враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 11

Настройки
Юнги пришёл к остановке и думал, придёт ли всё таки Намджун или нет. Опять этот дождь. -Чёрт..., - пробубнил Юнги,- почему именно сейчас? Но через минуту над его головой появился зонт. -Долго ждёшь? Извини, просто было бы странно если бы я сразу после тебя ушёл. Тэхён всё не хотел отпускать,- сказал красивый бархатный голос сзади. Юнги невольно улыбнулся и повернулся лицом к нему. -Ничего, всё хорошо, - сказал мягко Юн. - На улице дождь. Может зайдём куда-нибудь?- спросил Ким. -Да, давай. Ближайшим зданием была библиотека. Юнги как раз нужна была одна книжка, и он стал искать её, а Джун подсказывал какую лучше литературу брать. -Тебе не кажется странным, что мы знаем только имена друг друга? - Для меня это не странно , тем более я о тебе даже достаточно знаю, - ответил спокойно Джун. Он стал рассматривать верхние полки, а Юнги не понимающие посмотрел на него. - Это как? - через недолгое время молчания, задал вопрос Юн. - Обычно. Мне хватило одного только взгляда, чтобы узнать основные вещи о тебе,- так же спокойно сказал Джун, читая содержание очередной книги. - Ну и что ты обо мне узнал? - ухмыльнулся Юнги и смотрит на Джуна. Закрыв быстро книгу, Намджун посмотрел на своего собеседника. - Мин Юнги. Хм.. Я бы дал тебе лет 19. Хоят нет, скорей 20. Учишься на архитектора. У отца хороший бизнес, значит тебя могут отдать замуж по контракту. До сих пор считаю это бредом. Раз из состоятельной семьи значит ты учишься.. Дай-ка подумать. Сеульский институт искусств. Если я не прав, так и скажи, - Намджун посмотрел в глаза Юнги. Тот был ошарашен. -Как? - только и сказал Юнги. -Это легко понять, - улыбнулся Джун. - Расскажи о себе теперь. Они прошли к столу, где никого не было и сели. -Ким Намджун, мне 26 лет. Давно закончил университет, учился на фотографа. Есть младший брат - Тэхён. В принципе всё. Остальное ты узнаешь позже, - закончив недолгое описание своей жизни, Джун открыл книгу и стал читать. Несколько минут была полнейшая тишина, Юнги увлёкся изучением и прочтением книги, а Намджун быстро пролистал книгу и захлопнул. -Не интересный, скучный сюжет. Во многих произведениях тоже самое. В конце он умрёт, а в середине книги она уйдёт у другому,-произнёс со скукой в голосе он. -Что? Ты о чём? - не понимающие спросил Юн. - Я о том что ты читаешь. -Как ты узнал? --Я уже читал её и никак не мог сейчас вспомнить, что там было. А теперь вспомнил и зря я тебе её дал. Прости. -Но книга ведь хорошая,-удивлёно сказал Юнги. - А ты подставь любые имена из тех произведений, что читал. И поймёшь - везде суть одна. Через минут молчания Намджун предложил пойти куда-нибудь в другое место. -Ты наверно проголодался,- сказал Джун. -Да нее, всё нормально. Я не.., - и тут заурчал живот Юна. -Пошли в одну кафешку, там вкусно кормят очень,-улыбнулся тот. Юнги уже никак не мог отказаться, ибо был зачарован его улыбкой. Они зашли неподалёку в какую-то забегаловку и сели за столик в уголке. Кафе было очень уютное. Было тепло и везде стояли красивые мягкие диванчики. К ним подошла официантка. -Что будете? - вежливо спросила бета. -Мне как обычно, а этой особе пожалуйста кофе и чизкейк шоколадный,-улыбнулся альфа и официантка ушла. - Почему ты не дал мне выбрать? - возмутился Юн. -Ты здесь в первый раз, а то что я заказал, ты бы это и выбрал. Правда времени бы больше ушло,- так же с улыбкой ответил Джун. Юнги просто молча пялился на него. Как? Вот что у него вертелось в голове. -Скажи пожалуйста. Ты случайно не сын Шерлока Холмса? - прищурился он. -Нет,-ответил Намджун. Прошло минут 20. Они разговорились и даже как-то стали ближе к друг другу. Когда Ким что-то рассказывал, то Юнги сидел, как зачарованный, и слушал его красивый голос, следил за каждой мышцей лица. Влюбился. И правда. Любовь с первого взгляда. -Юнги? - Мина вывел из транса вопрос Джуна. -А? -Что с тобой? Ты так пялился будто тебе я нравлюсь, - нежно улыбнулся он. Повисла тишина. - С чего ты это взял? - спросил Юнги, но он знал, что Джун это понял. -Много факторов твоего поведения тебя выдают, - усмехнулся альфа. "Чёрт!"-подумал Юн. Посмотрев на время Юнги выпрямился. -Прости, Джун, но мне стоит уже пойти домой. Уже поздно, а завтра идти в универ. -Хорошо. Я могу тебя проводить,-предложил тот. -Не стоит. Спасибо за проведённое время. До встречи, - Юнги улыбнулся мило Джуну, взял ранец и вышел из кафе. Идя по тёмной улице, Юнги обдумывал всё, что произошло за последние два часа. Это человек явно его заинтересовал. И не только. Мин шёл спокойно размышляя о жизни и даже не заметил, что взади него стал идти кто-то. Пройдя мимо фонаря, Юнги случайно увидел вторую тень исходящая сзади. "блять. Надеюсь это просто какой-то человек.." - как-то пытаясь себя уверить, что всё будет нормально. Вдруг он слышит, что шаги становятся ближе. "сука!" Юнги ускорился. Он пытается ослабить панику, но нет. Она только увеличивается. И только Юн стал проходить мимо поворота в переулок, ему закрывают рот и хватают за талию, затаскивая туда. Юнги пытается кричать, но рука приглашает звуки, другая рука слишком сильно перехватила талию, что трудно вдохнуть. -Ох, какой резвый. Ну ничего, исправим, - послышался голос над ухом. Юнги испугался и будто оцепенел. Его тут же прижал к стене. Юнги ударился головой об стенку, а было ощущение будто чем-то тяжёлым ударили по голове. -Какой же ты красивый, так и хочется тебя выебать. -Н-нет.. Не трогайте меня..., - проговорил Юн. -Что, ещё девственник что-ли? - усмехнулся альфа. - Ну ничего. Исправим. Альфа резко начал срывать одежду с Юнги. Он пытался вырваться, но тот всё больше стал сжимать над головой запястья. -Отпусти! Пожалуйста... Что я сделал не так? - начал скулить Юнги. -Да ничего особого. Просто слишком соблазнительный, а такие омежки мало ходят по тёмным улицам, - ответил альфа и резко поцеловал его. Юнги не подаётся и резко ударил его между ног. Альфа отпустил Юнги и согнулся. Тот попытался убежать, но альфа опять его схватил за запястье. -Куда? Я ещё не насладился тобой! - рыкнул альфа. Он снова притянул Юна и прижал к стене. Только хотел коснуться губ, как вдруг его перебили. -Отпусти его. Живо! - послышался где-то сбоку знакомый голос. Юнги уже не мог разобрать, а просто отключился из-за того, что страх перекрыл всё и разум помутнел.
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник