Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Пять лет спустя...

Настройки
- Мамаааа! -послышался звонкий голосок Майкла, залетающего в столовую, - мы пришли. - И мы очень голодны! - раздался уже более грубый голос Адама, так же заходящего на кухню. - Тогда мойте руки и садитесь за стол, - сказала Джессика, расставляя тарелки. Малыш послушно вымыл руки и сел за стол, начиная рассказывать маме о том, как прошел его день: - Мама, ты представляешь, мы были у папы на работе, и он показал мне боксерский зал. Я бил грушу, как настоящий профессионал. - воодушевленно говорил Майкл, сопровождая свой рассказ боксерскими движениями. - А ещё папа сказал, что повесит такую же у меня в комнате, чтобы я мог заниматься,- говорил мальчик, приступая к обеду. - Адам, бокс? Ты серьезно? Стрелять ты его ещё не учил? -говорила девушка, обращаясь мужу. - Стрелять? Нет, думаю стоит подождать еще несколько лет...Ну милая, не злись. Я просто хочу, чтобы наш сын вырос настоящим мужчиной,- говорил Адам, обнимая жену. - Ладно, садись кушать, -говорила Джессика, накладывая пасту в его тарелку, после чего сама села за стол. Семья пообедала и, переодевшись в домашнюю одежду, пошла играть с сыном в новую игру " Кто я? " - Я что "пицца" ? -спросил малыш, вскакивая на ноги. - Да! -донеслись довольные возгласы родителей. - Ура! Я угадал, - визжал малыш, обнимая родителей. В это время в комнату забежал Лаки, пёс, которого подарили Майклу на пятилетие, с поводком в зубах и принялся сувать его в руки Джессике. - Мам, пап кто сегодня пойдет со мной выгуливать Лаки? - говорил малыш, обращаясь к Джесс и Адаму. - Думаю, сегодня мы пойдем все вместе, -говорил мужчина, вставая и помогая подняться жене. И вот счастливая семья уже гуляет по парку: Адам с Джессикой идут по небольшой тропинке, обнявшись, а Майкл идет чуть впереди с поводком в руке, еле успевая за Лаки. - Мам, пап, там мороженое продают! Можно мне эскимо? - говорил Майкл, обращаясь к родителям и поднимая бровки, делая лицо максимально милым. - Конечно, милый.- говорил папа, улыбаясь. Они подошли к тележке, продающей мороженое. - Два пломбира и одно эскимо, пожалуйста, - говорил мужчина, протягивая купюры. Адам вручил по мороженому Джессике и Майклу, и они продолжили гулять по парку. Вдруг царившую в семье идиллию прервала Джессика, которая провела мороженым по носу любимого, оставляя на нем небольшое облачко. Адам был удивлен, но он не растерялся и сделал тоже самое. Джесс хихикнула и, стерев мороженое со своего носа, провела языком по носу мужа. Пара громко засмеялась... - Мам, пап, ну где вы там? Чего опаздываете? - кричал малыш, который уже успел вырваться далеко вперед. - Уже идем, Микки, - сказал Адам и потянул жену за руку. Когда семья вернулась в дом, Джессика пошла разогревать ужин, т.к. все уже изрядно проголодались, а Адам с сыном мыли лапы Лаки. Поужинав, семья решила посмотреть какой-то мультик. Их выбор пал на диснеевский мультфильм "Красавица и чудовище". Адам лежал на диване, а Джессика удобно устроилась на его груди, тая в его объятиях. - Джесс, ты знаешь, эта история очень похожа на нашу...- Адам немного задумался, а после продолжил. - Я был бесчувственным, агрессивным, холодным "чудовищем". А ты сделала из меня... ну не принца...- Адам усмехнулся собственным мыслям, о том, что возможность быть с принцем у неё была, но вернувшись в реальность, продолжил,- но я стараюсь им быть для тебя...-говорил мужчина, смотря в глаза любимой. - У тебя неплохо получается, - сказала Джессика, поцеловав мужа в щеку. - Знаешь, я планировал сделать это завтра, в честь годовщины нашего знакомства...-сказал мужчина, вставая с дивана. Его прервал голос Джессики : - Адам, ты помнишь,- сказала девушка, подходя к мужу и обнимая его,- это так мило... - Как я могу забыть день, который подарил мне тебя, - неохотно освобождаясь от объятий и удаляясь в другую комнату, говорил Адам. - В общем вот! - сказал он, протягивая жене какие-то бумажки. Джессика приняла их и начала рассматривать. Её глаза расширялись, а губы расплывались в улыбке, замечая слова "авиарейс Хезур - Париж" Девушка подняла удивленные глаза на мужчину. - Да, принцесса! - сказал Адам, не дожидаясь вопроса, - мы летим в Диснейленд.
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)