Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Объявляю вас мужем и женой!

Настройки
Этим утром девушка впервые за последние несколько месяцев проснулась одна... Осознав, что любимого нет рядом, Джессика шумно выдохнула и недовольно поджала губы. Она прошлась глазами по комнате, наполненной светом, и её взгляд зацепился за платье, аккуратно висевшее на вешалке. - О господи! Сегодня же моя свадьба! - крикнула американка, вскакивая с кровати.Девушка прыгала на ней, как маленький ребенок, и вдруг услышала острожный стук в дверь. - Эмма, заходи! -выкрикнула Джессика, продолжая прыгать. - Джессика, ты чего? Как ребенок, ей Богу! - сказала блондинка, мило хихикая. - Эмма, сегодня же моя свадьба! Свадьба, свадьба, свадьба -напевала Джессика.-И я выхожу замуж за самого лучшего мужчину на свете. -сказала она, обессиленно рухнув на кровать. - Да, дорогая, сегодня твоя свадьба!Поэтому заканчивай бездельничать, нам ещё столько всего надо сделать, -говорила блондинка, обнимая подругу. - Вот твой завтрак! -продолжала она, протягивая поднос. - Спасибо, милая - сказала шатенка, принимая поднос из рук подруги. - А мне точно нельзя увидеть Адама перед церемонией? - продолжала американка, делая лицо, как у кота из "Шрека" - Точно, - сказала Эмма, печально улыбнувшись. -Это традиции Сагара! Джессика грустно вздохнула... Эмма же обняла подругу и сказала : - Адам тоже весь на взводе: ходит и орет на всех, проверяя готовность охраны к церемонии и проклиная здешние традиции. Он любит тебя, а ты его. У тебя нет повода для переживаний... - Спасибо, Эм. Ты меня очень поддержала. Просто какое-то плохое предчувствие... -сказала девушка, обняв подругу. - Так, а ну отставить все свои плохие предчувствия -грозно сказала Эмма. Позавтракав Джессика, накинула шелковый халат поверх пижамы и села перед небольшим зеркалом. Зашедшие в комнату парикмахер и визажист тут же принялись колдовать над образом невесты. Эмма наблюдала за процессом, контролируя и изредка давая советы. - Джесс, ну ты просто принцесса! -сказала мама, зашедшая в комнату вместе с Меган. Девушки прилетели в Сагар несколько дней назад специально ради свадьбы дочери и подруги.Они были наслышаны о том, какой её жених прекрасный человек и том, как сильно они друг друга любят, поэтому были очень рады с ним познакомиться. На обеих, к слову, Адам произвел прекрасное впечатление.Они были действительно рады за Джессику, ведь видели какими глазами они смотрят друг на друга. - Давай я помогу тебе одеть платье.-говорила Меган, снимая его с вешалки. Спустя пару минут Джессика уже стояла перед зеркалом, одетая в роскошное свадебное платье. Её волосы были собраны в аккуратную прическу на которой была закреплена фата, спадающая к ногам девушки и переходящая в небольшой шлейф. Блестящая тиара и серьги, подаренные мисье Чунуто, великолепно смотрелись на голове молодой девушки . В руках Джессики был прекрасный букет из белых и нежно-розовых пионов, который дополнял чувственный свадебный образ. А легкий нюдовый макияж подчеркивал естественную красоту девушки. -Нам пора, -поправляя фату невесты, говорила блондинка. Девушки вышли из комнаты и направились к залу, где и должна была пройти свадебная церемония. Подходя к белой резной двери, Джесс увидела Ричарда, стоящего возле неё. - Рич, что ты здесь делаешь? Все гости уже в зале.- говорила невеста, улыбаясь другу. Но улыбка с её лица спала, увидев она выражение лица принца. - Джесс... тут такое дело - говорил он, запинаясь.- В общем, Адам сказал, что пошел ещё раз проверить охрану и пропал.Стража у выхода сказала, что он уехал на своей машине причем на огромной скорости... - Что...? -произнесла Джессика, - Он просто взял и сбежал с нашей свадьбы? Глаза девушки наполнились слезами,кожа покрылась мурашками, а воздуха в один момент стало критически мало. - Нет, Джесс, я уверен, что это не так! Он любит тебя больше жизни. Давай ты просто успоишься, и мы поседим тут. Я уверен, что он вот-вот вернется и всё объяснит, -говорил принц, пытаясь успокоить девушку. - Если бы любил, не уехал бы не объяснившись- ответила девушка, будучи уже не в силах сдерживать слезы. - Джесс, успокойся, пожалуйста, -сказал принц, обнимая подругу. - Почему он так поступил? Я не понимаю! Что я сделала не так? - говорила девушка шепотом, продолжая плакать в плечо друга. Спустя какое-то время слезы утихли, и девушка,опустив глаза в пол, обессиленно произнесла : - Ладно, если он так поступил, значит у него были мотивы...Я пойду в свою комнату, хочу прилечь. - Джесс, я уверен, что это все недоразумение! Вот увидишь потом мы все вместе над этим посмеемся. Девушка зашла в комнату и подошла к зеркалу, чтобы посмотреть насколько сильно пострадал макияж. Подтерев немного размазавшуюся тушь и придав своему лицу нормальный вид, она взяла в руки телефон и присела на кресло. Увидев несколько входящих смс, Джессика открыла мессенджер и увидела сообщения, отправленные Адамом ещё утром.Она была так увлечена подготовкой к свадьбе, что не заметила звука оповещений. А зря... Если бы она прочитала их тогда, сэкономила бы себе кучу нервов. - Доброе утро, малышка 💓☺💋 К сожалению, не могу зайти к тебе. Традиции 🙄😒 - Прийдется сообщить так: мама,получив наше приглашение на свадьбу, позвонила мне. Мы поговорили и помирились.😊😍 - Еду за ней в аэропорт 😉 Но не переживай, я к церемонии успею Целую 😘 - Любимая, рейс задержали на полчаса.Опоздаю.Прости,пожалуйста😣 Попроси Рича немного перенести церемонию😵 Прочитав сообщения, Джессика так и продолжила тупо смотреть на экран, как вдруг услышала звук ещё одного входящего: - Милая, я уже во дворце. Ты где сейчас? Хочу, чтобы ты успела познакомиться с мамой до церемонии. "Господи, я повела себя как маленький истеричный ребенок! " пронеслось в мыслях девушки. Она судорожно кликала по клавиатуре смартфона, набирая сообщение. "Я очень рада, что вы помирились.😉Подождите меня у Статуи Питера, уже бегу 💓" - Ох... милая, я очень рада с тобой познакомиться. Если бы не ты, мы бы с сыном так и не общались из-за той глупой ссоры.Спасибо тебе, дорогая. Кстати выглядишь потрясающе.Я еще никогда не видела такой красивой невесты -восторженно говорила мама Адама, обнимая невестку. - Миссис Хьюз, я тоже очень рада с вами познакомиться.И спасибо вам за Адама... - с теплой ответила девушка. - Так ладно, мы с тобой потом ещё успеем наговориться. Адя говорил, что вы и так опаздываете на церемонию.Поэтому давайте, дорогие мои, готовьтесь, а я пойду в зал -ещё раз обняв Адама и Джессику, сказала женщина и удалилась. - Адя? -удивленно спросила Джессика, смотря в глаза пока ещё жениха. - Ну... да, мама так меня называет, - говорил Адам, обнимая невесту за талию и наклоняясь к её уху: - Ну что, миледи, готова стать Джессикой Хьюз? - Да! -сказала девушка, улыбаясь. - Воот! Именно так и скажешь регистратору -сказал мужчина, щелкнув её по носу. -Ну так что, пошли? Джессика лишь взяла Адама под руку и кивнула в сторону двери. Вот и тот момент, которого все так долго ждали: Джессика и Адам стоят напротив друг друга возле красивой арки, украшенной цветами, и слушают священника.Хотя... По идее должны его слушать, но пара просто стоит, ничего не слушая, утопая в глазах друг друга. -Ты прекрасна, -шепчет Адам одними губами. Джессика лишь смущенно отводит взгляд. "Согласны ли вы, Адам Хьюз, взять в законные жены Джессику Эванс? " доносится до мужчины. -Да! - уверенно произносит он. Согласны ли вы, Джессика Эванс, взять в законные мужья Адама Хьюза? -повторяет регистратор, уже обращаясь к невесте. -Да! - произносит девушка и слышит вздох облегчения Адама, что заставляет её губы растянуться в улыбке. -Тогда я объявляю вас мужем и женой! Обменяйтесь кольцами и скрепите свой брак поцелуем. - радостно сказала регистратор. Адам взял небольшое колечко и одел его на безымянный палец любимой. Девушка сделала тоже самое. Когда пара обменялась кольцами, Адам принятул Джессику ближе к себе и жадно поцеловал. Новоиспечееная жена, с трудом оторвавшись от мужа, шепнула ему: - Оставь силы на первую брачную ночь. Девушка игриво приподняла бровь и погладила его по скуле. К ним тут же подбежали гости,стали поздравлять молодоженов и дарить подарки. Адам с Джессикой принимали поздравления, искренне улыбаясь на фотографиях с родными и близкими. Именно! На их свадьбе были только самые близкие, поэтому вечер прошел в приятной дружеской атмосфере.Все сидели за круглым столом,разговаривая обо всём на свете, до самого вечера и наслаждались компанией друг друга. Это мероприятие было совсем не похоже на все эти официальные приемы,к которым так привыкли во дворце. Именно поэтому их свадьба всем так и понравилась... Как только пара добралась до своей комнаты, Адам прижал Джессику к стене, придавив своим телом. - Ты там что-то говорила про первую брачную ночь ,- говорил мужчина, рвано дыша и целуя жену в шею. - Ммм... Ну тогда у меня для тебя кое-что есть, - отстраняясь от мужа и усаживая его на кровать,сказала Джессика. - Я вернусь ровно через минуту,- продолжила она и ,оставив легкий поцелуй на губах любимого, удалилась в ванну. Джессика вышла из ванной комнаты в одном нижнем белье, которое купила специально для этой ночи. Девушка выбирала его несколько часов, думая о том, какой из вариантов понравиться её варвару больше всего. В итоге она остановилась на комплекте чёрного кружевного нижнего белья с подвязками, который так удачно подчеркивал фигуру девушки. Увидев жену в таком виде, Адам нервно сглотнул,не в силах отвести от неё взгляд. Из ступора его вывел голос любимой : - Ну что, тебе нравится ? -говорила Джессика, приняв красивую позу. - Хм, ещё спрашиваешь - ответил Адам, вставая и протягивая к жене руки. - Идите ко мне, мисис Хьюз, - сказал Адам, протягивая жену ближе к себе и целуя её в шею. Джесс начала тихо постанывать. - Не сдерживайся, милая. Это только наша ночь...
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)