***
Когда-то давно маги знали больше, чем сейчас. Они верили в то, что все вокруг нас наполнено энергией и что для любого действия нужно лишь желание и воображение. Современные волшебники погрязли в формулах и рецептах, не веря в то, что можно изобрести нечто новое. Гарри Поттер таким не был. Он всегда старался сделать нечто новое, необычное. Стать кем-то большим, чем простой Омега. Альбус Дамблдор всегда считал, что многие знания опасны для волшебников. Тем более для омег, которых всегда считали вторым сортом, если не хуже. Но он знал, что маги просто забыли истину: омеги были воплощением силы, и никто никогда не сможет сравниться с ними по магической мощи. Его друг и наставник, Николас Фламель начал уничтожать эти знания пару веков назад. Он был Альфой, и ему не нужно было, чтобы кто-то считал его слабее или глупее. Тем более именно он смог обмануть доверчивую омегу и забрать у нее камень, убив. Он изобрел множество зелий, чар, проклятий против омег, чтобы подавлять их силы и инстинкты. Но не учел одного: при встрече с истинными все рушилось и они вновь становились могущественными волшебниками. Тогда они договорились с целителями и стали давать им лечебные зелья, по крайней мере так все думали, которые помогали омегам. Но на самом деле они не давали им понять, кто является их истинным партнером, а альфы всегда выбирали себе по запаху самую неподходящую пару, благодаря этим зельям. Поттер был одним из тех, кто пострадал от этого. Он узнал об этом благодаря своему Альфе. С котором сошелся совершенно случайно, будучи разбитым и испорченным. Они все рассказали Султанам, которые все равно поддерживали общение со своими детьми, но однажды они смогли найти истинную пару. Каждый своего омегу, а не общего. Поттер простил им все, что они сделали на день их свадьбы. Тем более теперь, когда он ощутил всю прелесть связи с истинным партнером. Его организм полностью восстановился и теперь он был намного счастливее. Остальным омег очистили и многие семьи распались. Да, это было трагедией, но мир заслужил знать правду. Фламеля осудили, уничтожили его камень и отдали дементорам. Дамблдор умер сам, его сердце остановилось, когда за ним пришли, чтобы арестовать. Сам же Поттер сидел в своем кабинете, следя за юными магами, которые варили костерост. Он погладил свой слегка округлившийся живот, вспоминая все препятствия в своей жизни. Стоила ли вся эта боль того, что происходит сейчас? Стоило ли все, что с ним произошло этого? А вы как думаете? — Гарри, тебя вызывает Директор. — его отвлек голос помощника, который у него появился после начала беременности. Поттер кивнул, вставая. Он быстро преодолел несколько этажей и очутился в кабинете своего Альфы. Том тут же встал из-за стола, приблизился к нему, и крепко обнял, но так, чтобы не давить на живот. — Я соскучился. — пробормотал Рэддл, зарывшись носом в волосы Поттера. — Давай все взорвем и сбежим на остров? — Гарри рассмеялся, потянувшись наверх и поцеловав своего мужа в подбородок. — Мы же договорились, что не будем шутить об убийствах. — проворчал он. — А кто сказал, что я шучу? — Поттер фыркнул и поцеловал Тома, закрыв глаза от удовольствия. Мерлин, все, что было, стоило того, чтобы оказаться в объятиях своего Альфы. Гарри ничего не стал бы менять. Прошлое — прошлому. Ведь теперь он счастлив, а что будет потом? Один Мерлин знает.эпилог
11 мая 2020 г., 19:26
Примечания:
Вот и очередная история закончилась. Я решила не прощать Султанов и обернуть все так, чтобы Дамблдор был еще большей сволочью, чем казалось) Подробности оставлю на ваше воображение. Спасибо, что читали, и что писали отзывы.