враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 4

Настройки
Утро было дождливым, а Юнги уже стоял на остановке. Естественно он промок. Его белые волосы, как - то необычно привлекательно прилегли к лицу. Капли с прядей катились по лицу и капали с подбородка. Рубашка облегала к его красивому телу. Да уж, в какие-то моменты Юнги просто прекрасен. Вид Юнги не прошёл мимо взглядов каких-то альф, которые стояли тоже на остановке. Они будто подбирали его глазами. Мин заметил это и надеялся, чтобы автобус быстрее приехал. Через минуту приезжает автобус и Юн быстро садится в него, находит пустое место в конце него и там, усаживаясь, надел наушники и стал смотреть в окно. До универа ехать около 30 минут, всё это время Мин залипал в окно. Он чувствовал себя спокойно и убаюкивающе,но нет вот его остановка, а на улице до сих пор дождь. Юнги быстро вышел из автобуса и еле добежал до входа в универ ибо дождь усилился, превращаясь в ливень. Вот он уже зашёл, идя по коридору до аудитории, некоторые альфы оборачивались в сторону Мина, и смотрели на него, будто вот-вот что-нибудь непристойные да и сделают. А что насчёт омег? Они молча завидуют, некоторые как-то тоже похотливо смотрят. М-да, от одного вида лишь сухого Юнги все смотрят на него, а тут такое.. Пришлось Мину зайти быстро в туалет для омег и просушить волосы. Слава богу, рубашка уже высохла почти, но волосы так и не хотели сохнуть. Он вышел из туалета и пошёл в аудиторию, зашёл и сел на место, при этом продолжает слушать музыку в наушниках. Что-то рисуя в тетрадке, Юнги опять чувствует этот взгляд. Да это тот парень. Как же он бесит уже Мина. Через секунду приходит опять смс от того отправителя. _смс_ *неизвестный номер* -на крыше в 13:00 , ты же хочешь понять кто я :))) - «чё? Так, есть вариант что он из нашего универа. Так ладно, пофиг, приду. Если чё, скину с крыши этого чувака» *неизвестный номер* -отказ не принимаю с:- *Юнги* -ладно, но имей ввиду, что я могу тебя с крыши скинуть) - На эту смс не ответили, но Юнги уже невтерпёж узнать, что за мудак его бесит. Время уже почти час дня, а Юнги, пыхтя, поднимается по последним ступенькам лестницы на чердак. Наконец он на крыше и уже отдышался. Переместив взгляд с бетонной крыши под ногами на край, Мин заметил силуэт человека и подошёл к нему. — Ты мне писал? — Да, - это парень повернулся Юн узнал в лице того пацана, который вечно на него смотрит. Это было странно и неожиданно. —Чего ты хочешь от меня? - холодно спросил Юнги. —Я думал, что ты давно понял кто я, - ходит медленно вокруг Мина. —С чего ты это взял. Я тебя в первый раз вижу здесь. —Я вижу за восемь лет ты меня быстро забыл, - нагнулся близко к Юнги и заглянул в глаза, как будто посмотрел в саму душу.
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник