕМНАЯ
- *ВЗДОООООХ* А ТЫ.... А У ТЕБЯ........ ТЫ ВООБЩЕ....... ТЫ КАРЛИК, ПОНЯЛ? КАРЛИК ТЫ
- .........
- .........
- ыыыыыыыыы((
- .... Бля стой, не пла-
- ВААААААААААААААА((((((((((((
Пиздец, весь люд смотрит, как башня обижает карлика. Это дохуя подорвет авторитет башни и бати лансера, который даст пизды башне...
- ладно, прости, прости... Хочешь..... Хочешь я тебе куплю сникерс?
Джевел тут же закрыл рот
- хочу.
- пошли?
- пошли.
Они резко идут в пятерочку и руулс из королевской казны достал деньги и купил шуту этому сникерс
- ты не ты когда никогда, сьеш сникерс
- *ест*
- лучше?
- лучше.
Примечания:
емае, вы там как? поживите ещё немного, они скоро поебутся