Мой милый призрак

NC-17
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник

О олеж... НЕЕЕТ!!!!!

Настройки
Итак, ребятки приехали на такси в общагу Д:ну что ж... мы все выполнили О:Хах н ну да Д:думаю в конспекте уже есть что нибудь О:ну так давай проверим Ребята поднялись по лестнице, где их встретила растрепаная Ольга (вся лохматая, опухшая от слез и т.д) в руках у нее был конспект, и что то она держала в левой руке за спиной Ол:Ну что уебок, ты рад блять? Д:О оль ты о чем? Ол:О ЧЕМ Я?! А ты сам подумай хуесос! Д:объясни Ол:Ты посадил Антона! Он мне был так дорог, как и Олег! А ТЫ ПОДОНОК НЕ ТОЛЬКО МОЕГО БРАТА УБИЛ ТАК ЕЩЕ И. АНТОНА ПОСАДИЛ УБЛЮДОК! Д: оль ты о чем?! Я не убивал Олега! Его убил твой Антон гандон так что прошу отдай конспект и дай пройти Ол:ну уж неееет, я уничтожу всееееее что тебе дорого блять, ты у меня отобрал все ублюдок, а я отберу у тебя! Все честно подонок Д: ч что ты хочешь сдела~ Дима не успел договорить т.к Оля достала из за спины зажигалку и поднесла ее к конспекту, но тут Дима к счастью быстро среагировал и отнял у нее конспект Ол:НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! Д:УГАМОНИСЬ СУЧКА! Дима заломал Олю, увидел ее соседку и приказал той что бы она заперла Олю в своей комнате, и не отпускала ее не под каким предлогом! Сос. ОЛ: х хорошо Она отвела ее в комнату и закрыла ее на ключ Д:так идем в комнату Они быстро поднялись и закрылись в комнате, а то мало. ли Оля сошла сума и выломит дверь с ноги Д:ух ну что готов? О:д да готов Дима открыл конспект и увидел такую надпись Надпись: Ждите 1 час и все О: у у нас осталось 2 минуты! (Они очень долго ехали) Д:Олег... я хочу тебе кое что сказать! О:что? Д:где бы ты не был что бы не случилось... знай я любил, люблю, и буду любить тебя! Олег рассплакался, дима на него посмотрел и приблизился к нему Д:мой милый призрак~ Сказал ШаШлЫк и только он хотел его поцеловать как вдруг дух стал исчезать Д:с стой, н нет О олеж н ненадо! О:я всегда буду с тобой, люблю тебя Дим... Д:Н нет О олеж НЕЕЕЕТ Дима заплакал, а Олежа произнес свои последние слова О: я всегда буду рядом~ И Олежа испарился, Дима еще час сидел на корточках смотрел на свои руки где когда то лежал Олег и плакал.
Примечания:
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)