3 часть
16 апреля 2020 г., 09:55
В доме был полный бардак, а в гостиной стояли Даби,Тога и Шигараки.Шигараки держал Шото за горло убрав один палец."Наконец-то ты пришел!"-с ухмылкой произнёс Шигараки."Отпусти его!"-паникуя закричал зеленоволосый."Я его отпущу, но с одним условием! Вы с ним расстанетесь и больше никогда не заговорите.По рукам?"-так же с ухмылкой произнёс Томура.Мидория задумался, но ненадолго. Он подошел к Томуре и протянул руку.Как только злодей отпустил Тодороки, Мидория сразу же схватил Тодороки за руку и выбежал из квартиры."Куда мы бежим Деку?"- поинтересовался Шото. Зеленоволосый промолчал.Бежали они молча.Когда они остановились Деку наконец-то ответил."Мы пришли к тому кто нам поможет"- тихо произнёс Деку.Пара постучала в дверь и им открыл Айзава Шото."Здраствуйте Айзава,прошу помогите нам"-быстро выговорил Деку."Что случилось?"-спросил сонный Айзава."На нас напали трое из Лиги Злодеев..."- с грустью произнес Тодороки."Что?!Так,проходите в дом и там всё объясните"- сказал Айзава,как будто он их отец.Парни всё рассказали,ну почти всё.Они не рассказали что Деку злодей."Понятно.Так, вам надо найти новое жильё.Я вам помогу."- с маааааленькой улыбкой на лице сказал Айзава."Спасибо вам огромное!"-одновременно произнесли пара.
Примечания:
Сорян что фанфика долго не было.Просто эта дистанционка задолбала ( ̄ヘ ̄)