Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

" Хезур - Париж "

Настройки
" Объявляется регистрация на рейс "Хезур - Париж " " раздалось в стенах аэропорта. - Пап, это наш ? - спросил Майкл, обращаясь к Адаму. Он лишь кивнул, на что малыш, взяв за ручку свой маленький желтый чемоданчик с наклейкой Микки Мауса, побежал в сторону стойки регистрации. - Ого, как он спешит! -сказала Джессика, улыбнувшись и вскинув брови. Адам тоже улыбнулся и, взяв жену под руку, покатил их чемодан. - Милая, а тебе не кажется, что для нескольких дней в Париже ты взяла слишком много одежды? - уже немного устав катить такой тяжелый чемодан, говорил Адам. - Мда... а мне казалось, что ты крепенький, -с вызовом сказала девушка, игриво стукнув мужа по бицепцу. - Эй, вообще-то я прекрасной физической форме...или уже нет? - говорил Адам, смотря на жену, ожидая ответа. - Адам, ты прекрасен, просто перестань жаловаться на то, какой тяжелый чемодан, - ответила Джессика и поцеловала мужа в щеку, - и вообще-то твои вещи там тоже есть. - Да? Пара джинс и несколько футболок? - наигранно возмущаясь, отвечал мужчина. - Ты забыл про носки... - сказала Джессика и рассмеялась. Адам смеялся в ответ. Когда подошла их очередь сдавать багаж, Майкл удивленно спросил: - Эй, а куда это он уехал? Мне его вернут? - Конечно, милый, просто наши чемоданы полетят в багажном отделении, - объяснила ему Джессика. Получив билеты и прицепив специальный ярлычок на ручную кладь, семья прошла на досмотр. Майкл удивлялся всему происходящему: сканированию их сумки и рюкзачка, проходу через специальные рамки, даже вопросам от "дяденьки из кабинки ", который попросил Майкла посмотреть на него и спросил куда они едут. Но "вауметр" малыша просто зашкалило, когда он увидел Duty free, и, конечно же, мальчик не вышел оттуда без новенькой игрушки. - Мам, смотри как я могу! Ааааааа -говорил малыш прямо в игрушечный вентилятор с изображением красного M&M' са, из-за чего его голос смешно дрожал. Родители лишь хихикнули, после чего Джесс спросила,обращаясь к мужу: - Сколько ещё до посадки? - Вот-вот начнется, - ответил Адам и, заметив подошедшего к двери работника аэропорта, встал с сиденья. - Ну что? Вперед, на встречу приключениям!- сказал он, обращаясь к сыну и подставляя ладошку, чтобы тот дал пять. - Ого! Это наш самолет? Он такой большой - говорил Майкл, рассматривая его через стекло маленького автобуса, который вез их к самолету. - Да, настоящая железная птица, -сказал Адам, беря сына на руки, чтобы он был с ними на одном уровне. Малыш лишь крепко обнял родителей. - Так... вот наши места ,- сказал Адам, пропуская Майкла и Джессику к сидениям. Майкл сел у окна, Адам ближе к проходу, а Джессика расположилась между своими мужчинами. "Дамы и господа, займите свои места и пристегните ремни безопасности. Самолет готовится к взлету" раздался приятный голос стюардессы. Джессика приснегнула Майкла и дала небольшой леденец, чтобы ему не стало плохо. Она взяла Майкла и Адама за руки и откинулась головой на сиденье. Самолет начал набирать скорость, из-за чего всех придавило к спинкам кресел, а в ушах зазвенело. Майкл сильнее сжал руку мамы, а Джессика сдавила руку Адама. - Родные, сейчас наберем высоту и всё пройдет, - сказал Адам, обращаясь к сыну и жене. И правда, через пару минут звук мотора стал тише, самолет перестало трясти, и разрешили отстегнуть ремни безопасности. Весь полет Майкл был занят рисованием, изредка показывая родителям, что нарисовал. Джессика и Адам листали журналы, представленные авиакомпанией. Девушка смотрела на новинки моды, а мужчина читал про последние модели мотоциклов. И вот спустя несколько часов самолет приземлился в аэропорту Парижа. Опять пройдя все паспортные контроли, семья пошла получать багаж. - Папа, вот это наш! Лови его - кричал Майкл, замечая на крутящейся ленте чемодан. - Ну вот, видишь, вернули - сказал шатен и потрепал сына по голове, а после снял с ленты их чемодан. - Пап, а можно свой я сам возьму?- спросил младший Хьюз. - Ну попробуй, - ответил отец, указывая рукой на ленту. - Раз, два, три... бери его! Майкл стянул свой чемодан с ленты и с гордостью посмотрел на отца. - Какие же вы у меня молодцы! - сказала Джессика, подходя и обнимая мужчин. - Ну что? Поехали в Диснейленд? - радостно говорил Майкл. - Майкл, сейчас уже поздно, поэтому мы едем в отель. А в Диснейленд мы поедем завтра с утра. Договорились? - сказала Джессика, представляя ладошку. - Договорились! - ответил Майкл, хлопая по ладошке мамы. Счастливая семья вышла из стен аэропорта, когда на улице было уже темно. Они сели в такси, и поехали в отель. - Вау, какой красивый номер! - кричал Майкл, забегая в одну из комнат и начиная прыгать на кровати, - можно я буду тут спать? - Можно, но сначала в душ.- сказала Джессика, забирая мальчика с кровати и относя в ванную. После душа Майкл сидел на кровати в мохровом халате с эмблемой отеля и смотрел мультики, но, не досмотрев и до середины, уснул. Адам тоже уже лежал на кровати, готовясь ко сну, а Джессика доставала из чемодана вещи первой необходимости. - Милая, ну что ты там так долго разбираешь? Иди сюда! - сказал мужчина, похлопывая по месту возле себя. - Пижаму найти никак не могу! - говорила девушка, продолжая рыться в чемодане. - Джесс, ты мне нравишься и без нее ! Без нее, кстати, даже больше, - сказал мужчина, улыбнувшись его фирменной хитрой улыбкой, и потянул жену на кровать, накрывая её своим телом. - Ладно-ладно... как скажете, товарищ подполковник, - сказала девушка, проводя пальчиками по прессу и спускаясь ниже, попутно целуя его в губы...
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)