Мой милый призрак

NC-17
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник

Следущий шаг

Настройки
Итак 15:39 следующего дня Д:Бляяяяя бошка болиииит, сукааааааа О:а че? Парни посмотрели друг на друга лежащими в одной кровати, Олег посмотрел на коцепкт в руках Димы потом посмотрел под одеяло и быстро закрыл его и отлетел на соседнею кровать Д:Ты чегооооооооооо Дима тоже посмотрел под одеяло и ахуел, так как он увидел что он без штанов, и он все вспомнил. Д:бляяяяяяяяяяяяять О: Д давай э э это все забудем. Хотя Олег в глубине души мечтал повторить это все когда он будет живой, и эта мысль напомнила о списке О: Так я знаю как можно отвлечься! Го выполнять задания! Д: Ну давай. С какой-то не охотой в голосе ответил Дмитрий О: Мммм ладно давай сюда конспект посмотрим че там следующее Д: Ну один пункт мы выполнили Решил подбодрить Олега, Дима, но он сразу понял что подбодрить друга не получилось, а наоборот напомнил что было вчера. Д:ммммм так ладно, давай сделаем самое простое. О:Ну и какое же? Д:нуууу покурить? Да покурить все пиздуем на улицуууу И тут до Димы дошло что если кто то увидет летающию сигарету, кто то может свехнутся Д:так ладно тогда изо окна будем дымить Дима достал 2 сигареты, достал зажигалку и зажег Олегу, а себе не хватило Д:так у меня есть идея, заранее извеняюсь Дима поднес свою сигарету к сигарете Олежи, Дима заметил что Олег немного посинел Д:мх прости... О:нечего... Им обоим все еше было стыдно за ту ночь, как никак Олег дух, а Дима живой человек + ко всему парень Оли. О:Интересно, а если бы я был живой, то как бы Оля отреагировала? Д: даже не знаю... Парни немного помолчали и бросили окурки вниз, и попали прямо на антона»:) А:ХЕЙ ЭТО КТО ТУТ ТАКОЙ УМНЫЙ?! Д:ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛ! Дима закрыл окно и посмотрел на Олежу, в этот момент Олежа ему показался таким милым и без защитным, что ему сразу же захотелось его защитить от всех опасностей, от всего мира, что бы он был жив, он хотел все для него сделать в этот момент, неужели после той ночи он перестал считать Олега просто другом, а уже нечтом большее чем просто друг, скорее как парень, но неужели он влюбился в парня?! А тем более брата своей нынешней девушке, но Олег перебил его мысли. О:Дай сюда концпект, че там следующее? Дима не хотел ему отдавать конспект, так как он был весь в сперме Димы, и ему было неловко если бы Олег увидел сперму Димы на конспекте.
Примечания:
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)