Сладкие Сухарики :D

R
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 197 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

т

Настройки
Мой дорогой читатель.. По моему фанфику видно, что я аутист и, возможно, шизофренник, или того хуже в бога верю...... Поэтому не удивляйся тому, что здесь написано.. Расслабь свой мозг.. Ни о чём не думай... Кароче джевил ахуел от такого здрасте, а руулс за шкирку его взял и потащил на лавку. Вот они сидят на лавке. Рус такой говорит: - ты че такой резкий? - аа... А ТЫ ЧЕ - ДА Я НИЧЕ - ВОТ ТЫ ЧЕ - ЧЕ Я - ЧЕ ТЫ МЫ ЧЕ - ЧЕ Я МЫ ТЫ ЧЕ ТЫ ЧЕ МЫ - ЧЕ Я МЫ ТЫ Я ТЫ ЧЕ МЫ ВЫ ЧЕ - пиздец Конечно, в мозгоёбстве Джевел был намного лучше, поэтому Русик притих чуть...... - и много ты там прочитал? - спросил джевел, пытаясь завязать разговор - где? - В ПИЗДЕ - ДА ЭТО ТЫ В ПИЗДЕ - ДА ИДИ НАХУЙ Пока они мило болтали, на них смотрели прохожие и ахуевали - хуле смотрите) - сказала башня после толпа людей, смотревшая на них, пошла туда, куда и шла еба, на стих похоже - ...... я имел ввиду в дневнике. - тихо сказал карлик. Вообще, он говорил, как всегда говорит, просто на фоне оров это считалось тихим. - ааа, дневник... Стоп, а ты- - ДА Я ТЕБЯ ВИДЕЛ И ЧТО - БЛЯЯЯЯЯЯЯ Рус осознал, что Джевел видел, как он спиздил 5 рублей и ему щас стало пиздец стрёмно - даааа дааа, я видел, так чТО ОТДАЙ - ДА БЛИН НО Я- - ДАВАЙ ДАВАЙ - ладно. Руулс с трудом отдал эти ценные 5 рублей и обиженно отвернулся, а у Джевела была ебанутая улыбка. - я смогу купить себе две конфеты по два рубля и даже рубль останется........... А ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАМ АХАХАХАХХА - НУ И ИДИ НАХУЙ ДОЛБАËБ - ты ахуел Кароче они начали забив делать Сначала джевел его шлепнул по лицу, потом русик ему ебнул 2 раза по роже а джевел ему с ноги, а он же маленький, рулс взял эту ногу, швырнуть хотел его в куст, а джеве его укусил за руку - БЛЯЯЯЯ ТЫ ДОЛБАËБ - вопит русик - МНЕ БЛЯ ТЕПЕРЬ 100000 ЛЕТ УКОЛЫ В ЖОПУ ДЕЛАТЬ ОТ БЕШЕНСТВА - ШШШШШШШШШШШШШШЬЬЬЬ Драка тоже кароче не получилась. То один кусал за жопу, то другой за хуй хватал и как начинал крутить, а так в поединке нельзя, традиция такая.... Вот решили компромисс найти - ладно, погодь.. Давай я тебе два рубля и ты мне два рубля. Воот, получится у нас 4 рубля, и купим себе кремку за 2 рубля 2 кремки получается, тебе и мне - звучит как заманчивая сделка, давай Джевел кладет на лавочку 2 рубля - вот мои, твои где Рулс пиздит у джевела 2 рубля в кармане и тоже кладет на лавочку - ДА ХУЛЕ ТЫ МОИ БЕРЁШЬ - ДА КАКАЯ РАЗНИЦА Я ЖЕ ДАЛ - ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ БЛЯТЬ - САМ ИДИ ДОЛБАЕБ - ТЫ ДОЛБАЕБ И МАМКА ТВОЯ ПРИЕМНАЯ - *ВЗДОООООХ* А ТЫ.... А У ТЕБЯ........ ТЫ ВООБЩЕ....... ТЫ КАРЛИК, ПОНЯЛ? КАРЛИК ТЫ - ......... - ......... - ыыыыыыыыы(( - .... Бля стой, не пла- - ВААААААААААААААА(((((((((((( Пиздец, весь люд смотрит, как башня обижает карлика. Это дохуя подорвет авторитет башни и бати лансера, который даст пизды башне... - ладно, прости, прости... Хочешь..... Хочешь я тебе куплю сникерс? Джевел тут же закрыл рот - хочу. - пошли? - пошли. Они резко идут в пятерочку и руулс из королевской казны достал деньги и купил шуту этому сникерс - ты не ты когда никогда, сьеш сникерс - *ест* - лучше? - лучше.
Примечания:
31 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)