Действие

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 058 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
50 лет назад… Дождь. Высокий блондин шел домой после очередной вечеринки, он был дико пьян и засыпал. Его одежда насквозь промокла. Черная футболка которая итак была ему в самый раз намокла и прилипла к телу так, что теперь можно было увидеть это рильефное тело, которое хотели все не зависимо от того женщина это или мужчина. Его совсем не волновало что он может заболеть, ведь вампиры не болеют.  Уже около десяти лет он проводил каждую ночь на какой-либо вечеринки чтобы отвлечься от своего одиночества. Хотя сейчас это ему уже не очень помогает и парень начал задумываться об убийстве людей, надеясь что хоть это скрасит ему жизнь, в чем он тоже сомневался. Подойдя к дому, он решил покурить и присел на лавку рядом с подъездом, не спеша вдыхал и выдыхал сигаретный дым. Он закрыл глаза и пытался не думать. Его спокойствию помешал шум. Открыв глаза посмотрел туда откуда были звуки и его взору предстала такая картина: два амбала кидались на парня который уже толком не стоял на ногах, он падал, но те двое подымали его и продолжали бить, черноволосый парень не сопротивлялся, а даже наоборот пытался спровоцировать их. Его лицо было все в крови, руки изрезаны, от одежды толком ничего не осталось. Не став долго за этим наблюдать, блондин встал и пошел в сторону происходящего. Когда он подошел ближе, два мужика его заметили и по неизвестной причине начали смеяться тыкая в него пальцем. В одно мгновение парень оказался возле одного и схватив за палец указывающий совсем недавно в его сторону, вывернул его в обратном направлении. Мужик зарычал от боли и упал на мокрый асфальт. — Чертов ублюдок — кричал он держа свой драгоценный сломанный палец. Второй мужик достал нож и набросился, парень даже не шелохнулся, а только улыбнулся. Пытаясь ранить блондина который с легкостью уворачивался от удара, мужчина выдохся и упал рядом со своим другом. — Давайте поиграем? — тихо спросил парень встав над ними. Его улыбка была хищной, два взрослых мужика увидев ее подскочили и побежали в неизвестном направлении оря и матеря все что только можно.  — Ты такой же, как и я — услышал парень позади себя и обернулся. Человек которого избивали был высок. Черные волосы которые намокли толи от дождя, толи от крови висели сосульками и закрывали пол его лица.  — О чем ты? — сделал непонимающий вид блондин. — Ты тоже вампир… Черноволосый смотрел на блондина и на его лице стала проявляться улыбка, но через пару мгновений он упал и вырубился. **** Парень с черными волосами лежал на кровати, на его лицо падал лунный свет. Он проспал уже сутки и казалось что просыпаться совсем не собирался. Но жажда всегда дает о себе знать. Резко подскочив на кровати он оскалился выпустив свои клыки наружу — — На тумбочке рядом с тобой кровь, выпей Это был тот блондин который его спал, он сидел в углу на кресле и листал журнал с самым безразличным видом. Черноволосый повернул голову в сторону тумбочки и увидел что там действительно стоял бокал с красной жидкостью. Осушив его, обмяк на кровати приходя в себя — Как тебя зовут — спросил блондин с интересом наблюдая за довольным вампиром. — Я Эд… То есть Эдуард Кэмп — черноволосый парень сел на кровать положив подушку себе под спину и голову. — А ты кто? — Меня зовут Дин Тапз — подумав немного, продолжил — Рад нашему знакомству Два парня смотрели в глаза друг друга, не зная еще что в скором времени они станут самыми преданными друзьями.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник