Секрет Олежи
31 марта 2020 г., 10:23
Тут вообще будет пиздец, так что если вы смельчак, то читайте
На самом деле Дима и Олежа были еще и в садике
Только вот они были не друзьями, а... крч Дима был хулиганом, поэтому частенько бил Олежу и остальных, только вот все возненавидели Димку, а Олежа почувствовал кое что другое непонятное чувство, но потом Диму перевили в другой садик, в школе он его не узнал, даже больше, он его почти не помнил, но в Универе он увидел Звездочкина, и подумал что это он, но потом он встретил ШаШлЫкА, и понял... что он чертовски влюбился, он был влюблен в него при жизни и после нее...
А когда они поебались, у Олега были такие мысли что бы продолжить, но увы, для этого нужно было что бы он был жив, а его убил этот хуесос...
А ВОТ И ВЕСЬ СИКРЭЭТ
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
😅
Примечания:
Я уже пишу новую главу, ждице