враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 3

Настройки
И самый главный вопрос: Почему этот парень кажется до жути знакомым?.. Юнги, не заметив для себя, приходит в свою квартиру, кидает ранец куда — то в прихожую и быстро исчезает в своей комнате, сразу же валится на постель, чуть не засыпая. Как же он устал. А ведь только начало года. Вдруг слышится звук уведомления на телефоне Мина. Лениво беря телефон и смотря, что там пришло, Юнги, мягко говоря, удивлён. _смс_ *неизвестный номер* —ну что, начнём новое или закончим старое?— Что может это значит? Сон от Юнги быстро отходит. Что за хрень начал творится? Юнги решил ответить на это смс: _смс_ *Юнги* –кто ты? О чём речь?– *неизвестный номер* –не понял ещё? Ну ладно, узнаешь потом;)– «что за дерьмо?!» *Юнги* –ДА БЛЯТЬ, ОТВЕТЬ НА ВОПРОС?! – Прошло минут 5 и Юнги так и не дождался ответа. Он был зол на это. Чертовски зол. А так же он был в растерянности, кто же мог ему такое написать, а главное что это всё значит?! Забив на это всё, Юнги встаёт, переодеваться в футболку и шорты и ложится спать. Потому что жутко устал. -привет, с Вами автор на связи - прошу прощения за такую маленькую главу, но я надеюсь, что Вам нравится мой фанфик:з всех люблю, чмок в лобик-з- Ваш автор-
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник