2 часть
26 марта 2020 г., 02:47
Шото проснулся и был приятно удивлён,ведь перед ним стоял его парень с тортом и розами. "Доброе утро солнце!"- сказал Деку,"С днём рождения!". "А?Что?"-сонным голосом произнёс Шото,"А,точно".Тодороки потёр глаза и сел чтобы обнять Деку. "Это мне?!"- удивлённо спросил Тодороки. Деку улыбнулся и одобрительно кивнул. "Идём в гостиную, там для тебя сюрприз"- радостно сказал Деку. Парни прошли в гостиную и Изуку вручил Шото подарок. Парень открывает коробку и видит в ней те самые кофту с джинсы которые он хотел купить."Спасибо,дорогой"-прошептал Шото и поцеловал Деку. В 12:30 они пошли в кафе. Вечер они провели вместе. На следующий день Деку и Шото пошёл на работу.
Телефонный разговор:
Деку-"Алло дорогой, прости у меня две смены и я вернусь завтра утром"
Шото-"А что случилось, у тебя никогда не было две смены подряд"
Деку-"У меня бумажной работы прибавилось.Ладно пока дорогой,до завтра"
Шото-"Пока дорогой"
У Деку на работе:
"Кому звонил?"-спросила у Деку Тога."Парню,а что-то не так?"-ответил Изуку. Тога пожала плечами и ушла.В скором времени пришёл Шинсо и сказал что Изуку может идти домой.Когда Изуку пришёл домой его ждало нечто страшное...
Примечания:
Вторая часть, надеюсь вам понравится