Ангелы с грязными душами

NC-17
Завершён
186
2
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
528 страниц, 245 523 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник

Глава 17_ Мы ещё встретимся _

Настройки
Примечания:

~ Ранее в фанфике ~

— Все сюда, я нашел его. – Громкий голос собрал всю команду в одном месте. — Он мёртв ~ ~ ~ — Прости, но он пуст, флешка пропала и портфель тоже пуст. – Подойдя к главному сказал один из парней. — Чёрт. – Выругался мужчина и со всей силы ударил кулаком о бетонную стену. ~ ~ ~ — Алло, шеф. Простите, мы провалили миссию, флешка уже на пути к Тэхену, – командир банды позвонил своему боссу. — Делай что хочешь, но найди мне этого человека. В противном случае твое тело найдут где-нибудь в канаве. Понял? ~ ~ ~ — Слушай, а не здесь ли ты выстрелил? – Поинтересовался главарь, обращаясь к своему напарнику. — Да, именно в этом месте. А что такое? — Просто здесь дорога неровная. – Подметил командир. ~ ~ ~ — Стоп... здесь кочка, – неожиданно сказал главный. – А раз здесь кочка, то ты мог запросто промахнуться. А если это так, то и трупом он стал не от твоей пули. — Что ты имеешь ввиду? — Смотри, а вот и твоя пуля – ... – Раз она здесь, то это значит, что парень уцелел и смог скрыться, а в разбитке точно был кто-то ещё. Человек, который убил его и забрал флешку. — Осталось выяснить кто. – Устало проговорил напарник. — Выясним.... ~ ~ ~ Прошли уже сутки, а продвижений так и нет, ни одной зацепки. Сехун запросил все камеры видеонаблюдения с ближайших кварталов, чтобы наконец разобраться кто же тогда побывал в том разбитом здании и похитил флешку. Данная вещица была весьма важна для их босса, слишком много информации и различной документации хранились в этой маленькой штуке, но Тэхен умудрился стащить и её. Однако, ничего бы не получилось, если бы среди людей Сехуна не нашлось бы предателя. Уж его то мужчина запомнит надолго, ведь босс оставил хорошее напоминание, оставляя ожог на его теле. Конечно же, как и полагается, предателя убили, но перед этим изрядно помучали, наслаждаясь чужими страданиями. Ребята Сехуна работают без продыху, и это дает результат, ведь наконец они получили желаемое. Долгожданные ответы. В один, довольно светлый и пасмурный день, на телефон мужчины приходит одно весьма интересное видео, на котором показано, как трое парней покидают пределы разбитого здания... того самого разбитого здания. Дальше всё пошло немного лучше, после того, как один из членов банды показал это видео, Сехун лично стал отслеживать траекторию их пути, чтобы распознать парней как личностей. Поворот за поворотом, машина едет довольно быстро, потому и от камер толку мало. Ещё немного и удалось засечь номер автомобиля. Не сказать что это было легко, ведь фото получилось размытым, и даже после процедуры по улучшению фотографии, в ходе которой был виден сам номер, нужной точности нет. Проблема всего в одной циферке, она немного размыта и непонятно, то-ли восемь, то-ли девять. Гадать долго не пришлось, есть только один выход - нужно проверить оба варианта. Собравшись в кабинете, вся команда ожидает только одного - команды. Сехун уже спланировал каждый свой шаг. Раздавая указания направо и налево, парень и не заметил,что все как один насторожились и поднялись со своих мест. Потом, даже заметив это, Сехун продолжил монолог, не обратив внимания на вошедшего гостя. Только появившийся мужчина, он же босс, молча встал позади своего человека и принялся слушать его план, который кстати оказался слишком замудренным, ну все как всегда, ничего удивительного. Данный человек всегда дорожил Сехуном, но порой его задумки и тактики оставляют желать лучшего. Он слишком боится провалить собственную затею, потому постоянно мудрит в своих планах, порой делая их, ну слишком уж сложными. Вот так и сейчас, такой длинный план, хотя по услышанному можно понять, что на самом деле все реализовать можно было бы куда проще. Еще минута разговора и монолог наконец подошел к концу. Сехун наконец обратил внимание на вошедшего и мгновенно остолбенел. — Приветствую вас, босс. – Поклонился парень. Как можно было так облажаться. – Прошу прощения, увлекся. — Ничего, бывает. Рассказывай. – Голос груб и тверд, как и положено главе группировки. — Спустя время поисков мы наконец вышли на след. Одна из камер засекла троих парней, которые скорее всего и убили того человека. Лиц не видно, однако номер машины засекли. Прочистка выдала не совсем точный результат, водила хорош, потому точность номера оставляет желать лучшего. В результате всех действий мы получили два номера, с разностью в одну цифру. Сейчас готовлю две команды для разведки. – Выложив все, что он с командой успел узнать, Сехун внимательно посмотрел на своего командира, в ожидании дальнейших приказов. В голове лишь один вопрос - Почему он пришел? — Столь малое количество информации, заняло у вас столько времени и после этого вы до сих пор не приблизились к флешки? Помнится мне, вы говорили о своем профессионализме, а на деле обычные любители. Противно аж. Уже второй прокол за этот месяц, напомнить вам что было около месяца назад? – Ну что сказать, недовольство главы не знает предела. Возможно, все дело в том, что украденная информация была слишком уж важная и ценная, вот тот теперь и бесится. В один момент всех присутствующих в этой комнате людей захлестнул страх. Ведь все, всё помнят. — Простите нас, босс, больше такого не повторится. – Начал извиняться Сехун. Его страх, не столько за себя, столь за команду, настолько завладел его сознанием, что сердце бедного мужчины готово выпрыгнуть из груди. — Конечно не повторится, в следующий раз вас самих уже не будет. – Грубо ответил главный и прошелся грозным взглядом по каждому. — Я всё понял. – Только лишь и смог ответить Сехун. — Еще бы не понял. – Закатил глаза мужчина, после чего продолжил, – показывай,что у вас там. – Как обычно все приходится контролировать лично. Неужели те бумаги были настолько важными, что за дело взялся верховный? Лишних слов не понадобилось. Сехун вновь обратил всеобщее внимание на интерактивную доску, где и были показаны парни, а после и сама машина. С первого взгляда можно предположить, что те парни и вовсе позабыли о возможных камерах, потому и не обратили на это должного внимания, но с другой, складывается такое впечатление, будто им все равно.... от слова совсем, что даже маскироваться не имело смысла. Однако, есть вероятность, что группа парней просто понадеялись на сумерки, что, кстати говоря, их не подвело, ведь распознать кто они такие не получилось. Глава посмотрел видео и слегка усмехнулся, ведь в отличие от своих подчиненных прекрасно узнал в этих троих Юнги, Чонгука и Чимина. Его удивлению не было предела, ведь кого-кого, но увидеть их он совсем не ожидал. Интересно, что же их связывает с Тэхеном ? Может хоть на этот раз удастся выяснить. — Прошу прошения, команда для вылазки готова. – В кабинет вошел ещё один мужчина. — Хорошо, можете приступать. – Быстро ответил Сехун. — Стоять, – громко проговорил босс. – Никакой вылазки делать не нужно. Как странно, что вы сами их не узнали. Внимательней посмотрите на них и особенно на машину. Ничего не напоминает? – Ухмыльнулся главный, и подойдя к компьютеру, принялся набирать чьи-то данные. — Стоп. Так это они ? Не может быть .– У всех вылезли глаза, неужели снова ?

* Месяцем ранее *

— Все бегом к боссу. – Заходя в помещение, проговорил Сехун. Он как никто понимает злость своего друга, ведь сам лично присутствовал во время его проигрыша. — Для вас есть работка. – Начал хозяин, увидев что все пришли. – Знакомьтесь, Мин Юнги, сын главы самой влиятельной компании в Кореи и за её пределами - ***. Занимается гонками, известен как «Жнец», думаю все его знают, ведь он считается одним из лучших гонщиков в мире. Ни одного поражения, победа всегда с большим отрывом. Человек, способный убить, очень рассудителен и умен, коварен, хладнокровен, игрок, который всегда наслаждается своей победой и поражением соперника, очень силен, уличные драки - его сила, потому с ним придется попотеть. – Выдохнул босс, после чего решил продолжить. — Дальше на очереди Пак Чимин. Также наследник крупной компани, влиятельный отец и сынишка ему мало в чем уступает. Увлекается гонками, называют его «Пророк» потому, что во время гонки способен предугадать действия противника, кстати это касается не только гонок, но и реальной жизни, потому как стратег, он очень даже не плохой. Человек сложный, о нем мало что известно, однако самое страшное - это оказаться у него в плену. Его пытки и методы допроса настолько ужасающие, что даже мне не хотелось бы быть на месте всех тех мучеников, с какими работал Чимин. Из этой троицы, его можно назвать самым жестоким и беспощадный. Хорош в драках, ничем не хуже ранее упомянутого парня, только Пак все же немного слабее. Ах да, чуть не забыл... Паренек очень фанатеет от различных взрывов, потому, там, где взрыв, там и этот малый. — Ну и наконец Чон Чонгук. Его отец занимает второе место по влиятельности и богатству, способ заработка непонятен из-за различных слухов и теорий. Тоже гонщик, только псевдоним не использует. Жесток, порой слишком вспыльчив, может поступать необдуманно, опираясь лишь на свои эмоции. Однако очень умен, порой расчетлив, может манипулировать людьми, влиятелен, имеет обширные связи. Владеет практически всеми видами борьбы и техниками боя, также силен. — Краткая информация вами получена, дополнительно про семью, увлечения и так далее скину позже, пока это все, что вам нужно знать. Машина, которая видна на записи принадлежит Жнецу. Так что так просто к нему не подобраться. Не забывайте, все троя первоклассные гонщики, трасса - их козырь, так что будем действовать с умом, или прибегнем к элементу неожиданности. Хотя... На кой гадать, сделаем и то, и другое. – На этот раз в глазах шефа читался азарт, злость, раздражение и что-то еще... что-то неизвестное. На ум приходит только одно : все они знакомы, а значит босс за что-то собирается мстить. Чуть позже он приказал не убивать одного из них, что для хозяина довольно странно, ведь такого раньше не было. Что же из всех связывает??? — Что прикажете нам сделать? – Думаю и пояснять не стоит, что командир взялся за дело собственными силами и теперь будет самолично контролировать весь процесс. — Значит так, эти парни не только первоклассные гонщики и хорошие друзья, в первую очередь они слаженная команда, потому брать их будем по отдельности. План таков : три человека будут следить за этим трио, на случай, если они разделятся. Сехун, отправишь самых незаметных парней, тех, кто в любой ситуации смогут слиться с толпой, не привлекая к себе внимания. Докладывать о передвижениях каждые полчаса. Главное, это отделить от них Юнги, ведь по всем показателям, он превосходит каждого из них. Было бы конечно неплохо, если бы еще Чимин с Чонгуком разбежались, но это уже как пойдет. — Командир начал излагать начальный этап своего плана. Дело серьезное, а значит промашек быть не должно. Сехун же дождавшись небольшой паузы в монологе босса, взглядом указал двоим парням на дверь, и те без лишних слов и промедлений покинули помещение, приступив к выполнению поставленной задачи. Найти парней не составит особого труда, ведь они школьники, а значит именно там им и нужно садиться на хвост. — Идем дальше. Команда из семи человек должна быть на готове, чтобы в любую секунду атаковать Чонгука и Чимина, их нужно убить! Ни ранить, не напугать, и даже не покалечить, только убить. Вы используете момент неожиданности и нападете в самый неожиданный для них момент, но не на трассе и не в школе, лишняя суматоха и проблемы нам ни к чему. Постарайтесь сделать все в безлюдном месте и желательно по тихому, но перед этим не забудьте разузнать информацию о пропавших документах и их связи с Ким Тэхеном. Предупреждаю сразу, парни серьезные, не стоит их недооценивать и надеяться, что они выложат всю информацию сразу. Этого не будет, так что подготовьтесь основательно. – Основа первой части плана прозвучала, люди сконцентрированы как никогда, все понимают важность миссии, потому нужно постараться. — Теперь что касается Юнги, к нему отправится всего один человек. Сехун, твоя задача выбрать лучшего снайпера, пусть он обработает загородный дом Мина : поставить прослушки, по возможности камеры, изучить построение дома изнутри, найти подходящие точки обзора. В общем сделать все, чтобы хорошо выполнить задание. Напоминаю, убивать его не нужно! Хорошенько всади в него пулю, но при этом не задень жизненно важные органы, однако причини как можно больше боли, пусть мучается. Обработать дом нужно в ближайшее время, Юнги посещает его довольно часто, так что тут главное подготовиться. Если все пройдет хорошо и все будут следовать четко поставленному плану, то все получится. В противном случае вы все окажетесь трупами, никто щадить вас не собирается, в особенности Чимин. Будьте готовы ко всему, особенно к худшему. Выбранному человеку на роль снайпера, Сехун чуть позже скинет нужный адрес, сразу выезжай. В случае своего обнаружения, или непредвиденных ситуаций в ближний бой не вступай, проиграешь сразу же. Все, всем разбежаться, позже на ваши телефоны придет дополнительная информация, советую ознакомиться и изучить своих противников. – Наконец план завершен, осталось лишь выполнить его. Как и было велено, все покинули помещение, кроме правой руки командира. — Откуда ты знаешь этих троих? – Наедине Сехуну не обязательно пользоваться формальностью, ведь, как никак, они всё же друзья. Этот вопрос мучил мужчину с самого начала, но тот не смел перебивать главу, потому и молчал ранее. — Да так, знакомы. – Как-то недобро, но в тоже время похотливо ответил хозяин. Почему при упоминании этих трех имен все настолько меняется, что же на самом деле произошло у босса с этими мажорами ? — Ясно. Пошел я выбирать снайпера и команду. – Протянул Сехун. Нет, так просто он уйти не сможет. – Почему ты запретил убивать Мин Юнги? — Это уже тебя не касается. – Грубо ответил, так называемый друг, а по совместительству еще и глава. После чего парень ушел, оставляя начальника одного. — Не переживай, Шуга, скоро я до тебя доберусь..... ~ ~ ~ Проходит время, и вот наконец настал момент вылазки. У всех членов команды уже нетерпение поскорей пустить свое оружие в ход, в особенности тем, кому было разрешено убивать. Разведчики трое суток наблюдали за королями школы, таскаясь за ними по пятам, и наконец это принесло свой результат. Их босс словно в воду глядел, ведь все получилось в точности, как он и планировал : Юнги уехал в загородный дом, а те двое остались вместе. Не думаю, что это обычное совпадение, скорее главный просто слишком хорошо с ним знаком, или же просто изучил своих врагов до самых мелочей. Возможно их связывают какие-то фрагменты прошлого, а может все дело в другом. Но тогда чем? Кто знает, это уже их дела. Однако, сегодня все закончится... должно закончиться. Как и было запланировано, все отправились на задание. Сколько же было предвкушений и радости у каждого из них, ведь в своих способностях и профессионализме никто не сомневался, они же лучшие из лучших. ~ ~ ~ Думаю больше всего повезло снайперу ведь ему не пришлось спешить на задние, вот уже какой день он находится на месте проведения операции, в ожидании своей цели. Ночует в соседнем доме, хозяев в стране нет, так почему бы не занят их жилплощадь? Как и было приказано, прослушки установлены, дом изучен досконально, вот только с камерами произошла небольшая накладка, установить их получилось, правда всего пару штук, и то в самых неудобных местах, да и обхват у них совсем маленький. В общем надеется на них ни к чему, их вообще установили только из-за приказа верховного. Нужно отдать должное Мину, дом устроен так, что сюда войдешь и уже не выйдешь. Все обустроено так, что даже профессионалу не удастся поставить видеонаблюдение, остается только прослушка, слава богу её установить не составило большого труда. Ещё снайпер порыскал по всему дому в поисках интересной информации, или различной документации о связях с Ким Тэхеном, однако ничего не найдено. Возможно, всё дело в том, что скорее всего этот дом предназначен для отдыха, а не для работы и секретов. Хотя был один момент, который заставил парня в этом усомниться - в доме есть одна комната, дверь которой не просто закрыта, она защищена не хуже банковского сейфа : электронный замок, ключ-карта, пароль и отпечаток руки. Что же так хорошо оберегается? Что так тщательно скрывается от глаз? Наконец, не прошло и двух часов, как появился Юнги. Снайпер удобно устроился на крыше соседнего дома и принял позицию наблюдения. Наушники в ушах помогают понять, что же происходит внутри помещения, прослушка - вещь хорошая, а главное полезная. Так, Мин направился в кабинет, а через пару минут вышел со стопкой бумаг, странно, мужчина не заметил никаких бумаг, когда исследовал дом, а судя по выражению лица жертвы они важны. Его косяк. Юнги пошел к окну и остановился, ведать свет, падающий с улицы, лучше освещал бумаги. Парень стоял и внимательно вчитывался в документы, а человек, сидящий на крыше и направляющий на него огнестрельное оружие, смог получше прицелиться. — Шеф, объект у меня на мушке. Меня он не видит, сейчас стоит и читает какие-то документы. Готовлюсь проводить выстрел. – Рация всегда под рукой, чтобы оповещать босса о всех своих действиях.

— Не убей его. – Всего пара слов, а сколько разочарования для бедного паренька, жизнь которого состоит из одних убийств.

— Стоп, в доме какое-то движение. Объекту позвонили в дверь. – Только мужчина собирался нажать на курок, как в левом ухе послышался посторонний шум. Если Юнги сейчас стоит перед ним, то кто же издает эти звуки? Немного прислушавшись, он понял, что кто-то роется в дверном замке. Все же хорошо, что снайпер решил не мелочиться и поставить одну из прослушек прямо у двери, сейчас ему это помогло.

— Черт. Погоди немного, посмотри что будет дальше, если что, стреляй. – Командир начал выходить из себя, ведь его план начал трещать по швам. Откуда вообще взялись посторонние ?

— Кто-то вламывается в его дом, я устраняю объект. – Сказал снайпер и после этого послышался выстрел. Как же не повезло, он промахнулся. – Черт. Промах.

— Уходи оттуда, он тебя заметил. – Закричал хозяин и отключил связь. Ему плевать на свою пешку, он боится, того, что этот снайпер все выдаст и тогда Шуга все поймет. Конечно истинного имени главы никто не знает, кроме Сехуна, но все-же.

Смысла не было даже в том, чтобы забирать с собой оружие, главное - спасти собственную шкуру. Снайпер бежал, а в голове только одни слова : «...вы все окажетесь трупами, никто щадить вас не собирается...», именно эти слова говорил им главный. Это произойдет в случае провала, а что сейчас? Провал. Однозначно провал. Страх за жизнь с каждой секундой только возрастал, почему на задние его отправили одного? Неужели босс заранее предвидел поражение и просто не захотел рисковать жизнями многих людей? Если все так, то откуда босс мог это знать? Сколько вопросов, которые так и остались без ответа, ведь уже через пару секунд раздался оглушающий взрыв, разнося дом в дребезги. Что это сейчас было? Хотя... Сейчас это мало кого волнует, появился шанс свалить отсюда, при этом не сдохнуть. Свобода кажется так близка и в тоже время далека, а ведь всего-то нужно добежать до ворот и забежать в лес, где и находится его машина. Только нога коснулась дороги, как вдруг все вокруг погрузилось во тьму, а мужчина и вовсе потерял связь с внешним миром.

~ Команда 2 ~

Время тянется вечно когда ты чего-то ждешь. Езда в машине даже утомляет, хочется уже приступить к делу, слишком долго они бездельничали, пора это исправить. Команда выбрана, люди подготовлены, осталось лишь выполнить задание и покончить с Чоном и Паком... всего-то. Молчание длилось всю дорогу, пока они наконец не прибыли в нужное место. Ах да, парни захватили с собой еще людей, на всякий случай. Они тоже были профи, но не такие, как подобранная команда. Если так посмотреть, то эти люди лишь для отвлекающего маневра и в качестве живых щитов. Ну мало ли что случится.... Окружили дом, заняли позиции, пора. Открыв огонь, мужчины моментально разбили окна по периметру особняка и попали внутрь дома. Началась перестрелка. А живой щит то пригодился, они уже через минуту стали трупами. В общем, под конец они проиграли, попав в ловушку и оказавшись в подвале. Зря они недооценили Чимина и Чонгука. Как и ожидалось, начался допрос. Участники команды были обязаны молчать, и они прекрасно, нет... великолепно выполнили эту задачу. А вот их командир ничего рассказывать не собирается, ведь прекрасно помнит разговор с Сехуном...

~Пару часов назад~

— Вы звали меня? – Входя в помещение, поинтересовался мужчина. — Хангёль, отряд для устранения тех двоих вести будешь ты. – Сехун не стал тянуть, а сразу приступил к делу. — Хорошо. – Гордо ответил мужчина. Вообще он довольно таки на хорошем счету, много раз бывал в различных передрягах, но победа постоянно была в его руках. Сехун знал, кого выбирать. — Понимаешь да, что в случае чего не называть имена и свою цель. Если вы попадетесь живыми, то вас так или иначе буду расспрашивать. Парни будут молчать, говорить можешь только ты. Потому надеюсь, что ты как и всегда, найдешь что сказать. – Ухмыльнулся парень. – Помни, говорит всё, кроме правды. — Естественно ...

* * *

Ну вот, пришло время отвечать, однако нужно посмотреть, что же этот Чонгук будет делать дальше. Сердце Хангёля екнуло, когда один из его товарищей оказался на полу, истекая кровью. Мужчина видел с каким наслаждением Чимин лишил жизни того человека, видел, как он получал удовольствие играя с каждым из них, заставляя бояться. Потом последовали еще тела... мертвые тела. Они были сложены пирамидкой прямо перед Хангёлем, а под ними была огромная кровавая лужа, жуткое зрелище. Все это сильно давило на него, а эти паршивцы своими словами делали только хуже, заставляя его чувствовать вину, за смерть своих. Мужчина знал, что нужно молчать, однако на долго его не хватит. — Осталось трое твоих солдат и сейчас будешь молчать, или попытаешься сохранить им жизнь? – Протянул Чонгук. Хангёль еще немного подумал и всё же кивнул головой в знак согласия. Вскрываемся . — Повторяю вопрос, кто тебя нанял? – Второй раз спросил Чимин. По глазам видно, что шутить они не намерены. — Я его не знаю, он связался со мной по телефону и сказал, что заплатит большие деньги за вашу смерть. Я сначала думал отказаться, но через час мне позвонила женщина и попросила сделать тоже самое, но только за ещё большую сумму денег – Сказал мужик и посмотрел на трупы парней перед своим лицом. Он соврал, но не полностью. Ему действительно накануне позвонила какая-то женщина, или может это была девушка, не столь важно, и предложила одно дельце. Как выяснилось ей тоже чем-то не угодили парни,вот она и заказала из убить. Естественно он не будет отказываться, ведь она платит огромные деньги. Мужчину насторожило только то, откуда у нее его номер телефона, и как она поняла какой суммой его заинтересовать? Увы, эти вопросы остались без ответа. — Как давно нас заказали ? – Спросил Чонгук. Как же бесит смазливое личико этого сосунка. — Три дня назад. – Посмеялся мужик. – Вы просто глупцы. Я выжидал когда вы разделитесь и вы это сделали. – В один момент мужик будто психом стал. Хангёль назвал время лишь первого заказа, а вот про второй умолчал. Кстати, о том, что его наняла та баба не знает даже Сехун. — Что ты имеешь ввиду? – Спросил Чимин. Ха, сколько невинности и дикости в этих глазах, босс был прав, они опасны. — Не хотите ли позвонить своему дружку? Как его там... а точно, Юнги. – Посмеялся парень – А, простите забыл, трупы не умеют разговаривать по телефону, – продолжил насмехаться Хангёль, за что в следующую секунду получил с ночи по роже и упал на спину, захлебываясь в собственной крови. Удар у паренька что надо, но все равно это ничего не изменит, тот снайпер был лучшим, и мужчина уверен, что, в отличие от него самого, парень выполнил свое задание на ура. — Меняй информаторов. – Неожиданно позади парней раздался голос Юнги. Чонгук и Чимин расплывались в улыбках, а вот лицо мужика изменилось в миг. Что? Но как? Как такое возможно? Не может быть, он... он жив. Нет.Нет.Нет. Этого просто не может быть. — Но ты же умер, ты же взорвался. – Шокировано проговорил Хангёль. Он отчетливо помнил, как по рации было сказано, что дом, в котором находился Жнец, взлетел на воздух. Что же тогда там произошло? — Твой снайпер немного ошибся. – Посмеялся Юнги и подошел к парням. Что теперь будет? — Сука. – Последнее, что было сказано мужчиной перед тем, как погрузиться во мрак, а после покинуть этот бренный мир. ~ ~ ~ Открыв глаза, парень не мог понять где находится и что вообще здесь происходит. Последнее что он помнил, это как промахнулся, покинул дом, а потом темнота. Точно, Юнги.... Он не смог его убить. Подняв взгляд он наткнулся на троих парней. Вот черт и у Хангёля ничего не получилось. Ну всё, пора готовиться умирать, а главное не выдать нашего босса и не рассказать причину нападения. Главное, не выдавать своих, чтобы не случилось. Молчать. — Но вы же, – подняв глаза вверх, парень узнал своих "похитителей". Его удивлению не было предела. В мыслях он даже подумал, что разговаривает с духами. Ведь этого просто не может быть. Дом ведь взорвался, да и та команда были профи. — Сгинули? – Посмеялся Юнги. — Но как? – В одну секунду парень потерял всякую надежду на жизнь и уж тем более на спасение. Он и до этого понимал, что это конец, но после всего одной фразы Юнги он в этом убедился. — Нас не убить слабеньким огоньком. – Усмехнулся Чонгук. Пф...совсем ещё юн, значит вот кто такие враги босса. Раз они смогли уложить команду Хангёля, значит действительно хороши. Если бы не те люди, то он смог бы уничтожить Мина. — Не хочешь нам поведать, кто тебя нанял? – Спросил Чимин, тем самым прирывая молчание. Кто бы сомневался что начнется допрос. Все как и говорил Сехун. Ну уж нет, информации им не видать, тем более, что парень уверен, что Хангёль не сказал ни слова. — Нет. – Ответ был груб. Спросите, почему же он не пытается сбежать? Так все очень даже просто. Зачем? Зачем ему рисковать, если и так понимает, что они все равно его убьют. — Выгораживаешь значит. – Усмехнулся Чонгук. Бесит это смазливое личико. — Думайте как хотите. – Ответил парень и его взгляд направился в сторону окна. На улице давно ночь, сумерки поглотили улицы, как же прекрасно. — Даже не думай, пристрелим сразу. – Усмехнулся Чимин. Хотя ему было интересно посмотреть на его побег. Вот же наивные, действительно думает, что он побежит ? Абсурд. — Ты хоть в курсе, что тебя подставили? – Задал вопрос Юнги. Все парни включая снайпера посмотрели на Шугу взглядом полным непонимания. Что несет этот больной? — Я знал, что ты придёшь. – Спокойно проговорил Юнги. – Мне позвонили и сказали время, день и место, где ты меня будешь ждать. Я пришел в дом только чтобы подыграть тебе. – Посмеялся Юнги. Он искусно врал и снайпер в это верил. Этого просто не может быть. Кто мог так поступить? Стоп. Зачем вообще он об этом думает? Это же вранье. — Ты лжешь. – Сказал снайпер. Он надеялся, что сказанные слова - это действительно ложь. Верил в это, ведь иначе... — Лгу? Задумайся сам, если бы я не знал, то ты бы убил меня. Да и ты правда думаешь, что я стал бы стоять напротив окна вот так в открытую? – Продолжал смеяться Юнги. Нет. Почему? Нет. Это ложь, ложь, ложь. — Да и плюс, откуда не возьмись, в самый нужный момент ломятся люди. Ты хорошо это знал, ведь поставил прослушки в моём доме. – Это пожалуй единственная правда из всего сказанного ранее. Откуда он знает про прослушки? Неужели ему действительно доложили? Но как? Почему? Неожиданно, парень вспоминает собственные мысли по поводу того, что его отправили на задание одного только для того, чтобы в случае чего, погиб он один. Так значит это с самого начала было подставой? Неужели босс действительно захотел от него избавиться, потому и оповестил обо всем этого парня. Черт. — Блять. – Выругался парень, веря в быль Юнги. Да, он поверил и ненависть внутри буквально сжигает его. — В отместку можешь сказать нам, кто заказчик. Поверь, он то уж точно в живых не останется. – Проговорил Чимин и снайпер поднял на него взгляд полной ярости. Парни поняли, что он всё расскажет. Ха, видимо предупредили их инкогнито. Стоп, а что если предупредил их не босс и не Сехун, а кто-то другой? Получается у них есть крыса? Пф. Нет. Это кто-то из этих двоих. — Я лично с ним не знаком. Он босс нашего главного. Я знаю только то, что он хорошо вас знает, ваши привычки и обычную жизнь. Знаю, что он хочет вашей смерти и пойдёт на всё. Но самое главное...знаю, что это только начало и мы были лишь первыми пешками в его игре. – Проговорил снайпер. Нельзя сказать, что он соврал, однако и правды он почти не сказал. Снайперу было важно услышать, что они скажут дальше и понять для себя, кто же его предал. Плевать, что он ставит под удар босса, все равно он уже не жилец. — А что по поводу второго заказчика? – Спросил Чимин вспоминая слова того мужика. Чего блять? О чем он? — Второго заказчика? – Переспросил парень и в его голове будто лампочка зажглась. Сука... – Так значит те люди были наемниками, а ты соврал мне, – почти крикнул парень, не отводя взгляда от Юнги, а парень тем временем лишь ухмылялся. Его с самого начала обманывали они, сука. Как же так. Ярость, хочется их убить. — Ну да. – Посмеялся Шуга и на него резко направили пистолет. – И что же ты застыл, стреляй. – Снайпер достал пистолет и направил его на Юнги. Снайпер был переполнен злобой, ведь получается он просто так сдал своего заказчика и поэтому решил убить Мина. Хоть он и предал своих, однако перед смертью ему хотелось бы забрать с собой жизнь этого ублюдка и всё же выполнить задание. — Что за ? – Нажав на курок выстрела не последовало. Черт. Как же так. И тут провал. — Ахахаа. Неужели ты поверил в то, что я даже не проверил тебя? Да и какой ты нафиг снайпер, если по весу не можешь определить заряжен ли пистолет. – Смеялся Юнги, а с ним и его друзья. А вот снайпер расстроился, из-за вспышки агрессии он действительно не заметил всего этого. Какая детская ошибка. — Тварь. – Выплюнул снайпер и в следующую секунду в него летит пуля. Парни решили пусть немного помучается, потому и прострелили бок в районе живота. Кровь хлынула мгновенно, в голове поселился звон. Неужели это и будет его концом? — Ещё какая. – Засмеялся Чимин и все парни его поддержали. Однако этого он уже не слышал, сознание начало медленно покидать его тело. Вокруг что-то происходит, однако разобрать этого не получается, вокруг как будто вакуум образовался, поглощая все звуки, кроме этого противного, но уже такого привычного, звона. Что происходит? Его тело кто-то трогает Ничего не понимает. — Парень, так ты живой ? – Голос принадлежит девушке, но кто она? Что тут делает? Но главное, что она сказала? Ничего не слышит. — Он ближе, чем вы думаете, знак станет вашей погибелью. – Прохрипел парень, после чего его душа покинула этот мир, а бездыханное тело полностью отдалось во власть девушки. ~ ~ ~ — Босс, они провалили задание. – Около трех, четырех часов назад Сехун связался со своим боссом и сообщил, что команда из семи человек погибла, не выполнив задание. Спросите откуда он это знает? Все просто, он поставил на них прослушки и слышал все, каждое слово, каждый вздох. Потому прекрасно был осведомлен тем, что их убили. — Что-то случилось? – Мужчина видел раздражение в лице своего начальника, это не может быть из-за последней миссии, ведь босс сам понимал, что победы им не видать, однако попробовать стоило. Стоило всего-то, каких-то жалких двадцати жизней. Подумаешь. — У нас завелись крысы. Они работают слажено и сейчас они собираются встретиться, чтобы один передал другому флешку с моими документами. Но знаешь, хуже всего ни это . Хуже всего то, что эти твари переметнулись к Тэхену. – После этих слов, глава ударил кулаком о стену. Он не просто в ярости, он в бешенстве. – Ты когда команду набирал, хорошо их проверил? Мне вот почему-то кажется, что ты ослеп. – Теперь под удар попал и сам Сехун. Не, ну а чего он ожидал? — Прости. Но... – Хотелось бы ему не согласиться со словами друга, однако всё бы ничего, если бы не одно маленькое но. — Что? – Грубо. Снова грубо. — Я потерял связь со снайпером, в один момент он просто исчез. Полагать конечно рано, но думаю, что он и есть предатель .– Что правда, то правда - люди всегда делаю поспешные выводы. Однако, ему же нужно как-то спасать собственную задницу. — Нечего гадать. Поезжай на место передачи. И не дай бог ты с этим не справишься. – Это были последние слова, которые услышал Сехун, перед тем, как покинуть кабинет. ~ ~ ~ — Все сюда, я нашел его. – Громкий голос собрал всю команду в одном месте. — Он мёртв. – Сехун наклонился к трупу и проверил пульс, которого к этому времени уже не было. – Проверьте его, эта флешка очень важна, она не могла просто взять и испариться. – Раздраженно проговорил мужик и все парни без единого слова принялись выполнять приказ командира. — Прости, но он пуст, флешка пропала и портфель тоже пуст. – Подойдя к главному сказал один из парней. — Чёрт. – Выругался мужчина и со всей силы ударил кулаком о бетонную стену. — Простите шеф, но что мы теперь делать будем, боссу это не понравится. – Решил вмешаться и выразить свою точку зрения один из членов банды. — Заткнись. – Проговорил командир, после чего этот смельчак валялся на полу с пулей во лбу. Все начали переглядываться – Ещё кто-то хочет поумничать? – Яростно спросил мужик и все опустили глаза в пол. – Я так и думал. — Прости меня, но этот парень был прав, он убьёт нас. – К Сехуну подошел другой парень и не боясь смерти начал разговор. Это была его правая рука и главарь отнёсся к его словам с пониманием. — Это уже моя забота. – Тихо проговорил мужик, чтобы его услышал только напарник. – А вы все, избавьтесь от трупов. – Повысив тон, сказал мужик и все принялись за работу. — Алло, шеф. Простите, мы провалили миссию, флешка уже на пути к Тэхену. – Командир банды позвонил своему боссу. — Как это произошло? – Голос на другом конце трубки был раздраженным. — Предатель погиб, а флешка исчезла, так что думаю здесь задействован ещё один человек.– С дрожью в голосе сказал Сехун. Он боялся своего босса, ведь тот хладнокровный убийца. И плевать, что они друзья. — Делай что хочешь, но найди мне этого человека. В противном случае твое тело найдут где-нибудь в канаве. Понял? – Мужчина с другого конца трубки просто выходил из себя. Сегодня точно не его день. — Понял. – эти слова Сехун уже сказал гудкам в телефоне, ведь босс уже отключился.

~ Конец воспоминаниям ~

— Вы хоть понимаете, что вернулись назад? Сехун, ты был ответственным за это задание, но провалил его. Вы потратили столько времени впустую. – Начал орать босс. Как же раздражает, когда твои подчиненные тупее валенка. Это ж какими кретинами нужно быть, чтобы... Даже злости не хватает. — Простите, это моя вина. Не уследил. – Заикаясь ответил Сехун. Он ужасно боится, когда его начальник становится таким... неадекватным. Хотя какая здесь нафиг адекватность, когда тебя окружают настолько немощные сознания ? — Ты разочаровал меня. – После этих слов, во лбу парня мгновенно оказалась дырка. Теперь он труп. Хозяин так много раз давал ему второй шанс, но Сехун снова и снова его огорчал. В прошлый раз босс оставил ему ожог, но видимо и это его ничему не научило. Ну что ж, значит пойдешь на съедение рыбам . — Завтра у вас появится новый командир. Но имейте ввиду, один промах и вы отправитесь вслед за ним. – Указав на труп, грубо сказал главный и ушел. Просто ушел, оставляя всех стоять в страхе. ~ ~ ~ — Ну привет, милая....

* * *

— Я всё равно не понимаю, когда ты успела его полюбить? – Этот вопрос Дженни крутит в голове с того самого момента, когда та только заговорила об этом. — Мне бы тоже хотелось это понять... — Прости меня. – Голос Дженни дрогнул. В нем слышалось столько вины и сожаления, что Манобан временно потеряла дар речи. — Чего? За что ты извиняешься? – На этом моменте глаза Лисы заблестели от скопившихся внутри слез. Почему её подруга делает себя виноватой? За что она так с Манобан? — Возможно, если бы я была рядом, то ничего бы этого не случилось. Но вместо этого я валялась бездыханным телом. Прости меня. – Эм... Тут даже комментировать не нужно. Это насколько же человек должен чувствовать вину, чтобы извиняться за то, что попал в кому? Ладно, это уже дело лично Ким. — Тебе не стоит извиняться. Ты не виновата в том, что случилось год назад. – Подруга все же смогла подавить свои слезы ради подруги, однако она не видит здесь видны Джису, если кто-то и виноват, то точно не она. Только один человек виновен. Только один.... — Но ведь именно по моей глупости я оказалась в коме, так что... – Ким постепенно начинала грубить, голос стал серьезен, однако Ла-ли это никак не волновало. Это ведь всего лишь эмоции. — Ты сожалеешь? Именно поэтому называешь это глупостью? – Манобан хотела быть мягче, но видимо не сегодня. Грубость в ответ скоро может перерасти и в крик, и даже в спор. Но ведь это никому не нужно, так? — Я сожалею лишь о том, что не смогла его убить, что оставила в живых. Если бы тогда я не показала слабину, то ничего бы этого не было. – Даже одно маленькое упоминание прошлого вызывает в девушках столько раздражения и ненависти. Тогда Дженни действительно не смогла убить человека, а ведь он этого ой как заслужил, потому сейчас приходится расплачиваться со своими слабостями. — Прекрати. Никто не знал, что он так быстро нас найдет. Так что твоей вины в этом нет. То что ты не довела задуманное до конца, не признак твоей слабости. Просто тогда, ты.... ты....– Лалиса просто не знала что можно сказать. Она понимает, что если посмотреть с точки зрения Ким, то подруга действительно не смогла. Однако она не хочет, чтобы та ходила с чувством вины, всего лишь из-за того, что сделал Чонгук с Манобан. — Хватит. Мы обе понимаем, что я права. Давай ты не будешь пытаться Меня переубедить, а я за это буду тебе благодарна. – После минуты молчания девушка наконец успокоилась. Дженни видела как старается её подруга, видела желание и чувствовала её эмоции : за что очень благодарна ей. Однако переубедить девушку все же не получится. — Как скажешь. – Опустив голову и тяжело вздохнув, ответила Лиса. – Знаешь, я даже немного пожалела, что рассказала тебе всю правду. – Легкая улыбка промелькнула на её лице. — Ты боишься? – Дженни не осталась в стороне, а также улыбнулась. Возможно, Лиса просто боится за то, что её ненаглядная подружайка побъет Чонгука, ведь для нее это будет просто. — Только если за тебя. Боюсь что ты сотворишь очередную глупость. – Не стесняясь, в голос засмеялась Манобан. Значит страх не за парня, а за подругу. Ну что ж... — Ты сейчас серьезно предлагаешь мне оставить всё как есть? – Смех смехом, а Ким не нравится, что собирается ответить ее подруга. — Я хочу сама разобраться со своими проблемами. Думаю, хоть раз в жизни это стоит сделать. – Ну да, как и предполагалось, Дженни ответ не обрадовал, но она понимает, что это правильно. — Хорошо. Но обещай, что если хоть что-то пойдет не так, ты не станешь молчать и ждать, когда я сама заставлю тебя говорить. – Ха... Ситуация немного знакомая, верно? Именно вот по такой схеме, Ким и узнала о проблемах подруги. Проблемах по имени Чон Чонгук. — Обещаю... Новый день настал довольно быстро. Изначально обе девушки не хотели идти в школу, ладно Лиса, она болеет и тут все понятно, но Дженни... Окей, она просто волнуется за подругу вот и все. Девушка немного подумала, и пришла к выводу, что ей просто необходимо остаться с подругой и в случае чего быть рядом. Однако Манобан такое, столь спонтанное решение подруги не понравилось, потому она выставила её за дверь, в хорошем смысле этого слова. Пришлось нашей бедной Ким все же посетить столь нелюбимое заведение. Дорога заняла совсем мало времени, чему девушка было "очень" рада, ведь она так быстро оказалась в стенах школы. Мысли были заняты всем : от - что делать теперь? Что она могла бы сделать? И что она вообще может сделать? до - что же будет дальше? Столько вопросов, а ответов нет. Дженни понимает,что все ещё образуется и будет хорошо, но что-то заставляет её волноваться. Прошел первый урок, за ним второй, третий, но Ким не замечает этого, девушка до сих пор находится глубоко в своих мыслях. Джису сегодня нет, потому и вернуть Ком в реальность никто не может. Кстати, а где эта великая троица? Почему сегодня Дженни до сих пор не видела никого из них, где блин все? Такое ощущение, что она одна сумасшедшая, кто пошел в школу. Не, ну серьезно, даже этих принцесс нет. Пипец просто. Вот еще два урока оказались позади, а девушка так и не покинула пределы своего разума. Если вам интересно, то она ни на одном уроке не слушала учителей, даже не слышала что они говорят, лишь присутствовала в кабинете и все. Ну и в чем вообще был смысл посещать это тупое заведение ? Пустая трата времени. Как оказалось, прямо перед Дженни стоит какая-то девочка и что-то ей говорит, интересно что же. — Что прости? – Так как Ким вообще никого не слушала, то понятия не имела, что только что сказала староста. — Я хотела попросить тебя сходить по этому адресу *** и передать домашнее задание. – Смеясь, повторила староста. Ах! Вот оно в чем дело. Тц. Еще одна проблема на голову. — Ага. – Отстраненно ответила девушка. Дженни до сих пор полноценно не вернулась в реальность, так что не особо и вникла в суть сказанного, даже не обратив внимание на сказанный адрес. Школа подошла к концу и наконец Ким покинула пределы своего разума. Девка пришла к выводу, что оставит все как есть, даст подруге разобраться во всем самой, и просто будет рядом. Девушка готова отступить и закрыть глаза на сделанное парнем ранее, однако если это повторится вновь, он труп! Дженни будет плевать на любые слова подруги, она просто не послушает. Спустя некоторое время, Ким наконец доходит до нужного адреса, просто представьте каково было её удивление, когда она встала на против своего же дома. Это было нечто, получается кто-то из одноклассников живет с ней в одном подъезде. Ладно, пусть с ним, идем дальше. Этаж за этажом и.... Окей, она смирилась, что кто-то из этих придурков - одноклассников живет рядом с ней, но блять, в соседней квартире... Это уже слишком. Становится всё интересней и интересней. Дженни решила сходить к себе домой, переодеться и поесть, ведь дверь ей никто не открыл. Хорошо, сходим вечером. Зайдя домой она позвонила подруге, чтобы узнать как она себя чувствует. Ответом она была довольна, ведь с той все хорошо, и она даже собирается к Ким на ночевку, будет ближе к вечеру. Теперь девушке осталось решить чем она будет заниматься до этого самого вечера. Так, нужно сходить в магазин и купить вкусняшек. Стоп. Зачем ходить, когда все и так есть. Надо проверить запасы. Так у нас есть : пачек десять чипсов, много зефира, мармелада, кириешки, различные соки , попкорн, пять банок мороженого и ещё всякие различные сладости, на один вечер должно хватить, в случае чего завтра сходят в магазин, а пока может расслабиться. Так~с.... Чтобы ещё сделать? Аааа, блин. Нужно убраться и выбрать дораму к вечернему просмотру. Нелюбимое занятие заняло у неё почти весь день, время уже показывает 17:00. Очуметь! Это сколько же она убиралась? Долго. Так, что-то она ещё хотела сделать...Точно! Нужно принять ванну. Берем с собой ноутбук, бомбочки для ванны, свечки и вперед. В целом, если все пойдет хорошо, то как раз до вечера она закончит и направился в соседнюю квартиру, чтобы наконец отдать домашнее задание. Как же всё-таки расслабляет ванна, приятный аромат пропитывает твое тело, расслабляя его изнутри. Прошло ещё три часа, пора вылазить. Покинув ванну и надев на себя нижнее белье и красивую темную кружевную пижаму, а именно шортики и майку на тоненьких лямках и с углубленным декольте. Стоя перед зеркалом Дженни смотрела на себя и подмечала насколько сексуально выглядит, особенно с распущенными, ещё влажными волосами. Секси в общем. Так как ей вообще все равно, абсолютно на все, то к соседям она направилась прямо в таком виде, ну ещё тапочки надела. Вновь звонок в дверь. Интересно, кому же всё-таки она несет домашнее задание? Наконец дверь открывается... — Ты?

/ Примечания автора /

Знаю, мне нет прощения 😫😫😫😫😫😫 Но все же... Простите меня. На этот раз глав не было слишком долго... непростительно долго. 😪😪😪😪 Я рада, что вы не бросаете мою работу, а наоборот ожидаете её продолжения. Мне приятно осознавать, что даже спустя время, вы все ещё ждете. 😍😍😍😍 Я ни в коем случае этим не пользуюсь, просто времени действительно маловато, да и я столько раз переписывала эту главу, потому, что мне постоянно что-то не нравилось. А под конец я вообще поняла, какую временную ошибку постоянно допускала, и мне вновь пришлось выкручиваться и исправлять.😅😅😅 Очень надеюсь, что мои старания не в пустую и я все же смогла исправить свои ошибки. Ну и хотелось бы, чтобы вам всё же понравилось и вы не зря столько времени ожидали. 😅😅😅😅 Также хочу поблагодарить каждого за комментарии, мне очень приятно их читать. Спасибо вам,что поддерживаете меня и понимаете 💋💋💋💋💓💓💓💓💖💖💖 А теперь о плохом.... Ребята, я вынуждена вам сказать, что продолжения не будет больше месяца😩😩😩😳😳 У меня в январе ЕНТ, буду усиленно готовиться и пока не здам, писать продолжение не буду. Точного числа сдачи не знаю, потому это может быть как в начале месяца, так и под конец, а потом, сами понимаете, мне ещё написать главу надо, перед тем, как её выкладывать. Но я обещаю, что после ЕНТ, приложу все силы, чтобы как можно скорее написать проду. Точно не могу сказать сколько меня не буде, но беру в расчет полтора месяца - это максимум. Буду надеяться, что всё же всё пройдет куда быстрей и я порадую вас продолжением этой истории. 😊😊😊😊😅😅😅😅 Ещё раз извините меня 😭😭😭😭😭
186 Нравится 304 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (14)