Мой принц в спортивном костюме

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 20 242 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Поцелуй или как три малолетки в клуб собрались.

Настройки
Примечания:
POV Кирилл       Красный. Выжимаю сцепление и устало опускаю голову на спинку водительского кресла. Прикрываю глаза. Наверное, это самый долгий светофор в городе, так что ты реально успеваешь отдохнуть, пока ждешь зеленого. Провожу рукой по лицу и ослабляю узел на галстуке. Уже вечер субботы, а у меня за весь день не было ни минуты свободной. Утром была планерка с тренерами и администрацией в одном из клубов, затем встреча с полицией в другом, на другом конце города. В последнее время участились кражи в раздевалках. Очередной айфон "случайно" оказался в руках наглого воришки. Вообще, я не должен заниматься этим, но администратор взяла сегодня срочный отгул и мне пришлось заменить ее самому, так как новый стажёр-администратор еще не знает, как действовать в подобных ситуациях. Просидели мы добрых 3 часа за просмотром видео-камер и составлением бесчисленных рапортов, объяснительных и прочих формальностей. После чего вымотанный оперативник собрал кипу своих бумаг, забрал потерпевшую, молодую девчонку с испуганным и тревожным взглядом, поблагодарил меня и, наконец, отпустил.             В салон с резким свистом врывается воздушный поток, и я тянусь к противоположному сиденью, чтобы прикрыть окно, в очередной раз коря себя, что так и не починил кнопку. За окном виднеется аллея центрального парка. Неожиданно мой глаз цепляет что-то яркое. Зеленый портфель девушки, обнимающейся с парнем возле киоска с мороженым. Где-то я такой уже видел. В этот момент девчонка поворачивает голову, и я узнаю в ней Сашу. Приглядываюсь и понимаю, что рядом с ней Матвей, парнишка из оркестра, что выступал на юбилее Ба. Он еще тогда показался мне каким-то скользким и неприятным. Сейчас же, глядя на них, вспышка ярости заполняет мой разум и челюсти сжимаются от злости. Я отворачиваюсь и шумно выдыхаю, пытаясь привести мысли в порядок. Зеленый.       Шумно срываюсь с места и держу направление к дому. Прибавляю звук на панели управления и машину заполняет громкий звук электрогитары и барабанов. «Дайте мне белые крылья, я утопаю в омуте Через тернии провода в небо, только б не мучаться Тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком Разрыдаюсь косым дождем, знаешь, я так соскучился»       Увиденное так и не хотело выходить из головы. Что с ней не так? То ночами с сигаретой на лавках, то с парнями в парке обжимается. Хотелось выпустить пар и ударить что-нибудь, но передо мной был только руль и привлекать внимание соседних автомобилистов гудком совершенно не было желания, поэтому я закрыл окна и громко заорал, подпевая Порнофильмам, раздирающим мою душу сейчас на мелкие кусочки.       Впереди уже показались ворота и возвышающийся над ними двухэтажный коттедж. Поставив машину в гараж, я наконец с облегчением зашел в дом. Привычным движением скинул туфли и прошел по холодному полу в гостиную. Сбросив пиджак и разобравшись с галстуком, опускаюсь на диван. В доме тишина. Сегодня она кажется мне гнетущей. Уже пять лет я живу один. Порой я нахожу в этом плюсы, но в последнее время одиночество стало таким невыносимым, что хоть волком вой. Я даже стал подумывать о том, чтобы завести домашнее животное. Но повышенное чувство ответственности всё время останавливало меня. Я так редко бываю дома и чаще всего приезжаю только, чтобы переночевать, что завести животное, значит обречь ещё и его на то же одиночество в пустом доме.       Коттедж достался мне от матери и, заехав сюда, я сделал капитальный ремонт, изменил дизайн и избавился от всего, что напоминало бы мне о ней. Обычно, люди наоборот, хранят память, трясутся над старыми вещицами, словно надеясь увековечить их. Будто они смогут заменить человека, кому принадлежали. Я так не могу. Мне легче смотреть на пустой обезличенный интерьер дома, чем видеть отголоски прошлого, на мгновение погружая себя в те светлые моменты детства, а затем возвращать себя в реальность, безжалостно напоминающую, что мамы больше нет.       Она погибла в автокатастрофе 10 лет назад. Пьяный водитель грузовика не справился с управлением и на огромной скорости вылетел на встречку. Водитель машины, в которой ехала мама и она сама погибли мгновенно, а эта пьяная тварь отделалась ушибами.       Мы тогда жили в Италии, а она приехала в Россию, чтобы повидать семью. Была осень, разгар учебного года, поэтому мы с отцом не полетели с ней. " В то утро я как обычно собирался в школу и ко мне в комнату залетел отец. Я сразу понял, что случилось что-то ужасное - отец никогда не заходил без стука. Его глаза были полны слез и руки тряслись. Он беззвучно шептал что-то, и я медленно подошёл к нему. - Пап, что случилось? - я никогда не видел его таким. Мой отец, властный, порою жестокий, человек плакал, сидя на кровати. Его плечи были опущены и потухший взгляд не мог сфокусироваться ни на одной вещи в комнате.       Паника внутри меня нарастала, и я стал трясти отца за плечи. Он не реагировал. Я кричал, просил объяснить, что произошло. Наконец, он поднял на меня глаза и тихо произнёс: - Мама, её больше нет.       Я оттолкнул его от себя и попятился назад. "Это не правда, этого не может быть" кричал голос внутри меня. Отец продолжал говорить что-то тихим голосом, но я его не слышал. Мои глаза горели от злости, сердце наполнилось болью. Я сжал виски, пульсирующие с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Мгновение спустя я выскочил из дома и побежал. Я нёсся в пустоту, в никуда. Туда, где не будет боли, туда где мама жива и здорова. Не знаю, сколько километров боли прошло, прежде чем я наконец выдохся. Я упал на колени и зарыдал. Вокруг шумела жизнь, а внутри меня было пусто. Горечь прожигала меня изнутри и сжимало сердце так сильно, что казалось, ещё секунда, и оно взорвётся. Я не знал, как жить дальше и больше ни во что не верил."       Я не полетел с отцом на похороны, не хотел видеть ее такой, прекрасной, но застывшей словно мраморная статуя. Я хотел, чтобы в моей душе она оставалась живой.       Я поднял голову и посмотрел на большие чёрные часы, висящие над камином. Часовая стрелка уже приближалась к девяти. Почти час я неподвижно сидел, погрузившись в болезненные воспоминания. Я встал и направился в комнату, с целью провести ещё пару часов за работой и, наконец, закончить этот день в холодной пустой постели. Но вибрация телефона в кармане отвлекла меня. Я вытащил чёрный новомодный смартфон. На экране светилось ухмыляющееся лицо парня с огромным нарисованным маркером членом на лбу. Андрюха - мой троюродный брат и по совместительству лучший друг. Это я тогда нарисовал ему сей шедевр, пока он спал. Каждый раз это фото на его контакте вызывает у меня улыбку. - Здарова, черт - И тебе не хворать, - ставлю телефон на громкую и включаю чайник. - Ты куда пропал? Уже месяц от тебя ни слуху, ни духу. Ты там не охренел ли часом? - в голосе брата слышится нотка обиды и недовольства. - Да не гони, брат, я по уши в работе. В последнее время я в спортзале почти безвылазно, - наливаю чашку горячего кофе и, сделав большой глоток, прикрываю глаза. - Ты мне это брось. Надо давать себе выдохнуть, иначе так и скопытиться не долго! - И что ты предлагаешь? - спрашиваю, хотя уже знаю, каким будет ответ. В понимании Андрея, отдых включает в себя две основных составляющих: музыка и алкоголь. Опционально: девушки. - Я не предлагаю, а ставлю тебя перед фактом. Завтра в 12 жду тебя в "Б6". Может ещё Диман с Костей подвалят.       Сегодня мне даже не хотелось сопротивляться его напору, и я легко согласился. Отдых мне необходим и уже давно. Один вечер в баре с друзьями - хуже точно не будет.       Попрощавшись с братом, кладу телефон перед собой на барную стойку, делаю ещё один глоток кофе и нажимаю на синий значок ВК. Лениво листаю новостную ленту и внезапно взгляд цепляет фото в рекомендованных друзьях. Вы знакомы с Александрой Соловьевой? С аватарки на меня смотрит Саша. О да, ещё как знаком. Открываю профиль и медленно листаю фото. На каждом фото она такая разная. Улыбаюсь, глядя на забавное фото с вечеринки по случаю Хэллоуина. Саша в огромной оранжевой футболке с нашитой чёрной рожицей сидит на полу, балансируя с огромной тыквой на голове. На следующем она в белом концертом платье за роялем. Взгляд сосредоточен на нотах, тонкие пальчики бережно нажимают на клавиши. Наверное, здесь она играет что-то романтичное. Яркие голубые глаза завораживают своей глубиной, русые волосы волнами спадают на плечи. На секунду мне захотелось прикоснуться к ним так сильно, что я потянулся рукой к экрану. Была лишь одна вещь, что объединяло все её фотографии - грустный взгляд, который она тщетно пыталась скрывать. Я знаю это по себе. Мне тоже часто приходилось это делать.       Почему же она так будоражит мои мысли? Маленькая бунтарка всё глубже и глубже проникала в моё сознание, вызывая во мне шквал разных эмоций от злости до нежности и мне это совершенно не нравится. И дело даже не в том, что она слишком юна. После того, чем закончилась история с Катей, я боюсь подпускать к себе кого-либо. Я не готов снова испытать боль от потери. POV Саша - И что дальше? Он засосал тебя? - Юлька нетерпеливо ёрзала на кровати и нервно теребила прядь светлых волос. - Высосал - выплёвываю я и хрюкаю от хохота глядя на расширившиеся от удивления глаза подруг, - образно говоря, высосал все мои эмоции своим галантным донельзя поведением.       Подруги выдохнули. Рита с облегчением, а Юля разочарованно. Сразу видно, кто из них более извращенный. - Ну, то есть, ты всё-таки решила дать ему шанс и попытать удачу? - Да ничего я не решила, - лукавлю. Под конец свидания я сама уже готова была броситься на Матвея с поцелуями, но я для этого слишком застенчивая, а парень вёл себя более чем пристойно. За несколько часов свидания Матвей смог растопить моё сердечко. Но честно сказать, ему не пришлось для этого сильно стараться. Чтобы очаровать меня зачастую нужно лишь обладать симпатичной мордашкой и вести себя прилично. - Я просто позволю ему за собой ухаживать. А там видно будет. - Саш, - серьёзно говорит Рита, - да ты уже втрескалась в него по уши! - Чтоооо? - Ты в зеркало на себя посмотри, - ехидно протянула Юля, - ты красная как томат.       Я смеюсь и закрываю лицо руками. Моя эмоциональность однажды меня погубит. Я как открытая книга, всё можно прочесть с первой секунды.       Наконец, успокоившись, я решительно хлопаю в ладоши. - Такс, что делать будем? - за окном уже темнело. Время близилось к 10 вечера. Родители решили остаться в деревне до понедельника и поехать с утра сразу на работу, поэтому я без зазрения совести пригласила девчонок с ночёвкой. - Может сериал посмотрим? - Рита лениво открыла телеграм и пролистывала паблики с кино-рекомендациями. - А может в клуб? - вдруг воскликнула Юлька и посмотрела на нас горящим взглядом.       Мы с Ритой с сомнением посмотрели на неё. О чем ты? Нам 16, какой нафиг клуб, кто нас пустит и вообще нам завтра в школу. Хотя последний пункт для меня и не являлся решающим. - Я знаю одно место, где паспорта не проверяют. Накрашу вас поярче и всё будет ок! - Юля достала из сумки косметичку и покрутила ею перед нами. - Ну не знаю, пить в воскресенье, перед школой, тем более завтра по физике самостоятельную обещали... - Рита растерянно покосилась на меня ожидая моей реакции. - А поехали! Чем черт не шутит. Только что по деньгам? - У меня есть немного, - Юлька явно заранее знала, чем закончится этот вечер. Обычно, она деньгами не раскидывается. - Я на нуле, - расстроенно говорит Рита.       И тут в мою голову приходит осознание. У меня же есть деньги. Гонорар, выплаченный Кириллом за выступление. И как я умудрилась забыть про это? - Спокуха, - радостно говорю я и цитирую бывшего президента, - деньги есть, деньги на эти цели запланированы.       Спустя полтора часа, мы накрашенные и одетые толкались возле зеркала, оценивая результаты Юлькиных стараний. Я надела черные кожаные шорты и чёрный топ на тонких бретелях. Образ завершали чёрные капроновые колготки и тяжёлые кожаные берцы на толстой шнуровке. Яркий смоки старательно выведенный подругой отлично подчёркивал мой дерзкий образ. Рита осталась в синих джинсах, к которым я подобрала красную рубашку с широким рукавом, её тёмные прямые волосы красиво блестели, и красная помада делала её взгляд хищным, лишая привычной строгости. Юля напротив сегодня выбрала светлый и нежный лук. Бежевое платье, макияж в тёплых оттенках и лёгкие локоны смягчили её черты и сделали образ очень женственным. Каждая из нас примерила амплуа уравновешивающее привычный характер. Мне, застенчивой и спокойной, не хватало дерзости и тёмной стороны. Ритина строгость окрасилась в яркий алый. А Юлина прямолинейность и буйный нрав смягчились.       Наконец, довольные и возбуждённые от предстоящих событий мы сели в такси.       Яркая неоновая вывеска с названием "Б6" приветственно мигала на входе в клуб. Рядом толпились курильщики, переминаясь с ноги на ногу от холода. Я вспомнила о сигаретах, наспех засунутых в задний карман шортов и махнула девчонкам, показывая, что догоню их. Быстро чиркаю зажигалкой и прикуриваю. Горячий и едкий дым заполняет лёгкие и я чувствую лёгкое головокружение. Видела бы мама, где я и что сейчас делаю. Скандала бы не избежала точно!       Быстро докуриваю, уже начиная замерзать в лёгкой ветровке, и забегаю в клуб. Спокойно пройдя мимо охранников, даже не поднимая на них взгляд, я прохожу внутрь зала. Глазами ищу подруг и замечаю их в очереди у гардероба. Разделавшись с куртками, мы направляемся прямиком к барной стойке. Пока Юля изучала барную карту, мы с Ритой с интересом рассматривали новое место. Клуб был не очень большим, но и народу было немного, так что толкучки пока не наблюдалось. На танцполе вяло покачивались несколько девчонок. За столиком в глубине зала сидела компания молодых парней и оживлённо переговаривались. Остальные столы пока пустовали. Яркие неоновые надписи покрывали стены помещения. Кажется, они нарисованы краской. Художник внутри меня оживился, и я подошла к стене, чтобы изучить рисунки. На плечо опустилась чья-то рука. - Мать, ты ещё не пила, а уже со стенкой обнимаешься, пойдём заказывать, - Юля взяла меня за руку и повела обратно к бару.       Спустя пару минут мы получили свои коктейли и звонко чокнулись. - С лишением клубной девственности вас, бабы!       Я сделала глоток холодного напитка и довольно зажмурилась. Вкусно. Лёгкий ягодный вкус с нотками цитруса и мяты, и солодовым послевкусием. Чувствуя приятное тепло наполняющее меня изнутри, наконец, расслабляюсь. Наверное, впервые за несколько недель.       Спустя полчаса мы с подругами уже слегка поддатые танцевали на танцполе подпевая попсовым песням, льющимся из огромных колонок. Алкоголь внутри меня работал как было задумано. Мои мысли очистились, и я позволила себе раствориться в битах и движениях хотя бы на этот вечер. Народ всё подтягивался и в помещение стало жарковато. С трудом прохожу через толпу и выискиваю взглядом свободный стул возле бара. Спустя пару секунд так и не найдя место, устало опираюсь на край барной стойки, чтобы перевести дух после энергичного танца. POV Кирилл - Ну вот, и я выскакиваю из машины в полном ахуе. Вижу, что на бочине вмятина, а этот долбоеб стоит глазами хлопает. Ну я вижу, ему лет 18, зелёный еще... - Андрюха возбуждённо рассказывал о недавнем ДТП, и я, расслабленно развалившись на кожаном диванчике, слушаю его вполуха. Протягиваю руку к стакану и с разочарованием обнаруживаю, что он пуст. Ни одного официанта в поле зрения, а наш похоже уже забыл про столик и спит где-нибудь в подсобке.       Встаю и направляюсь через толпу к барной стойке.       Голова уже начинает гудеть от громкой музыки и криков. Старею. Мой взгляд привлекает силуэт девушки, стоящей ко мне спиной. Девушка наклоняется и что-то говорит на ухо бармену. Аппетитная попка в кожаных шортах покачивается в ритм музыке. Одна бретель чёрного топа мягко скользнула по плечу вниз. Я ловлю себя на мысли, что не против был бы прямо сейчас снять с нее этот топ совсем. О боже, у меня так давно не было секса, что я уже мысленно раздеваю всех девушек, даже не видя их лица. Продолжаю скользить взглядом по изгибам её тела. Моментально срабатывает проф. деформация и я представляю насколько идеально смотрелось бы её тело после регулярных тренировок. Безусловно, я не пытаюсь унизить чьи-то достоинства, но годы работы тренером заставляют меня смотреть на людей с немного другого ракурса. По внешности и походке человека я почти сразу могу понять, есть ли у него проблемы с суставами, определить состояние мышечного каркаса и других вещей, связанных со здоровьем. Я не вкладываю в это какие-то негативные или позитивные мысли. Просто мой мозг привык всё анализировать сходу.       На секунду мне показалось, что девушка в кожаных шортиках напоминает мне Сашу. Я недовольно сжимаю челюсти и закатываю глаза. Дожили, мне она теперь ещё и мерещится? Кирилл, ты точно стареешь и становишься параноиком. Успокоив себя, что в такое время ей точно нечего делать в клубе, я наконец пробираюсь к бармену и делаю заказ. POV Саша       Парень рядом со мной с интересом оглядывается на меня и с улыбкой произносит: - Могу я угостить девушку коктейлем?       Я поднимаю на него взгляд. На вид ему лет 19, блондин с яркими голубыми глазами и белоснежной улыбкой. Как мне, однако везёт в последнее время на красавчиков, хотя блондины и не в моём вкусе. Деньги, которые я взяла с собой в клуб, потихоньку заканчивались и я, решив, что ничего страшного, если я выпью ещё стаканчик за его счёт, согласилась.       Бармен протянул мне стеклянный стакан с ярким напитком. - Спасибо - Как тебя зовут? - парень придвинул свою руку ближе к моей и легонько провёл пальцами по моему запястью. - Саша, а тебя? - Я Дима, одна здесь зависаешь? - Да нет, с подругами, - я заметила, как лёгкая волна облегчения промелькнула на его лице. Ммм, кажется он взял цель. - А я один, представляешь? Пацаны меня кинули, и я остался здесь в гордом одиночестве, - он картинно накрывает лицо рукой в трагичном жесте.       Я смеюсь и говорю: - Ну вот! Теперь здесь я, - не знаю, почему я вдруг так легко добавила себя в его компанию, наверное, алкоголь в крови сейчас принимает за меня решения.       Парень спрыгивает на пол и протягивает мне руку, приглашая пройти на танцпол. Я послушно иду за ним. Подруги одаривают меня вопросительным взглядом, увидев нас, и я, пожав плечами, снова вливаюсь в ритмичный танец. *a few moments later*       Музыка сменяется на более лирическую и я чувствую, как руки Димы опускаются на мою талию. Он притягивает меня ближе и мне ничего не остаётся, кроме как обнять его за плечи. Мы медленно покачиваемся в такт песне. Я тихонько подпеваю словам знакомой песни. - У тебя красивый голос, - Дима наклоняется к моему уху и его горячее дыхание на моей шее вызывает на моей коже тысячи мурашек. - Спасибо, - я пытаюсь не сохранять рассудок, чувствуя, как мысли начинают путаться под воздействием большого количества алкоголя. - И сама ты очень красивая, - я слышу, что его голос пьянеет и становится более низким и протяжным, а руки плавно спускаются с моей талии и грубо обхватывают ягодицы.       Возбуждение внутри меня нарастает, но вместе с ним появляется и напряжение. Я резко начинаю трезветь. Твою мать, что я вообще делаю? Позволила совершенно незнакомому парню лапать себя на виду у кучи людей. Где твои мозги, Саша? Убираю руки с плеч парня и упираюсь ему в грудь, пытаясь легко оттолкнуть, одновременно делая шаг назад. Нужно пытаться сделать всё аккуратно. Он пьян и неизвестно, что можно от него ожидать. Но мои действия Диму только раззадорили. Он криво улыбается и решительно делает шаг ко мне навстречу. Сердце сковывает страх. Мои глаза мечутся по сторонам, в надежде обнаружить подруг и позвать на помощь. Но их не было в поле зрения. Черт. Народу вокруг было так много, что, если сейчас он решит схватить меня и потащить на выход или в туалет, никто просто не обратит на это своего внимания.       На мое плечо резко опускается чья-то рука и мужской голос над моей макушкой спокойно произносит: - Малышка, за тобой нужен глаз да глаз. Меня всего пять минут не было, а рядом с тобой уже трутся какие-то отморозки, - мужчина делает ударение на последнем слове и крепче обнимает мои плечи.       Я медленно поднимаю голову, до последнего надеясь, что ошибаюсь и голос принадлежит не ему. Не моему чёртову работодателю. Но это был он. Кирилл, мать его, Романов. Мой взгляд тут же встречается с его, ледяным и пронизывающим. Понимая, что сейчас самое главное ему подыграть, я натягиваю нежную улыбку и в тон ему отвечаю: - Зайка, ну где ты пропадал? Я без тебя тут совсем заскучала... - наглею и игриво провожу пальчиками по его груди.       Дима с недоверием смотрит на разыгранный перед ним спектакль и видимо решает, что лучше ему отступить и не связываться. На фоне Кирилла он явно проигрывал по всем пунктам, начиная с габаритов и заканчивая возрастом. Кинув на последок едкое " лучше следи за своей шлюхой", парень скрылся в толпе.       Я, наконец, выдыхаю. Из всех возможных сценариев разрешения ситуации, такой даже не приходил мне в голову, но именно он оказался выигрышным.       Кирилл убирает руку с моего плеча и в ту же секунду резким движением поворачивает к себе. Его зелёные глаза, некогда холодные и неподвижные, теперь горели от злости. - Зайка? - Малыш? - парирую я, и тотчас же замираю под его свирепым взглядом, чувствуя, как лицо заливает румянец. Хорошо, что мы в клубе и здесь темно.       Кирилл подходит ещё ближе и грозно нависает надо мной как скала. А я словно море волнуюсь и пошатываюсь снизу от его напора. Ну как мне везёт на этих мужиков. Только от одного избавилась, так тут же появился второй, от которого колени подкашиваются и сердце пропускает удары. - О чем ты только думала?! - Кирилл процедил сквозь зубы, но в моей голове эти слова отдавались криком. Я потупила взгляд и он, на удивление, мягко поднял мой подбородок, приказывая держать зрительный контакт. - Какого чёрта ты вообще здесь делаешь? Ночью, одна, пьяная и в таком виде? - В каком? - осторожно спрашиваю я. Он облизнул губы и замешкался, подбирая слова.       Краем глаза замечаю, что со стороны танцпола к нам направляются Рита и Юля, расталкивая людей на своём пути. Их взгляды тоже были недоброжелательными. Но понять, на что они больше злятся, на меня или на ситуацию в целом, я не могла. - Вызывающем, - наконец выдаёт Кирилл. Сдаётся мне, изначальная формулировка была куда грубее. Я, прищурив глаза, отталкиваю его руку. - Какое вообще тебе до меня дело? - я упираю руки в боки и храбро вскидываю подбородок. - Кто ты мне? Отец, парень? Какого хрена ты читаешь мне нотации о моём поведении и внешнем виде?       Кирилл делает большой шаг вперед и наклоняется ко мне. Его лицо находится в опасной близости. Я чувствую как его горячее дыхание опаляет мои губы и разжигает пламя внутри. Он медленно и чётко говорит, так, чтобы слышала лишь я. - Не смей. Так. Со мной. Разговаривать.       Его губы так близко к моим. Мои руки дрожат от волнения, и я не выдерживаю. Резким движением я выхватываю рюмку с какой-то прозрачной жидкостью у него из рук и залпом опустошаю. Огненный напиток прожигает, кажется, меня всю изнутри. Мои глаза загораются, и я больше себя не контролирую. Кладу руку на грудь Кирилла и медленно веду вниз. Крепкие мышцы под чёрной тканью рубашки мгновенно твердеют. Я хищно облизываю губы и продолжаю движение руки вниз к кожаному ремню его брюк. Кирилл крепко обхватывает моё запястье и останавливает меня. Я, не колеблясь, закидываю вторую руку ему на шею и притянув к себе жадно впиваюсь в его губы, такие горячие и желанные. Замираю, ожидая его реакции. Всё его тело было так напряжено, что, казалось, он сейчас оттолкнет меня со всей своей силой. Но вместо этого Кирилл с гортанным рыком углубляет поцелуй и прижимает меня за талию. Его язык властно проникает ко мне в рот и начинает страстный танец. Я начинаю плыть в его руках. Дыхание сбивается, и напряжение внутри становится невыносимым. Аромат его кожи сводит меня с ума. Запускаю руку в мягкие волосы. Кажется, наш поцелуй привлёк внимание людей, послышались возгласы одобрения, а кто-то даже хлопал. Мгновение спустя Кирилл решительно прерывает поцелуй и аккуратно отстраняется, увеличивая дистанцию между нами. - Никогда больше так не делай
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник