Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Спасибо, что ты есть в моей жизни

Настройки
Сегодняшнее утро у Джессики началось с нежного поцелуя.Открыв глаза, она увидела Адама, стоящего напротив нее с круглым подносом в руках и улюбающемся во все 32. На подносе располагались тарелка с яичницей, фруктовый салат и чай в заварнике. -Доброе утро, любимая,-сказал Адам, пододвигая к Джессике еду. -Доброе,-сказала она ,отодвигая от себя поднос. Её взгляд скользил по прессу будущего мужа и, задержавшись на крае боксеров, вернулся к его глазам. -Пожалуй, на завтрак я предпочту кое-что более аппетитное. -сказала девушка, целуя Хьюза в уголок губ. Его руки легли на её талию и слегка притянули к себе, углубляя поцелуй . Они целовались жадно, ласково сминая и покусывая губы друг друга, от чего у Джессики внизу живота начало приятно тянуть.Неохотно разорвав поцелуй, она легла на кровать, потянув Адама за собой .Он накрыл её тело своим, снимая шелковый топ. В то время как её руки уже пытались снять боксеры. "Как хорошо, что на нем нет ничего кроме них.Сейчас я бы вряд ли справилась со сложным механизмом ремня," пронеслось в мыслях возбужденной девушки . Освободив любимую от верха пижамы, он принялся покрывать поцелуями ключицы и грудь девушки, спускаясь ниже.Джессика немного приподнялась,помогая мужчине снять с неё шортики. Адам резко потянул шорты вместе с трусиками,продолжая усыпать тело девушки поцелуями. Джессика услышала звук рвущейся ткани и, взяв лицо телохранителя в руки, посмотрела ему в глаза: - Ты только что порвал мне пижаму, -сказала девушка с вызовом. - Я куплю тебе новую, -ответил мужчина, целуя её в шею, в то время как его руки уже блуждали по такому знакомому телу. Вдруг Джессика почувствовала, как Адам аккуратно вошел в неё. - Ааадам, - с её губ сорвался стон. Он двигался в ней уверенно и размеренно, доводя обоих до пика удовольствия. Через несколько минут пара уже лежала в объятиях друг друга,переводя дыхание и наслаждась идиллией, царившей между ними. - Милая, ты уже ходила к Себастьяну на примерку платья? -заинтересованно спросил мужчина. - Нет, сегодня после 12:00 пойду,-сказала Джесс и чмокнула его в щеку. - Оу, а можно будет зайти посмотреть?- сказал шатен. - Эй, вообще-то ты не должен видеть платье невесты до свадьбы! -сказала Джесс,наигранно возмущаясь. - Ладно-ладно, но, пожалуйста, проследи, чтобы оно не перетягивало живот, - заботливо произнес Адам. - Так точно, мой капитан -приоложив руку к голове, сказала девушка. - Вообще-то я подполковник,-с гордостью говорил мужчина. - Извините, простите, товарищ подполковник.Джессика чмокнула его в щеку и, выбираясь из его объятий, побежала в ванну. Приняв душ, Джессика уложила волосы в низкий хвост, оставив несколько прядей у лица , слегка подкрасила глаза и покрыла губы нежно-розовой матовой помадой.Из одежды она выбрала платье-пиджак цвета хаки, которое удачно подчеркивало фигуру молодой девушки. Взглянув на себя в зеркало, Джессика улыбнулась отражению. Собравшись она отправилась к Себастьяну, где её уже ждала Эмма. - Джессика, доброе утро! -сказала блондинка, обнимая подругу.-Как ты себя чувствуешь? Токсикоз не мучает? -шепотом спросила она, наклоняясь к уху американки. - Нет,спасибо,все хорошо. -широко улыбаясь, ответила шатенка. - Здравствуйте, леди. Рад вас видеть -сказал Себастьян, целуя девушек в тыльную сторону руки. - Леди Джессика, я подготовил для вас несколько вариантов. Но если они вас не устроят, я сделаю новое, выслушав все пожелания. -вежливо произнес модельер,вынося платья. -Вау! -вырвалось у обеих девушек. -Себастьян, они потрясающие. Вы настоящий волшебник! -Мне очень приятно, леди Джессика. Какое хотите примерить первым? Взгляд Джессики сразу упал на белоснежное платье греческого стиля, на груди которого были пришиты мелкие жемчужинки и камушки, "сползающие " по рукам, а юбка легким шифоном спадала к ногам. -Можно я примерю вот это? -сказала девушка, указывая модельеру на одно из платьев. Надев его и выйдя из примерочной, Джессика встала на небольшой подиум, любуясь собой в отражении большого зеркала, обрамленного лампочками, что заставляло платье Джесс сиять. - Какая же ты красавица. Хьюз в обморок упадет, увидев тебя в нем. -восхищенно говорила Эмма,разглядывая платье девушки. - Я выбираю его, - сказала Джессика модельеру,продолжая смотреться в зеркало - Вы уверены? Даже не примерите остальные? -удивленно спросил Себастьян. -Это ОНО! Я уверена. - уверенно сказала Джессика. - Как скажете! -улыбнулся он и удалился. - Джесс, ты уверена, что не хочешь примерить другие? - немного волнуюсь, говорила Эмма - Эм, это именно то платье, о котором я мечтала с 15 лет... К тому же я обещала Адаму, что выберу платье, которое будет крепиться не на животе -хихикая, произнесла девушка. В этот момент вернулся Себастьян с туфлями в руках. -Леди Джессика, эти туфли идеально подойдут к вашему платью. Примерите. Джесс надела туфли и продолжила ходить перед зеркалом, любуясь своим свадебным платьем. - Ой, кугочка моя, ты так пгекгасна! -почти кричал только что зашедший Ченуто, рассматривая Джессику. - И я увеген ,что к нему идеально подойдет это укгашение -говорил мисье Чунуто ,раскрывая бархатную коробочку,открывая вид на прекрасную тиару и серьги. -Оно такое красивое! -говорила Джессика. -Я гад, что вам понравилось, кугочка моя. Считай это моим подагком на вашу свадьбу.-говорил ювелир, широко улыбаясь. -Спасибо вам большое. Закончив все дела в комнате модельера, Джесс и Эмма отправились заниматься другими свадебными делами. Адам зашел в свою комнату и увидел Джесс и Эмму, сидящих на кровати среди свадебных журналов, что-то активно обсуждающих. - Ну что, самая красивая невеста, выбрала платье? -сказал Адам, привлекая внимание. - Да! Адам, оно потрясающее -говорила Джессика с горящими глазами. - Не сомневаюсь, девочка моя. -сказал телохранитель, обнимая невесту. - Вам что-то принести? Чай? Кофе? Бутерброды?- спросил он, смотря на девушек. -Нет-нет, мы уже закончили. -ответила Эмма, собирая журналы.-Спокойной ночи. - Ну что, наслаждаешься последними деньками жизни невесты? Ведь совсем скоро станешь ЖЕНОЙ! - сказал мужчина, притягивая Джессику ближе к себе и целуя в макушку. - А ты мужем! -говорила она, игриво подняв бровки. - Джесс, - сказал Адам, вдруг став очень серьезным, -спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни. Ты перевернула её с ног на голову, но сделала в миллион раз лучше.Я безумно тебя люблю! - И я тебя очень, очень сильно люблю, Адам! -сказала девушка, кладя голову на грудь любимого мужчины.
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (15)