О олеж... НЕЕЕТ!!!!!
31 марта 2020 г., 11:53
Итак, ребятки приехали на такси в общагу
Д:ну что ж... мы все
выполнили
О:Хах н ну да
Д:думаю в конспекте уже есть что нибудь
О:ну так давай проверим
Ребята поднялись по лестнице, где их встретила растрепаная Ольга (вся лохматая, опухшая от слез и т.д) в руках у нее был конспект, и что то она держала в левой руке за спиной
Ол:Ну что уебок, ты рад блять?
Д:О оль ты о чем?
Ол:О ЧЕМ Я?! А ты сам подумай хуесос!
Д:объясни
Ол:Ты посадил Антона! Он мне был так дорог, как и Олег! А ТЫ ПОДОНОК НЕ ТОЛЬКО МОЕГО БРАТА УБИЛ ТАК ЕЩЕ И. АНТОНА ПОСАДИЛ УБЛЮДОК!
Д: оль ты о чем?! Я не убивал Олега! Его убил твой Антон гандон так что прошу отдай конспект и дай пройти
Ол:ну уж неееет, я уничтожу всееееее что тебе дорого блять, ты у меня отобрал все ублюдок, а я отберу у тебя! Все честно подонок
Д: ч что ты хочешь сдела~
Дима не успел договорить т.к Оля достала из за спины зажигалку и поднесла ее к конспекту, но тут Дима к счастью быстро среагировал и отнял у нее конспект
Ол:НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!
Д:УГАМОНИСЬ СУЧКА!
Дима заломал Олю, увидел ее соседку и приказал той что бы она заперла Олю в своей комнате, и не отпускала ее не под каким предлогом!
Сос. ОЛ: х хорошо
Она отвела ее в комнату и закрыла ее на ключ
Д:так идем в комнату
Они быстро поднялись и закрылись в комнате, а то мало. ли Оля сошла сума и выломит дверь с ноги
Д:ух ну что готов?
О:д да готов
Дима открыл конспект и увидел такую надпись
Надпись:
Ждите 1 час и все
О: у у нас осталось 2 минуты!
(Они очень долго ехали)
Д:Олег... я хочу тебе кое что сказать!
О:что?
Д:где бы ты не был что бы не случилось... знай я любил, люблю, и буду любить тебя!
Олег рассплакался, дима на него посмотрел и приблизился к нему
Д:мой милый призрак~
Сказал ШаШлЫк и только он хотел его поцеловать как вдруг дух стал исчезать
Д:с стой, н нет О олеж н ненадо!
О:я всегда буду с тобой, люблю тебя Дим...
Д:Н нет О олеж НЕЕЕЕТ
Дима заплакал, а Олежа произнес свои последние слова
О: я всегда буду рядом~
И Олежа испарился, Дима еще час сидел на корточках смотрел на свои руки где когда то лежал Олег и плакал.
Примечания:
Блин я сама заплакала, вот вам еще одна часть, конец? Секрет~