враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 5

Настройки
-Я вижу за восемь лет ты меня быстро забыл, - нагнулся близко к Юнги и заглянул в глаза, как будто посмотрел в саму душу. -Чего? Ты о чём?.. -Вспомни имя, которое ты ненавидишь всем сердцем,- прошептал на ухо парень. Чон Хосок. Это был Чон Хосок, которого Юнги вспомнил полностью, когда в голове всплыло его имя. Тело Мина прошибло мурашками, и он остолбенел. Если в воспоминаниях Хосок был как обычный мальчишка 13 лет, но уже было ясно, что он будет альфой,то сейчас перед Юнги, который казался маленькой и беззащитной фарфоровой куклой , стоял красиво накаченый альфа, с волнистыми волосами, тёмно-каштанового цвета. Юнги еле сдерживает в себе тот факт, что Хосок очень изменился в хорошую сторону. Но только внешне. -Что ты от меня хочешь? - робко спрашивает Мин, как будто вот вот убежит. - Ты боишься меня? -С чего бы? - Коленки выдают тебя, - посмотрел вниз на ножки Мина. Да они были очень стройные и красивые, но Хосоку это не нужно. Он соглашается с собой в том, что Юнги изменился, но опять же не характером. Гробовая тишина. --Так и будешь молчать и пялится? - нарушил молчание первым Хосок. -Что тебе от меня нужно? Ты опять хочешь войны? - сквозь зубы проговорил Юн. - Нет, скорей это ты хочешь -До того, пока ты тут не появился, всё было хорошо, - с какой-то яростью, Юнги, посмотрел на Хосока и направился к двери на лестницу, пихнув , как бы нечаянно, Чона в плечо. Тот его схватил за рукав и взглянул прямо в глаза. -Хочешь расскажу секрет? Однажды тебе придётся выйти за меня замуж. При чём я этого всеми силами не хочу, но так решили родители. Прими этот факт и старайся как-нибудь подстроится под меня,- Хосок усмехнулся и отпустил рукав. Пока Юнги переваривал информацию, Чон уже ушёл с крыши. Мин сначала подумал, что это шутка. Потом он понял, что Хосок не зачем так шутить. И только до него дошло о чём вообще толковал парень, как у Юнги вибрирует в кармане телефон. Папа написал. _смс_ *папа* –Юнги~я, ты сейчас где? Просто через 10 минут за тобой отец должен заехать. У него какие-то планы с тобой.– *Юнги* Я ещё в универе, но пары должны уже закончится. *папа* Хорошо ~, если что, отец тебе позвонит Пока~ *Юнги* Пока~ Убрав телефон обратно, Юнги быстро убежал с крыши и уже через 5 минут сидел на ступеньке перед входом в университет. В голове крутилась мысль : "что же хочет от него отец?" Пока Юнги размышлял, к лестнице подъехала чёрная ауди и через минут послышался сигнал. Резко подняв голову, Юн быстро вскочил и подошёл к машине , открыв переднюю пассажирскую дверь и сел на сиденье. - Привет, Юнги. - Привет, отец. Что ты хотел? - посмотрел омега на отца. - Завтра, в шесть вечера, будет важная встреча и тебе придётся присутствовать. И это не обсуждается, - повысив тон на последнем предложении ответил старший Мин. - А можно ли мне сказать, что за встреча? - Завтра и узнаешь,-буркнул отец и поехал в каком-то неизвестном направлении. -Куда мы едем? - спросил Юнги. - Мне надо тебя кое-кому показать. -Кому?
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник