Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Знала бы я тогда...

Настройки
- Здравствуйте, мне нужно в родильное отделение. Как я могу туда попасть? -сказал Адам, обращаясь к девушке стоящей за ресепшеном, вежливо улыбаясь. Она, видимо, сочла это как сигнал к действию и, хлопая ресницами и надув губки, мило отвечала: -Ох... к сожалению, туда сейчас нельзя. Можете подождать тут на кресле или же пройти со мной в комнатку для персонала...Я думаю мы найдем, чем заняться - сказала девушка, закусив губу и ещё раз томно вздохнув. "О господи, что за вздох? Она же не в порнофильме снимается " пронеслось в мыслях Адама. Ещё год назад он бы точно не прошел мимо такой девушки: блондинка с кукольной внешностью и сексуальной фигурой. Но сейчас охи-вздохи этой "барби" изрядно бесили мужчину. - Девушка, мне надо в родильное! К любимой жене и ребенку!- сказал Адам, стиснув зубы и ударив кулаком по стойке ресепшена. На что блондинка лишь обиженно надула губки и безразлично произнесла : - Второй этаж, по коридору направо. - Спасибо за информацию, - безэмоционально произнес шатен и быстро удалился в сторону лифта. - Леди Джессика, к вам посетитель, - сказала молодая медсестра ,пропуская Адама в палату. - Девочка моя, как ты себя чувствуешь? -сказал Хьюз, обнимая жену и вручая ей букет белых роз. - Спасибо, - сказала новоиспеченная мамочка, принимая букет и вдыхая приятный запах цветов,- уже все хорошо, особенно если сравнивать с теми 10 часами мучений. Адам взял руку любимой и, приложив её к щеке, сказал : - Зато теперь у нас есть сын ! Ты кстати его видела ? - Да... -сказала девушка, широко улыбаясь.- 4,5 кг, 53 см. Настоящий богатырь.Адам, он такой краси... Её прервал стук в дверь и зашедшая в палату медсестра с ребенком на руках. - Миссис Хьюз, время кормления. - сказала девушка, передавая ребенка маме. - Адам, хочешь подержать? - говорила шатенка, обращаясь к мужу. - Ты уверена? Вдруг я ему что-то сломаю, он же такой маленький! - говорил Адам, по лицу которого было видно, что он очень переживает. - Не переживай,-сказала девушка, передавая мужу ребенка. -Держи его, вооот так.Молодец! Адам принял сына и держал его, боясь пошевелиться. -Милая, ты была права, он очень красивый...-говорил Адам шепотом, боясь произности лишних звуков. Но их гробовую тишину прервал проснувшийся Майкл, начиная кряхтеть. - Кажется он голоден, - сказал Адам, передавая сына обратно жене. Девушка начала кормить малыша, а Джесс и Адам завороженно смотрели на Майкла, который жадно сосал грудь, активно причмокивая. - Он так на тебя похож, - сказала молодая мама, вглядываясь в малыша с такими же каштановыми волосами и почти черными глазами, как у Адама. - Но у него точно твои губы. Такие же пухленькие,- сказал мужчина и звонко чмокнул жену. Спустя какое-то время Майкл выплюнул грудь и, закрыв глазки, сладко уснул. - Адам, спасибо тебе за сына! -сказала девушка, целуя мужа в щеку. - Это тебе спасибо! Если бы не ты, моя жизнь бы сейчас не отличалась от той, которую я вел год назад. Бары, алкоголь, все эти "барби". Аж вспоминать противно! - с нескрываемым пренебрежением говорил мужчина. - Милая, спасибо тебе за нашу семью. -обнимая и целуя жену в висок, говорил Адам. Джессика лишь снова поцеловала мужа. *** Около месяца после выписки: - Адам, ты не видел мою зарядку? -заходя в детскую говорила Джессика. - Тшш...-прошипел мужчина, прикладывая палец к губам,- чего шумишь? Майкл только заснул,- продолжая качать сына на руках, говорил мужчина. Джессика оперлась на дверной косяк, наблюдая за тем, как один любимый мужчина укладывал спать другого, от чего её губы расплылись в широкой улыбке. Девушка подошла ближе и, обняв мужа сзади, уткнулась носом в его широкую спину, вдыхая любимый аромат. Все тот же, что и тогда... Я сидела на бордюре и плакала. Измена жениха, украденные вещи и деньги... Мои надежды на нормальные каникулы таяли, как мороженое на солнце. Вдруг я услышала приятный мужской голос : - У вас все в порядке? -говорил незнакомый мужчина. Я подняла на него заплаканные глаза. - Что...? - еле-еле выдавила из себя я. - У вас что-то случилось? Предлагаю, присесть вот за тот столик: выпьем чай, вы успокоитесь и все мне расскажите. Я кстати Адам, - говорил мужчина, широко улыбаясь и укатывая мой чемодан в сторону кафе. -Я Джессика, -сказала я, смахивая слезы и подходя ближе к мужчине. "Ммм...Какой приятный парфюм ", - подумала я и последовала вслед за так внезапно появившемся в моей жизни мужчиной. - Знала бы я тогда, что тогда встретила будущего мужа, отца моего ребенка, человека, с которым я стану по-настоящему счастливой, - еле-еле слышно произнесла девушка. - Ты что-то сказала ?- шепотом спросил мужчина. -Да так, ничего... - отвечала Джессика, продолжая наслаждаться запахом любимого мужчины.
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)