***
— Ты знаешь парня, с которым ты вчера общалась? — любопытствует Анна, сразу же как вошла в кабинет, кладя рюкзак вниз. — Кого? — Рената сводит брови, пытаясь вспомнить вчерашнего парня, а так же одной рукой приобнимает подругу в знак приветствия, — Нет. Я впервые его увидела. — О боже, — Анна обречённо закатывает глаза, смотря по сторонам, убеждаясь, что её нету в классе. — Что такое? — Это парень Эверетт, — она продолжает шепотом, — И я убью его, если он решил положить глаз на тебя, — Анна аж руки в кулак сжала, — Да он настояший бабник. Как противно, — она закончила скорчив лицо, смотря на подругу. — Так вот оно что, — теперь и она оглядывается, смотря нет ли раздражающей девушки в классе. — Просто будь начеку, окей? Он может странное учуять, — с волнением предупреждает та, а после устало вздыхает, упав головой на поверхность стола, — Так хочется себе парня-я, — лениво тянет, заставляя в этот раз сморшится Ренату, — Или хотя бы милую девушку, — бубнит про себя, делая круги на парте, — Я так одинока в этом большом мире. Это так неправильно, — все еще продолжает хныкать, смотря в глаза подруги снизу вверх, — А ещё через месяц у нас будет осенний бал. Мне нужно найти кого-то с кем я могла бы станцевать. Рената вздрагивает, вспоминая о бале. — Может с Крисом? — Я с ним? Нет! — она тут же возмущенно крестится от этого идиота, как от греха по дальше, — Помню в младшие годы, мы с ним были в одной паре. Я боялась раздавить ему ноги, а в итоге это он раздавил мне пальцы ног, так ещё мы оба свалились со сцены. Я никогда не забуду этот позор. — Вы такие милые, — не может удержаться Рената, похлопывая по спине подруги, и тут же убирает вставая с места, когда видит, что в класс входит учитель Чон. Он преподает им по географии. Рената послушно слушает тему урока в то время как Анна что-то бубнит под нос и сверкает шепча «когда думаешь о лучике, она всегда появляется».***
Мужчина заходит в темное заведение, где повсюду находились парни крепкого телосложения. Всё они смеясь разговаривали друг с другом, не особо обращая внимание на пришедшего гостя. Он поднялся вверх по ступенькам, примерно зная, где находится главный кабинет. Рядом со дверью стоял охранник, который по приказу сразу впустил его. Оказавшись внутри, парень игриво поприветствовал главаря этой банды — Кан Мундо. Но приветствие второго было очень даже ожидающим событием: один из его подчиненных приставал дуло в сторону его головы, заставляя того невинно поднять руки. — У меня лишь один вопрос, зачем ты сюда пришел? — цедит Мундо, угрожающе смотря на раслабленного парня, смотрящего на него чуть ли не улыбаясь. Он сидел на своем рабочем месте. — Такого тёплого приёма от тебя я и ожидал, — ухмыляется, но вмиг серьёзничает опуская голову, теперь же смотря на собеседника из-под лба, — Я хочу убить ебанного Ким Тэхена. И ты мне в этом поможешь, — парень опускает руки, засовывая в карманы. Стоящий сзади него парень не ослабил хватку за пистолет. — Сильное заявление, малой, — хмурит брови, пытаясь сдержать злость от того, что он упомянул о нем. — Я узнал, что у этой мрази есть младшая сестра, которая учится в центре города. Мои люди понаблюдали за ней, — он вспоминает случай, когда пёс Тэхена, почти не засек одного из них, но он вовремя успел спрятаться, — Мы можем забрать её, этим же заманив его в нашу ловушку. У меня есть отличный план для этого, — парень решил обьяснить все, что у него в планах, надеясь, что Кан все-таки пресоединится к нему. Мундо засмеялся, удивляясь невинности этого мальчишки. — И ты думаешь, что я последую за молокососом вроде тебя? Ты даже против меня не в силах выйти, как же ты справишься с ним? — насмехается босс, а парень знает это и приятно осознает риск на которую он собирается пойти. После того дня, когда он узнал, что его отца убили в Германии и что это был Ким Тэхен он не мог просто принять эту новость поджав хвост от страха. Он отомстит за отца, даже ценой своей жизни. Он не работал на Кима, но были дни, когда он помогал отцу в его операциях, а это считай и косвенная помощь Тэхену. Он ненавидит его существование, он не может жить с таким человеком как Тэхен. Парень сжимает руки в кулачки, оставляя на коже следы от ногтей. — А ты не хочешь тоже отомстить? Он ведь лишил тебя кое-кого. Слышал, во время серьёзной бойни 2 года назад, Ким Тэхен подставил тело живого человека перед собой, чтобы защититься от пуль. И этот человек был… — не успел он договорить, как пуля сзади со свистом пролетела мимо его уха. Кан Мундо разозлился, он это чувствует. — Твоим сыном, — заканчивает под благословение его, раз босс не приказал его убить, а лишь запугать, — Я уверен, что и ты держешь злость на него. Я же говорю, у меня есть отличный план. Соглашайся, — распахивает руки, призывая главаря к своей затее. Сидящего на своём кресле Кана затмила злость и ненависть в этот самый момент. Он все ещё не забыл, как беспощадно поступил с его сыном Тэхен, чтобы добраться до главных врагов его деятельству. Он этого ему никогда не простит. Мундо с самого начала был не прав. Он поджал хвост и решил, что так должно быть, просто закрыл глаза, не пытаясь что либо предпринять. И да, это сложно произносить, но он испугался. Мундо лишь подумал головой, понимая, что против Тэхена у него нету шанса. И он станет последним придурком, и поставит под угрозу своих людей, если согласится, но… Кан в первый раз решает на эмоциях и соглашается. — Отлично, — улыбается ему Сонджун, замечая, что пацан сзади него опустил пулю. Надавить на больное место человека, значит увидеть его уязвимого. Этого и хочет добиться Сонджун, забрав у Тэхена его сестру и убить.***
Засунув книги в шкафчик, Рената слегка отойдя в сторону, поправляла волосы, так как смотрит теперь на настенное зеркало. Пока школьница оглаживала рукой вставшие беспорядочно пряди, она через зеркало заметила Джона, разговаривающего с преподавателем. Кажется на важную тему. Девочка подошла к нему здороваясь, когда учитель ушёл получив у ученика нужную информацию. — Мы с тобой почти не виделись несколько дней! — проговаривает она, обнимая Джона. Парень очень добрый и понимающий, поэтому он не имеет ничего против этого, а наоборот сверкает от счастья, когда подруга радуется и обнимает его. Не то что Крис, когда Рената хотела в приветствие его обнять, он в целях «обезопасить» себя, почти не споткнулся о мусорное ведро, но в итоге упал прямо на директора школы. Это он еще и злился на нее, будто Рен специально спланировала все это наперед. Хотя это было то ещё зрелище. — Да, ты права. В последнее время в школе у меня накопилось много хлопот, — обреченно вздыхает парень, находя поддержку от Ренаты, которая улыбаясь шепчет подбадревающее: ты молодец. — Это из-за того, что ты правая рука школьного совета? — она в знак ответа получает кивок. Рената отстраняется, протягивая ладони к Джону. Он сперва вопросительно поднял бровь, но позже понял, что она просила передать ей папку, которого он держал в левой руке. — Там ничего интересного, — добавляет парень, когда девочка победно получая в руки нужное, заинтересованно открывает каждую страницу, на которым мелькали планы на счёт осеннего бала. — А вы время зря не теряете. Кажется будет очень весело. Планируете после ещё и вечеринку устроить? Учителя позволили? — Конечно. Но это секрет, хорошо? Мы пока думаем на счет этого, — он шепнул, поднося к своим губам указательный палец. — Я сохраню… Рената не успела закончить, так как со стороны она услышала шум. Обе резко повернулись назад, пытаясь найти источник звука, и поняли, что это исходило внутри одного из кабинетов. Они увидели только со спины нескольких парней, потому что дверь была наполовину закрыта. Парни смеялись, обсуждая что-то между собой, но ни Джон, ни Рената не могли отчетливо понять, о чем они говорили. — Что они там делают? — тут же хмурит брови Джон, пройдя мимо девочки и внимательно наблюдая за ними. — Похоже, что кто-то упал, — предполагает школьница, думая сказать парню, на всякий случай проверить что там происходит. — Нужно… — он остановился, потому что, когда один из парней перешёл на другую сторону Джон заметил парня сидящего на полу. Только вот, все его вещи были разбросаны на полу, а его внешний вид говорил о том, что он только что пережил избиение. — Эй, Колтн, я заебался каждый раз видить твою рожу в нашей школе, — цедит один из трёх; он сидел на парте, и смотрел вниз на получившего от них паренька. — Может в этот раз раздеть его и оставить тут? Ему придётся голым пойти домой. — предлагает второй, при этом не сильно пнув коленей беззащитного парня в спину, но и этого хватило, чтобы он почувствовал боль и упал вниз. — Да-да, а это хорошая идея, — усмехается сидящий, и уже был готов приказать, как им мешают вошедшие в класс ученики. Их застукивали по несколько раз и пытались показать из себя героя, а некоторые и вовсе проходили мимо, чтобы не превратить собственными руками свои жизни в школе в ад. Но стоило только предпринять силу, как все эти чертова «спасатели» готовы были на месте обмачится от страха и убежать. Никто не останавливал их. Школьник был уверен, что сейчас так же произойдёт. — Так, парни, веселью конец, — выдыхает серьезно Джон, тут же смотря на постродавшего на полу. Рената стоит снаружи, не решаясь вмешиваться. В конце концов там все парни, а если случится что-то ужасное, она просто позовёт одного из учителей. — Скорее она только начинается, — незнакомый парень поднимает руки, раскрывая ладонь. Один из них хотел замахнулся на Джона, но его кулак перехватили и сильно сжали из-за чего тот проскулил, ослабившись. Парень резко притянул того к себе до сих пор удерживая, и сильно ударил коленом в живот. Рената ахнула отстранившись подальше. — Остынь, парень. — Джон смотрит на него скорчившегося от боли, который сел коленом в пол, выгибаясь, — Я правая рука студсовета — Джон, — незачем приветсвует себя хотя он был уверен, что эти парни не знали кем он являлся, — А то что сегодня я увидел, я доложу директору, — четко произносит школьник, показывая, что оставлять это дело без внимания не собирается. В школе не дозволено никаких насилий. Он предупреждающе посмотрел на главного из них, который нахмурился смотря в ответ на него.***
— Ребята хотите попробовать вместе подготовится к балу? — вдруг предлагает Анна, вскочив с сидячего положения вперёд, опираясь ладоней на землю. Пятеро находились на крыше школы: в запретной зоне здания, и только благодаря тому, что Джон состоит в комитете, у него есть доступ ко всем ключам. — Чего? — Крис, который играл с баскетбольным мячиком, прибивая мячь вниз, состроил непонятную гримассу. — Прямо сейчас? — уточняет Мира, кажется не имея против этой идее, — Нас, конечно, уже распределили по парам, но думаю, не помешает, если мы потренериуемся вместе, — подхватывает она идею подруги, улыбаясь. — Окей. А вы? — Анна поворачивается к оставимшимся двоим, которые вовсе жили в своей отмасфере. Джон, сидел, что-то активно печатая в телефоне, а Рената, сделав себе подушку из пиджака, лежала рядом с ним, так же увлеченно что-то читая. Они всегда уединяются ото всех, и сидят в абсолютной тишине. Иногда бросая парой фраз, а иногда отдыхают просто в компании друг друга. «Он мой соулмэйт» — обесняет этим Рената их быстрое сдружение и нахождение общего языка на фоне улыбающего Джона. Рената даже готова была подойти поближе к Джону и лечь ему на колени, так как он предложил, чтобы ей было удобней, что, конечно, не смогла не прокомментировать Анна, из-за чего Рен осознав, что происходит резко привстала, словно её поймали на чем-то плохом, краснея. Джон лишь мягко смеётся, говоря ребятам, что все в порядке. — Я не против, — отвечает на вопрос школьница, после того как переспросила у девчонок, то ради чего они их позвали, и села, взяв на руки слегка помятый пиджак. — Я тоже, — подключается Джон. — Отлично! Значит все согласн… — Нет. Я точно пас, — вдруг отрезать Крис, вызывая негодование у Анны, заставляя её фыркнуть. А остальные даже не удивляются, но ничего против не говорят. — Тогда, мы начинаем! — прикрикивает Анна, быстро вставая с места и оказываясь близко к Ренате, — Давай, вместе потанцуем, — протягивает руки она, зная и радуясь тому, что Рен точно не откажет ей. — Я всегда знал, что это извращенное рыло окажется по девкам, — не упускает возможность придраться к подруге Крис, при этом сильно ударив по мячу из-за чего она сильно отлетела от играющего. Рената все ещё немного красная, смотря на школьницу соглашается кивнув. Она берет руки той и Анна помогает Рен привстать. Уже через секунду школьница смело переместила руки на спину подруги, внезапно приближая ее к себе, и шепча, чтобы она взяла её за руки, и черт возьми, перестала так стеснятся и краснеть. Потому что и Анна, даже если чувствует себя супер как уверенная актив-девушка, ей тоже до жути неловко. Мира подхватывая момент быстро включает нужную песню и те двое через минуту начинают танцевать. — Может мы тоже потанцуем? — смущенно спрашивает на фоне Мира, находя в себе смелось позвать Криса, подойдя к нему. Она согласилась отчасти для того, чтобы была возможность вместе с ним потанцевать. Крис тогда внезапно перестал играть наблюдая за танцующими школьницами. Здесь даже под нужный момент Анна умудрилась резко поднять Ренату вверх из-за чего она испугавшись такой внезапности, хотя и знала, что в танце такое будет, резко обняла, уверенно без страха подхватившую её Анну. Рен засмеялась, мягко ударив подругу в бок, особенно тогда, когда она хитро улыбнувшись проговорила ей: «Не пора ли тебе меня в жены звать?» — Тьфу, — чертыхается Крис, отбросив в сторону мяч, — У этой ненормальной лесбийские вайбы, ей богу. Невозможно на это смотреть, — проговаривает отворачиваясь, кажется не услышав или даже специально проигнорировав Миру. Девочка смотря на спину друга, открыла рот, но тяжело выдохнув, закрыла, тоже отворачиваясь от него. Джон это замечает, поэтому тяжело сверлить недоумка, не замечающего чувства подруги. Когда песня закончилась, Анна и Рен немного красненькие и веселые кланяться друг другу под хлопанье Джона и свист, и под уже подавленно радостную улыбку Миры. — Так, а теперь, пусть ДЖОН И КРИС СТАНЦУЮТ ВАЛЬС! — Анна аж кулак сжимает подняв на уровне груди, представляя как эти двое будут вместе делать все тоже самое. У нее даже невидимая кровь ползет вниз из носа. — Блять, вот думаешь, что ты никогда уже не сможешь выкинуть жуткие вещи, как вот тебе! — Крис я тебя в тот день обогнала на марафоне! Мы спорили на желание! Я так рада, что сохранила его до этого самого дня, — она смотрит на верх, театрально изображая самого счастливого человека. — С-Сумасшедшая, — у Криса нет слов, он лишь противно медленно тянется назад, собираясь покинуть это место поскорее. Оголубились тут все не пойми как. — Но ключ у меня. Я закрыл дверь, — напоминает Джон, все еще сидевший на своем месте с открытой книгой в руке; взял ненадолго пока Рената отошла. — Эй! Только не говори мне, что ты хочешь… — обреченно проговаривает Крис, махнув в знак протеста рукой, умоляюще смотря на друга, — Что ты собираешься.! Но ничего не выходит. Рената села на свое место, располагаясь рядом с правой стороны к Джону. — Ты хочешь? — спрашивает любопытно у она. — А ты? — спрашивает, вызывая смешок у подруги, мол, зачем ты у меня спрашиваешь. Его взгляд теперь направлен на нее. — Неплохо было бы посмотреть на это, — Рен смотрит через спину парня на Криса, и Джон в знак согласия кивает. И в следующую секунду Крис готов поклясться, что убьет Анну вместе с Ренатой, за все то, что сейчас происходит! Под оханье Анны, Джон хватает Криса за затылок, чтобы он подошел поближе к нему, и вот точно Крис готов блевануть на месте, когда ему талию сжимают крепкой рукой. Блять. Он не выживет сегодняшний день. Будет лучше если он блеванет. Тогда никто не захочет к нему подойти. Сумасшедший. Все в этом мире ненормальные, поехавшие на всю голову! Как он мог на такое согласится! — Ты как? — спрашивает Рената, не забывая о подруге, смотря на Миру. Она сжалась внутри, находясь позади всех и выглядела так расстроенно и отстраненно ото всех будто находилась совсем в другом месте. Конечно, интересно наблюдать за теми троими, но поддержать подругу надо. — Эй! Не снимай нас! — кричит там Крис, когда сбока замечает как Анна вся красная снимает его с Джоном со всех сторон. Кажется её самое заветное желание исполнилось и она готова умереть от кровопотери и кровоизлияния в мозг. — Я в порядке. Не волнуйся, — тихо отвечает Мира, благодарно смотря на Рен. Она всегда рядом и готова поддержать. Ей кажется, что только она видит как ей на самом деле сложно. Мира рада, что встретила Ренату. Когда все поразвлеклись (Крис, которого в полном серьезе придурок Джон поднял за талию как какую-то девку, серьезно блеванул при этом задев парня из-за чего ему почти не свернули голову, лежал убитый своим лучшим другом на полу.) друзья собрались уже уходить. Анна позже напомнила о том, что надо бы пойти за покупками красивых платьев для бала и девочки сразу же согласились.***
Загорелся зеленый свет. Хотя сейчас еще осень, по вечерам было довольно холодно: ветер взвыл принявшись отрывать со стен рекламные объявления. В этом городе, очень редко бывает когда знобит из-за чего людям приходится укутываться в свои куртки, отчаянно желая поскорее согреться и найти тепло. Даже так ночью Нью Йорк выглядел очень оживленно, сверкая со всех сторон. Но не Чонгук, укутавшийся в свою простенькую куртку, закрыв покрасневший нос рукой оказываясь среди толпы, ставших идти вперёд на другую сторону дороги. Чонгук поступил так же. Он прикрывает нос левой рукой чувствительный к холоду, так как правым пока не может достаточно двигать или использовать. Чертов Чон Хосок! Сколько ещё ему придётся работать с этом психопатом до мозга костей? Как же хочется избавиться от него, чтобы ему не пришлось такое терпеть. Он главная проблема Гука в компаний Тэхена. Чимин ему никак не мешает. А сам Ким на него не часто давит, если только он послушен, но Хосок… Он другое дело. Всегда забавляется, всегда играет, всегда смотрит на него как на очередную жертву, как на ещё одну куклу с которой можно все что угодно сотворить. У этого идиота нет границ, и Чонгук уверен, когда нибудь он невзирая на приказ Кима убьёт Хосока собственными руками. Это когда-то должно скоро случится. Он устал. Он, черт возьми, так устал от всего, что его окружает. Тэхен превратил его детство в ад, полностью разрушил ему жизнь. Превратил его в своего инструмента, в свою вещь, которым он может пользоваться. Он никогда не мог жить как нормальный человек, потому что ему не позволяли, у него не было на это разрешения. Чонгука укутывает эмоции из-за чего он начинает дрожать. Он хочет послать все в одно место и свалить из Нью Йорка в другое безопасное ему место, желательно далеко, чтобы просто… отдохнуть и обрести покой. Потому что он так устал, чертовски обессилен. Устал от того, что приходится работать на Тэхена и убивать людей, устал учить детей у которых есть будущее, и выглядеть нормальным счастливым человеком, тем временем как он им не является. Так стараться только для того, чтобы выжить. Это дерьмовая жизнь Чонгука ничем его не научила. Он ничего больше не выносит и становится все слабее и слабее. Он ненавидит весь мир и себя за то, что родился в этом месте. Чонгук скучает по матери. Ему так сильно хочется увидеть её, услышать голос матери, чтобы почувствовать себя в безопасности, как раньше. Ему нужно чтобы его хоть кто-то банально поддержал, а ведь если подумать, он никогда не получал любви, и не помнит, когда в последний раз чувствовал что-то кроме злобы и ненависти. Чонгук ведь простой двадцатипятилетний парень, которому приходится заниматься отвратительными вещами, чтобы выжить. Мать тоже оставила его рано, а Чонгуку чтобы выжить пришлось пойти к Тэхену, который вообще не видел в нем ребенка, а лишь бесполезного мусора. Ему пришлось через столькое пройти, чтобы оказаться именно здесь. Именно там, где Тэхен не станет его донимать и считать бесполезным мусором. Он превратил его в никого. В ничто. А также навечно закрыл в своей клетке, не собираясь когда-либо его выпустить. Все чего он хочет сейчас — это закричать. Когда он поворачивается, полностью с красными глазами и натыкается на длинную дорогу: считай это место заброшенным сквером, куда часто никто не ходит, так как здесь находится здание, где произошёл сильный взрыв. Много людей вымерло, много людей ушло в пустую. Сам Ким приложил усилия, чтобы медицинская помощь смогла спасти хотя бы часть раненых, так как он осознавал свою ошибку. И конечно, это доброта со стороны Кима была первой и в последний раз. Какого было удивление Чонгука, когда он стремительно шагая вперёд, желая скорее оказаться дома заметил знакомую фигуру с кем-то стоящим рядом с уличным светом. Особенно если учесть то, что «это самая» знакомая фигура прижимая к себе молодого человека, жадно с ним целуется, иногда издавая звуки наслаждения, «смотря именно на Чонгука». Кажется он тоже заметил его присутствие. Гук сжал губы в полоску, его глаза выглядели разбитыми и разрушенными, пока он глядел на него. Молодой человек слегка толкнул Хосока за плечи, чтобы прижать его к холодной трубе, что он и сделал, надавив бедром по его промежности. Хосок реагирует быстро, задрожав и ахнув: его щеки красные, а глаза расфокусированные. Мужчина выглядит таким будто сейчас готов упасть на землю и позволить этому подозрительному парню сделать все, чего он желает. Хосок опускает голову в бок, радуясь тому, что встретился взглядами с чонгуковым, но второй ухватился большими пальцами за его скулы, снова впившись в губы Хосока крепким требовательным поцелуем. Чонгук не собирался за этим наблюдать целую вечность. Ему только поверить в то, что Хосок может выглядеть таким сложно. Он фыркает, проходя мимо них, желая, чтобы этот человек не попытался пойти за ним, но к его несчастью, через несколько минут он ощущает шаги и сильные вздохи сзади, уже зная, кто это. — Зачем ты следишь за мной? — Чонгук раздраженно спрашивает, не оборачиваясь в его сторону и не переставая ходить вперед. — Гука-а, нельзя же уходит не поздоровавшись, — сладко зовёт старший Чон, внезапно положив руки тому на плечи и полностью падая весом на младшего. — Перестань! — Чонгук спохватился и разозлился от того, что он к нему касается и обнимает. Он быстро оборачивается с поднятой согнутой в локте рукой, чтобы ударить его в лицо или хотя бы в шею, но тот успевает отстраниться и теперь два взрывных Чона смотрят друг на друга. Только первый из-за ненависти, а другой с интересом. Хосок выглядит так же как несколько минутами ранее: немного розоватые щеки, обцелованными красными губами и алыми засосами на шее. Сам Чонгук только узнаёт, что Хосок по парням. Гук теперь понимает, почему Хосок всегда к нему пристает, но сейчас от этих мыслей становится ещё противнее и омерзительнее. — Блять, — он со злостью и обиды смотрит на подонка по имени Чон Хосок. Сколько еще ему пришлось пережить из-за него? Сколько физический боли, сколько моральной боли. Как же хочется прикончить его прямо сейчас. Но самое странное как ребёнок накричать на него, как-то спасти себя, но Чонгук не хочет выглядишь перед ним слабым и беспомощным. — Хэй, Гукки, что ты так испугался? Ты даже дрожишь. Как это мило, — улыбается Хосок, хватая ртом воздух, сглатываясь, — Я лишь подошел проверить как твоя рука. Где я тебя ранил? — думает, пытаясь вспомнить, ещё сильнее зля Гука, — А, не помню, — он до смеха странно корчится, делая вид, что реально не может ничего вспомнить. — Иди к черту, — Чонгук знает, что Хосок может прилипнуть к нему как банный лист и не отстанет. — Блять, уберись с глаз моих! — О! — Хосок смотрит на младшего, замечая в нем что-то иное. Он выглядит как… испуганные мальчик, который хочет, чтобы к нему не приставали. Чтобы взрослый человек не обижал, — Мой милый мальчик, — он подходит к нему, на что Чонгук реагирует моментально, освобождая и приставляя в его сторону нож; а Хосок улыбкой, — Собираешься зарезать меня? — Если потребуется. Лучше не подходи, — угрожает он, прямо смотря предупреждающими глазами на мужчину спереди. — Почему бы тебе не сделать этого, Гука. Мальчик мой, убей меня, если хочешь, — Хосок ухмыляясь смотрит на того, а сам мысленно восхищённо везжит, — Ну давай же. — шепчет, поддаваясь слегка вперед, требовательно ожидая атаку от Чонгука, но тот лишь ревлекторно назад шагнул, — Разве ты не хочешь убить меня за все, что я с тобой сделал! — он крикнул, решив сделать первый шаг, и побежал к Чонгуку, чего он действительно не ожидал. Он мог бы дать отпор Хосоку, здесь и сейчас покончить со всем, но Гук на секунду колебнулся… Хосок успел быстро нанести удар прямо в выстреленное место боком вытянутой руки, а второй вышвырнул из рук только соображающего парня нож, повалив его на землю. Чонгук скорчился от боли, сжавшись. Что-то не так. Что-то не так с Чонгуком. Он кажется слабым? Почему? Почему он выглядит таким? Где та искра, где та жажда, которую он обожает в нем? Почему он сейчас лежит, как парализованный, и не даёт отпор? Сломан. Устал. Подавлен. Из-за эмоционального переизбытка, Чонгук чувствует усталость и совсем не желает сегодня кого либо убивать. Все чего он хочет — это просто укрыться от этого мира подальше. И Даже если это Хосок. Ему лишь надо сбежать от него сегодня, потому что именно сейчас Гук чувствует себя очень слабым. Хосок в ответ безэмоционально глядит на Чонгука, который заметив, что старший собирается взять его за руку, быстро толкает сидевшего на нем в бок, сам же наваливаясь на старшего сверху и крепко сжимая ему горло. Детский сад. Хосоку скучно. Именно сейчас мир кажется черно белым и только Хосок в нем окрашен в красный цвет от которого надо поскорее убегать. Только… У Чонгука больше не осталось сил бежать.***
Рената попивая воду из белой кружки задумчиво смотрит в даль. Для того, чтобы она смогла прогуляться с друзьями ей надо сперва отпроситься у брата, но в последнее время тот без причины не разрешает ей много выходить наружу. Девочка откровенно не понимает почему Тэхен запрещает ей просто куда-то выходить. Она уже третий час ждет выхода Кима из его же комнаты, но он совсем не показывался сегодня дома, а она с Анной и Мирой вместе договорились не откладывать шоппинг на потом, и пойти завтра же. В конце концов Рената решается пойти к нему самой и позвать или же, если он занят, то зайти к брату, и донести до него просьбу. В рабочие дни он особенно строг. Рената стоит перед черной дверью, которая своей аурой говорит, что в эту комнату заходить нельзя, но она набравшись смелости медленно стучит. Сначала очень слабо, но потом по сильнее так как в ответ не было никакого ответа. В следующий раз она снова попробовала, но одновременно говоря брату, чтобы вышел или хотя бы разрешил ей к нему войти. — Входи! — слышет громкое Рената в ответ, и вздохнув полной грудью настраивая себя к предстоящему разговору, входит в помещение. Комната Тэхена всегда была в стиле минимализма: все черное и серое. Слишком светлые места ему не нравятся. Брат сидел уперевшись боком в подоконник, стряхивая пепел сигареты в пепельницу и наблюдал, смотря на окно. У него был такой знакомый скучающий и уставший вид. Младшая всегда замечает это выражение на лице брата и никак не может помочь ему поднять настроение. Или хотя это только ей так кажется. Когда Рената маленькими шажочками направлялась к нему, Тэхен резко поднял на нее взгляд. Тот опуская руки на бедра, незаметно поглаживает, томно выдыхая сигаретный дым, всматриваясь в каждую деталь сестры. Не часто Рената бывает в его комнате, в комнате где он часто думает о ней, чтобы снять напряжение. — Тебе что-то нужно? — подает первым голос мужчина, сохраняя удобное положение перед окном. Рената немного съеживается от взгляда со стороны, будто уже зная ответ брата, поэтому стеснительно перекатывается с пятки к ступням. Не знает как начать или стоит ли вообще начинать с просьбы. — Можно… — она слегка двигается в сторону Кима, — Можно я обниму тебя? Тэхен опускает голову в бок по доброму усмехаясь. Он заботливо приподнимает одну руку, призывая сестренку к себе, чтобы поскорее обнять и прочувствовать ее тепло, а в другой руке он все еще держет сигарету. Получив соглашение, Рената больше не стесняясь, смело подходит к брату, а когда остается лишь шаг останавливаясь на некоторое время, смотрит, испытывая терпение второго, и в конце-концов крепко обнимает, касаясь щекой в крепкую грудь. Она перестала как-то контактироваться с братом с того самого дня, как узнала плохую сторону Кима. Но это ведь никак не должно заставить поменять ее отношение к брату. Никак. Тэхену кажется, что младшенькая не обнимала его целую вечность: он так соскучился по этому чувству тепла и любви, что кидает недокуренную сигарету в сторону и в ответ делает тоже самое. Надеясь, что она сейчас не отстранится, Ким стал поглаживать ее по слегка растрепанным волосам, зарываясь носом в голову, а в то время Рената бурчит, говоря что-то о том, что ее голова пропахнет запахом сигарет. — Ты как маленькая, — он улыбаетается, вспоминая Ренату еще в возрасте девочки, — Ты еще тогда так обожала обниматься. — Тебе не нравится? — Рен поднимает взгляд, теперь подбородок касается груди Тэхена, и тот начинает томно дышать. Потому что Тэхен тоже смотрит на нее сверху вниз, только глаза того наполняется желанием поскорее открыто прикасаться к ней. — Не имею ничего против, — мужчина никак не ослабевает хватку, показывая этим, что его слова правдивы. — Мне просто часто говорят замечание, что я слишком прилипчивая, — корчит неприятно нос, теперь же снова касаясь щекой к груди. Тэхен облизывает губы, крепко удерживая желание, вернуть голову той в прежнее положение, чтобы видеть лицо Рен, — Но я не виновата, что я выражаю всю свою любовь обнимашками. Это лучше чем просто слова. Ты так не считаешь? — Да. Думаю ты права, — но он почему-то нахмурился. Мысль о том, что она также может обнимать в школе кого не попало злит. Может ему все-таки стоит предупредить всех о том, кто ее брат? — Спасибо, за понимание. Я всегда думала, что тебе это моя прилипчивость не нравится, — искренне радуется, улыбаясь и покрываясь краской. Тэхен всегда принимает её. Что бы она не сказала, чтобы не сделала, он всегда с пониманием относится к ней. Есть времена, когда Тэхен может считать что либо глупостью, но он никогда не был против чего либо или вообще против нее. Только вот это его чрезмерное попечение надоедает. — Тебе только надо знать меру, — объясняет, — А еще правильно выбирать человека, который стоит этого. Но… Кто это посмел сказать тебе, что ты прилипала? — вдруг меняет голос Ким, вспоминая предыдущие слова сестренки. — А? — Рената аж вздрогнула от его тона, — Это было давно, — она даже отсроняется, сразу натыкаясь на нахмуренное и злое лицо брата, — Сейчас я нашла хороших друзей. Они все такие милые, — пытается успокоить брата. — Хорошо, — Тэхен отворачивается смягчаясь, смотря через окно на ночную улицу. Здесь так тихо и спокойно. — Тебе… нравится здесь? — задает он вопрос, который мучает Кима долгое время. Ведь возможно, что ей на самом деле не нравится здесь находится. — Да, — активно кивает в ответ, ярко улыбаясь, — Мне нравится Нью Йорк, и люди находящиеся здесь. Это место для меня теперь, как второй дом! И тебя к том же числе. — То есть… Я тебе нравлюсь? — Тэхен тебе больше тридцати лет, почему ты чувствуешь как щеки начинают краснеть, от этого казалось бы безобидного слова? — Хм. Мне надо подумать, — Рената чуть отстроняется, пришуриваясь, — Ты не хорошими вещами занимаешься. Я думаю, ты не достоин моей любви, — она качает головой, тем самым вызывая смех брата. Это так необычно для нее. Тэхен очень редко улыбается. Даже редко находясь с ней, но эти моменты, когда у нее выходит, она чувствует себя чуть ли не героиней. — Как же так, — обреченно вздыхает, влюбленно смотря на Ренату. Он обречен. Это любовь так безнадежна. Рената слишком сильно его привлекает, даже сейчас. Он еле сдерживает в себе бурю эмоций, которую он чувствует с самого прихода сестры, и с каждым днем чувства Тэхена становится все больше и больше. Он не может их никак удержать. Он желает лишь одного. Иметь возможность прямо говорить ей каждый день, что она ему нравится и целовать ее в губы, слыша в ответ уверенное «да». Рот Тэхена открыт, кажется он сказал слово «ты мне нравишься» еще сто раз в мыслях, и только раз пробуя его на вкус, только вот Рената не умеет читать по губам. Ким уже смеется не так весело, как было раньше, это скорее похоже так, будто он сейчас заплачет и на месте истерически рассмеется. К сожалению Рената упустила из виду то, как тяжело Тэхену было смотреть на нее и стоять рядом с ней. — Эм… Брат, а ты не против, если я завтра выйду с подругами? Нам надо купить одежду для бала, — Рената больше не чувствует былой смелости, смотря вниз, а Тэхен грустно усмехается. — Долго же ты не начинала с сути, — выдыхает тот, отмахивая из головы мир, в котором есть только он и она. И как же на самом деле больно осознавать, что ему нельзя к ней прикасаться дольше дозволенного. Кажется Тэхен знал с самого начала. — Я могу заказать тебе платье, которое ты хочешь или тебе могут сшить. Так в чем проблема? — Тэхен скрешивает руки, ждя ответа, кажется не желая отпускать на волю Рен. — Но! — она растраивается еще сильнее, резко поднимая озодаченный и обженный взгляд, — Я хочу пойти с друзьями! Пожалуйста, брат! — Рената, ты же знаешь, кто я? — Тэхен резко серьезничает, не желая уступать Рен. Девочка понимает, что больше нет той беззаботной атмосферы, сама же замолкая ненадолго, только слушая, недовольно хмуря брови. — Повторяю свой вопрос, кто я и чем я занимаюсь? — требовательным тоном переспрашивает, отодвигаясь от окна, сам же делая шаг к сестре, заставляя Рен отступить назад. — Ты… Ты… — она не хочет произносить это слово вслух. — Я не могу позволить тебе ходить на улице просто так без какого либо присмотра. Это слишком небезопасно. Поверь мне, я бы дал разрешение… — он строго смотрит на опущенные глаза той, сверху вниз, надеясь, что она отнесется к этому с понимаение, но Тэхен тяжело вздыхает понимая, что ее никак не переубедит. Он уже видит, как это девчонка снова станет обиженно на него смотреть всю следующую неделю. И тогда после слов брата, Ренату посещает идея, и она надеется, что брат хотя бы в этот раз даст свое разрешение. — А если со мной будет телохронитель? — с надеждой еще раз пробует Рен, поднимая взгляд к брату, задумался. — А ты жаловаться не станешь? — хмурится он, уже перечесляя человек, которых отправит за ней. — Нет! Ну так? — Рената уже победно радуется, нетерпеливо желая услышать разрешение. — Хорошо, — в конце концов Тэхен дает согласие, тяжело и устало вздыхая, наблюдая за тем как радостно Рената прыгает на месте от счастья, добившись своего, и на прощание целует брата в щеку желая ему хороших снов. Тэхену тяжело сдерживаться.